Похабное качество Мираторг.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Penetrator
8.12.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Цитата (ДонГан @ 8.12.2017 - 15:33)
Цитата (Аnnеttа @ 8.12.2017 - 12:28)
Цитата (Prohogiy @ 8.12.2017 - 12:20)
Знакомый дядька работал на ткачевской свиноферме. Рассказывал как свиньям постоянно в шею колят какие-то препараты. И у некоторых хрюшек от инъекций начинается загноение. Вот они идут на фарш, колбасу и полуфабрикаты. А у которых чистое мясо, тех на крупную разделку.

вот нах я это сейчас прочла? faceoff.gif

Прекрасная леди, а ты слышала о том, как работают мясокомбинаты? Там туши целиком кидают в огромные мясорубки и перемалывают вместе с костями и шкурой. Это норма. А вот, что не норма. Когда начинается обед, мясорубки вырубают и в них сбегаются крысы, чтобы пожрать то, что не докрутилось. Когда кончается обед, мясорубки врубаются и в цеху стоит такой крысиный визг, что работники уши затыкают.

Про то, как капусту квашеную топчат в больших емкостях, а потом идут в туалет и обратно, не снимая сапог (а если лень, по-маленькому можно прям и не ходить никуда, никто не заметит, посолоней даже будет), рассказывать?

Это у тебя совдеповский стереотип пинком загнали в подкорку ?
Никто давно уже не останавливает линию и не оставляет без присмотра.

А вот что кидает в состав сам производитель по доброй воле и из какого по качеству сырья делает продукцию - совсем другой вопрос.

Это сообщение отредактировал Penetrator - 8.12.2017 - 16:50
 
[^]
bender376
8.12.2017 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (PITBULL74 @ 8.12.2017 - 15:01)
Это к вопросу как продать говно? Просто, берём говно. Добавляем в него стабилизатор, чтобы говно держало форму, туда же эмульгатор, чтобы мягонькая консистенция была, консервант обязательно - нам ведь не надо, чтобы говно раньше времени испортилось. Для усиления вкуса в обязательном порядке глутамат натрия. На счёт вкуса, нужно добавить ароматизатор и не какой-нибудь химозный, а "идентичный натуральному", хотя лучше понтануться и сразу забабахать "натуральный" ароматизатор: ванильный, сливочный, яблочный, манговый, шоколадный - пусть говно будет разнообразным с разными вкусами, брать лучше будут - сразу же появятся разбирающиеся в сортах говна. Для лучшей продажи надо сделать упаковку зеленого цвета (ведь зеленый цвет - цвет здоровья). Не забыть про надпись Эко, био, органик - в России прокатит, это в Европе припрется куча проверяющих организаций, смотреть, что там у тебя за эко такой или органик, ну ка подтверди показом производства и сертификатами. Разбавляем говно пальмовым маслом, чтобы говно стало ещё дешевле, всё равно вред пальмового масла никто не доказал, но и полезность тоже, хотя кому нужна эта полезность, есть же в говне какие то витамины, вот их и напишем на упаковке крупными буквами. Вот и готов продукт для среднестатистического россиянина. Кто будет состав читать? Да никто, большинство не прочитает, а большинство из прочитавших скажет "ай, сейчас всё вредно" и кинет в свою корзинку.

Ну, жму лапу agree.gif
Вот прям написал про почти все наши продукты sad.gif
 
[^]
sc00ter
8.12.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 1102
Цитата (Prohogiy @ 8.12.2017 - 12:20)
Знакомый дядька работал на ткачевской свиноферме. Рассказывал как свиньям постоянно в шею колят какие-то препараты. И у некоторых хрюшек от инъекций начинается загноение. Вот они идут на фарш, колбасу и полуфабрикаты. А у которых чистое мясо, тех на крупную разделку.

как житель "ткачевской" деревни от части подверждаю слова вашего дядьки. Химию бахают в свинину, говядину, птицу в огромных количествах. такое мясо у нас называют силиконовым изза вкуса да и вида (блеск пластиковый какой то). поросенок вырастает до товарных размеров за 6 месяцев. хотя дома без химии он растет год. вот и делайте выводы.
 
[^]
Ugresha
8.12.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1591
Цитата (nipioleg @ 8.12.2017 - 15:15)
мне их чивапчичи из говядины нравятся

А где купить эти чивапчичи из ГОВЯДИНЫ? У нас в магазинах лежат они из жира (его в них 38%, как на упаковке написано, а кладут, значит, все 50).

Это ж как такое есть можно?

З.Ы. Фрикадельки в ИКЕЕ в последнее время тоже очень жирные стали. Экономия-с..
 
[^]
StasikRaduga
8.12.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
Чета не встречал вообще нормальных готовых продуктов из фарша. Ни у одного производителя. Фрики кручу всегда сам, покупаю курицу, вырезаю мякоть, потом режу меленько свинину, можно говядину, но тогда курицы надо больше, примерно две трети. Ну и в мясорубку с лучком. Потом в тазике месишь со специями. И на порции делишь, потом в морозилку. Уходит на все полчаса с мытьем мясорубки, а имеешь боезапас фрикаделек на неделю. Просто размораживаешь катышек, лепишь фрики и кидаешь в бульон из курьих косточек, уже заправленный овощами. Холостяцкий супчик, весчь!

Это сообщение отредактировал StasikRaduga - 8.12.2017 - 17:05
 
[^]
RomeoMD
8.12.2017 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
star.gif

Похабное качество Мираторг.
 
[^]
Зрелый
8.12.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 719
Чевапчичи, кстати, у них тоже говно. Один раз решил сравнить с продукцией Великолукского. День и ночь.
 
[^]
Am0ral
8.12.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата (дыркобур @ 8.12.2017 - 11:17)
Цитата (zerba @ 8.12.2017 - 12:12)

И никогда, никогда, никогда не ходите ночью на болота не берите свинину и полуфабрикаты Мираторг.

никогда не берите полуфабрикаты в принципе dont.gif Сейчас все делается и использованием добавок Е и прочей гадости типа сои.

давно уже перешли на мясо/курятину в чистом виде, лучше время потратить самому тех же пельменей или котлет налепить.

Вот самые опаснейшие из них: Е290, Е300, Е330, Е422, Е441, Е640, Е500іі, Е551, Е941, Е150, Е153 - вызывают рак, лучевую болезнь и разжижение мозгов
 
[^]
Am0ral
8.12.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата (Prohogiy @ 8.12.2017 - 11:20)
Знакомый дядька работал на ткачевской свиноферме. Рассказывал как свиньям постоянно в шею колят какие-то препараты. И у некоторых хрюшек от инъекций начинается загноение. Вот они идут на фарш, колбасу и полуфабрикаты. А у которых чистое мясо, тех на крупную разделку.

Им вкалывают концентрированное ГМО, чтобы росли быстрее - этот фарш мутогенный dont.gif
 
[^]
Mikhail2018
8.12.2017 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 52
Мираторг вылез только за счет того, что все импортное мясо прикрыли - все остальное еще хуже.
Мясо ихнее еще можно есть, а вот полуфабрикаты реальная дрянь.

Ну вы шутник, когда всем запретили мясо ввозить, они гнали фурами тысячи тонн из-за границы, Медведеву все можно!
 
[^]
БайкерГрифф
8.12.2017 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 203
Мираторг, мираторг, из каждого утюга.
Один из законов Мэрфи(в русской транскрипции подлости): Количество рекламной шумихи вокруг товара, обратно пропорционально его реальной ценности.
 
[^]
babay007
8.12.2017 - 17:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 212
Чизбургер от Мираторга в такой супер красивой упаковке на вкус ниже среднего. Брал по 98 рублей за штуку. Упаковка реально красивая - она и подкупает на покупку. Вердикт - не брать.
 
[^]
kozlyblin
8.12.2017 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1085
Брал мираторговские наггетсы и ещё что-то с сыром и ветчиной внутри. Под 100гр пойдёт, но цена показалась высоковатой.
 
[^]
ayrat6366
8.12.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1537
Может они у америкосов взяли технологии, здесь один яповец писал про мясо в Америке. У них очень хорошая говядина множества сортов и совершенно несъедобная свинина.
 
[^]
кaцaп
8.12.2017 - 17:47
-1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (БананаМа @ 8.12.2017 - 12:27)
Да даже, если нет там никаких Е и даже (о, чудо) фарш не состоит на 80% из жира (фуу), жил и кожи, а вдруг, как у меня мама говорит "на заводе в этот момент была проверка" и положили мясо - вы уверены, что они его хорошо помыли перед этим? Лично я - абсолютно нет.
Накрутить фарш дело 10 минут, но ты хоть видишь, какое мясо. И, главное, что это мясо, а не обрезки.

мясо беру у частника постоянно
свинина, передок по 300, зад по 350 сейчас стоит у него
это и сало, и мясо, и кости, всё вместе одним куском
дорого-нет не мне судить, меня эта цена устраивает
так вот
мясо жарю кусками, а срезки с мяса в виде плёнок, жил и подобное хуярю на фарш
замечательный фарш получается скажу я вам
не, естественно в фарше и жилы, и мясо, и сало присутствуют
но основное - жилы и срезки

 
[^]
acid80
8.12.2017 - 17:49
0
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Пельмени их картонные, больше не возьму
 
[^]
Вaреник
8.12.2017 - 18:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 2664
Нах ваще эти полуфабрикаты! disgust.gif
 
[^]
crazycat205
8.12.2017 - 18:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 789
Цитата (zerba @ 8.12.2017 - 12:12)
Вчера купил продукт от мираторга и исплевался. Если конкретно -фрикадельки готовые.

Мираторг -одна из крупнейших компаний-производителей мяса и мясопродуктов в России, поэтому столкнуться с ее продукцией может каждый.

Зачем пишу сюда - а больше некуда. Нашел сайт производителя. Раздел отзывов для благодарных клиентов не предусмотрен. Ибо нефиг.

Я человек "мясной", мне мясо надо почти каждый день. Есть веганы, есть любители рыбы, а мне нужно мясо, для меня мясо-важная тема. С продукцией Мираторг сталкивался неоднократно, и считаю что пора написать пару слов и поведать миру мое важное мнение.
Мираторг выпускает говядину. Стейки от мираторга классные, вкусные но, сука, дорогие. Примерно в два раза дороже стейков в Америке. Но пока Мираторг практически единственный крупный производитель стейков в России -он будет стричь доход и ничего тут не сделаешь. Капитализьм. При социализме мы просто не знали, что такое нормальный стейк.

Но еще Мираторг выпускает свинину. И тут слова приходится подбирать осторожно, потому что надо делать над собой усилие и принудительно давить рвущиеся на волю маты. Плохо все. То есть вообще все. Свинина дорогая, примерно за 20-30% дороже рынка, сейчас хозяева этой фирмы хотят почти 400 руб/кг. И все полуфабрикаты из нее похабные по своему качеству.

Вчера купил фрикадельки. Давно присматривался и приобрел.
Фрикаделька, сука, весчь удобная. Варится быстро. Вот пельмень готовится за 5 минут, и фрикаделька через 5 минут кипения готова. Хороша в супе, с соусами и гарнирами. Но только не Мираторг. Так испохабить свинину глютаматами и добавками надо еще постараться. Вы когда-нибудь пробовали случайно на вкус химические чернила от перьевой авторучки - очень похоже.
Если бы мне просто не понравились фрикадельки, я бы сделал для себя заметку в памяти, не покупал продукт, и жил бы спокойно. Ну не мое. Однако это не первый случай.

Еще года три назад брал "свинину для запекания" от этого же производителя.
Как можно испортить кусок окорока, запеченного в духовке? Если просто оставить мясо в покое, запечь до нужной кондиции, охладить и сьесть -будет хорошо. Но креативные производители напихали в мясо столько химии, что больше их товар я не покупаю никогда. И никому не советую.
Предполагаю, что проектом "свинина" мираторга руководят законченные идиоты. Они содрали в какой-то стране рецепты полуфабрикатов, где в маринованные огурцы кладут сахар, а в мясо валят глютамат и не только. И еще ценообразование как вишенка на торте.
Резюме: если есть деньги, покупайте говядину от мираторга, это дорого, но вкусно.
И никогда, никогда, никогда не ходите ночью на болота не берите свинину и полуфабрикаты Мираторг.

Да, да. Говядина в мираторге, как крыло самолёта. Агнус чёрный, мраморный...
Я мираторговскую не ел, хотя не факт, что это те же белгородско-бразильские коровы, не знаю, а если б знал, не сказал. Да и свинину мираторговскую не ел ( в смысле, в мираторговской упаковке). Просто потому, что это дорого.
Ну бля, шеф, покупать готовые фрикадельки... Даже если ты далёк от кухни, купи фарш, пореж лук, кинь рис (бывает готовый), может яйцо (даже нахуй белки от желтков отделять, забей), посоли, размешай, слепи. Всё. Кидай в суп, заливай соусом, туши, жарь, мультиварь (абсолютно бесполезная хуйня, для ленивых , начинающих и тупых домохозяек - это про мультиварку, если че). Хочешь ещё более здоровой пищи, купи мясорубку. Кидай туда мясо, на выходе получишь фарш, далее лук, рис, тра-ля-ля... Никаких чернил.
Короче, хочу сказать, в жизни всё просто. Хочешь жрать, учись готовить.
 
[^]
Xomych
8.12.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Прощу купит нормальную говядину на рынке и пожарить.
 
[^]
Когай
8.12.2017 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 200
Цитата (zerba @ 8.12.2017 - 12:12)
При социализме мы просто не знали, что такое нормальный стейк.

Правда?))) Не знаю как вы, и где вы, но мы, деревенские, с этим всегда знакомы были...
 
[^]
Lastochka79
8.12.2017 - 18:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Любитель мяса никогда не купит полуфабрикат типа котлет, фарша и т.д.
Я, увидев, как делают котлеты для детского садика, больше не ем в столовых и т.д. то, что не мясо, а хуйня из фарша.
Лучше самому сделать, а в столовке кусок мяса, он и в Африке кусок мяса. Туда хлеб и т.д. не напихать.
 
[^]
orbitoclast
8.12.2017 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (дыркобур @ 8.12.2017 - 12:17)
Цитата (zerba @ 8.12.2017 - 12:12)

И никогда, никогда, никогда не ходите ночью на болота не берите свинину и полуфабрикаты Мираторг.

никогда не берите полуфабрикаты в принципе dont.gif Сейчас все делается и использованием добавок Е и прочей гадости типа сои.

давно уже перешли на мясо/курятину в чистом виде, лучше время потратить самому тех же пельменей или котлет налепить.

Я с вами полностью согласен,но дело в том что когда заебавшийся с работы пришёл, тут не до готовки. Хорошо когда есть женщина (Девушка) которая раньше с работы приходит и готовит, но у меня такой сейчас нет. А самому готовить так лень.

ЗЫ а стейки от "Мираторга" действительно вкусные, за остальное говорить не буду, не пробовал.
 
[^]
Бредовый
8.12.2017 - 18:51
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 13
хуйню какую то просроченную купил теперь гавно изливает , всегда брал стейки и свинину духовую все отле брателло
 
[^]
extro713
8.12.2017 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 90
мясо нормальное продают, хз
 
[^]
Легат
8.12.2017 - 18:58
3
Статус: Offline


Адепт Борща

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 647
А когда я отзыв об этом говне на Яндекс маркете написал меня забанили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73114
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх