Россияне стали покупать меньше мяса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanderssss
17.08.2019 - 19:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 970
Ну не знаю. Я с семьёй практически полностью отказался от колбас, и прочей полуфабрикатной нечисти. Уже года три едим мясо, птицу и рыбу в чистом виде, без добавок и консервантов. Покупаем в специализированном мясном магазине охлаждёнку , режем порционно и в холодильник, часть в морозилку. Есть миллион рецептов где мясные и рыбные продукты готовятся не более 10-20 минут, поэтому времени на готовку уходит на равне с гарниром. Ну бывает конечно и по сложнее блюда, да и супы готовятся не быстро - но ведь это того стоит. Кроме того это полезнее и значительно дешевле чем колбаса и прочие полуфабрикаты из магазина.
 
[^]
suhoi
17.08.2019 - 19:33
1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Чет Хазанова вспомнил--Попугай -Тиграм в клетках не докладывают мяса!!!
И попугая продали
Я крикну -рабочим не доплачивают! Из меня боевики Золотова отбивную сделаютт
 
[^]
morozilka
17.08.2019 - 19:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 933
В очередной раз (четвертый , на моей памяти) рискну спросить у умников , которые окромя как охлажденное мясо не берут ничего.
Ребята , так получилось , что живу я в Норильске . Это ебеня Российской Федерации . На минутку наморщите свои мозги и представьте себе , сколько будет стоить охлажденное мясо при доставке его авиатранспортом ?
По этому жрем мы тут заморозку аргентинскую и не жужжим , российского только курятина , индюшка и оленина(фу , блядь , ну зарекался же это слово вслух не произносить!)
 
[^]
ПочЕтатель
17.08.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Вот и правильно, для долгих лет жития нужно есть больше овощей и фруктов, а мясо поминимуму, тем более что счас работать придётся до 65 , надо себя береч
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13352
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх