Год без алкоголя, сигарет и жены, мысли вслух

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kill1all
1.04.2015 - 09:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Цитата (Smirnoff1812 @ 31.03.2015 - 22:21)
Цитата (kill1all @ 31.03.2015 - 21:36)
Так то мне 29 , особо не пил никогда , но в среднем каждый день по 2 бутылки пива....

Нихерасе ты называешь "не пил"!

Ну то есть , допустим , 2 дня не пил , потом под футбол 5 бутылок пива, на выходных 350 водки , вот тебе и в среднем...

 
[^]
NaYa13
1.04.2015 - 09:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (kill1all @ 1.04.2015 - 09:47)
Цитата (Smirnoff1812 @ 31.03.2015 - 22:21)
Цитата (kill1all @ 31.03.2015 - 21:36)
Так то мне 29 , особо не пил никогда , но в среднем каждый день по 2 бутылки пива....

Нихерасе ты называешь "не пил"!

Ну то есть , допустим , 2 дня не пил , потом под футбол 5 бутылок пива, на выходных 350 водки , вот тебе и в среднем...

Все равно это много))) 2 дня не пил ишь ты достижение)))
 
[^]
Gerl
1.04.2015 - 10:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
Цитата (kill1all @ 1.04.2015 - 09:47)
Цитата (Smirnoff1812 @ 31.03.2015 - 22:21)
Цитата (kill1all @ 31.03.2015 - 21:36)
Так то мне 29 , особо не пил никогда , но в среднем каждый день по 2 бутылки пива....

Нихерасе ты называешь "не пил"!

Ну то есть , допустим , 2 дня не пил , потом под футбол 5 бутылок пива, на выходных 350 водки , вот тебе и в среднем...

Ты в жопе
 
[^]
kill1all
1.04.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Цитата (Gerl @ 1.04.2015 - 10:33)
Цитата (kill1all @ 1.04.2015 - 09:47)
Цитата (Smirnoff1812 @ 31.03.2015 - 22:21)
Цитата (kill1all @ 31.03.2015 - 21:36)
Так то мне 29 , особо не пил никогда , но в среднем каждый день по 2 бутылки пива....

Нихерасе ты называешь "не пил"!

Ну то есть , допустим , 2 дня не пил , потом под футбол 5 бутылок пива, на выходных 350 водки , вот тебе и в среднем...

Ты в жопе

В смысле? )))
Ума не хватает догадаться , что это лишь часть сообщения про то , как я пить бросил? ))
 
[^]
night442
1.04.2015 - 11:08
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Детский сад
 
[^]
u1976
1.04.2015 - 11:28
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1487
Идите, господа, к ебеням. Ибо непьющий человек или больной или пидарасина (в самом что ни на есть худшем значении этого слова)
 
[^]
Zloyalex
1.04.2015 - 11:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Мои сигареты(бывшие) обходились в 3-4к месяц, на эти деньги купил хороший фотик в кредит на год.
То, есть освободился от отравы, бонусом хорошая вещь, которая приносит удовольствие, развивает меня как личность(увлекся серьезно) и есть на что потратить выходной если нечего делать.
Бухло выходило мне в совсем нехорошие деньги, более 15к в месяц, это считай ипотека фактически.
Теперь в субботу вместо похмелья можно поехать в магазин и купить себе на эти деньги что-нибудь хорошее из вещей.
Как результат, гарберод полностью обновился и растет постоянно.
Круг сузился, но это скорее как чистка, одни ушли(с которыми в основном синька и связывала), другие пришли.
Не могу сказать что в мгновение и все новое, нет.
Но пара очень хороших людей, с которыми в чем-то растешь, появились.
Девки, поначалу тяжеловато.
Не бухаешь - не тусишь в клубах, барах, просто на пьянках.
Как результат, знакомишься сильно меньше и секса соответственно тоже убавляется.
Вообще, телки с запахом алко и сигарет начинают откровенно вызывать отвращение.
В основном ведь по этой волне все происходит, а ты из нее выпал.
Но это фигня, вокруг полно теток которые вообще не пьют, просто ты не привык к таким.
Со временем появляются в жизни такие, о которых раньше не мечтал.
Работа.
Бухал выхи - пиздец понедельнику, это аксиома.
Забухал среди недели - проебал рабочий день.
Работник, бодрый в понедельник это хороший работник. ему платят и его уважают.
Самое главное, это расти постоянно, каждый день делать себя лучше.
И тогда вокруг тебя люди будут другие и жизнь будет другая.
Адреналина нет говорите, нуну, если вы привыкли что приключения только по синьке бывают, это не значит что только по синьке интересно жить.
На пропитые деньги любой! мужик мог бы купить достойную тачку и отжигать.
Это кажется что пара пива вечером это всего лишь пару соток, за месяц набегает десятка смело, это машина.
Или в горы ездить, на моря. в путешествия, кому что.

Базару нет, проще сказать себе что "иногда даже полезно", посмотреть вокруг и сказать себе что пузо пивное это норма итд.
Но, наебешь этим только себя.

ПС: Иногда, очень редко, могу нажраться хорошего хорошего алкоголя.
Но утром приходит понимание что все-таки синька чмо и нафиг не нужна.

Это сообщение отредактировал Zloyalex - 1.04.2015 - 11:43
 
[^]
motya
1.04.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (VSkilled @ 31.03.2015 - 23:10)
Сейчас мне больно смотреть на своих знакомых - одногодков. С какими безобразными грымзами им приходится делить постель! Воистину - не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
По поводу "кто поднесёт стакан воды" - у меня большие сомнения. Я - про женатиков. Нет, может кому и поднесут, но явно не всем. Бо, обид у некоторых жён накопилось - выше крыши. Опять же, климакс и менопауза - не способствуют ни смягчению характера, ни улучшению половой жизни.

нахуй так жить?
и не надо думать, что я про знакомых
 
[^]
gorohovod
1.04.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 28
Цитата
Но не пить вообще это же можно ебнуться. Я не имею ввиду каждый день пиво после работы, но раз в неделю посидеть за хорошим столом с нормальной закуской и хорошей беленькой или под хороший матч Лиги чемпионов(они раз в две недели проходят) пива с креветками и рыбкой потягать еще никому не вредило....

Это да. Епнуться можно. Я вот по медицинским показаниям пить не могу уже полгода. Мало того я и жрать не могу нормально. Супчик да кашки. Я бухать тоже не призываю, но жизнь без выпивки и тем более возможности вкусно поесть просто АД. Самое забавное, что здоровья от такого воздержания особо и не прибавилось.
 
[^]
Celinogradec
1.04.2015 - 12:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 168
Цитата (Девятипалый @ 1.04.2015 - 09:14)
Цитата (Celinogradec @ 1.04.2015 - 08:09)
с женой старимся вместе, все ее морщины мне дороже любой попки молодой.

детей главное воспитать правильно, а остальное пустяки.
со всеми ее "заходами" терплю и понимаю, так как и она мне многое прощает.
у каждого своя правда, но дети - это самое главное считаю, ради того чтобы они были счастливы и видели возле себя папку с мамкой можно и притереться и простить многое.


Нафиг-нафиг. Терпеть, всю жизнь мучатся с чужим человеком и идти на жертвы из-за детей. Вся жизнь псу под хвост. Я щитаю, что надо жить сейчас и здесь, высшая ценность это - ты сам, а не кто-то еще.

Че это вся жизнь псу под хвост? Жить со своей семьей, растить детишек и т.д. Какая тогда жизнь должна быть, чтобы не была "под хвост"?

"...кто-то еще..." в данном случае для меня это - дети и родители мои, ради них могу пойти на любые жертвы, хотя повторюсь терпеть некоторые капризы жены и иногда баловать ее - думаю нормально, это же обоюдное занятие. Идеального никогда не бывает ничего.
Вариант, когда главное в жизни это только ты сам - считаю неправильным, имхо, конечно.
 
[^]
Девятипалый
1.04.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Девять Смертей

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 1641
Цитата (Celinogradec @ 1.04.2015 - 12:25)
Че это вся жизнь псу под хвост? Жить со своей семьей, растить детишек и т.д. Какая тогда жизнь должна быть, чтобы не была "под хвост"?

"...кто-то еще..." в данном случае для меня это - дети и родители мои, ради них могу пойти на любые жертвы, хотя повторюсь терпеть некоторые капризы жены и иногда баловать ее - думаю нормально, это же обоюдное занятие. Идеального никогда не бывает ничего.
Вариант, когда главное в жизни это только ты сам - считаю неправильным, имхо, конечно.

Тогда приношу извинения. Я подумал, что вы терпите жену только из-за детей. Но есть же и такие?

Я как-то стал свидетлем одного разговора между одним немолодым человеком (отец) и девушкой (дочь его). Точных слов не помню, но суть такая:
Отец: да я из-за вас жил с матерью так долго, пытался не травмировать вас!
Дочь: а мы не просили таких жертв!

Суть в том, что нередко дети не ценят своих родителей. Жизнь пройдет, окажется, что она прожита с нелюбимым человеком и совершенно зря вы отказывались от множества наслаждений в ней. Но будет поздно.
 
[^]
bromans
1.04.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 85
И как ты так смог? Я уже в четверг пива выпить хочу, никак без алкоголя неудержаться хоть две недели:-(
 
[^]
patronusv
1.04.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 626
первое. порой создается впечатление, будто Тса вообще не читают, либо читаю по диагонали. он развелся, в конце-то концов. вот и требовала душа перемен, а тут мейнстрим этот со здоровым образом жизни (что вовсе-то и не плохо), а херово ему, скорей всего, от перемен и было. мне в подобной ситуации тоже никого видеть не хотелось.
второе. разве плохо не пить/не курить и тягать гантели дома, если ему комфортно? пусть восстанавливается, как ему удобно. закон он не нарушает, баб не обижает. любой после развода временно переходят в ряды эмоционального импотента.
третье. невозможность/неспособность быть наедине с собой - ужасная проблема нашего времени. оттого и разводов столько, ибо все абы с кем, только бы не одному. и мучаются годами. а знакомый ТС сумел. и это, знаете,полезно. чувствуешь себя, несомненно , наркоманом на реабилитации, но это даже забавно. полезно одному штангу потягать, книгу почитать,погулять. мы ведь все делаем одновременно, оттого и устаем: ужин с телеком, работа с ЯПами/контактами, прогулка с наушниками и т.п. неумение быть наедине с собой - это почти расстройство личности. а с котами взаправду беседовать бывает интереснее, чем с пьяным дураком.
четвертое. бухать раз в неделю - тоже алкоголизм. а когда раз в месяц выпиваешь бокал красного сухого за ужином - вот тогда и кайф ловишь. второго бокала и не хочется. то же самое в случае с футболом,пивом и рыбкой.
знакомому Тса удачи.
а раз пока без семьи, значит, и рано еще. всему свое время

Добавлено в 13:33
Цитата (just89 @ 31.03.2015 - 18:23)
Вот блин, а я все никак не могу решится на такое... пока что идет период "запой". Уже полгода. Ну как запой... пиво по вечерам, флуд в интернете. Работа - дом и более ничего... Стал социапатом, сторонюсь скопления людей... и т.п., в реале ни с кем почти не общаюсь, с друзьями последний раз выпивали осенью... вроде.. или летом...

вы термин-то изучите. социопатия с этим общего ничего не имеет

Добавлено в 13:37
Цитата (cosmo @ 31.03.2015 - 18:37)
Самое главное, что можешь себе позволить такую хуйню, которую никогда бы себе не позволил (сожрали бы моск), если бы продолжил эти отношения. Я, например, мотоцикл покупаю. Наверное, это и есть свобода.
А еще мужик от 30ти, чтобы не загнивать, должен находиться в постоянном движении. Я смотрю на своих старших товарищей и коллег: у каждого брюхо, из спорта - литрбол и покер, сигарета - лучший друг.

чем мотоциклу и спорту семья-то мешает?
если мотоцикл вместо алиментов (что обычная практика), то все понятно..

или бабы действительно меркантильные козлы, это я дура была, у своего денег не просила? upset.gif

Добавлено в 13:42
Цитата (мороз @ 31.03.2015 - 19:10)
Ну не знаю,не пью 3 года(шампанское на НГ или пару рюмок коньяка на ДР не считается)жена есть,не курю полгода,что хочу сказать-жить скучно,нет драйва что ли,дом работа дом выходные диван работа и т.д. и т.п.В пьющих компаниях чувствуешь себя белой вороной,есть мысли начать пить элитный алкоголь например малыми дозами и курить например трубку-боюсь,я запойный,пойду в разнос :))так что все хорошо в меру,но где эта мера хз.

а вы не скучайте, летом на природу выбирайтесь искупаться, на квадроциклах покататься, в волейбол/бадминтон поиграйте. зимой коньки/лыжи/санки.по мне, так интереснее,чем бухать.
и, да. это вы среди бухих себя херово чувствуете. а утром им паршиво,полдня в пропасть,а вы - на лыжи. свежий воздух с утра приятнее)
 
[^]
Orengrad
1.04.2015 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1624
Цитата (sakom @ 31.03.2015 - 14:16)
Как то и при наличии супруги и детей всё не хуже, спорт пожалуйста, не хочется бухать не бухай - семья только рада будет. Захотел на рыбалку или с МД прогуляться тоже никто против не будет.
Тут кажется не в девушке было дело а в самом знакомом.

Ну ... тащем то.. от супруги все ж зависит.
Только не начинайте, плиз, "А куда смотрел, что непонятно было.." и все такое.
Так как - смотрю на херову тучу своих друзей - у всех одно и тоже - только заветный штамп в паспорте получила - и сразу начинается пресекание "ненужных" встреч\хобби\знакомых и т.п.
На тему спорт пожалуйста - вот те свежайший пример - заметил человек разбухание мамона - решил пешком с работы ходить. Рассказать что было? Правильно... Был дикий скандал на тему "тебе дома говном пахнет!?!??" "ты кого там епешь по дороге"!?!?
И я таких примеров могу привести штук по 10 в среднем на каждого женатого.
Так что давай не надо свое счастье семейное считать за норму, а у кого его нет считать за лжецов.
Мне вот тоже (ну я так понимаю - тоже как и тебе) с женой повезло. Спокойно, без истерик, без ежечасных прозвонов отпускает к примеру на "выезд" за пару тыщ км. Но - ВНИМАНИЕ - эт не потому что я такой охеренный муж, а потому что - у меня лучшая на свете жена)))
А вот у друзей приятелей - классные парни, реально классные - с женами полный ппц. И каждая поездка - это сплошной трезвон мобильных с наездами(((
 
[^]
kash001
1.04.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 222
"появилось время, а с ним и деньги", "а потом начал играть на тотализаторе и заработал кучу денег за 2 дня"))
 
[^]
Ramzes13
1.04.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9976
Цитата (Девятипалый @ 31.03.2015 - 14:04)

Все отлично, но иногда немного скучно. Решил продлить эксперимент еще на год.

Это потому что детей нет.
 
[^]
Spencer
1.04.2015 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
А я, если не пью месяц - занудным становлюсь шопиздец. Пунктуальным, требовательным ко всем мелочам, нравоучительным...
Друзья/подруги в этот момент говорят - развяжись чутка...
 
[^]
eJay
1.04.2015 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (u1976 @ 1.04.2015 - 14:28)
Идите, господа, к ебеням. Ибо непьющий человек или больной или пидарасина (в самом что ни на есть худшем значении этого слова)

Дожили, не пьющим стало быть западло; тогда с детства надо начинать, с младенчества, заебись ведь чо

Добавлено в 23:04
Цитата (Spencer @ 2.04.2015 - 00:22)
А я, если не пью месяц - занудным становлюсь шопиздец. Пунктуальным, требовательным ко всем мелочам, нравоучительным...
Друзья/подруги в этот момент говорят - развяжись чутка...

Потому что месяц - не срок, чтоб в норму прийти
И нахуй таких друзей советничков
 
[^]
motya
1.04.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Orengrad @ 1.04.2015 - 20:30)
Так как - смотрю на херову тучу своих друзей - у всех одно и тоже - только заветный штамп в паспорте получила - и сразу начинается пресекание "ненужных" встреч\хобби\знакомых и т.п.

Мож место проклятое?
 
[^]
Gulik
2.04.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 163
Цитата (Celinogradec @ 31.03.2015 - 14:10)
детей просто не успел завести. такой брак не считается, токо отметка в паспорте и все, разбежались.

точно... и восемь - десять лет жизни вычеркнуть...
 
[^]
u1976
2.04.2015 - 12:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1487
Цитата
Дожили, не пьющим стало быть западло; тогда с детства надо начинать, с младенчества, заебись ведь чо

Будьте добры, пишите грамотно. Это отступление. Относительно же написанного - причем здесь детство и младенчество??? Еще раз повторю, мною написанное была лишь интерпретация поговорки: «Если человек не пьёт - значит он или больной, или сволочь». А бросившие пить это люди запойные или неконтролирующие себя в состоянии алкогольного опьянения. Иного быть не может. Это есть факт. Никогда никому 100-200 грамм алкоголя на праздник в кругу друзей или близких не мешали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62111
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх