Нагайку уместно применять «только при виде курящей девушки и женщины. Пороть до ус…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тибладонт
26.08.2016 - 22:17
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2285
Цитата (Федорр @ 26.08.2016 - 18:36)
Цитата
генерала и политика.

А политик по профессии поработать не хочет?

А нету профессии. Потому и хуйней мается да чушь несет.
 
[^]
Kreeder
26.08.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (Kirbis @ 26.08.2016 - 22:03)
Цитата (Kreeder @ 26.08.2016 - 21:44)
Цитата (Kirbis @ 26.08.2016 - 21:21)
Цитата (Marenga @ 26.08.2016 - 21:16)
Kirbis
Цитата
Ну нет конечно. Просто пытаюсь предотвратить наступление на мои грабли

Давайте сойдемся на том, что все мы - люди взрослые и способны осознанно делать выбор.
А коль так - то и не будем лезть в чужие жизни со своим уставом. Ибо это есть нетактично и некультурно.
Может, это у человека любимые грабли? А тут вы со своими нравоучениями. Так и послать могут. И правы будут.

Да, я в курсе. Я по работе старался переубедить людей от дальнейших ошибок, но к сожалению психолог из меня оказался херовый sad.gif sad.gif
Я не люблю вранья, позерства и фарисейства - особенно в виртуальных сетях

Я вот тоже раньше пытался предотвращать среди близких и друзей. Но, как сказал один мой старый друг, если будешь лезть в чужие личные дела - сам крайним и останешься.

Ко мне периодически обращаются друзья с личным: "Вот как так? Объясни, помоги и т.д.". Я просто высказываю своё мнение, если в данный жизненный период друга это не заденет сильно. А если я понимаю, что может задеть за личное, то тактично скажу: "Не мне с твоей ново пассией жить, дело твое, решайте сами, если что нужно - помогу". А когда пыль с глаз спадет и попросят, то объясню, как я думаю. Но всегда я говорю (я так действительно считаю), что это сугубо личные дела, и вы должны решать их сами, а полгаться на советы или нет - ваше личное дело, ведь я ж не Ванга, я ж могу и ошибаться. Иногда я даже людей дргу к другу подталкиваю, но очень ненавязчиво.

Но лезть в чужую жизнь без приглашения (да и с ним только в крайних случаях) для меня неприемлемо.

Как говорится, я кончил shum_lol.gif

Все верно. Я тоже отказался от советов.
Просто пример.
Жена говорит- мой муж не обращает на меня внимания. Попробуй с ним поговори. Берем бутылку. Посидели, выпили. Друг говорит - вот жена сука, как я еще с ней живу? Ну я сразу, она тебя любит, жить не может, может попробовать как-то иначе? Нет, не могу. Заебала и все тут. Свожу вместе, оба уже бухие. Опять начинаю применение, вроде срослось. Даже пошли потом совокупились. Но через несколько дней все по - новому. Вообщем я стал крайним. С ее стороны - хули не померил, с его хули лезешь в чужую жизнь.
Периодически мне звонят, рассказывают друг про друга. Но я уже вроде слушаю, а сам как бы в другом измерении

Ага, всё именно так agree.gif
 
[^]
nikkolo
26.08.2016 - 22:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
нахуя здесь это?
ЭТО должно быть в описании истории психбольного а не на главной ЯП и в прессе - до каких пор этих ряженных пидалургов будут воспринимать как что то серьёзное?

казаков нет уже 100 лет как (по утверждениям самих же "казаков") а казачьих генералов и атаманов на каждом углу пачками!
Вот пускай они все встретятся, и выяснят кто из них генерал...тот кто из этого махача победителем выйдет и выживет, тот пущай енералом клоунов и будет dont.gif
 
[^]
texas76
26.08.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 816
Простите за боян, но уж больно в тему:
Цитата

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.
Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.
Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —
хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
 
[^]
Minanti
26.08.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2017
А морда как у еврея. И взгляд такой подпиздоватенький.
А там на груди есть значок "за демагогию" ?
 
[^]
Timaone
26.08.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 333
Наград мало!
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
26.08.2016 - 22:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
А моя жена взяла бы и шмальнула бы по яйцам из своего Стримера такому дебилу который бы на нее руку поднял, курить бросила как первым забеременела
 
[^]
Rohan
26.08.2016 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
А я бы таких ряженых порол!
 
[^]
Kirbis
26.08.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Цитата (nikkolo @ 26.08.2016 - 22:26)
нахуя здесь это?
ЭТО должно быть в описании истории психбольного а не на главной ЯП и в прессе - до каких пор этих ряженных пидалургов будут воспринимать как что то серьёзное?

казаков нет уже 100 лет как (по утверждениям самих же "казаков") а казачьих генералов и атаманов на каждом углу пачками!
Вот пускай они все встретятся, и выяснят кто из них генерал...тот кто из этого махача победителем выйдет и выживет, тот пущай енералом клоунов и будет dont.gif

Зря вы так. Казаки все время были буфером в защите Русской земли от Кавказа. Это не возможно оспаривать ни коим образом. Да, есть сброд. Но это, как и в среде депутатов, которые под видом спасения Отечества делают свой маленький гешефт.
В любой стае львов найдется свой шакал.
Почитайте хотя бы сочинения Толстого и Лермонтова для начала
Я ни в коем случае не хочу указывать, что вам делать
 
[^]
Kirbis
26.08.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 26.08.2016 - 22:34)
А моя жена взяла бы и шмальнула бы по яйцам из своего Стримера такому дебилу который бы на нее руку поднял, курить бросила как первым забеременела

Ну и слава Богу!
 
[^]
SergRossii
26.08.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 678
Это же патриарх. Ах, шалунишка.
 
[^]
ramualt
26.08.2016 - 22:40
7
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Казаки нонешние воспринимаются как актёры блядского цирка.
Хуйня какая-то. Раньше хоть границы сторожили, а сейчас-то что делают полезного?
 
[^]
Kirbis
26.08.2016 - 22:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Цитата (Rohan @ 26.08.2016 - 22:35)
А я бы таких ряженых порол!

За что?
Что стал генералом - да!
Хотя его избирали живущие там люди, а не центризберком
Он абсолютно ничего не получает, в отличие от депутатов РФ

Был на Кубани в 86-87 годах уже не помню.
По матери родственники, где-то под Ростовым. Я уже тогда был заражен джинсами и жвачкой, сейчас я понимаю, что был полностью мудаком, пытался переучить деревенских ребят под реалии современной жизни
 
[^]
СебастьянБах
26.08.2016 - 22:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 182
женщина курить не должна. впрочем как и мужчина
 
[^]
барибасыч
26.08.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 345
Цитата (VampirBFW @ 26.08.2016 - 21:39)
1 вопрос, хуоля этот казак делает в твитере, если тот же атаман всевеликого войска данскова сказал что в твитере ситяд только пидарасы?

Простите великодушно.. А кто конкретно то это вещал?? Сейчас "на Дону" около пяти всяческих "оттоманов", начиная от реестра, кончая "космическими коммунистами"..

С Громовым приходилось общаться на семинарах по делам национальностей и казачества, весьма умный и грамотный человек.. К стати, чин- казачий генерал ему присвоен Президентом РФ, на Кубани он очень даже авторитетный человек к мнению которого прислушиваются многие из нынешнего руководства края..
Тему про битье "ногайками", по моему разумению, просто тупо исказили в стиле "трудности перевода"..
Ну сами посудите, на ЯПе вроде все взрослые люди, посмотрите для начала из каких основных частей плетут "ногайку", что туда вплетается, и каковы последствия от удара.. Да в истории казаков были моменты воспитания жен, путем бития.. Но уверяю вас, все это дело было чисто интимным а не публичным, на "заднем дворе", и не "ногайкой", а широкими возжами, не оставляющим рваных ран на теле казачки.. Но это было в "лохматых годах", да и казачки в то время не курили.. Наказывали в основном, за ослушание и блуд...
 
[^]
RusVer
26.08.2016 - 22:53
0
Статус: Online


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1156
Таким кителем с цацками ворон на огороде пугать. Где заказать можно? Почём цацки нынче?
 
[^]
Простосапиен
26.08.2016 - 22:56
8
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
мужское курение тоже отражается на ребёнке. Сперма обновляется в прокуренном организме и такая же прокуренная и получается. Так что это не отмазка. Лучше, конечно, не курить. Но по статистике ленинградскую болкаду курильщики гораздо лучше пережили. А те, кто жил в перестройку, уже было не до заботы о здоровье. Представьте, у многих стоял вопрос о выживании в прямом смысле. А у некоторых (у многих) представьте, и сейчас этот вопрос стоит очень остро. Чем рассуждать о курящих женщинах, как-нибудь поискали бы причины этого явления. Какое-то психологическое исследование провели. Но зачем? У нас же по определению баба всегда во всём сама виновата уже по факту рождения женщиной.
 
[^]
Kirbis
26.08.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Цитата (RusVer @ 26.08.2016 - 22:53)
Таким кителем с цацками ворон на огороде пугать. Где заказать можно? Почём цацки нынче?

Кое- что в Чечне, в третьей компании. Что-то на войне с бандитизмом и коррупцией на Родине
 
[^]
ЖаднаяЖижa
26.08.2016 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Себя пусть выпорет, ряженый.
Стишок про казачка и медальки уже постили?
 
[^]
Артем7
26.08.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (zeppelman @ 26.08.2016 - 18:35)
Заслуженный видимо..весь в наградах! Наверное не одну сотню баб нагайкой запорол..

Уж очень морда,этого боевого,орденосного,завоевавшего звание генерала в боях и походах,похожа на харю коломойского.Сразу возникает вопрос о национальности этого борца с женщинами.
А монобровых он не пробовал пороть?
 
[^]
Простосапиен
26.08.2016 - 23:06
5
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
интересно: а как битьё женщин нагайкой отразится на их детородных функциях? Избитые женщины родят полноценное потомство?
Вообще-то такими заявлениями должна прокуратура заинтересоваться. По-моему, на статью тянет.
 
[^]
Kirbis
26.08.2016 - 23:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Цитата (Простосапиен @ 26.08.2016 - 22:56)
мужское курение тоже отражается на ребёнке. Сперма обновляется в прокуренном организме и такая же прокуренная и получается. Так что это не отмазка. Лучше, конечно, не курить. Но по статистике ленинградскую болкаду курильщики гораздо лучше пережили. А те, кто жил в перестройку, уже было не до заботы о здоровье. Представьте, у многих стоял вопрос о выживании в прямом смысле. А у некоторых (у многих) представьте, и сейчас этот вопрос стоит очень остро. Чем рассуждать о курящих женщинах, как-нибудь поискали бы причины этого явления. Какое-то психологическое исследование провели. Но зачем? У нас же по определению баба всегда во всём сама виновата уже по факту рождения женщиной.

Возможно. Но в целом виновата все же мужская половина РФ.
Реклама пива тому пример. Но в целом - в первую очередь виноваты депутаты РФ, которые отстаивают интересы определенных производителей.
 
[^]
MarkoniYA
26.08.2016 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3563
Казаки - это классово чуждый элемент.
 
[^]
Zinictron
26.08.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3223
Цитата
предложил в своем твиттере

Всё банальнее и проще.
Раз есть СВОЙ твиттер, значит, есть интернет.
Следовательно, бывает на интересных сайтах.
Видимо, тема садо- мазо наиболее понравилась.
Шалунишка, чего уж там.

Цитата
...


 
[^]
барибасыч
26.08.2016 - 23:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 345
Цитата (RusVer @ 26.08.2016 - 22:53)
Таким кителем с цацками ворон на огороде пугать. Где заказать можно? Почём цацки нынче?

Если вы хотите пошить казачий мундир ККВ, то в принципе на любом казачьем сайте, очень много рекламных объявлений.. Ну а на счет так называемых "цацек", это вам уважаемый надо в "славный Моздок" там этого добра до кучи, к стати, так называемые "казачьи ордена" которые на груди у атамана Громова имеют три степени, но почему то с одной наградной книжкой.. Ну не все там у них, поддается простому пониманию...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26884
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх