Нигериец, таджик и кореянка — о том, как жить в России с неславянской внешностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Warq
17.08.2016 - 15:47
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (MHi @ 17.08.2016 - 14:43)
Не было у нас в школе никаких загонов насчёт национальностей. Если что, 80-е годы, Москва. Были у нас в классе еврей, украинка, татарин, грузинка. Все прекрасно это знали, по национальному признаку никогда не обижали.

У меня то же самое было в школе - в классе учились помимо русских украинцы, кореец, калмык, армянин, адыгеец.
Никогда не было трений на национальной почве.
Правда, когда появился еврей, над ним издевались - т.к. он не влился в наш коллектив.
До сих мне стыдно за это.

[^]
Rem504
17.08.2016 - 15:48
3

Шутник

Цитата (Jus @ 17.08.2016 - 10:51)
"По-моему, в России больше стоит вопрос самоопределения — россияне все никак не могут понять, что они не русские, татары или лезгины, а Россияне..."

Вот от этих слов афророссиянина, который кстати помнит, что он из народности Йоруба, просто коробит. Каждый народ должен гордиться своей нацией, своим происхождением. Нации "Россиянин" не существует. Есть русские, татары, лезгины и т.д. И пусть каждый помнит - кто он такой. У меня лично вопрос самоопределения не возникает.

[^]
Ogre55
17.08.2016 - 15:49
2

Реликтовый Динозавр

Навеяло нигерийцем, старый анекдот:

Заходит сильно поддатый мужик в автобус и видит сидящего у окна негра, который с тоской смотрит на сугробы за окном. Мужик садится рядом, кладёт руку негру на плечо и громко говорит:
"Не грусти, Уголек, освободим мы твою Африку!!!"

[^]
Kamisori
17.08.2016 - 15:54
2

Приколист

Как негру то досталось. Красота! Ляпота!
А мне то как быть? Я и москаль и кацап, даже борода имеется. Ещё по старой фашистской традиции меня можно назвать Иваном, и горд буду.
Национализм, расизм, сексизм и иже с ними в нашей стране не так часто встречается, как некоторым кажется.
Просто опустившиеся быдло назовёт негра не м@даком, а нигером, молодую женщину - бл@дью, а пожилую - старухой, а азиат у него будет узкоглазый.

[^]
Ogre55
1

Реликтовый Динозавр

Цитата (dobracok @ 17.08.2016 - 14:15)
А как правильно называть Нигер и Нигерию?
А если серьезно, то толстому, худому, заике и с другими особенностями всегда не легко. Это же присуще людям, особенно детям, заострять внимание на чем-то необычном. С возрастом и надлежащим воспитанием, внешние проявления бестактности проходят.
Легче всего свои проблемы лелеять, а не решать и оправдывать за счет национальности. Да, Россия всегда была самой толерантной страной. У нас погромы были только еврейские, да и то на территории нынешних Украины и Белоруссии.
Кто-то отказывался из-за национальности сидеть за одной партой? Не принимать на работу? Не продвигать по службе? Отказывали в медицинской помощи? Гетто у нас только цыганские, да и то они сами их создали. Им так удобнее на шее у россиян сидеть.
А против смешанных браков в основном выступают нерусские родители.
Посмотрите на наш состав правительства. Там же дети разных народов, так, навскидку: Шойгу наполовину тувинец, Медведев с еврейской кровью, Греф - немец, Набиуллина - татарка...
Русскому народу дремучий национализм вообще не присущ. Французы немцев больше нас не любят, а логичнее было бы наоборот.

Таки да!?!? Ггеф, таки немец? Хорошо устроился...

[^]
YaRidalllll
1

Весельчак

Цитата (major1955 @ 17.08.2016 - 12:57)
Чёт много последнее время стонов раздаётся о притеснениях "неславян" в России... Ну да .. большинство уже позабыло, а многие и не помнят как"славян" выкидывали из грузии, туркмении и прочих казахстанов... Теперь все мечтают о европейских ценностях..... мир, дружба, жвачка....

Я извиняюсь, Вас откуда выкинули?

[^]
stSerg
17.08.2016 - 15:57
2

Приколист

про негра уже все написали

но имхо, кореянка тоже с закидоном, мол глумились и тд и тп, и сама тут же начинает отличия писать, попутно говоря, что лень досталась от русской половины.
ну хз, если она так себя надменно ведет, то не удивительно что в обратку прилетало.

[^]
koryuun
17.08.2016 - 16:00
0

Ярила

Не все русские негры считают, что слово "негр" окорбительное.
http://zadolba.li/story/11448

[^]
daipov1980
17.08.2016 - 16:01
0

Шутник

Народ учите историю вас тюрки просто простли

[^]
Еслибзнал
17.08.2016 - 16:04
1

Неисправимый лжец

Чет негр приохуел, слово негр оскорбление для него. Вот теже корейцы называют себя Чёсом, а у нас их корейцами все зовут, ни разу не слышал от корейца что это слово оскорбительно для него и правильно говорить Чёсом.

[^]
Boojum
17.08.2016 - 16:08
0

Ярила

Забавно. Я вроде бы русский. Бабушка по материнской линии татарка, Дед по отцовской линии еврей. Остальные вроде бы русские, хотя и в этом я не уверен. Шатен с карими глазами, в последнее время стригусь машинкой под ноль. Мне так удобнее. Когда одновременно не побреюсь пару-тройку дней, мне все говорят, что я похож на чеченца.

С другой стороны, живу на Сахалине, где по крайней мере четверть населения - Корейцы. Как-то с детства привык, никакой особой неприязни нет. Среди русских всякие моральные уроды и откровенно козлы попадаются гораздо чаще. Хотя с другой стороны у корейцев видимо генетически заложено торгашество, как у евреев. При советской власти они развернуться не могли, встречая их детишек на улице, когда родители пахали свои 6 соток, удивлялся. Грязные как чушки и сопли до земли свисают.

С другой стороны, в работоспособности и самоотдаче в работе им не откажешь. Тоже, видимо, генетически заложено.

[^]
daipov1980
17.08.2016 - 16:11
0

Шутник

порвалось ваше сознание Вы во первых должны уважать другую нацию и все будет хорошо

[^]
RooooDeck
17.08.2016 - 16:16
0

Юморист

Цитата (daipov1980 @ 17.08.2016 - 16:01)
Народ учите историю вас тюрки просто простли

чаво?... пукнул штоле? а ну ка пруфы о прощении быстро...иначе ты свистобол парниша

[^]
MadMike84
17.08.2016 - 16:20
3

Одмин

Цитата (Boojum @ 17.08.2016 - 16:08)
Забавно. Я вроде бы русский. Бабушка по материнской линии татарка, Дед по отцовской линии еврей. Остальные вроде бы русские, хотя и в этом я не уверен. Шатен с карими глазами, в последнее время стригусь машинкой под ноль. Мне так удобнее. Когда одновременно не побреюсь пару-тройку дней, мне все говорят, что я похож на чеченца.

С другой стороны, живу на Сахалине, где по крайней мере четверть населения - Корейцы. Как-то с детства привык, никакой особой неприязни нет. Среди русских всякие моральные уроды и откровенно козлы попадаются гораздо чаще. Хотя с другой стороны у корейцев видимо генетически заложено торгашество, как у евреев. При советской власти они развернуться не могли, встречая их детишек на улице, когда родители пахали свои 6 соток, удивлялся. Грязные как чушки и сопли до земли свисают.

С другой стороны, в работоспособности и самоотдаче в работе им не откажешь. Тоже, видимо, генетически заложено.

Я вообще не понимаю, нахуя это меряние пиписьками в стиле "я больше русский чем он". У меня в корнях русские, поляки, украинцы, грузины и чехи. И что? Меня вполне устраивает обращение "россиянин". Все-таки гражданство у меня РФ

[^]
madghoul43
17.08.2016 - 16:21
0

Ярила

Цитата (Gruner @ 17.08.2016 - 14:06)
А как живется в России человеку со славянской внешностью, особенно в окружении лиц российской национальности?

и как же живется??? у нас в республике не засталяют учить язык, русские спокойно живут и работают занимают руководящие должности никто не жалуется вроде

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
arristo
17.08.2016 - 16:28
0

Хохмач

Интересно, негроид знает от какого слово "негроид" произошло? Негроид - это "негро-подобный". "Черный как сволочь" © а ту да же "оскорбительно". Недаром он Обаму любит.

[^]
faerring
0
Статус: Online

Ярила

А что, негроидную рассу уже отменили?

[^]
19JOKER75
0

Ярила

Я так скажу:

Нигериец, таджик и кореянка — о том, как жить в России с неславянской внешностью

[^]
Утомительный
17.08.2016 - 16:35
0

Шутник

НУ если "негр" оскорбительно, можно ласково, например "уголёк", по аналогии как в фильме "Брат 2" - "снежок".

[^]
SHADOWSTALKER
17.08.2016 - 16:44
7

Ярила

Нахватаю минусов, но все же...

Почитал некоторые комменты и задался вопросом, а вообще у людей с головой как, нормально?
Фраза "пускай валит в свой аул" или "пускай валит в свою Африку" мягко говоря вызывает недоумение. У нас что, главные качества человека от национальности зависят или от воспитания?
Один такой про национальности пел уже. В 1937 кажется. В итоге в 45м закончился. И итогом деятельности были миллионы жизней.
А можно еще один исторический факт вспомнить. Пушкин. Не совсем русские корни у него. А вот поди ж ты, стал русским классиком в литературе. И таких случаев много в истории России.
Так что не порите чушь про национальности. Кровь у всех красная течет внутри. А оценивать надо не по цвету кожи и разрезу глаз, а по тому, какая перед тобой личности.

[^]
Блоходав
17.08.2016 - 16:45
1

Ужасненько...

Цитата (godjira @ 17.08.2016 - 11:01)
негр странный, по русски скорей негроид будет оскорбительно звучать.

А я бы тебя закрыл. Лет так на пару. Чтоб дурь из башки вышла. В общем, про таких как ты эти ребята и рассказывают много в посте

[^]
doloto74
17.08.2016 - 17:05
3

Ярила

а вот в Казахстане с этим,вот вообще все молодцы

[^]
DDMazay
17.08.2016 - 17:21
0

Приколист

Цитата (Bydloman @ 17.08.2016 - 16:54)
Хуйня это всё. Дело не в том что в Москве живут эти 3 тела. Дело в том, какие люди к нам приезжают. Если в страну будут ехать профессора, учёные, врачи (в общем лучшие представители своих наций) то я не вижу проблемы в наличии таджиков, узбеков или армян с грузинами или азербайджанцами. Но едут немытые упертые бараны, которые жили в своих аулах и не знают что такое цивилизация, что такое правила поведения в другой стране и т.д. Негр - олень, в Москве их как грязи и он тут нахуй никому не всрался, у меня в общаге и арабы, и бангладешцы, и негры и кого только не было (не П.Лумумбы, если что). Негр на русском звучит лучше чем "черножопый" на нём же. Если он до сих пор не понял разницы, его проблемы. Что касается кореянки, я хз, как их можно путать (была у меня такая знакомая в универе), чуречки страшные, а метиски от корейцев и русских очень охуенные на внешность. Выйдет за русского и всё будет путём, дети будут русские. С этим продюсером-режиссером та же фигня. Если он сам не может общаться со своими чурбанами соплеменниками, значит будет нормальное поколение после. Про осетина вообще молчу. Как бы мы ни хаяли РПЦ, осетины одной с нами веры, древний народ, который почти всё время существования России как государства входил в её состав.

Проблемы, собственно говоря, две. Первая - то что к нам едет всякое отребье, которое никакой пользы не несёт, а наоборот, ухудшает положение в экономике и увеличивает социальную напряженность (драки, грабежи, изнасилования). Вторая напрямую вытекает из первой. Все эти люди, осев в России не стремятся принять нормы поведения, морали, устои и правила, принятые в России. То есть по сути возникает некий анклав внутри наших территорий, в котором живёт немалое число людей, которые не стремятся ассимилироваться с коренным населением. И когда их станет ещё больше, вот тогда возникнут ещё большие проблемы.

У нас в городке и кубинец есть, и негр. Нахуй они ни кому не нужны. У первого свой бар, не самый плохой в городе, второй вообще чел нормальный, спортсмен, тяжелоатлет, занимается, ездит на соревнования, даже портрет его висит в ДЮСШ. Они же не на рынке фруктами торгуют, да и родственников своих не тащат сюда. К негру приезжали, правда, родня из Франции, пиздюков своих привозили в гости. Ничего, играли с нашими детьми, проблем не было. Пушкин, если кто забыл, потомок арапа (то бишь негра) Ганнибала, а не просто великий русский поэт.

Подпишусь под каждым словом.
Извини, зелень всю на сегодня раздал (

[^]
ommm
17.08.2016 - 17:34
-1

Юморист

А теперь прихватите русского друга и пиздуйте в Нигерию, Корею и Таджикистан вытаскивать воооот такое ахуенное бревно из глаз, а не нравится пиздуйте в толерантную европу.
Псы блядь. Один алан красавчик.

[^]
dvoechnik
17.08.2016 - 17:39
0

Ярила

Цитата (СинийНос @ 17.08.2016 - 11:08)
Цитата (Jus @ 17.08.2016 - 10:52)
У меня тоже есть стереотип, что большинство девушек из, например, Таджикистана менее образованные, меньше следят за собой, чем девушки в России. А оказалось, они хорошо и модно одеваются, у них у всех есть айфоны.

А айфон это теперь показатель образованности??

москвичности,яп сказал

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40586
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх