Похоже, государственная измена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Megapanda
3.07.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 451
Цитата
1. Художественный фильм как противовес словам историка? без комментариев. Альфред Кох? Интересная подборочка. Вы, сударь, не либерастишка часом? На болотной не скакали? Будьте добры, ответьте и за одним, да расскажите в двух словах своё отношение к г-ну Навальному.
2. "Мораль, идея, но все равно все построено на крови и страхе." Комсомольские стройки то же на страхе? Может всё-таки великая идея двигала людьми?
3. Столыпин не успел, ну, да. Но может ему специально позволили не успеть тогдашние западники либеральные, устроившие потом февраль и втянувшие перед этим империю в войну?
4. "И все хорошее было уже после Ленина и Сталина. Сталин начал возвращать нам страну и опять понеслась Великая отечественная." - Тут Вы уже определитесь, хорошо делал Джугашвили или плохо, а не то взаимоисключающие параграфы. Не комильфо. Причины начала Великой Отечественной, дайте угадаю, предательские секретные протоколы к пакту Молотова-Риббентроппа, да?
5. Крым нахуя? У Турок спросите, чего это они его нам отдавать не хотели четверть тысячелетия назад, да на карту гляньте. Не поняли? Тогда гуглите на тему "Крум - непотопляемый авианосец" - это, подсказываю, точка КОНТРОЛЯ ВСЕЙ АКВАТОРИИ. От такого отказывается только враг или дурак.
6. ИНдустриализация была проведена в сжатые сроки, народ напрягся до предела и, наши (и Ваши?) западные заклятые друщья, видя это, мигом затеяли войнушку, что бы не дать конкуренту набраться сил. Вы согласны с этим или СССР был агрессор и запад правильно сделал, что его уничтожил?


1. Говорить можно что угодно. Монологи, учебники, а так же интервью с оппонентом, который тебя поддерживает не информативны, в них нет несогласных и нет другого видения.
Честно я даже не знаю кто такие лиералисты, мне похер на них.
Навальный такой же Лении, я уже озвучивал. Цель Навального вытаскивать гавно наружу, выпячивая и усиливая негатив к итак всем известным проблемам. К Навальному отношусь плохо.

2 На Идее, но эта Идея идейных и против Идеи на том момент было идти опасно, смертельно опасно. Были добровольные Комсомольские стройки, а были и недобровольные, на которых работали те, кто против идеи был. Особо не спрашивали и последних не 1% от населения был, а больше. Не надо все так однобоко рассказывать. В этом проблема истории, однобокость.

3. Не знаю кто не позволил. Вы то наверняка знаете лучше меня.

4. Я про Сталина слова плохохо не сказал. Ему долго пришлось чистить страну от людей Ленина. Причина начала Великой отечественной войны стало нападение на нас европейской армии. Зачем они это сделали? Может из-за ресурсов, а скорее русских хотели уничтожить. А повод какая хер разница какой. Поводов можно много найти.

5. Не буду с этим спорить. Рад, что Вы поддерживаете возвращение Крыма.

6. Запад враг России. Не мои друзья точно. Жаль, что наше правительство до сих пор пытаемся с ними дружить.
СССР стал великой державой и был уничтожен Западом. Народ СССР проголосовал против распада СССР, но все переиграли. Россия всегда будет великой страной.

Я горжусь, что рожден в СССР, но в основе его формирования лежало предательство Ленина. Прошлое менять нельзя, но неизвестно чего могла бы достичь Российская Империя, если бы ее не уничтожили.

Это сообщение отредактировал Megapanda - 3.07.2015 - 13:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44998
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы