О таком голубом новогоднем огоньке, который «С Новым годом!»

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrEvil 4 янв 2017 в 17:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (drugaan @ 3.01.2017 - 15:14)
Ладно огонек - вы "Песню Года" видели? Ни одного популярного музыканта! Буйнов и Вайкуле - это пиздец какой то!

У меня и телевизора то нет, ибо нафиг не нужен - нечего там смотреть gigi.gif lol.gif
sn4ke 4 янв 2017 в 19:44
СССР  •  На сайте 13 лет
0
смотрю ТНТ там народ жгет ))) и Путин тот же
jfrost 5 янв 2017 в 00:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Почему все эти мумии живы и востребованы? Да потому, что до сих пор люди смотрят это говно и ходят на концерты этих, заебавших всех, людей. На телевидении работают не дураки и знают, кто сделает им кассу. Поэтому Россияне заслужили свой огонёк.
gskm 5 янв 2017 в 03:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А я смотрел "Легенды Ретро FM" на РенТВ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх