Про скотов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
multigad
29.04.2016 - 01:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (NNikola @ 28.04.2016 - 12:03)
Вот жеж суки!
Не дают насладиться любимой музыкой в хорошем звучании!!!!

ЗЫ году в 98-99 завис я у друга... спать отвалились часиков в 4-5 утра....
в 9 утра из-за стенки донеслась какая то хуйня типа Казаченки/Киркорова и заставила ощутить квадратность головы!
Друган со словами: "Бля, 5 минут надо потерпеть..." разворачивает S-90 к стенке и врубает Рамштайн на полную!
После всего лишь 1 песни наступает тишина, мир, покой и порядок и мы приняв по 100 грамм лекарства дальше заваливаемся спать...

За неимением S-90 использую дедовский метод - ПЕРФОРАТОР. Реально помогает. Особенно в 6.30 утра следующего дна (обычно - в субботу). Достаточно всего подолбить железяку, прислоненную к потолку/полу/стене с которой стороны вчера "праздновали". Доза - 10-12 минут. Для закрепления воспитательного эффекта рекомендуется 3 дозы с перерывами на 15-20 минут (чтобы клиент начал засыпать, а тут - натебесукафашистгранату!) rulez.gif
 
[^]
AHoHuM
29.04.2016 - 04:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 222
Цитата (Narkozist @ 28.04.2016 - 12:00)
Некоторые проще делают: отключают рубильники в щитке. Да и милицию вызвать - чем не вариант, если шум-гам царит в не положенное время. Не знаю, как в России, а в РБ с 22:00 до 08:00 устраивать балаган в квартире возбраняется и является административным правонарушением

в РОссии в каждом регионе вроде по разному, у нас сейчас сделали с 10 утра до 10 вечера только можно шуметь.
кстати о теме. раньше были колонки зверские, 450 ваттки и усь хороший, я слушал музяку никому не мешая, и тут сука сосед повадился ходить, типо я ему мешаю, ладно бы пришел и попросил убавить, а то он пришел и говорит убавь а то морду набью, естестно я не убавил, после таких предьяв а прибавил, и сказал, до вечера могу хоть тротил палить мне похуй, в оконцове на 4ый раз ему сосед пьяный зубы выпил за то что тот мешал мою музыку слушать ему )
а вот после положенного срока даже гвозди не забиваю, ибо вечер и все хотят отдыхать.

Это сообщение отредактировал AHoHuM - 29.04.2016 - 04:18
 
[^]
Чизкаркер
29.04.2016 - 05:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 17
я такому соседу просто отключаю свет. и жду когда выйдет сам
 
[^]
MustDieFor
29.04.2016 - 06:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 36
Цитата (Регион89 @ 28.04.2016 - 11:54)
Чай, не Билайна какого слушаю и не Филиппа Киркорова. Ду хаст, блять! Ду хаст миш!

rulez.gif sm_biggrin.gif наш человек!
 
[^]
Rissiver
29.04.2016 - 07:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1315
Цитата (Регион89 @ 28.04.2016 - 14:54)
и срать отчего-то захотелось. Пошел срать естественно. Я себе в таких делах никогда не отказываю.

... gigi.gif

Про скотов
 
[^]
LiamWix
29.04.2016 - 10:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
на прошлой квартире сосед сверху был как будильник: каждую субботу, около 11:00 врубал рэйв какой-то на пару часов и колбасился. потом - хлоп! - тишина, до следующей субботы.
щас подумалось: наверно, мотивировал себя для субботней уборки.

ага, не пирпорова же слушает, думаю, пущай.

Это сообщение отредактировал LiamWix - 29.04.2016 - 10:32
 
[^]
MADMAXru
29.04.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (diesel630 @ 28.04.2016 - 17:59)
Регион89
Цитата
Я ведь не хуйло какое

обычное эталонное быдло
нравится музыка - слушай так, чтобы звук не покидал пределы твоей квартиры, как - твои проблемы. есть законы о шуме и т.д. Не нравится - звездуй в отдельный дом за город

А так на тупой вброс похоже

Тяжело тебе, дружище, без чувства юмора-то?
 
[^]
Nalogovui
29.04.2016 - 13:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 31
14-ти этажная точка. У соседа снизу две собаки. Видимо в квартире они ему мешают чем то ночью и он их на балкон выставляет. Он на втором этаже и собаки естессно облаивают каждого прохожего ночью мимо дома.
Зашёл к нему и пообещал, что если будет ночью этот лай продолжаться, я поставлю на свой балкон отпугиватель для собак от сети и направлю на его балкон.
Дальше варианта два - либо подохнут от истощения, либо съедут с катушек и тебя похавают.
Мирно разошлись. Извинился и больше ночью друзей человека не слышно. :)
 
[^]
viku
29.04.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3276
А у меня муж шкаф как-то вечером собирал, так там заднюю стенку прибивать гвоздиками надо, а шкаф большой, и где-то на десятом гвоздике снизу начали по батарее стучать... так и делали шкаф мы с сверху молотком а нам снизу по батарее. Ну а чо? шкаф без стенки ставить?
 
[^]
MebiusTrack
29.04.2016 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (NNikola @ 28.04.2016 - 12:03)
Вот жеж суки!
Не дают насладиться любимой музыкой в хорошем звучании!!!!

ЗЫ году в 98-99 завис я у друга... спать отвалились часиков в 4-5 утра....
в 9 утра из-за стенки донеслась какая то хуйня типа Казаченки/Киркорова и заставила ощутить квадратность головы!
Друган со словами: "Бля, 5 минут надо потерпеть..." разворачивает S-90 к стенке и врубает Рамштайн на полную!
После всего лишь 1 песни наступает тишина, мир, покой и порядок и мы приняв по 100 грамм лекарства дальше заваливаемся спать...

Был похожий случай. На лето к соседу приехала его дочь - студентка. Папа ей купил довольно мощный домашний кинотеатр...
Я подрабатываю в местном ДК звукорежиссёром, и основную работу приходится делать поздно вечером и ночью, когда в ДК всё стихает. Потом сплю до обеда.
До развода с женой занимались вместе проведением свадеб и банкетов. Есть свой комплект аппаратуры формата 2.1 общей мощностью 800 Вт. И сосед, сам свадебный фотограф, мой комплект не раз слышал в работе. Храню комплект в ДК - так мне удобнее.
Дочь повадилась по утрам, когда родители уходили на работу, на полную мощу врубать свою любимую попсу и R'n'B. А я в это время ещё сплю...
Пришлось попросить соседа поговорить с дочерью. А то ведь я могу комплект и дома хранить! И люблю РОК...
Больше по утрам меня музыкой не доставали.
 
[^]
SinnerLike
2.05.2016 - 21:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 153
Цитата (BWPower @ 28.04.2016 - 18:57)
Цитата (SinnerLike @ 28.04.2016 - 15:40)
Как отец грудного ребенка заявляю: Разъебал бы твоё ебало об твои колонки, а усилок бы в жопу затолкал.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

А что твоим соседям делать с твоим ебалом и с задним проходом, когда чадо орет ночами на весь дом, часами без передышки?

Если такие ублюдки соседи не слушают свой музон на всю громкость, ребенок спит лучше и дольше взрослого человека.

Да и мне ничего не сделают, знают что потом я буду 15 суток мять их почки.
 
[^]
SinnerLike
3.05.2016 - 06:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 153
Цитата (Dushesru @ 28.04.2016 - 19:09)
Квартира старого фонда, стены больше 50 см, двойные перекрытия, во время ремонта также специально дополнительную звукоизоляцию сделали, в итоге могу смотреть домашний кинотеатр достаточно долго и не напрягаясь!))). И вот что мне интересно, что один предлагает " в щитке провода перерезать", "другой разборку устроить" и все в этом духе. А если так подумать, что же Вы все нервные такие, в предусмотренное законом времени слушай музыку, смотри фильмы! В ночное время ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН соизволь шум не распространять люди отдыхают!!! А днем слушай себе в удовольствие! На насилие будет аналогичное насилие, точно также и тебе провода перережут и еще что сделают! В давнее время один особо чуткий приходил с наездами, сам был спущен с лестницы. Так что терпимее друг к другу! А вообще в спальных районах хаты не пойми из какого г...а строят, слышимость на отлично, поэтому старый фонд мне гораздо больше нравится и соседей ВСЕХ знаешь в лицо! :)

То что звукоизолировал свою квартиру - хорошо.
Но вот "в установленное законом времени слушай себе в удовольствие"?
Нету такого в законе, что в дневное время можно включать свою аппаратуру на слух всех соседей.
А вот сан нормы есть.
Прошу ознакомиться с Санитарными нормами СН 2.2.4/2.1.8.562-96
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61616
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх