Ключевые цитаты Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
botinok14
17.04.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата
- Про пользу санкций

На самом деле правительству и Центральному Банку санкции только помогли. Можно сказать: «Мы из‑за санкций вынуждены так себя вести». Но не только из‑за этого, а еще из‑за того, что нам нужно более профессионально, последовательно и своевременно корректировать нашу экономическую политику. Это и произошло — произошла коррекция.


Вызывайте врача.....
 
[^]
kotedr
17.04.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 146
Цитата (Серега55 @ 16.04.2015 - 17:37)
Полной ситуацией в стране Президент не владеет. Поскольку многие вопросы по поводу работы органов на местах отправляются администрацией ВВП опять-таки по месту возникновения вопроса. А там всё заминается.
Не смотрел всё это представление. В стране всё хорошо, всё будет ещё лучше. Вчера выплатили зарплату. 16000. За съём жилья - 10000, за кредит - 8500. Ах да, ещё аванс будет 4500. Зарплата в сумме упала на 6000. А я на них очень рассчитывал. Но на них рассчитывали и те, кого перед Новым Годом внезапно уволили (25-го декабря). По взаимному согласию сторон. Вынудили уволиться. А нам, оставшимся, работы прибавилось в разы. А зарплата меньше. А цены выше. Как жить-то, господин Президент?

Так работать надо лучше, больше, и не машины в кредит набирать и жить на съемном жилье, а жилье свое приобретать, пусть тем же кредитом!!!

Меня убивает следующая мысль: я купил тачку, айфон, снимаю хату, а мне зарплату маленькую платят и Путин виноват!

Работаем с женой, которая уходит в декрет в конце месяца. Ездим на ВАЗ 2110 - 2001 года. Родится третий ребенок. Зарабатываю 25 - 28.000 на основном месте работы (этого хватает на кредит за квартиру 7000 в месяц, на оплату комунальных, садика, школы, секций детям, бензина). Сам зарабатываю в месяц около 50.000 это дополнительный заработок (тратится на еду, одежду, отдых, развлечения).

Я готов, что жена не будет работать от 1.5 до 2-х лет и не ною на форумах, как жить тяжело. У всех выросли траты и не выросли основные зарплаты. Значит надо жить скромнее.
 
[^]
alexnecro
18.04.2015 - 03:10
-4
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (GebelsMinsk @ 17.04.2015 - 14:23)
Цитата (alexnecro @ 17.04.2015 - 12:07)
Цитата (GebelsMinsk @ 17.04.2015 - 10:30)
Цитата (124 @ 16.04.2015 - 17:34)
все стабильно  shum_lol.gif



А чего ты ждал? За 15 лет последних мир перевернулся полностью. И те ценности и обещания, актуальные в то время, невозможно физически сейчас выполнить. И вообще херли ты думал - думаешь он на тебя работает? Нееет, он работает как минимум на следующее поколение после твоих детей.
А видос - очередной говновброс коих миллионы!

"На следующее поколение после моих детей" - до слёз, сука!
Для следующего поколения он разрушил промышленность, экономику и сельское хозяйство!
Для следующего поколения он опустошает недра!

Ну дык писдуй туда, где главы государств делают иное alik.gif

Пиздуй туда сам и своих госдеповцев с собой захвати.
 
[^]
alexnecro
18.04.2015 - 03:12
-1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (FedorDK @ 17.04.2015 - 15:12)
Цитата (TashaKhv @ 17.04.2015 - 14:24)
Реальные сроки, сотворят чудеса.

Вопрос из разряда "а что бы было".
Завтра вы становитесь министром (губернатором или мэром).
И живёте как "требует народ", допустим тот народ что здесь упражняется в остроумии. З.п. у вас по минималке, за неисполнение обязанностей - расстрел или пожизненно, пороворовался кто-нибудь из коллектива - сел, отчёт о каждой минуте своей жизни, о каждом рубле, авто - только гранта, квартира - только 33 кв.м.... Каждый у вас прашивает - когда мне зарплату повысят, почему меня барин с работы выгнал, почему винчестеры из за бугра подорожали и стало невозможно ими барыжить, почему принял Крым, почему не принял ЛНР-ДНР? Почему упала ракета, почему воруют гумпомощь, доколе, когда будем жить а не выживать?! ДТП, совершенноё вами оценивается как измена Родине, никаких Египтов и тем более Бали, только Анапа. smile.gif И теперь вопрос - оно вам надо? smile.gif И допустим пришли с Луны такие чиновники, вы сами будете по таким законам "страну поднимать"? Себе ответьте, сюда понятно что напишете - готов на БАМ и т.д. и т.п.
Вы когда всё вот это пишете, требования свои, вы их реальность анализируете или ради юки любой бред прокатит? Причём пишут так уверенно, агрессивно, будто час жить от голода осталось. smile.gif

Я и говорю - всё не так просто.
 
[^]
alexnecro
18.04.2015 - 03:17
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (kotedr @ 17.04.2015 - 16:25)
Цитата (Серега55 @ 16.04.2015 - 17:37)
Полной ситуацией в стране Президент не владеет. Поскольку многие вопросы по поводу работы органов на местах отправляются администрацией ВВП опять-таки по месту возникновения вопроса. А там всё заминается.
Не смотрел всё это представление. В стране всё хорошо, всё будет ещё лучше. Вчера выплатили зарплату. 16000. За съём жилья - 10000, за кредит - 8500. Ах да, ещё аванс будет 4500. Зарплата в сумме упала на 6000. А я на них очень рассчитывал. Но на них рассчитывали и те, кого перед Новым Годом внезапно уволили (25-го декабря). По взаимному согласию сторон. Вынудили уволиться. А нам, оставшимся, работы прибавилось в разы. А зарплата меньше. А цены выше. Как жить-то, господин Президент?

Так работать надо лучше, больше, и не машины в кредит набирать и жить на съемном жилье, а жилье свое приобретать, пусть тем же кредитом!!!

Меня убивает следующая мысль: я купил тачку, айфон, снимаю хату, а мне зарплату маленькую платят и Путин виноват!

Работаем с женой, которая уходит в декрет в конце месяца. Ездим на ВАЗ 2110 - 2001 года. Родится третий ребенок. Зарабатываю 25 - 28.000 на основном месте работы (этого хватает на кредит за квартиру 7000 в месяц, на оплату комунальных, садика, школы, секций детям, бензина). Сам зарабатываю в месяц около 50.000 это дополнительный заработок (тратится на еду, одежду, отдых, развлечения).

Я готов, что жена не будет работать от 1.5 до 2-х лет и не ною на форумах, как жить тяжело. У всех выросли траты и не выросли основные зарплаты. Значит надо жить скромнее.

Объясните пожалуйста, почему мы должны работать лучше, чтобы больше денег поступало в карман Путину и других западных эмиссаров?
 
[^]
kvartal
18.04.2015 - 07:06
0
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Цитата (FedorDK @ 16.04.2015 - 21:38)
Цитата (kvartal @ 16.04.2015 - 17:22)
Цитата
- Про статистику

В каждой стране есть претензии к статистике, но я доверяю тем цифрам, которые мне дают, — у меня нет оснований им не доверять.

А У МЕНЯ ЕСТЬ!!!

Ты, кто минусит, в магазин ходишь или сука из спецпайка жрешь?

Человек, хоть и амер, с реальным коровником говорит - пипец!! Тяжко нам. Молоко в убыток. В ответ что? Шерше ля фам? Плять ну это перебор уже.

У нас в городе русские молоко делают, и коровник и производство и не слышал чтоб загибались - тыц. Стоит в магазинах 28-34 руб в зависимости от фасовки и упаковки. Помимо молока всю остальную молочку. С другой стороны слышал на прямой линии рассказ колхозников что они готовы напрямую в магазины поставлять продукцию, без посредников, но у них это не получается (прослушал почему). Получается что у нас это дело смогли организовать, т.к. и в местных магазинах и в «Квартале», «Магните», «Дикси» местное молоко присутствует, а у них нет. Значит вопрос в первую очередь в организации процесса.

Добавлено в 21:45
Цитата (User14 @ 16.04.2015 - 19:06)
Всё? Выдохся Володя, на одной харизме правит. И хрен же поменяешь, там опять Димон... В Белоруссии тоже старец 21 год правит. Мне уже 40, доживу я наконец до светлого будущего?

Доживёте, но боюсь снова разочаруетесь. smile.gif
На другом берегу всегда лучше клюёт. © Не зря поговорку рыбаки придумали.

з.ы. Я хоть и кремлеботом тут считаюсь, но давно не жду ни рая, ни ада. Никто мне не сделает з.п. чтоб накопить на мечту - свой новый дом. Увы. Если только сам до чего-то допру, чудо случится. Если и станет лучше - то в терапевтических масштабах, остальное только самому пытаться.
Вот кто-то планирует строится:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1089664.html
наверное я должен орать - почему он, а не я, доколе?! Но не буду. smile.gif

Да не в молоке дело, а в отношении. У кого-то проблемы, а кому-то хаханьки. Удручает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37087
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх