Сходил к урологу

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dusty1961 15 сен 2017 в 19:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
оной
рукой держит его за плечо, а другой пальцем влезает к нему в анус и
начинает массажировать предстательную железу

Пиздеж(зачеркнуто) художественный вымысел. Не дотянется док одновременно до плеча и палец в жопу. Чисто физиологически не дотянется.
Реально- палец правой руки в жопе,а левой об полужопие опирается (левое). А напарник руку на правое полужопие длань возложил.
Тиранка 15 сен 2017 в 19:53
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
мне пластику уздечки делали.

Цитата
я пришел на перевязку

О как! А почему эти изверги гипс не наложили?!
Skomoroh100 15 сен 2017 в 20:23
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
2
Как говорят мои друзья-медики: Врач - это бесполое существо. Им абсолютно наплевать на ваши гениталии.
west777 15 сен 2017 в 20:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
У нас в городе уролог - мужик метра 2 ростом с пальцами как сардельки.. Не дай Бог попасть к нему на диагностику простаты..ббрр
kaa84 15 сен 2017 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (MacRus @ 15.09.2017 - 08:38)
Цитата (kaa84 @ 15.09.2017 - 06:30)
представляю сколько хуев встает у нее перед глазами  mike.gif

зачем ты это представляешь? ....ты не наш? gigi.gif

ну если бы симпатичная телка, у которой голова напротив моего пупка начала бы трогать мой хуй, то у меня бы встал от мысли, что сейчас она начнет сосать причмокивая. cool.gif
Spencer 15 сен 2017 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Схватил меня как то аппендицит, так перед операцией молоденькая медсестричка брила мне пах. Пиздец, как неудобно было.
Но ещё более неприятней было то, что брила она "на сухую", обычным станком. Ощущения - космос.
Trahovich87 15 сен 2017 в 22:09
Жывотное  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Тиранка @ 15.09.2017 - 19:53)
Цитата
мне пластику уздечки делали.

Цитата
я пришел на перевязку

О как! А почему эти изверги гипс не наложили?!

Сарказм? Обьясните хоть в чем шутка, может я тоже посмеюсь.
Военмор 15 сен 2017 в 22:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AHAH @ 15.09.2017 - 08:44)
Цитата (LFisher @ 15.09.2017 - 08:37)
Цитата (moskalik @ 15.09.2017 - 08:33)
А что за работа чтобы планово к урологу, позвольте поинтересоваться?

Профосмотры проводятся. Ну и так, есть список врачей, которые сам проходить должен - флюорографию раз в год, уролог-гинеколог-кардиолог-стоматолог опционно...

и уже потом (после осмотра) оплатил квитанцию и занес лично в руки врачу ? ему то на кой, ему потом выплатят свой % за вычетом налогов, а также предоставление кабинета и инструментов с комп и оргтехникой

в каких я был клиниках: запись ко врачу => оплата => посещение специалиста, на руки результаты обследований => домой

поблажки только в детской платной больничке, жена заходит с ребенком, и я либо оплачиваю, чтобы не скучно ждать было, или после того как они выйдут, они одеваются я оплачиваю

А профосмотр вы проходили когда нибудь?
Если проходит организация по договору, у врача лежит пофамильный список.
Если профосмотр самостоятельный,то пациент оплачивает всю комиссию сразу и получает на руки паспорт здоровья, квитанцию об оплате и список кабинетов куда надо ходить!
ВентильВова 15 сен 2017 в 22:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
самые лучшие урологи это женьщины
Нанонимно 15 сен 2017 в 22:40
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
подняв на меня свои большие ореховые глаза

Прям представил два грецких ореха вместо глаз. Я бы тоже пересрался.
Открою тебе великую тайну: врачам становится похуй уже где-то на 3м курсе. Все проблемы у тебя в голове.
sevtataryn 15 сен 2017 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Khersonship @ 15.09.2017 - 08:26)
мне такая же в военкомате в задницу заглядывала

И отсрочки там не нашла. sm_biggrin.gif
Чучмек 15 сен 2017 в 23:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
ну все, теперь эта история каждый день в ванной будет вспоминаться...
hockob 15 сен 2017 в 23:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (glebstr @ 15.09.2017 - 05:23)
и пошел на кассу оплачивать за прием

Оплачивать можно что-то, т.е. приём. А "за приём" можно только заплатить.

"Виликаго и магучиго рускага ясыка" gigi.gif
Skorpyon 16 сен 2017 в 00:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 15.09.2017 - 08:32)
Радоваться надо, когда ещё красивая посторонняя девка потрогает твой писюн.
ЗЫ: Когда мне операцию делали врач говорит, мол, хозяйство большое (45 см), мешает, подержите кто-нибудь. Держала симпатичная молодая медсестричка wub.gif Хорошо, из-за анестезии я не чувствовал ничего.

Конечно, кто-бы захотел-то чувствовать, как 45 см отрезают.
sergeantGY 16 сен 2017 в 00:12
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Алкажопашник @ 15.09.2017 - 08:28)
а чего простату не проверила?

логично. Я ждал этот вопрос, от человека с примерно подобным ником lol.gif shum_lol.gif

Сходил к урологу

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 16 сен 2017 в 00:13
dbezz 16 сен 2017 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Херня какая-то. Ничего общего с настоящим посещением уролога.
Бормовлей 16 сен 2017 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Я натянул джинсы, застегнул ремень, и пошел на кассу оплачивать за прием. Когда я вернулся в кабинет, чтобы занести квитанцию...

То увидел, что в кабинет вернулся врач... мужчина. Он просто отходил в туалет, оставив кабинет своей ассистентке.
maik2 16 сен 2017 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Я натянул джинсы, застегнул ремень, и пошел на кассу оплачивать за прием.

Брехня. Утром деньги, днём стулья...
TurgoKS 16 сен 2017 в 00:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
У меня уролог женщина, уже лет 10... Ниче, нормально шарящая тетки и с длинными маникюуром с работой справляется.
Petronix 16 сен 2017 в 00:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
А я специально хожу проверять простату только к женщине урологу. Она очень маленькая и пальцы тонкие ☝️

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
XAM503 16 сен 2017 в 01:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
большие ореховые глаза
это как ??
aleks4g 16 сен 2017 в 01:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
В 2000 году ,собираясь уезжать в Англию,решил проверить здоровье.По знакомству получил направление в хорошую больницу и,в основном,попросил проверить урологию.
Что они там со мной делали-это отдельная,незабываемая история. Зонд в канале-эти ощущения незабываемые.
Но суть не этом.Апогеем этого приключение было исследоване простаты.Привела меня медсестра в кабинет,захожу,а там!!!!!!
Там такая охуеннная врач,еврейка,но обалденно сексуальная( я всегда был неравнодушен к девчёнкам такого типа).Я хотел включить всё своё обаяние и попытаться закадрить её или ,хотя бы ,срубить телефончик.
А она мне -ложитесь на бок ,снимите штаны ,расслабьтесь.....
Ну как в такой ситуации спрашивать про телефон,тем более,когда она....
В общем ,после такой унизительной процедуры,я грустно ушёл.
Бля ,17 лет прошло,а я её помню лучше,чем некоторых своих любовниц того времени.И это настораживает.
Sergioinfern 16 сен 2017 в 02:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
В талоне к врачу не пишется Ф.И.О. врача. Думаю такая информация обязательна.
Hiten 16 сен 2017 в 02:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ttbn @ 15.09.2017 - 11:26)
Ни разу не видел и не слышал про баб-урологов.
Расходимся, нас наебали.

Ипать ты темный. Хотя возможно тебе пора садиться за уроки, а то мамка заругает.
fin4 16 сен 2017 в 02:33
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
0
хоть с копипастой и не айс . Г.Пономарев , ты зачем машину на аварийку перед КВД поставил ? cool.gif
по теме : афтор не выразил свое отношение к копируемому , посему беС оценки .
когда я иду лечиться (или на профосмотр ) к врачу , я отношусь к нему , как в бесполому существу . профессионал не располагает к фривольным мыслям.
режим зануды - выкл.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх