Самые жуткие свадьбы, на которые не надо ходить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИринаЯ
19.01.2019 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
на фиг не нужны эти свадьбы
расписались, и свалили куда нить
больше ничего и не надо
 
[^]
tntpro
19.01.2019 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 331
Работал на свадьбах видео оператором или Диджеем, Насмотрелся всего.
Друг прилашал погуляли, дружбан взял под это дело кредит в 400кило.
Тамаду чуть не убили. реально достала с тупыми конкурсами, хотелось свалить по быстрее, но не тут то было, свадьба у черта на куличках в 120 км от города. Не помню как уехал.
Чере пару месяцев грянул кризис 2008, друг остался с кредитом 1лям и без работы через год развелись.

Другой товарищь попросил поработать диджеем у него на свадьбе, собрал только самых близких, без тамады и дурацких конкурсов мероприятие обошлось в 50т.р. посидели пообщались всё чинно нормально.

П.С. Свадьбы были в один год у первого товарища з.п (40т.р)
У второго (520-600т.р.)

Как сказали выше от мозгов всё зависит.
 
[^]
Amartp18
19.01.2019 - 17:19
2
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3288
На работе в одном из банков 2 чувака в один год женились. Первый сделал Настоящий Мужской Поступок - он уехал в свадебное путешествие на Мальдивы, но перед этим познакомил с женой и проставил нам кабак от души. Чисто для коллег.
Второй (деревня) поступил с точностью до наоборот. Следуя стадному: "Мои предки женились и я женюсь как все нормальные люди" позвал на быдло-свадьбу. Со всеми атрибутами: конкурсы, сердючка, аллегрова и прочие пахищение нэвесты. С трудом досидел до половины этой вакханалии. Хотя продажи тортов и прочего кретинизма не было, в 2007 это еще не было в моде.
 
[^]
pepsi13
19.01.2019 - 17:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 160
Цитата (talamegas1 @ 18.01.2019 - 09:43)
Ну а так-то есть же нормальные свадьбы =))

а главное,никого лишнего. никаких баб,которым десерты подавай))))
 
[^]
pepsi13
19.01.2019 - 18:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 160
Цитата (motya @ 18.01.2019 - 15:03)
продам старые белорусские рубли для участия в свадебных конкурсах cheer.gif

а вообще это еще не самое страшное, просто без фантазии - но уж кто на что горазд. Какие развлечения для гостей должны быть на свадьбе, с точки зрения автора, я вообще не очень понимаю. Я просто люблю любой кипеш, а букам лучше действительно дома сидеть или сваливать после первого тоста, раз воротит - отмазку всегда можно придумать.
Цитата

Ничто меня так не бесит в жизни, как нищеброды, которым надо обязательно шикануть, но непременно за чужой счет.

исходя из дальнейшего текста, это автор про себя? lol.gif Шика там я никакого не увидела вроде.

при чем тут буки,если зачастую свадьбы-рыготное посмешище с выклянчиванием денег???
 
[^]
Spiser
19.01.2019 - 20:02
-2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (pepsi13 @ 19.01.2019 - 18:18)
Цитата (motya @ 18.01.2019 - 15:03)
продам старые белорусские рубли для участия в свадебных конкурсах cheer.gif

а вообще это еще не самое страшное, просто без фантазии - но уж кто на что горазд. Какие развлечения для гостей должны быть на свадьбе, с точки зрения автора, я вообще не очень понимаю. Я просто люблю любой кипеш, а букам лучше действительно дома сидеть или сваливать после первого тоста, раз воротит - отмазку всегда можно придумать.
Цитата

Ничто меня так не бесит в жизни, как нищеброды, которым надо обязательно шикануть, но непременно за чужой счет.

исходя из дальнейшего текста, это автор про себя? lol.gif Шика там я никакого не увидела вроде.

при чем тут буки,если зачастую свадьбы-рыготное посмешище с выклянчиванием денег???

А вам нужен бал, живая музыка с аркестром? По мне так веселье, если комплексы лучше дома сидите

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
atrantec
19.01.2019 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (Andry119 @ 18.01.2019 - 09:33)
В этом году будет 20 лет как я снимаю свадьбы. Ничего не изменилось-всё как автор описал. Ещё делают первый банк молодожён-в 3х литровую банку ложат деньги. Кто последний положил,тот и будет почётный гость у молодых через год. Конкурс может длиться бесконечно. А потом машинкой закатывают банку со словами "Через год ,молодые, её откроете". Да да...через год)))

Кладут, блядь, кладут!!
А в банку всовывают или запихивают!! rulez.gif
 
[^]
pertuk
19.01.2019 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2745
Цитата (Akonit @ 18.01.2019 - 09:48)
Вот это мой самый ненавистный способ проведения свадьбы. Мы без этой херни обошлись. Сделали для родственников и друзей выездную регистрацию, т.к. в ЗАГС сбегали утром и расписались без церемоний. У нас был ведущий, а не тамада , которому сразу поставили задачу: меньше внимания на нас с мужем, гости просто должны хорошо и весело провести время и культурно отдохнуть, денег никаких не собираем. Да, были поздравления и тосты от родни и друзей и "зажжение семейного очага" с правом называть тещу и свекровь мамами. Из доп. развлечений рыбалка с возможностью сразу приготовить рыбу к столу. Мужики отрывались по полной с удочками, женщины гуляли по территории и фоткались, играла "живая группа", в конце номер от неонщиков и танцы. Всем желающим с собой дали по пакету со свежепойманой форелью и поехали по домам. Девочки букет не ловили, а выбирали из нескольких ключей один и пытались открыть прозрачный ящик с букетом внутри. Парням по их просьбе таки кинули подвязку.
Очень душевно, приятно вспомнить и не стыдно ни за какую мелочь. По деньгам вышли в ноль, но абсолютно не жалеем. Задача была не заработать на родне, а подарить себе и им праздник, которого они от нас ждали. Даже больше им. Нам бы хватило ЗАГСА и поездки к морю.

кота с лампой.
 
[^]
DilanMcKey
20.01.2019 - 04:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (Evg22 @ 18.01.2019 - 17:46)
Цитата (DilanMcKey @ 18.01.2019 - 21:25)
Разные свадьбы видел и бывал. В основном да, нищеебские свадьбы, экономия на всем: на еде, на видеозаписи, на фотографе, на ведущем (а от него очень много зависит). Некоторые из окружения даже в будни женились ради экономии. На одной свадьбе еда закончилась, где сидела молодежь, таи съели просто все, даже лепешки и зелень. А это Москва, на секундочку. Водку пили, а закусывать вообще нечем. Ну нахер такое надо? 2 свадьбы были хорошие. В первую родители вбухали кучу денег, миллион на 2008 год, это было много, но контингент был соответствующий и она отбилась. Вторая была скромнее, ресторан в доме актеров на Арбате. Шикарный стол, отличный алкоголь, вина хорошие импортные, официанты очень хорошие, в возрасте дядечки. Безумно приятное обслуживание, как в Европе прямо. Сейчас пару человек фотографы в окружении, часто выкладывают фото. Есть достойные массовые свадьбы, там безумно красивое оформление зала, подружки невесты в однотонных платьях, приятно смотреть. Разумеется, всем этим надо молодым заниматься, но выглядит супер. Тут или делать все с шиком и не с тупым шиком, а именно со вкусом, либо, если денег нет, то расписываться, посидеть с родителями и улетать куда-то.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Дурак ты и скорее всего не далекий, девчонки даже в Африке мечтают о свадьбе в фате и платье(прикинь даже в деревне в России) и ты у них этого не отнимешь,в смысле мечту, а поездки за границу на мальдивы в свадебное путешествие могут себе позволить не многие , даже вместо свадьбы, а фото с "разбитой лицой" брата не заменят впечатления rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Сам такой. Если все удовольствие-это набить кому-то ебальник на быдло-свадьбе, то удачи, главное, чтоб всем понравилось. Благо, что даже регионы уже отходят от такого быдлятства. Далекие вы наши.

Это сообщение отредактировал DilanMcKey - 20.01.2019 - 04:30
 
[^]
Andrxx
20.01.2019 - 10:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
"....Благо, что даже регионы уже отходят от такого быдлятства. Далекие вы наши."
Да ты, как я посмотрю, илита! Масквич!!
:)
 
[^]
ГэнералПетька
20.01.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
Цитата (freim @ 18.01.2019 - 08:29)
Цитата (dkomarov76 @ 18.01.2019 - 09:21)
Самая жуткая свадьба  - по факту своя свадьба

Ну мы с женой, пошли расписались. Я был в джинсах и кроссовках, жена в обычном летнем платье. Из гостей только родители и мой и ее брат. Потом посидели в кафе, пообщались, попели караоки и по домам. На сэкономленные деньги машину купили. Это лучше чем пробухать их за день или пытаться что б свадьба отбилась

Второй раз и я так женился, а в первый, когда мне было 22 года, я пережил адский трэшак!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Sardelier
20.01.2019 - 10:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Spiser @ 19.01.2019 - 20:02)
Цитата (pepsi13 @ 19.01.2019 - 18:18)
Цитата (motya @ 18.01.2019 - 15:03)
продам старые белорусские рубли для участия в свадебных конкурсах cheer.gif

а вообще это еще не самое страшное, просто без фантазии - но уж кто на что горазд. Какие развлечения для гостей должны быть на свадьбе, с точки зрения автора, я вообще не очень понимаю. Я просто люблю любой кипеш, а букам лучше действительно дома сидеть или сваливать после первого тоста, раз воротит - отмазку всегда можно придумать.
Цитата

Ничто меня так не бесит в жизни, как нищеброды, которым надо обязательно шикануть, но непременно за чужой счет.

исходя из дальнейшего текста, это автор про себя? lol.gif Шика там я никакого не увидела вроде.

при чем тут буки,если зачастую свадьбы-рыготное посмешище с выклянчиванием денег???

А вам нужен бал, живая музыка с аркестром? По мне так веселье, если комплексы лучше дома сидите

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Для тех, кто пишет "аркестр", естественно, такие свадьбы - идеальный праздник.
 
[^]
Кoнстантин
20.01.2019 - 10:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 151
Цитата (dunhill24 @ 18.01.2019 - 09:25)
Бывают жуткие свадьбы rulez.gif

maniac.gif

Блять я так заржал, что всю квартиру разбудил shum_lol.gif
 
[^]
Spencer
20.01.2019 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
После своей свадьбы, панически стал их ненавидеть. Потому что через 2 года развёлся.
Попрошаечных конкурсов и продаж тортов не было, но на саму свадьбу столько лавэ ввалил - мама дорогая. Чтобы через 2 года мне эта мразь изменила.
Хуюшки-хухуешки! Теперь вы меня в эту катку не заманите!
 
[^]
Evoice
20.01.2019 - 23:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 209
Это всё еще ладно.
Я вот в молодости был участником как теперь говорят "кавер-группы" и работали не только по русским свадьбам,но и по цыганским.
Платили минимум в два раза больше,максимум в четыре.
И дело не только в знании материала для исполнения,но и за моральный и физический пиздец.
Долго,шумно и ежечасным посыланием на йух или к барону с "качелями".
Речь о другом.
По обычаю в первый день свадьбы,ближе к ночи все в очередной раз танцуют цыганскую польку и под эти пляски молодых провожают на первую брачную ночь.
Собственно проверка- девочка или нет.
Проверяет не муж "прибором" , а старуха(потомственная мутнозоркая со всеми вытекающими) с длинющиим ногтем.
Вот она то и протыкает деваху в неё, в самую.
Как только факт девственности подтверждён и привозят простыню в крови ,то в зале начинается снова пляска,но уже с повязанными на рукава белыми в крови тряпками,которые разорвали на куски.

Вот такие дела.Вот такие обычаи.

Однажды молодые не приехали после проверки даже на второй день и только на третий к концу,когда уже шли дары,привезли на скорой.
Оказывается старуха проткнула бедолагу на туда и в итоге открылось сильнейшее кровотечение да еще и занесла туда какую-то грязную хероту.
Короче море крови ,заражение крови и всё такое.

Мойте руки с мылом и подстригайте ногти.

Это сообщение отредактировал Evoice - 20.01.2019 - 23:11
 
[^]
Xrennatam
20.01.2019 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
Evoice
Епт твою за ногу!
Начали за пляски, окончили за экзотику!
Мойте руки перед едой! hz.gif
 
[^]
Igor32
20.01.2019 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Ну как бы гости (не все) приходят в ожидании проскочить максимально на халяву, виновники же торжества хотят отбить свои затраты желательно получить ещё что-то сверху.
По мне так лучшая свадьба скромно с самыми близкими, на другой день в самолёт и смотреть мир.
Во первых КПД денег в таком случае эффективней чем спускать на аренду ресторанов, жрачку, пьяных гостей, тамаду, музыкантов и остальной бред.
Во вторых, потом пойдут дети, молодость она тоже не вечна и кто его знает удастся ли ещё когда-то посмотреть мир.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 20.01.2019 - 23:51
 
[^]
Evoice
21.01.2019 - 01:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 209
Цитата (Xrennatam @ 20.01.2019 - 23:41)
Evoice
Епт твою за ногу!
Начали за пляски, окончили за экзотику!
Мойте руки перед едой! hz.gif

А я вообще токкой непостоянный))
 
[^]
BERG81
21.01.2019 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 3
Почитал, поржал. Сам такой. Женился в 23 года. щас мне 37, год назад развелся. Все было, ссука весело, каравай, тамада, мерс 600-й и тд. Без драк обошлось, человек 50 точно было. Был пункт с женой, что никаких, блять, денежных конкурсов, это заранее все было обговорено. Но в середине вечерины тамада достала два носка. Мы охуели оба. Один друг ну очень прилично положил. Было стыдно потом. Выкуп, расписанный подъезд и куча людей. Надо было поорать перед подъездом о своих чувствах, хотя окна на другой стороне. Для видео так надо было. Но хорошо было, от души почти у всех.
 
[^]
magnumv
21.01.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1143
"Самые жуткие свадьбы, на которые не надо ходить" - можно подумать другие бывают) хотя одна была совершено не похожая на то что описано, но все другие именно такие)
ну и на своей я запретили такие конкурсы, мне лично как то стыдно было выбивать деньги из гостей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70144
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх