В 25 лет девушки перебирают мужчин, а после 40 наоборот

Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 86  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 25 окт 2019 в 21:57
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Унтот @ 25.10.2019 - 21:54)
И че ?? Сиське были ?

Фууух. Все стало на свои места. Земля плоская, вода мокрая, Унтот сиське просит)))
Песчанка 25 окт 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Унтот @ 25.10.2019 - 21:54)
И че ?? Сиське были ?

Выспалсе, были
asbraza 25 окт 2019 в 21:57
Флудер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Унтот @ 25.10.2019 - 21:54)
И че ?? Сиське были ?

ждём-с...
ЭшИнан 25 окт 2019 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (asbraza @ 25.10.2019 - 21:56)
Цитата (Айдэн @ 25.10.2019 - 21:53)

пятница
жив ли Кенса?

кстати да!!! а то мне и бухнуть не с кем... один пиву пью

Дайте ему хоть месяц просохнуть dont.gif
sarcasmo 25 окт 2019 в 21:58
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (asbraza @ 25.10.2019 - 21:42)
Цитата (sarcasmo @ 25.10.2019 - 21:41)
Цитата (педобелка @ 25.10.2019 - 21:34)
sarcasmo
а ты симпатяга.. lalala.gif

мерси

Унтота чёта вспомнил... lol.gif

смутное чувство что унтот это что-то нехорошее
Badsurfer 25 окт 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Песчанка @ 25.10.2019 - 21:52)
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 21:47)
sarcasmo

Я из за твоего анекдота вспомнил

Сегодня на тренировке бабо местная пришла , рядом со мной занималась. - просто охуенной красоты Просто пипец

Жопой крутила

Это пиздец

Лицо сиськи жжопа wub.gif
asbraza 25 окт 2019 в 22:00
Флудер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sarcasmo @ 25.10.2019 - 21:58)

смутное чувство что унтот это что-то нехорошее

ща напишет lol.gif
grayDen 25 окт 2019 в 22:00
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Песчанка @ 26.10.2019 - 01:52)
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 21:47)
sarcasmo

Я из за твоего анекдота вспомнил

Сегодня на тренировке бабо местная пришла , рядом со мной занималась. - просто охуенной красоты Просто пипец

Жопой крутила

Вот однажды видел я, как одна преподша жопой крутила перед мужской группой - вот это было да! Ей за 30 было, а мы - от 18 до 50 мужики. Ух, старалась тетка! И, что характерно, красивая была! От нее просто волны секса исходили.
grayDen 25 окт 2019 в 22:01
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 26.10.2019 - 01:54)
Цитата (Звездочет @ 25.10.2019 - 21:51)
Это в 20 тебе интересно что там у неё есть. После 40 пошло оно на хуй всё что там есть ибо ещё раз вступить в это.. не. Не, на хер не надо.

Интересное замечание dont.gif
Я вот не женат, но 90 процентов моих знакомых говорят однозначно- если разведусь, еще раз - ни дай бог! dont.gif
Что с нашими бабами не так? brake.gif

Правильно говорят, поддерживаю.
grayDen 25 окт 2019 в 22:03
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (хартманннн @ 26.10.2019 - 01:56)
Цитата (астраном94 @ 25.10.2019 - 18:46)

И правильно говорят, что в менты идут из-за отсутствия мозгов и кучи комплексов shum_lol.gif

Все так. Берут здоровых а спрашивают как с умных, тыж вот не пошел-и всему министерству пиздец и горе.

И, что характерно, такой подход давно и везде. А потом они буквы с цифрами путают, сам видел.
А еще стволами заряженными балуются, пидарасы.
ЭшИнан 25 окт 2019 в 22:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (grayDen @ 25.10.2019 - 22:00)

Вот однажды видел я, как одна преподша жопой крутила перед мужской группой - вот это было да! Ей за 30 было, а мы - от 18 до 50 мужики. Ух, старалась тетка! И, что характерно, красивая была! От нее просто волны секса исходили.

После пары в аудиторию заходит декан, а вся группа усердно дрочит rulez.gif
астраном94 25 окт 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (хартманннн @ 25.10.2019 - 21:56)
Все так. Берут здоровых а спрашивают как с умных, тыж вот не пошел-и всему министерству пиздец и горе.

Да, не пошел, хоть и звали активно в рубоп. Благо умные люди отсоветовали.
А потом и рубоп расфермовали. А идти в уголовку- ну как бы себя не уважать. Вобщем- не жалею lol.gif а то позор семьи был бы shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал астраном94 - 25 окт 2019 в 22:04
Kasja222 25 окт 2019 в 22:04
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (grayDen @ 25.10.2019 - 22:00)
Цитата (Песчанка @ 26.10.2019 - 01:52)
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 21:47)
sarcasmo

Я из за твоего анекдота вспомнил

Сегодня на тренировке бабо местная пришла , рядом со мной занималась. - просто охуенной красоты Просто пипец

Жопой крутила

Вот однажды видел я, как одна преподша жопой крутила перед мужской группой - вот это было да! Ей за 30 было, а мы - от 18 до 50 мужики. Ух, старалась тетка! И, что характерно, красивая была! От нее просто волны секса исходили.

Бедная баба! Толку то от этих "волн секса"!
Вы прыщавые ПТУ-шники были, как подкатить, че сказать?
grayDen 25 окт 2019 в 22:04
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (asbraza @ 26.10.2019 - 01:56)
Цитата (Айдэн @ 25.10.2019 - 21:53)

пятница
жив ли Кенса?

кстати да!!! а то мне и бухнуть не с кем... один пиву пью

Пить одному - это путь самурая!

В 25 лет девушки перебирают мужчин, а после 40 наоборот
grayDen 25 окт 2019 в 22:06
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 26.10.2019 - 02:04)
Цитата (grayDen @ 25.10.2019 - 22:00)
Цитата (Песчанка @ 26.10.2019 - 01:52)
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 21:47)
sarcasmo

Я из за твоего анекдота вспомнил

Сегодня на тренировке бабо местная пришла , рядом со мной занималась. - просто охуенной красоты Просто пипец

Жопой крутила

Вот однажды видел я, как одна преподша жопой крутила перед мужской группой - вот это было да! Ей за 30 было, а мы - от 18 до 50 мужики. Ух, старалась тетка! И, что характерно, красивая была! От нее просто волны секса исходили.

Бедная баба! Толку то от этих "волн секса"!
Вы прыщавые ПТУ-шники были, как подкатить, че сказать?

Да, бедная баба. Если б мы чутка поопытнее были - да, а так - страшно было, блин. Это ж не девчонка с группы/двора, а взрослая женщина! Это щас нас ни чем не удивишь. Разве что искренней любовью (о чем это я???)
Misha0276 25 окт 2019 в 22:07
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sarcasmo @ 25.10.2019 - 21:58)
Цитата (asbraza @ 25.10.2019 - 21:42)
Цитата (sarcasmo @ 25.10.2019 - 21:41)
Цитата (педобелка @ 25.10.2019 - 21:34)
sarcasmo
а ты симпатяга.. lalala.gif

мерси

Унтота чёта вспомнил... lol.gif

смутное чувство что унтот это что-то нехорошее

Хуже только Котейка в паре с Мандатрой dont.gif
grayDen 25 окт 2019 в 22:08
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЭшИнан @ 26.10.2019 - 02:03)
Цитата (grayDen @ 25.10.2019 - 22:00)

Вот однажды видел я, как одна преподша жопой крутила перед мужской группой - вот это было да! Ей за 30 было, а мы - от 18 до 50 мужики. Ух, старалась тетка! И, что характерно,  красивая была! От нее просто волны секса исходили.

После пары в аудиторию заходит декан, а вся группа усердно дрочит rulez.gif

Не, мы курить пошли всей толпой. Кто-то, может, и подрочил - про то не ведаю. Но ей так и не вдули, жаль бабенку. Красивая была женщина.
DonDmitry 25 окт 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (grayDen @ 25.10.2019 - 22:04)
Цитата (asbraza @ 26.10.2019 - 01:56)
Цитата (Айдэн @ 25.10.2019 - 21:53)

пятница
жив ли Кенса?

кстати да!!! а то мне и бухнуть не с кем... один пиву пью

Пить одному - это путь самурая!

хартманннн 25 окт 2019 в 22:11
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (астраном94 @ 25.10.2019 - 19:04)

Да, не пошел, хоть и звали активно в рубоп. Благо умные люди отсоветовали.
А потом и рубоп расфермовали. А идти в уголовку- ну как бы себя не уважать. Вобщем- не жалею lol.gif а то позор семьи был бы shum_lol.gif

Мил человек, не пори хуеты по незнанке. В какой УБОП тя звали с улицы и в качестве кого? Понятого штоль? Ты хоть загугли для разнообразия че почем. Гордость семьи мля.
Айдэн 25 окт 2019 в 22:12
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 25.10.2019 - 22:04)
Цитата (grayDen @ 25.10.2019 - 22:00)
Цитата (Песчанка @ 26.10.2019 - 01:52)
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 21:47)
sarcasmo

Я из за твоего анекдота вспомнил

Сегодня на тренировке бабо местная пришла , рядом со мной занималась. - просто охуенной красоты Просто пипец

Жопой крутила

Вот однажды видел я, как одна преподша жопой крутила перед мужской группой - вот это было да! Ей за 30 было, а мы - от 18 до 50 мужики. Ух, старалась тетка! И, что характерно, красивая была! От нее просто волны секса исходили.

Бедная баба! Толку то от этих "волн секса"!
Вы прыщавые ПТУ-шники были, как подкатить, че сказать?

это они эти волны ловили, она то почему бедная? может тетка просто вела лекцию lol.gif
Kasja222 25 окт 2019 в 22:13
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (grayDen @ 25.10.2019 - 22:06)
Цитата (Kasja222 @ 26.10.2019 - 02:04)
Цитата (grayDen @ 25.10.2019 - 22:00)
Цитата (Песчанка @ 26.10.2019 - 01:52)
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 21:47)
sarcasmo

Я из за твоего анекдота вспомнил

Сегодня на тренировке бабо местная пришла , рядом со мной занималась. - просто охуенной красоты Просто пипец

Жопой крутила

Вот однажды видел я, как одна преподша жопой крутила перед мужской группой - вот это было да! Ей за 30 было, а мы - от 18 до 50 мужики. Ух, старалась тетка! И, что характерно, красивая была! От нее просто волны секса исходили.

Бедная баба! Толку то от этих "волн секса"!
Вы прыщавые ПТУ-шники были, как подкатить, че сказать?

Да, бедная баба. Если б мы чутка поопытнее были - да, а так - страшно было, блин. Это ж не девчонка с группы/двора, а взрослая женщина! Это щас нас ни чем не удивишь. Разве что искренней любовью (о чем это я???)

У нас одна такая была, физичка. В школе. Ебанутая, как я щас понимаю. Лет 25 ей было , а мы в 9-10 классе. Без лифчика лазила перед нами, типа, парты протирала. Так только ржали над ней, что парни, что девки. Вряд ли там каких то романтических мыслей было.
asbraza 25 окт 2019 в 22:13
Флудер  •  На сайте 11 лет
1
хартманннн
астраном94
а кто из вас ментее?
sarcasmo 25 окт 2019 в 22:14
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
педобелка
Цитата
ну вот еще открытие приятное- sarcasmo..

ничосси открытие gigi.gif я тут полноправный старожил практически
kalbasa14 25 окт 2019 в 22:14
Хуй.  •  На сайте 12 лет
3
ставлю на мента если чо,а то тут баттл намечается.
kensajou 25 окт 2019 в 22:16
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (asbraza @ 25.10.2019 - 23:56)
Цитата (Айдэн @ 25.10.2019 - 21:53)

пятница
жив ли Кенса?

кстати да!!! а то мне и бухнуть не с кем... один пиву пью

Сидел, читал себе спокойно без авторизации. Нет, блин, вспомнили beer.gif Только вы тут уже нажрались поди, а я только первый пивас открыл
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 86  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх