Причины смерти, записанные священниками, в дореволюционной России.

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Datigoonish 23 окт 2024 в 07:43
Ёкарный Бабай  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sealxo @ 23.10.2024 - 06:55)
Я = "по требованию времени".

Дануивонаххуй!!! Только в схватке с инопланетянами на ринге по количеству выпитой водки!!! И только в результате моей победы! Иначе никак!!!
RomkaSH 23 окт 2024 в 07:43
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Linxform @ 23.10.2024 - 07:32)
Так ёпть - 39 лет и девица. Ясен хер там мхом все заросло и гнилью покрылось

Не гнилью, а плесенью. Так пенициллин и изобрели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 23 окт 2024 в 07:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ramzay1 @ 23.10.2024 - 06:54)
Нет ни одного пункта "от врачебной ошибки". Значит медицина была на высоком уровне!

В императорской России-то? Безусловно!
Читал тут недавно ТГ-канал одного "историка", который на серьёзных щах доказывал, что в царской России и сельское хозяйство было охеренно развито, и автомобилестроение и энергетика и строительство кораблей. Даже диаграммы нарисованы.
Ссылок, правда ни одной не было на эту хрень.

Читал, и удивлялся: как же народ-то не захотел жить в такой благословенной стране, в которой были перебои с хлебом для столицы?

А вот выглядят факты той отсталой страны, о которой грезят монархисты, желая сегодняшней России быстрее придти к подобным результатам.

Причины смерти, записанные священниками, в дореволюционной России.
AlHighlander 23 окт 2024 в 07:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
И детская смертность была самой большой в Европе

Причины смерти, записанные священниками, в дореволюционной России.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 23 окт 2024 в 07:49
ramzay1 23 окт 2024 в 07:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MaxTaranOFF @ 23.10.2024 - 07:34)
и что, никогда не было что умер в постели во время секса?? wub.gif

А это - заслуга развитой медицины. Во время секса умирают от проблем с сердцем, реже с сосудами(но у этих обычно не стоит). А смертность от болезней сердца заняла серьёзный процент только после развития и массового внедрения антибиотиков и прогресса в борьбе с голодом. До этого от пневмоний с туберкулёзами умирало большинство.
Chelovekov 23 окт 2024 в 07:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (maxim42 @ 23.10.2024 - 14:01)
Глотошная это как?

Дифтерия вроде бы
Андреище 23 окт 2024 в 07:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
По требованию времени - это прям сильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NNQM 23 окт 2024 в 08:00
Stranger in the KU  •  На сайте 12 лет
0
У меня Летов это пропел в голове
NNikola 23 окт 2024 в 08:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АААА4 @ 23.10.2024 - 07:02)
Закубанский хищник. Это кто?

Хмщник. Закубанский.
Вот чего непонятного??? gigi.gif
NИк 23 окт 2024 в 08:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BID74 @ 23.10.2024 - 07:02)
Глотошная это в Питере? Что за место?))

Это отдел в проститутошной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QWERT1969 23 окт 2024 в 08:07
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Sergei2706 @ 23.10.2024 - 06:59)
Глотошная - это от глубокой глотки что-ли.

Дифтерия... В «Тихом Доне» от этой болезни ребенок у Аксиньи умер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QWERT1969 23 окт 2024 в 08:09
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (RNK @ 23.10.2024 - 07:39)
А что 3-ю мировую уже отменили?

Она уже закончилась... Спи.. не отвлекайся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOTOZAVR 23 окт 2024 в 08:11
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
"По требованию времени" - отличная формулировка! Может, оно завтра потребует... кто его разберёт, мне пофиг, не страшно. В детстве и юности мечтала погибнуть в битве за вселенское добро или хотя бы за какую-нибудь стоящую идею... В принципе, не откажусь и сейчас. Участие в СВОлочной операции не предлагать - ни добром, ни красивыми идеями там не пахнет.
Насяшка 23 окт 2024 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (maxim42 @ 23.10.2024 - 13:01)
Глотошная это как?

Дифтерия
Головатрава 23 окт 2024 в 08:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Застрелян через окно, часто так умирали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХулиПедрович 23 окт 2024 в 08:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ультразвуковая диарея © футурама
дурной 23 окт 2024 в 08:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sergei2706 @ 23.10.2024 - 06:59)
Глотошная - это от глубокой глотки что-ли.

ангина
mishgansp 23 окт 2024 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ramzay1 @ 23.10.2024 - 06:54)
Нет ни одного пункта "от врачебной ошибки". Значит медицина была на высоком уровне!

не так. Как вариант - её вообще не было :)
helper03 23 окт 2024 в 08:34
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата
от естественного изнурения сил

Додрочился, не?
DRC1970 23 окт 2024 в 08:35
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Заведен в болото блуждающими огоньками
kaib 23 окт 2024 в 08:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (АААА4 @ 23.10.2024 - 07:02)
Закубанский хищник. Это кто?

армянин адлерский скорее всего
Хакасец 23 окт 2024 в 08:40
Шутник  •  На сайте 2 года
4
- смерть от обильного кровотечения из глазьев при прочтении коментариев )))
simbadhuepl 23 окт 2024 в 08:42
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ШмяГ @ 23.10.2024 - 07:10)
Ебать, штырит кого-то

Ну так в церковных книгах рождение и смерть записывали . Записывал поп, а что ему болезному ещё делать было , причаститься вином церковным не в меру, и айда на своей кибитке внедорожной аж с шестью рысаками во хмеле разъезжать , хуйню городить хуйню писать , в дом свиданий в город , и с цыганами в пляс.

Разве что-то поменялось? rulez.gif А ну кресты золотые от сваровски тяжелее стали, да в кибитках лошодей поболе sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал simbadhuepl - 23 окт 2024 в 08:44
MonyaSha 23 окт 2024 в 08:48
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Девицу 39-и лет от престарелости я пережила. Хорошо бы христианскою кончиною по возрасту помереть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 окт 2024 в 08:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MonyaSha @ 23.10.2024 - 08:48)
Девицу 39-и лет от престарелости я пережила. Хорошо бы христианскою кончиною по возрасту помереть.

А девица у них как считалось?... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх