Я решила, я ухожу. Или не решила?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Борщводка
27.07.2016 - 23:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 119
В целом, тут все правильно написано. По молодости у меня был такой проверяльщик чувств, 4 раза уходил, но ровно через 3 дня возвращался, падая в ноги. Я прощала... А потом поняла, что жду пятого раза, чтобы не простить... и тогда уже ушла сама) Последующие 3 месяца были самыми счастливыми в моей жизни - мне никто не выносил мозг!!))
 
[^]
tigroid
27.07.2016 - 23:30
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
То мама чуть ли не при смерти, то ребёнку вдруг срочно папа понадобился именно там.

И главное - никто не умрет если им прям щас не ответить)
 
[^]
Damaris
27.07.2016 - 23:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (poiloff @ 27.07.2016 - 23:27)
Цитата (CatMatroski @ 27.07.2016 - 23:15)
Боже мой)) Да, я предсказуема. Обыкновенная женщина, которой нужна любовь и ласка. И ничего более))

Когда твой любимый окружит тебя любовью и лаской,а потом ещё и заботой и вниманием .Проявит уважение,ты воспримешь это как слабость.Парадокс?Да.Но сейчас вместо подумать,ты ржешь и продолжаешь ругать меня дураком.Только мне пох,а тебе хреново. wub.gif

Мдаааа...
))))

Ты зорро? Супер-мэн? Или просто всегда несешь хуйню?
Смешно ему. Над тобой смешно
 
[^]
CatMatroski
27.07.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 27
Цитата (ленкоранец @ 27.07.2016 - 23:20)
Цитата
Мы когда сюда переехали и кот первый раз пропал

Сюда, это куда? И откуда сюда? Или туда, но сюда? И почему не туда, а именоо оттуда сюда, а не обратно туда?

Не грузи)))
Здесь... Это считай Краснодар.
Там - это считай Питер.

На самом деле Ростов-на-Дону и Мск... но это не важно))))
 
[^]
ленкоранец
27.07.2016 - 23:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
Они его по телефону СМС-ками достают. Или по скайпу, или в агенте...
От одной не скроешься - там ребёнок, а он порядошный им помогает.
От второй не скроешься - она - мать. Он тоже ведь хорошо воспитан - мама - это мама... (Хотя когда мы смотрели с ним фильм "Моя свекровь - монстр" он сказал - узнаю свою маманю)))

То мама чуть ли не при смерти, то ребёнку вдруг срочно папа понадобился именно там.

CatMatroski
А сисьге у тебя присутствуют? Может ты бессисечная? Глянуть бы.
Тебя послушать, так товарищ Христос , по сравнению с тобо был жестоким. Ты, прям, такая вся жертвенная, он весь такой несчастный, а кругом одни враги и пули летают над головой.
Он алкоголик запойный. Если мама или бывшая не будут заёбывать, чтоб он сорвался, то найдётся всегда кто то другой. Или другая. Или обстановка в мире, уж дюже напряжённая.
На данный момент я ал3оголик. Зависим от алкоголя. Да. У меня не бывает (почти) похмелья, но я пью почти каждый день. И не пиво. Вернее не только. Лет 10 уже как.
Но я в этом никого не виню. Ни маму, ни бывших трёх жён, а только себя. Когда жил в семье, мало пил. А сейчас, просто скучно жить. Почти 10 лет как.
 
[^]
CatMatroski
27.07.2016 - 23:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 27
Цитата (poiloff @ 27.07.2016 - 23:27)
Когда твой любимый окружит тебя любовью и лаской,а потом ещё и заботой и вниманием .Проявит уважение,ты воспримешь это как слабость.Парадокс?Да.Но сейчас вместо подумать,ты ржешь и продолжаешь ругать меня дураком.Только мне пох,а тебе хреново. wub.gif

Какая нахер слабость? Это значит он меня любит. И я ему нужна.
Я. Именно я. А не просто доска с сиськами и писькой.

Слабость - это когда говорит "Не пойду за второй бутылкой!" и идёт. Знает что потом будет и всё равно идёт.

И это... Я не лошадь, ржать не умею.
Помяукать могу.))
И мне не хреново как-то совсем))
 
[^]
2aibolita
27.07.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1725
Цитата
Как вы понимаете, хроника нашей семьи на этом не закончилась, и спустя год я вернулась, но история не об этом.

Вот хер бы я назад пустил такую кысу!
 
[^]
ленкоранец
27.07.2016 - 23:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
Здесь... Это считай Краснодар.

Тююю..
Тады тебе сюдым..
http://www.yaplakal.com/forum25/topic1421550.html

Многие тут пишут, что не приняли б обратно эту кабучу.
Но может у ч3вачка реально проблемы были.
Например, он зарос грязью. Вернее засрал хату до опиздинения. А тут она такая. Ну и принял. Чтоб порядки навела бы.
А, чо?
Ко мне тоже бывало бывшие подр3ги заруливали. Прибраться, поплакаться и на палку чая.

Это сообщение отредактировал ленкоранец - 27.07.2016 - 23:48
 
[^]
poiloff
27.07.2016 - 23:51
0
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 815
Цитата (ленкоранец @ 27.07.2016 - 23:44)
Цитата
Здесь... Это считай Краснодар.

Тююю..
Тады тебе сюдым..
http://www.yaplakal.com/forum25/topic1421550.html

Многие тут пишут, что не приняли б обратно эту кабучу.
Но может у ч3вачка реально проблемы были.
Например, он зарос грязью. Вернее засрал хату до опиздинения. А тут она такая. Ну и принял. Чтоб порядки навела бы.
А, чо?
Ко мне тоже бывало бывшие подр3ги заруливали. Прибраться, поплакаться и на палку чая.

Вот я уже думаю.У меня в Краснодаре знакомая женщина,двоюродная сестра,вы оба два.Может прокатиться?Га? sm_biggrin.gif
 
[^]
veter82
27.07.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 174
пора тоже молча свернуться и начать новую жизнь..
/жаль двух пацанов почти двух лет
// похуй на алименты - проживем
 
[^]
ленкоранец
27.07.2016 - 23:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
Вот я уже думаю.У меня в Краснодаре знакомая женщина,двоюродная сестра,вы оба два.Может прокатиться?Га?

Да тут от Таганрога то. Всего ничего.
Не до остановки , канеш, с чемоданом в дождь, но и не даль заморская.
 
[^]
CatMatroski
27.07.2016 - 23:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 27
Цитата (ленкоранец @ 27.07.2016 - 23:36)
А сисьге у тебя присутствуют? Может ты бессисечная? Глянуть бы.
Тебя послушать, так товарищ Христос , по сравнению с тобо был жестоким. Ты, прям, такая вся жертвенная, он весь такой несчастный, а кругом одни враги и пули летают над головой.
Он алкоголик запойный. Если мама или бывшая не будут заёбывать, чтоб он сорвался, то найдётся всегда кто то другой. Или другая. Или обстановка в мире, уж дюже напряжённая.
На данный момент я ал3оголик. Зависим от алкоголя. Да. У меня не бывает (почти) похмелья, но я пью почти каждый день. И не пиво. Вернее не только. Лет 10 уже как.
Но я в этом никого не виню. Ни маму, ни бывших трёх жён, а только себя. Когда жил в семье, мало пил. А сейчас, просто скучно жить. Почти 10 лет как.

Сиське на аватарке - не видишь чтоли?
И жопа, блт, кубанская))) Дело-то не в этом.
То, о чём ты сказал - всё правильно. Это я и без тебя знаю.
Беда его в том, что он нет у него чувства меры. Вот у тебя оно есть. У меня оно есть. А у него - нет. Его останавливает только пол. Вот пока не упадёт, блин.

И борюсь я за него, потому что вижу и верю, что есть в нём желание избавиться от этой зависимости. Но страх, на которых держатся все лекарства Колме и т.д. - его не берёт. Нужна мотивация.
Он и выбрал меня своей мотивацией, понимаешь? Он считает - пока я рядом - у него есть шанс выбраться. Если я его брошу - он не справится.
Это не я. Это он так считает.

Меня там гнобят по одной простой причине - там есть жилплощадь, за которую в принципе и идёт у них война. Вместо того, чтобы спиться окончательно, мужик нашёл себе тётеньку, старается выкарабкаться.
Им (что одной что другой) он нужен недееспособным. Им насрать на человека.

Но я-то тоже не каменная. Я просто устала от этих их разборок.
 
[^]
ленкоранец
28.07.2016 - 00:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
пора тоже молча свернуться и начать новую жизнь..
/жаль двух пацанов почти двух лет
// похуй на алименты - проживем

Это легче всего.
Сам лёгок на подъём был.
Сейчас через годы вспоминаешь и понимаешь, что сам долбоёб.
Да. Бабы дуры. Но тебя то дураком никто не заставлял быть. Попробовать вернуть старые отношения. Первые то годы всё ж было заебох. Попробовать вести себя как в самом начале.ухаживать, говорить комплименты, уделять больше времени и т.д. один жеж раз это сработало. Сработало б и второй.
Но..
История не имеет сослагательного наклонения. И если ушёл, то фсё. Вот до ухода можно было б всё переиграть. Или , хотя бы попробовать.
 
[^]
CatMatroski
28.07.2016 - 00:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 27
Цитата (tigroid @ 27.07.2016 - 23:30)
Цитата
То мама чуть ли не при смерти, то ребёнку вдруг срочно папа понадобился именно там.

И главное - никто не умрет если им прям щас не ответить)

А как ты догадалась?)))

Мама его... На работе сижу. Ей мне позвонить приспичило. Ответить не могу. Так она ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К ЕЁ ПЕРСОНЕ десять СМС-ок с проклятиями и оскорблениями... И ему позвонила, написала, отСМСила, что я - дрянь, её нах послала.
Когда он мне это предъявил, говорю - Ну, ты что? Ну не могу я её послать, она ж мать твоя.
А он: - Ну, маме-то врать незачем, верно? Не смей ей хамить, иначе тебя пошлю.

Вот тут я поняла, что... Да, это был четвертый раз, когда я решила "Чтосмняхватит")))
 
[^]
rockforever
28.07.2016 - 00:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
а я тупо из дома уходил во время ссор. из своего. без вещей конечно.
просто подальше от ее истерик. или, если чувствовал что вот сейчас ударю. сильно.
в ночь уходил. иногда пил. только сейчас через почти шесть лет разрыва понимаю, что чаще она актрису включала. и попытки актерские суицида у нее были во время ссор. хотя не дура. под сорок уже было обоим.
но один раз реально в реанимацию из-за таблеток попала. а я только утром узнал. так же вечером из дома ушел в парк от очередного выноса мозга на ровном месте.и изменил. это был единственный раз. напился в парке и бывших обзванивал, чтобы переночевать.
и так случилось,что одна позвала. ну и....
дичайшая ситуация- моей позвонила женщина в этот вечер и спросила меня. имя мое. ошиблась номером.
другому человеку звонила(я потом с ней созванивался выяснял). а моя ей давай названивать -кто вы , кто он вам, что у вас с ним? заебала ее в конец звонками. а та возьми да и ляпни - да любовник он мне, отъебись наконец!
ну и в итоге три пачки алпрозалама и бутылка водки сверху. и реанимация по скорой.
хорошо ей ее отец позвонил, когда она отключалась уже.
и полсуток на грани. после этого я уже не уходил, когда ссорились. один раз даже отпиздил. несильно. первый раз в жизни женщину бил.

 
[^]
ленкоранец
28.07.2016 - 00:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
борюсь я за него, потому что вижу и верю, что есть в нём желание избавиться от этой зависимости. Но страх, на которых держатся все лекарства Колме и т.д. - его не берёт. Нужна мотивация.
Он и выбрал меня своей мотивацией, понимаешь? Он считает - пока я рядом - у него есть шанс выбраться. Если я его брошу - он не справится.
Это не я. Это он так считает.

У тебя папу не лейтенант Шмидт звали?
У меня жена третья пьющая была. К тридцати годам три раза кодировалась. Тоже думал как ты. Пока сама не решила, хер какая мотивация поможет. Сейчас вышла замуж. Купила квартиру. Бизьнесь. Не пьёт.
И это..
Сходи в ЗАГС. Поменяй себе имя. Нехай тебя назовут Мотивация. Сокращённо Мотя.
Ты, блд, баба. Женщина. А не мотивация. Человек запойный. Такие либо пьют. Либо всю жизнь не пьют. Но всегда напряженны, чтоб не сорваться. Я могу в 10 утра начать и до конца рабочего дня потихоньку прикладываться. До 21-22 часов. А могу и после работы начать. Но с утра, обязательно на работу.
 
[^]
Бздашек
28.07.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 152
Дурацкие самки
 
[^]
RobotJORDAN
28.07.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 428
Бабэц думала, что проверяет любовь человека, закатывая ему скандалы и истерики. Потом поняла, что нах никому не нужна - решила стать нужной, сделать ребенка. Ведь за ребенком-то муж будет бегать!

Ну и доигралась.
 
[^]
CatMatroski
28.07.2016 - 00:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 27
Цитата (ленкоранец @ 28.07.2016 - 00:11)
И это..
Сходи в ЗАГС. Поменяй себе имя. Нехай тебя назовут Мотивация. Сокращённо Мотя.

Мотя на ЯПе уже есть))

А я в ЗАГСе уже была - видишь - Катя Матроскина)))
 
[^]
CatMatroski
28.07.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 27
Цитата (rockforever @ 28.07.2016 - 00:10)
а я тупо из дома уходил во время ссор. из своего. без вещей конечно.
просто подальше от ее истерик. или, если чувствовал что вот сейчас ударю. сильно.

А итог?
Ушёл совсем или живёте?
 
[^]
Soul83
28.07.2016 - 00:20
2
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
На япе как всегда собрались знатоки человеческих душ и вершители людских судеб.
 
[^]
НЕОФИТ
28.07.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Сиське на аватарке - не видишь чтоли?

твои они? чужие?
 
[^]
CatMatroski
28.07.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 27
Цитата (НЕОФИТ @ 28.07.2016 - 00:24)
Сиське на аватарке - не видишь чтоли?

твои они? чужие?

Всё своё ношу с собой))
 
[^]
PEREGRUZ
28.07.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1459
Цитата (Змеюк @ 27.07.2016 - 18:32)
Вот такие и вены себе режут и таблетки глотают. Но так, что бы спасли.
Я всегда советую вены резать не поперек, а вдоль!

Когда поперёк порежешь , пальцы не будут работать. Перерезаютя сухожилия agree.gif deg.gif
 
[^]
Vashe
28.07.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (ленкоранец @ 28.07.2016 - 00:03)
Цитата
пора тоже молча свернуться и начать новую жизнь..
/жаль двух пацанов почти двух лет
// похуй на алименты - проживем

Это легче всего.
Сам лёгок на подъём был.
Сейчас через годы вспоминаешь и понимаешь, что сам долбоёб.
Да. Бабы дуры. Но тебя то дураком никто не заставлял быть. Попробовать вернуть старые отношения. Первые то годы всё ж было заебох. Попробовать вести себя как в самом начале.ухаживать, говорить комплименты, уделять больше времени и т.д. один жеж раз это сработало. Сработало б и второй.
Но..
История не имеет сослагательного наклонения. И если ушёл, то фсё. Вот до ухода можно было б всё переиграть. Или , хотя бы попробовать.

Блин, так стоит или не стоит с той которая ушла? Просто если неделю назад она даже слышать не хотела меня, то в конце второй предлагает попить кофе) Чет я сам запутался из всего что написано и как ко мне это применимо. Кстати, забыл спросить, как вам одному живется последние 10 лет? так, на всякий случай)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58149
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх