Онажеженщина! Как ты посмел?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spamdealer
12.10.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Цитата (OxoTHuK @ 12.10.2016 - 10:53)
Я вот не понимаю, откуда вообще это взялось? Женщин бить нельзя, детей бить нельзя. Твори любую хуйню и будь безнаказаной.

Даже в царской семье царевн и царевичей и пороли и так подзатыльники давали. А тут вдруг нельзя стало.

Аминь, брат! У моей только после леща мозги включаются, по другому никак! Раз в полгода примерно. Вот думаю если бы жили при домострое, я был бы счастлив.
А так - куда ни ткни, в принцессу попадешь, которой все всё должны!
 
[^]
orionz
12.10.2016 - 18:03
-2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
нахуя ты себе на жепу бороду клеишь ?



хуле ты несешь?

Онажеженщина! Как ты посмел?
 
[^]
Матрос1984
12.10.2016 - 18:05
3
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (ganzer @ 12.10.2016 - 11:03)
Так это-же белорусы, чего от них ждать ещё? Им простительно, они пострадавшие. Во всех смыслах и направлениях.

Ебаный ты долбоеб.
Для тупых, белорусы точно такие же как и мы,а может быть и получше.
Прошу прощения у адекватных пользователей ЯПа.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 12.10.2016 - 18:06
 
[^]
ksector
12.10.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 27
Цитата (LanaL @ 12.10.2016 - 17:55)
Цитата (ksector @ 12.10.2016 - 17:47)
Цитата (LanaL @ 12.10.2016 - 17:42)
orionz
еще один сосисконосец faceoff.gif
найди таких же сотню видео с мужиками...

На лицо явная мужланка)) Мадам, я не радовался тому что он вшатал ей, я бы радовался если бы она не нарушала. И поверьте если бы за рулем сидел муж, тогда бы он получил люлей за такие высказывания и выражения в мою сторону.

Между прочим от меня и тех кто стоял за мной более не культурного слова чем "коза" не прозвучало. зато сколько было мату в нашу сторону было...

ой, всё, аргументов нет, начал оскорблять? )))
ты реально неадекват, чуть что в драку сразу готов лезть, сам это и пишешь.

Этож в каком месте я вас оскорбил, простите?)))

Я не адекват?)) ну ладно, если ващей душе так угодно - пущай будет так)))
 
[^]
McT969
12.10.2016 - 18:09
2
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (orionz @ 12.10.2016 - 18:03)

хуле ты несешь?

как минимум, менее откровенную поебень, чем твоя домостроевская cool.gif
 
[^]
vanrock
12.10.2016 - 18:11
-1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (Spamdealer @ 12.10.2016 - 18:03)
Цитата (OxoTHuK @ 12.10.2016 - 10:53)
Я вот не понимаю,  откуда вообще это взялось? Женщин бить нельзя, детей бить нельзя. Твори любую хуйню и будь безнаказаной.

Даже в царской семье царевн и царевичей и пороли и так подзатыльники давали. А тут вдруг нельзя стало.

Аминь, брат! У моей только после леща мозги включаются, по другому никак! Раз в полгода примерно. Вот думаю если бы жили при домострое, я был бы счастлив.
А так - куда ни ткни, в принцессу попадешь, которой все всё должны!

Побеседовал я на днях м одним таксистом - в прошлом боксер, мастер спорта. Так у него дома всегда порядок. Даже обьяснил как правильно "поговорить" с тещей так, чтобы она больше всю жизнь тебе плохово слова не сказала и боялась тебя lol.gif
 
[^]
orionz
12.10.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
как минимум, менее откровенную поебень, чем твоя домостроевская



заскринь мне где я про домострой писал в этой теме, пруф или пиздабол как говорят...

Это сообщение отредактировал orionz - 12.10.2016 - 18:13
 
[^]
orionz
12.10.2016 - 18:13
1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Даже обьяснил как правильно "поговорить" с тещей так, чтобы она больше всю жизнь тебе плохово слова не сказала и боялась тебя



электрошокер? sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал orionz - 12.10.2016 - 18:13
 
[^]
McT969
12.10.2016 - 18:15
2
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (orionz @ 12.10.2016 - 18:13)

электрошокер?

ога, себе в жопу и вклю - такой фееричный танец станцуешь, что теща только от упоминания твоего имени будет сцаться и откладывать кирпичи rulez.gif
 
[^]
Squirrel22
12.10.2016 - 18:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Обсасывание ВБРОСА, то бишь заведомо фейковой истории вызывает такое бурление говн! Почитайте комменты из первоисточника, камрады, проведя незамысловатое расследование, выяснили, что указанного рейса в природе не существует, а вся история подана с точки зрения какого-то убого блохера. Задумайтесь, о чем копья ломаете.
 
[^]
vanrock
12.10.2016 - 18:17
-1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (orionz @ 12.10.2016 - 18:13)
Цитата
Даже обьяснил как правильно "поговорить" с тещей так, чтобы она больше всю жизнь тебе плохово слова не сказала и боялась тебя



электрошокер? sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

Без свидетелей вьебать не сильно пару раз по ребрам. Не устраивать никакого inv.gif
Морально действует привосходно. Если есть мозги - больше никогда не полезет со своими выебонами.
 
[^]
orionz
12.10.2016 - 18:20
-1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
ога, себе в жопу и вклю - такой фееричный танец станцуешь, что теща только от упоминания твоего имени будет сцаться и откладывать кирпичи



лол, ребзя смотрите какую хуергу этот подкаблучник продолжает нести
 
[^]
Асуныч
12.10.2016 - 18:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Squirrel22 @ 12.10.2016 - 20:17)
Обсасывание ВБРОСА, то бишь заведомо фейковой истории вызывает такое бурление говн! Почитайте комменты из первоисточника, камрады, проведя незамысловатое расследование, выяснили, что указанного рейса в природе не существует, а вся история подана с точки зрения какого-то убого блохера. Задумайтесь, о чем копья ломаете.

Это уже не важно, теперь важно доказать что твой оппонент ещё больший кретин и тупица чем ты сам lol.gif
 
[^]
Palex
12.10.2016 - 18:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 117
Порядочный, честный и сильный человек не может прогибаться перед обстоятельствами. Если ты выбрал свой путь, то пройди свой путь достойно. Если ты ударишь или будеш истерить, чем ты отличаешься от такого человека. Достоинство и благородство должно быть внутри тебя. Тем и отличаются сильные люди проходящие через все трудности,, войны и т.д. оставаясь добрыми и справедливыми, идя с гордо поднятой головой. Они могут сказать, я отличаюсь отних. Не знаю поймет кто или нет, но это сила духа, образ мышления. Если у тебя украли ты тоже пойдешь воровать в ответ? Даже если ты сам пытаешься восстановить справедливость, зачем злость и негатив, благородство и мудрость вот ответ. Можно ударить раз, условно говоря, а можно бить пользуясь тем, что ты сильней и просто можешь это себе позволить. Меня тоже бесят такие дамы и желание втащить мучило, но ни разу я не нарушил свой внутренний кодекс чести, это мое мерило. Что я могу сказать кому то эсли у самого рыльце в пушку. Возьмите Леонова например, прошел войну жизнь была не чета нашей: айфоны, обезболивающие, медецина, да просто блага в современных квартирах, Москве, шмоточки хуёточки и школа под боком, а не за 20 км по снегу. А какой грандиозный и светлый человек, без злобы.
 
[^]
vanrock
12.10.2016 - 18:57
-2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Palex

Таких бабы обожают. Просто лох-лохом.
Доброта - это болезнь, от которой умирают до пенсии. Женщины же от таких добрых кайфуют. И после того как ты в 56 умрешь, они еще лет до 90 будут вспоминать как сладка была твоя кровь с тобой было хорошо.
 
[^]
rmhunter
12.10.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Дайте денег и простите, яждоблоёб!
 
[^]
koba
12.10.2016 - 19:03
1
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Palex @ 12.10.2016 - 18:33)
Порядочный, честный и сильный человек не может прогибаться перед обстоятельствами. Если ты выбрал свой путь, то пройди свой путь достойно. Если ты ударишь или будеш истерить, чем ты отличаешься от такого человека. Достоинство и благородство должно быть внутри тебя. Тем и отличаются сильные люди проходящие через все трудности,, войны и т.д. оставаясь добрыми и справедливыми, идя с гордо поднятой головой. Они могут сказать, я отличаюсь отних. Не знаю поймет кто или нет, но это сила духа, образ мышления. Если у тебя украли ты тоже пойдешь воровать в ответ? Даже если ты сам пытаешься восстановить справедливость, зачем злость и негатив, благородство и мудрость вот ответ. Можно ударить раз, условно говоря, а можно бить пользуясь тем, что ты сильней и просто можешь это себе позволить. Меня тоже бесят такие дамы и желание втащить мучило, но ни разу я не нарушил свой внутренний кодекс чести, это мое мерило. Что я могу сказать кому то эсли у самого рыльце в пушку. Возьмите Леонова например, прошел войну жизнь была не чета нашей: айфоны, обезболивающие, медецина, да просто блага в современных квартирах, Москве, шмоточки хуёточки и школа под боком, а не за 20 км по снегу. А какой грандиозный и светлый человек, без злобы.

мне вот интересно, вы его личный летописец с его рождения? да, не спорю, человек был, сделал много хорошего, но кто знает, я бы не стал утверждать, что он не сделал ничего плохого.

Вот там ... далеко в другой жизни, есть другие люди, с другим менталитетом, с другими правилами жизни и другим кодексом чести. Для них то, что ценим и чего стараемся держаться мы, вообще ничего не значит. У них есть правда и они ее отстаивают как могут, но по нашим законам это зло. Я тоже считаю, что это зло, но для них это благо.

Как только мы начинаем судить других, а судить мы их можем только по себе, мы сразу превращаемся в упырей для кого-то, чьи взгляды отличатся от наших. Я не говорю что отличные вгляды от моих это хорошо или плохо, они просто другие.

Если меня не трогают и не навязывают мне и моим близким, не угрозы моей семье или мне, то мне нет дела до чьих то взглядов. Но как только кто то свои законы и мораль пытается навязать мне, я буду против.

Так же и с другими людьми. Отношения с людьми нужно строить на уважении, причем на взаимном, но если изначально кто-то считает, что он по какой-то причине выше других, уважения уже не будет, а с такими людьми мне не по пути. После этого эти люди для меня превращаются в тени, ради которых у меня нет желания уже ничего делать и в чем то им помогать.

Как такая точка зрения?
 
[^]
koba
12.10.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (vanrock @ 12.10.2016 - 18:57)
Palex

Таких бабы обожают. Просто лох-лохом.
Доброта - это болезнь, от которой умирают до пенсии. Женщины же от таких добрых кайфуют. И после того как ты в 56 умрешь, они еще лет до 90 будут вспоминать как сладка была твоя кровь с тобой было хорошо.

Дело тут не в доброте. Просто человека воспитали и привили ему на уровне инстинктов что хорошо, а что плохо. Для него есть только черное и белое. Я встречал в жизни таких людей. Им и самим тяжело и с ними тяжело. Им пользуются и делают это цинично и целенаправленно.

беда таких людей в том, что они не могут принять, что все изменяется и мир вокруг в том числе и то что было благом и честью стало в подачи других грязью и не имеет значения.

Такие люди не способны увидеть и не хотят думать. У них есть правила и кодекс - они ему следуют и жертвуют собой в 99% случаев, но это их выбор и их жизнь.
 
[^]
vablom
12.10.2016 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Коллеги, если вы читали предыдущую тему этого говноблогера (Джус даже ссылу дал!), то там уже обсудили, что говноблогер высасывает невысасываемое из несосательных частей организма. Это обычный пиар. И продолжение вот это того говнопоста - тому подтверждение. Думаю, не было нихуя, тем более, доказали уже в предыдущем посте, что дьютиков даже нет на наших рейсах с Беларусью - о чём тут пиздеть то? Говноблогеры - этим всё сказано... А мы тут их вымыслы обсуждаем серьёзно... faceoff.gif
 
[^]
svolodch
12.10.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 38
Истеричик нет смысла делить по половому признаку и по профессии, что касается оправданий онажеженщина и онжеребенок- это ни в коем случае не является оправданием и даже беременность не является оправданием, что бы хамить, оскорблять, не пропускать пожилых людей и т.д.
Я сама беременна, но мне пришлось как-то заткнуть в магазине такую же беременную, как и я потому, что я будучи на 7 месяце пропустила древнюю старушку на кассе в очереди, впереди себя, а беременная на 4 месяце решила просто пролезть. Я не буду уступать место хамящей мне и угрожающей меня ударить толстой тетке, потому что она-же-женщина, не буду давать чужому он-же-ребенок свой планшет.
и уж тем более не собираюсь лезть к врачу без очереди по причине беременности потому, что считаю это некорректным по отношению к другим людям.
двинутая на голову она-же-женщина и она-же-беременная
 
[^]
Stalk74
12.10.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1060
Цитата (Squirrel22 @ 12.10.2016 - 18:17)
Обсасывание ВБРОСА, то бишь заведомо фейковой истории вызывает такое бурление говн! Почитайте комменты из первоисточника, камрады, проведя незамысловатое расследование, выяснили, что указанного рейса в природе не существует, а вся история подана с точки зрения какого-то убого блохера. Задумайтесь, о чем копья ломаете.

Да понятно, что фейк и вброс. Один только дьюти-фри на Москва-Минск чего стоит. Для тех, кто в танке поясню, что летающие этим рейсом не проходят ни таможню, ни пограничный контроль, ни заведения беспошлинной торговли.
 
[^]
MAIYA111
12.10.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 224
Цитата
Онжепассажир разобиженный ножками сучить изволит?

Когда же вы торопыги читать внимательно научитесь? Прошёл бы по ссылке - узнал бы что ТС был свидетелем хамского поведения стюардессы.
 
[^]
orionz
12.10.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
и даже беременность не является оправданием



ну х.з. справедливости ради, беременность и пмс, это такие штуки при которых баба свое поведение не всегда может контролировать, это как-то связано с химическими процессами протекающими в ейном организме, гормоны хуермоны и все такое
 
[^]
svolodch
12.10.2016 - 21:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 38
Цитата (orionz @ 12.10.2016 - 21:17)
Цитата
и даже беременность не является оправданием



ну х.з. справедливости ради, беременность и пмс, это такие штуки при которых баба свое поведение не всегда может контролировать, это как-то связано с химическими процессами протекающими в ейном организме, гормоны хуермоны и все такое

самки животного наиболее сильно подвержены воздействиям гормонов, а мы все таки люди. так что необходимо себя контролировать во время пмс или беременности, я сейчас не беру в расчет особо эмоциональных людей и людей с весьма тонкой душевной организацией.
 
[^]
Образумыч
12.10.2016 - 21:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 298
Встречался с одной, мне 36 ей 34, орала: "Ну Я же девочка!!!! Ну так и не поженились, и слава богу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37037
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх