Путь к морю.М-4 Дон. За что нас так не любят?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serzhiooo
27.07.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 171
В этом году 25 июня в Витязево и 7.07.2016 обратно проехал ни каких пробок. Да, в местах ремонта снижается скорость. Да, еще не самый
 
[^]
ispcto
27.07.2016 - 14:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4192
Цитата (Тимуровец @ 27.07.2016 - 13:56)
А то, что бедным отдыхайкам приходится в пробках стоять... так уж простите. Уж лучше так, чем по ямам колеса терять. Нет?
Мы, местные, от приезжих тоже некисло так страдаем. Ибо как Москва у нас не резиновая, так дороги в КК тоже не резиновые.

Все грани ткачевского имения в трех предложениях.

Имея опыт отдыха от азова и до абхазии, могу точно сказать - боле я на эту землю ни ногой.
 
[^]
sadk0
27.07.2016 - 14:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
Цитата (clairefeo @ 27.07.2016 - 10:09)
а можно не заезжая в Краснодар, через Кущевскую и Тимашевск в Крым!

:)
А я на поезде чух-чух-чух...

Хотели на машине... дешевле и веселее, но что то перехотели и взяли билеты на поезд купе. Дорого, но отпуск начнется уже в купе :). И не прогадали... а то в пробках стоять ну его нафиг.
Куплены шахматы и шашки. Осталось книжку интересную и вкусного коньячку.
з.ы. ехать до моря 2000 км.

Это сообщение отредактировал sadk0 - 27.07.2016 - 14:17
 
[^]
tattoo13
27.07.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (Garik499 @ 27.07.2016 - 14:15)
Цитата (clairefeo @ 27.07.2016 - 10:09)
а можно не заезжая в Краснодар, через Кущевскую и Тимашевск в Крым!

Если человек едет и хочет отдохнуть на ККК, то нахуя ему в Крым?

что бы в пробке не стоять lol.gif
меня так таксист на левый берег в кафе вёз в Ростове:
..
- тебя там друг или подруга ждет?
- ни кто, сам отдохнуть хочу...город посмотреть...
- не местный?
- из Сибири
- дак я вах какой мест покажууу! шашлык-машлык, коняк там девочки все дела, зачем так далеко ехать...вот сейчас в центре!....
....
gigi.gif
 
[^]
Borrisska
27.07.2016 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Belii666 @ 27.07.2016 - 10:04)

Всем удачи на дорогах. Дорожники козлы!

Блин! Дороги узкие, старые - плохо. Расширяют, ремонтируют - опять плохо! Да что же Вам надо -то???
 
[^]
niiBerd
27.07.2016 - 14:28
5
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 14:07)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 13:43)
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 13:31)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 13:06)
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 13:00)
Цитата (killah12 @ 27.07.2016 - 12:47)
Цитата (pioneer0070 @ 27.07.2016 - 10:25)
Цитата (ВесельчакЛю @ 27.07.2016 - 10:20)
Зато уроды с номерами ABH пылят по обочинам и по встречке в слепые повороты входят.  Им тут на всех насрать.
От Москвы трасса отличная до Ростовской области. Ростовская очень разочаровала. Как было 10 лет назад, ничего не изменилось. Жуть.  Въезжаешь в Краснодарский и понеслось, автобан. Но только до Горячего ключа, дальше 2х полоска с редкими местами для обгона.  Ремонт идет, но реверсивного движения уже нет. Организовали двухстороннее, используя обочину. Инфо на момент написания.

И уроды с номерами 77 и 78 и 93 и любыми другими сериями необъятной...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а ничего что 93 это те к кому ты в гости приехал?

Улыбнуло про гостей bravo.gif Ты для них просто кошелёк, и стрясти с тебя деньги их прямая задача,за сервис можно не заморачиваться.

ага, особенно очень много с него стрясет колхозник из Коренвска или преподаватель из Абинска

Не путайте божий дар с яичнецой,тот же колхозник из Тимашевска подрабатывающий бомбилой,совсем по братски(за 150-200руб)покажет вам объезд пробки через ж.д.Верьте дальше в бескорыстность местных колхозников и преподавателей,среди которых только ленивый не имеет гешевт с приезжих,весь КК с нетерпением ждёт сезона что бы заработать,за очень очень редким исключением.Перед олимпиадой когда только строительство начиналось, мы недоумевали нахрена её в Сочи устраивать где зимним виды спорта в большинстве своём почти никому нах не уперлись,там мечта почти любого ребёнка открыть свой гостинничный бизнес как дядя Рубенчик или тётя Армине и стричь бабло.

ну расскажи мне, живущему в Краснодаре, какй гешефт я имею с курортников? или какой гешефт имеет простой врач из станицы Северской, которрая на трассе Краснодар- Новороссийск, расскажи какой гешефт имеют учителя гор.Тимашевска? Краснодарский край - это не только охуевшие отельеры на побережье и не только курортная сфера

Ну вот веришь вот неохота сейчас сраться ,поверь по работе я тут тоже прожил в общей сложности около двух лет, речь тут идёт не о каких то врачах из Апшеронска или сантехнике из Усть -Лабинска,я про трассу М4 и А147 со всей прилегающей к ней территории,вот только не обманывай что среди твоих родных и знакомых нет ни одного человека который на туристах деньги не делает,Про ваших гайцев вообще отдельная песня, не расказывай только сказки что вас местных они так же щемят, я работаю геологом по работе за редким исключением объездил всю Россию,поверь мне есть с чем сравнить.

у меня родители пенсионеры, тесть с тещей тоже, другие родственники живут в станицах и заняты в аграрном секторе, я работаю в бюджетной сфере и от наплыва отдыхающих. едущих на море испытываю только неудобства, т.к. приходится менять свой ежедневный маршрут из-за пробок которые возникают в летние месяцы(наверное из-за местных жителей). а тут появляется эксперд, который прожил в крае целых 2!!! года и начинает рассказывать о том, как наживаются на на отдыхающих все поголовно жители кубани
 
[^]
ленкоранец
27.07.2016 - 14:30
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Верьте дальше в бескорыстность местных колхозников и преподавателей,среди которых только ленивый не имеет гешевт с приезжих,весь КК с нетерпением ждёт сезона что бы заработать,з

Не очень умно.
Нахуй вы никому тут не всрались. Живя в Краснодаре никоим образом ни я, ни мои знакомые (за редким исключением) не пересекаемся с приезжими. Потому как их на улице сложно отличить от неприезжих. И это по всему краю так.
А на побережье..
Тут нет слов. Там одни "американцы". У них на машинах-АМ. И они также трясут бабло и с тебя, и с преподователя из Кореновска. Они как саранча.
Хотяяя.
Нет. Вру.
Поимел я таки гешефт с приезжих. По весне девахе одной фдул. То ли с Омска, то ли с Томска.
Если считать кусок пиздятины гешефтом, то таки да.

Это сообщение отредактировал ленкоранец - 27.07.2016 - 14:44
 
[^]
casper800
27.07.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 234
Цитата (PROтивник @ 27.07.2016 - 13:41)
Прочитал всю тему. Сделал вывод - поеду отдыхать куда-нить на Дон - на турбазу. Час езды без пробок, тишина, дёшево, рыбалка, банька, самогончик...))) Главное - нет людей!!

ЯП тоже на рыбалку на Дон съездил
 
[^]
PROтивник
27.07.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (casper800 @ 27.07.2016 - 14:33)
Цитата (PROтивник @ 27.07.2016 - 13:41)
Прочитал всю тему. Сделал вывод - поеду отдыхать куда-нить на Дон - на турбазу. Час езды без пробок, тишина, дёшево, рыбалка, банька, самогончик...))) Главное - нет людей!!

ЯП тоже на рыбалку на Дон съездил

Ну дык. Вот уже через недельку лещ пойдёт!! rulez.gif
 
[^]
rebelivs
27.07.2016 - 14:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 2
Цитата (Filin3000 @ 27.07.2016 - 10:19)
Короче, из Москвы стартовать во сколько, часов в 9 вечера нормально будет в субботу? Хотим в Анапу, +-.
Пиздец на море хуй съездишь толково. Билет на двоих на этой ебучей победе 30р. На мащине пидарасы все перекопали, поезда битком. В Крым паром ебучий год ждать да еще до него доехать надо.
Че за хуета происходит? Всегда заграницу летал а тут сука решил на машине съездить на море.

Из Москвы стартуешь в 6 утра - к 18 часам будешь в Ростове, гостиницы есть в Аксае , (закачай на телефон 2ГИС Ростов и Воронеж, пригодится). Камеры там видно все издалека и знаки стоят либо радар детектор. Из Ростова лучше выехать пораньше и ехать через станицы через Кисляковскую на Темрюк (в Варенниковской мост ремонтируют ) . В Ростове и при въезде в Анапу будут средние по МСК пробки, в Тимошевске местные доброходы могут показать объезд.


Обратно лично я выезжал в 3 ночи и в 4 утра след. дня уже был в Москве. С остановкой на поспать где то под Воронежем.
 
[^]
ravitta
27.07.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
А кто мне подскажет. В обратном направлении перед воронежем гостишки так же забиты? Думаю быстро то не проедем.
 
[^]
JIblC
27.07.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Только с детьми особо не находишься по диким пляжам.Если отойти за мыс,там такое говнище на диком пляже:бутылки, стекло, пластик, старые трусы, шлёпки, ржавые мангалы сломаные.

Ага, действительно. Уёбки какие-то, сцук, из параллельного мира или с Альфы, блядь, Центавра, засирают окрестности.
Ты ж там и срёшь, нахуй.
 
[^]
shard
27.07.2016 - 14:48
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 630
Цитата (pnikolaev @ 27.07.2016 - 10:14)
Дорожники козлы, но с другой стороны когда же им ремонтировать дороги? Не осенью же или зимой.

А в чем трудности? В КК зимы то почти нет, снег выпадает один раз и то не каждый год. Вообще надо законодательно запретить любые дорожные работы на М4 в сезон летних отпусков. И заставить дорожников сдавать все работы до 1 июня и штрафовать за неудовлетворительное качество покрытия. А то весь год в носу ковыряются, а летом вся трасса перегорожена.
 
[^]
ленкоранец
27.07.2016 - 14:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата (PROтивник @ 27.07.2016 - 14:42)
Цитата (casper800 @ 27.07.2016 - 14:33)
Цитата (PROтивник @ 27.07.2016 - 13:41)
Прочитал всю тему. Сделал вывод - поеду отдыхать куда-нить на Дон - на турбазу. Час езды без пробок, тишина, дёшево, рыбалка, банька, самогончик...))) Главное - нет людей!!

ЯП тоже на рыбалку на Дон съездил

Ну дык. Вот уже через недельку лещ пойдёт!! rulez.gif

А у вас на Дону раки есть?
А то в Краснодаре ценник от 400 руб.кг. даже армянского днём с огнём не сыщешь.
Рыбку вяленную ещё можно нормальную найти, а вот раки-проблема.
Наверное потому, что тасса забита этими отдыхающими.
 
[^]
1bengunn1
27.07.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 106
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 14:28)
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 14:07)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 13:43)
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 13:31)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 13:06)
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 13:00)
Цитата (killah12 @ 27.07.2016 - 12:47)
Цитата (pioneer0070 @ 27.07.2016 - 10:25)
Цитата (ВесельчакЛю @ 27.07.2016 - 10:20)
Зато уроды с номерами ABH пылят по обочинам и по встречке в слепые повороты входят.  Им тут на всех насрать.
От Москвы трасса отличная до Ростовской области. Ростовская очень разочаровала. Как было 10 лет назад, ничего не изменилось. Жуть.  Въезжаешь в Краснодарский и понеслось, автобан. Но только до Горячего ключа, дальше 2х полоска с редкими местами для обгона.  Ремонт идет, но реверсивного движения уже нет. Организовали двухстороннее, используя обочину. Инфо на момент написания.

И уроды с номерами 77 и 78 и 93 и любыми другими сериями необъятной...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а ничего что 93 это те к кому ты в гости приехал?

Улыбнуло про гостей bravo.gif Ты для них просто кошелёк, и стрясти с тебя деньги их прямая задача,за сервис можно не заморачиваться.

ага, особенно очень много с него стрясет колхозник из Коренвска или преподаватель из Абинска

Не путайте божий дар с яичнецой,тот же колхозник из Тимашевска подрабатывающий бомбилой,совсем по братски(за 150-200руб)покажет вам объезд пробки через ж.д.Верьте дальше в бескорыстность местных колхозников и преподавателей,среди которых только ленивый не имеет гешевт с приезжих,весь КК с нетерпением ждёт сезона что бы заработать,за очень очень редким исключением.Перед олимпиадой когда только строительство начиналось, мы недоумевали нахрена её в Сочи устраивать где зимним виды спорта в большинстве своём почти никому нах не уперлись,там мечта почти любого ребёнка открыть свой гостинничный бизнес как дядя Рубенчик или тётя Армине и стричь бабло.

ну расскажи мне, живущему в Краснодаре, какй гешефт я имею с курортников? или какой гешефт имеет простой врач из станицы Северской, которрая на трассе Краснодар- Новороссийск, расскажи какой гешефт имеют учителя гор.Тимашевска? Краснодарский край - это не только охуевшие отельеры на побережье и не только курортная сфера

Ну вот веришь вот неохота сейчас сраться ,поверь по работе я тут тоже прожил в общей сложности около двух лет, речь тут идёт не о каких то врачах из Апшеронска или сантехнике из Усть -Лабинска,я про трассу М4 и А147 со всей прилегающей к ней территории,вот только не обманывай что среди твоих родных и знакомых нет ни одного человека который на туристах деньги не делает,Про ваших гайцев вообще отдельная песня, не расказывай только сказки что вас местных они так же щемят, я работаю геологом по работе за редким исключением объездил всю Россию,поверь мне есть с чем сравнить.

у меня родители пенсионеры, тесть с тещей тоже, другие родственники живут в станицах и заняты в аграрном секторе, я работаю в бюджетной сфере и от наплыва отдыхающих. едущих на море испытываю только неудобства, т.к. приходится менять свой ежедневный маршрут из-за пробок которые возникают в летние месяцы(наверное из-за местных жителей). а тут появляется эксперд, который прожил в крае целых 2!!! года и начинает рассказывать о том, как наживаются на на отдыхающих все поголовно жители кубани

Ну вот блин началось,если ты не наживаешься это что значит то?Что все остальные такие же святые как и ты?Вот сегодняшний пример утренний,шеви нива служебная заклинило замок зажигания отдал в сервис г.Крымск ,замена замка зажигания по прайсу 500 руб, мне объявляют 1500 (и это наверно не из-за того что на номерах у меня 77 регион,а исключительно из-за того что из сотни тысяч выпущенных в России нив у меня оказался вот такой эксклюзивный замок который требует особого творческого подхода?) это не нажива?
 
[^]
niiBerd
27.07.2016 - 14:50
1
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (ленкоранец @ 27.07.2016 - 14:48)
Цитата (PROтивник @ 27.07.2016 - 14:42)
Цитата (casper800 @ 27.07.2016 - 14:33)
Цитата (PROтивник @ 27.07.2016 - 13:41)
Прочитал всю тему. Сделал вывод - поеду отдыхать куда-нить на Дон - на турбазу. Час езды без пробок, тишина, дёшево, рыбалка, банька, самогончик...))) Главное - нет людей!!

ЯП тоже на рыбалку на Дон съездил

Ну дык. Вот уже через недельку лещ пойдёт!! rulez.gif

А у вас на Дону раки есть?
А то в Краснодаре ценник от 400 руб.кг. даже армянского днём с огнём не сыщешь.
Рыбку вяленную ещё можно нормальную найти, а вот раки-проблема.
Наверное потому, что тасса забита этими отдыхающими.

есть пару хороших мест, где раков можно взять, но не в краснодаре, а рядом, в Энеме и Афипском
 
[^]
pvgreshn
27.07.2016 - 14:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 628
Сам из Краснодара. Летом ещё на море наше не ездил. Ибо нуегонах!!!! Можно так встрять - что пол дня простоишь на трассе при 40-градусной жаре и в пыли от обочечников! К сожалению, даже живя в 100 км от моря - легче, дешевле и лучше съездить за границу.
 
[^]
Anatoliy
27.07.2016 - 14:52
5
Статус: Offline


кубаноид обыкновенный

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 723
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 14:07)

Ну вот веришь вот неохота сейчас сраться ,поверь по работе я тут тоже прожил в общей сложности около двух лет, речь тут идёт не о каких то врачах из Апшеронска или сантехнике из Усть -Лабинска,я про трассу М4 и А147 со всей прилегающей к ней территории,вот только не обманывай что среди твоих родных и знакомых нет ни одного человека который на туристах деньги не делает,Про ваших гайцев вообще отдельная песня, не расказывай только сказки что вас местных они так же щемят, я работаю геологом по работе за редким исключением объездил всю Россию,поверь мне есть с чем сравнить.

хуйню не неси, если бы вся кубань в составе 5 млн кормилась с отдыхающих вы бы все в долгах были dont.gif . а так с вас только побережье кормится lol.gif
 
[^]
niiBerd
27.07.2016 - 14:52
5
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 14:50)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 14:28)
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 14:07)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 13:43)
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 13:31)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 13:06)
Цитата (1bengunn1 @ 27.07.2016 - 13:00)
Цитата (killah12 @ 27.07.2016 - 12:47)
Цитата (pioneer0070 @ 27.07.2016 - 10:25)
Цитата (ВесельчакЛю @ 27.07.2016 - 10:20)
Зато уроды с номерами ABH пылят по обочинам и по встречке в слепые повороты входят.  Им тут на всех насрать.
От Москвы трасса отличная до Ростовской области. Ростовская очень разочаровала. Как было 10 лет назад, ничего не изменилось. Жуть.  Въезжаешь в Краснодарский и понеслось, автобан. Но только до Горячего ключа, дальше 2х полоска с редкими местами для обгона.  Ремонт идет, но реверсивного движения уже нет. Организовали двухстороннее, используя обочину. Инфо на момент написания.

И уроды с номерами 77 и 78 и 93 и любыми другими сериями необъятной...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а ничего что 93 это те к кому ты в гости приехал?

Улыбнуло про гостей bravo.gif Ты для них просто кошелёк, и стрясти с тебя деньги их прямая задача,за сервис можно не заморачиваться.

ага, особенно очень много с него стрясет колхозник из Коренвска или преподаватель из Абинска

Не путайте божий дар с яичнецой,тот же колхозник из Тимашевска подрабатывающий бомбилой,совсем по братски(за 150-200руб)покажет вам объезд пробки через ж.д.Верьте дальше в бескорыстность местных колхозников и преподавателей,среди которых только ленивый не имеет гешевт с приезжих,весь КК с нетерпением ждёт сезона что бы заработать,за очень очень редким исключением.Перед олимпиадой когда только строительство начиналось, мы недоумевали нахрена её в Сочи устраивать где зимним виды спорта в большинстве своём почти никому нах не уперлись,там мечта почти любого ребёнка открыть свой гостинничный бизнес как дядя Рубенчик или тётя Армине и стричь бабло.

ну расскажи мне, живущему в Краснодаре, какй гешефт я имею с курортников? или какой гешефт имеет простой врач из станицы Северской, которрая на трассе Краснодар- Новороссийск, расскажи какой гешефт имеют учителя гор.Тимашевска? Краснодарский край - это не только охуевшие отельеры на побережье и не только курортная сфера

Ну вот веришь вот неохота сейчас сраться ,поверь по работе я тут тоже прожил в общей сложности около двух лет, речь тут идёт не о каких то врачах из Апшеронска или сантехнике из Усть -Лабинска,я про трассу М4 и А147 со всей прилегающей к ней территории,вот только не обманывай что среди твоих родных и знакомых нет ни одного человека который на туристах деньги не делает,Про ваших гайцев вообще отдельная песня, не расказывай только сказки что вас местных они так же щемят, я работаю геологом по работе за редким исключением объездил всю Россию,поверь мне есть с чем сравнить.

у меня родители пенсионеры, тесть с тещей тоже, другие родственники живут в станицах и заняты в аграрном секторе, я работаю в бюджетной сфере и от наплыва отдыхающих. едущих на море испытываю только неудобства, т.к. приходится менять свой ежедневный маршрут из-за пробок которые возникают в летние месяцы(наверное из-за местных жителей). а тут появляется эксперд, который прожил в крае целых 2!!! года и начинает рассказывать о том, как наживаются на на отдыхающих все поголовно жители кубани

Ну вот блин началось,если ты не наживаешься это что значит то?Что все остальные такие же святые как и ты?Вот сегодняшний пример утренний,шеви нива служебная заклинило замок зажигания отдал в сервис г.Крымск ,замена замка зажигания по прайсу 500 руб, мне объявляют 1500 (и это наверно не из-за того что на номерах у меня 77 регион,а исключительно из-за того что из сотни тысяч выпущенных в России нив у меня оказался вот такой эксклюзивный замок который требует особого творческого подхода?) это не нажива?

пардон, конечно, сейчас меня закидают шпалами, но, если вас несчасного здесь обирают и на вас наживаются, то нахрена вы (именно ВЫ) сюда приперлись? или вас сюда под конвоем привезли?

Это сообщение отредактировал niiBerd - 27.07.2016 - 14:59
 
[^]
ravitta
27.07.2016 - 14:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Людям выбора не остаыили. Курс евро доллар отправил людей на мвшинах на ккк и крым. Ибо ценник на перелеты на семью конский. Хотя вот к концу отдыха и подсчетом потраченых бабок думаю мне б точно на тунис хватило...На след год буду думать...

Это сообщение отредактировал ravitta - 27.07.2016 - 14:56
 
[^]
Anatoliy
27.07.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


кубаноид обыкновенный

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 723
Цитата (shard @ 27.07.2016 - 14:48)
Цитата (pnikolaev @ 27.07.2016 - 10:14)
Дорожники козлы, но с другой стороны когда же им ремонтировать дороги? Не осенью же или зимой.

А в чем трудности? В КК зимы то почти нет, снег выпадает один раз и то не каждый год. Вообще надо законодательно запретить любые дорожные работы на М4 в сезон летних отпусков. И заставить дорожников сдавать все работы до 1 июня и штрафовать за неудовлетворительное качество покрытия. А то весь год в носу ковыряются, а летом вся трасса перегорожена.

дороги федеральные, пока тендер-мендер началось лето, а как только деньги выделили подрядчикам, то с них сразу спрос и сроки выполнения работ. не уложился в срок штраф
приезжай зимой отдыхать раз у нас зимы нет
 
[^]
Rold
27.07.2016 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7085
Цитата (IgorRU @ 27.07.2016 - 13:13)
Цитата (clairefeo @ 27.07.2016 - 10:09)
а можно не заезжая в Краснодар, через Кущевскую и Тимашевск в Крым!

Ага, а в Тимашевске вас ждут с распростертыми объятьями ребята с картонками "Объезд пробки за 15 минут", но беда в том, что они в 90% случаев приведут вас в другую пробку на пару часов.

Планшет или смартфон с ЖПСом есть? Поставил любую навигационную программу и объехал пробку.


Путь к морю.М-4 Дон. За что нас так не любят?
 
[^]
1bengunn1
27.07.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 106
Цитата (ленкоранец @ 27.07.2016 - 14:30)
Цитата
Верьте дальше в бескорыстность местных колхозников и преподавателей,среди которых только ленивый не имеет гешевт с приезжих,весь КК с нетерпением ждёт сезона что бы заработать,з

Не очень умно.
Нахуй вы никому тут не всрались. Живя в Краснодаре никоим образом ни я, ни мои знакомые (за редким исключением) не пересекаемся с приезжими. Потому как их на улице сложно отличить от неприезжих. И это по всему краю так.
А на побережье..
Тут нет слов. Там одни "американцы". У них на машинах-АМ. И они также трясут бабло и с тебя, и с преподователя из Кореновска. Они как саранча.
Хотяяя.
Нет. Вру.
Поимел я таки гешефт с приезжих. По весне девахе одной фдул. То ли с Омска, то ли с Томска.
Если считать кусок пиздятины гешефтом, то таки да.

А очень рад за вас,ваша насыщенная приключениями половая жизнь импонирует,продолжайте по весне вдувать девахам,и прочие времена года старайтесь не игнорировать.
 
[^]
Rold
27.07.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7085
Цитата (ravitta @ 27.07.2016 - 14:45)
А кто мне подскажет. В обратном направлении перед воронежем гостишки так же забиты? Думаю быстро то не проедем.

Через Букинг забронируйте номер, в чём проблема?
 
[^]
ravitta
27.07.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Rold @ 27.07.2016 - 15:02)
Цитата (ravitta @ 27.07.2016 - 14:45)
А кто мне подскажет. В обратном направлении перед воронежем гостишки так же забиты? Думаю быстро то не проедем.

Через Букинг забронируйте номер, в чём проблема?

Мы туда бронькали на ночь в ростове и херли толку. Мы до него не доехали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52916
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх