Непонятная ситуация с курьерской службой в Донецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IHEB
10.12.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 245
Цитата (Poncik @ 10.12.2014 - 19:11)
Ну вам какбы Россия тоже не признала. А вроде как у вас референдумы были. И вроде как и не собирается... Тоже как-то не по братски.
А так как идет АТО и гос. учреждение под властью ДНР то вам и предлагают поехать в Украину и оформить пенсии.
А то опятьже. В ЛДНР вы готовы ждать и терпеть трудности, но при этом хунта должна к вам каждому прийти и на блюдичке вам денюжку принести. Почему то те кто не хотел войны и отделения а был за Украину - утех проблем нет. А у вас во всем хунта виновата и не плотит!!!

про РФ вообще никто речь сейчас не вел, сейчас говорим о отношениях украины и ЛДНР (кстати да - как там в польше - лучше видно?).
и кстати да - должна, если считает, что это ее территории и тут проживают ее граждане. некоторые физически к примеру не могут выехать, что с ними делать?
и да - я поехал, оформил на территорию украины счет, чтобы мне вернули долг по зарплате и уволился, но украина не хочет возвращать по причине, что я нахожусь именно тут, говоря о том, что я должен находится на территории украины. ну так а по той логике где я нахожусь? да и вообще - я уволился, я могу находиться в любой стране мира где захочу и там, где мне хочется, в чем собственно проблема?

[/quote] Деньги на ленточки банки в ДНР порезали тоже по собственной инициативе, а не по указанию хунты? [quote]

в Луганске тоже хотели, не успели
 
[^]
Poncik
10.12.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (IHEB @ 10.12.2014 - 17:10)
Цитата (Poncik @ 10.12.2014 - 19:06)
А теперь давай про экономию и веерные отключения по Украине и как выглядят обьемы закупок. Это тоже интересно.

ну так тарифы устанавливались до веерных отключений и экономий. причем тут это? причем тут объемы закупок и чего? носков? табуреток? чего? и как они влияют на тарифообразование? мне тоже интересно

Начнем с того что вы вцепились в картинку. (Даже при этом Львов не на первом месте, но вы этого не заметили ибо для пропаганды не подходит).
а вот если бы вы почитали саму новость..
– Для підприємств Теплокомуненерго 2015 року дотацій з бюджету не буде, вони самостійно мають розраховуватися за газ, – каже голова Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері енергетики та комунальних послуг (НКРЕКП) Володимир Демчишин. – Ми змінили методологію розрахунку: минулими роками споживачі сплачували рахунки за тепло протягом 12 місяців, тому тарифи були нижчі, тепер платитимуть шість місяців (лише в період опалювального сезону).


А теперь рекомендую почитать еще и за оплату по тарифам тем у кого есть счетчики. Кстати, 80% Львова такие счетчики имеют. Тоже интересно. А вообще, лучше читать новости по каждой области отдельно . И если жуе так интересует Львов то есть ЛМКП «Львівтеплоенерго».




И кстати, да. Практика оплаты за каждые два месяца во многих странах в Европе практикуется.


И какбы, с Польши мне видней было на прошлой неделе. Сейчас мне из Львова хорошо Львов видно.

Это сообщение отредактировал Poncik - 10.12.2014 - 19:25
 
[^]
Narkozzz
10.12.2014 - 19:23
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Serzh866
Цитата
Неделю назад эта тема ушла бы в глубокие минуса, а сейчас поднимается потихоньку ))) Скажите, как так можно быстро менять свое мнение??? Да и так кардинально?


Просто ее все проигнорировали, а вялую дискуссию тут ведет 3.5 человека, оценки от "диванных десантников".
 
[^]
saharov
10.12.2014 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (Narkozzz @ 10.12.2014 - 18:13)
Poncik
Цитата
А у вас во всем хунта виновата и не плотит!!!


Деньги на ленточки банки в ДНР порезали тоже по собственной инициативе, а не по указанию хунты?

Не знал такого. Правильно сделали, чего дарить противнику. После кражи у приватбанка 15 000 000 нужно продолжать ввозить бабло? lol.gif
 
[^]
Poncik
10.12.2014 - 19:27
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Narkozzz
Ну и?? я так понимаю что сотрудники банка уничтожили всю наличку при этом списав номера банкнот?? (твердый диск). То есть Украина этих денег не потеряла ( в данном случае частный банк), а бабло не досталось бандитам?? Что в этом плохого??
 
[^]
Narkozzz
10.12.2014 - 19:29
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Poncik
Цитата
То есть Украина этих денег не потеряла ( в данном случае частный банк), а бабло не досталось бандитам?? Что в этом плохого??


У банка и у Украины в этом банке нет никаких своих денег. Это все деньги частных лиц, которые были уничтожены и экспроприированы по сговору банка и режима киевской хунты.

saharov
Цитата
Правильно сделали, чего дарить противнику.

Жаль ваших денег там не было.

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 10.12.2014 - 19:30
 
[^]
albatros48
10.12.2014 - 19:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Serzh866 @ 10.12.2014 - 19:15)
Неделю назад эта тема ушла бы в глубокие минуса, а сейчас поднимается потихоньку )))  Скажите, как так можно быстро менять свое мнение??? Да и так кардинально?

подзаебал этот цирк с конями на Украине, к Новому году вон надо готовиться, так что всё просто

да и что тут сенсационного? год назад предупреждали украинцев что будет беззаконие и махновщина, так что непонятно их недоумение

Это сообщение отредактировал albatros48 - 10.12.2014 - 20:29
 
[^]
IHEB
10.12.2014 - 19:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 245
Цитата (Poncik @ 10.12.2014 - 19:21)
Начнем с того что вы вцепились в картинку. (Даже при этом Львов не на первом месте, но вы этого не заметили ибо для пропаганды не подходит).

а че мне в нее цепляться? она само о себе говорит.
и почему такая разница в 2 раза для цена на газ для отопления во львове и на востоке? через восток могие газовые трубы заходят на украину, так что говорить о цене на транспортировку и прокачку не стоит. и опять же - тарифы сформированы до отключений.
и да - как там львов, свет не выключают?
 
[^]
Wolf65
10.12.2014 - 19:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 17
А почему на сайте "delivery-auto" у этой новости указана дата 11.12.2014? Сегодня только 10.12.2014
 
[^]
Poncik
10.12.2014 - 19:46
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (IHEB @ 10.12.2014 - 17:37)
Цитата (Poncik @ 10.12.2014 - 19:21)
Начнем с того что вы вцепились в картинку. (Даже при этом Львов не на первом месте, но вы этого не заметили ибо для пропаганды не подходит).

а че мне в нее цепляться? она само о себе говорит.
и почему такая разница в 2 раза для цена на газ для отопления во львове и на востоке? через восток могие газовые трубы заходят на украину, так что говорить о цене на транспортировку и прокачку не стоит. и опять же - тарифы сформированы до отключений.
и да - как там львов, свет не выключают?

Отключают. Веерные отключения каждый день. я об этом писал выше.

А на счет газа.... Ну вообще-то углем топят. И какбы во Львове есть и свой уголь (Червоноград). Суть улавливаешь??

Это сообщение отредактировал Poncik - 10.12.2014 - 19:48
 
[^]
Narkozzz
10.12.2014 - 19:52
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Poncik
Цитата
Ну вообще-то углем топят. И какбы во Львове есть и свой уголь (Червоноград). Суть улавливаешь??


На Донбассе походу угля своего нет, судя по тарифам на отопление.
 
[^]
alextsp
10.12.2014 - 20:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (Narkozzz @ 10.12.2014 - 18:52)
Poncik
Цитата
Ну вообще-то углем топят. И какбы во Львове есть и свой уголь (Червоноград). Суть улавливаешь??


На Донбассе походу угля своего нет, судя по тарифам на отопление.

Таки да. Это у нас местная власть так заботилась о нас. Отопление самое дорогое, вода тоже на 1-м или 2-м месте. И киев тут был ни при чем.
 
[^]
Нуркеш
10.12.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (Wolf65 @ 10.12.2014 - 19:37)
А почему на сайте "delivery-auto" у этой новости указана дата 11.12.2014? Сегодня только 10.12.2014

Потому что они могут смотреть в завтрашний день, что увы, не всем дано.
 
[^]
Serzh866
10.12.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 131
Цитата (albatros48 @ 10.12.2014 - 19:30)
Цитата (Serzh866 @ 10.12.2014 - 19:15)
Неделю назад эта тема ушла бы в глубокие минуса, а сейчас поднимается потихоньку )))  Скажите, как так можно быстро менять свое мнение??? Да и так кардинально?

подзаебал этот цирк с конями на Украине, к Новому году вон надо готовиться, так что всё просто

Ну тогда если так, то вообще заебись! Новый год - это самое главное, но типа денег на него сейчас хуй из-за санкций и падения нефти, и во всем виноват Путин с Крымом. А про всё остальное как-то забылось?
 
[^]
fatman2
10.12.2014 - 21:17
3
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (IHEB @ 10.12.2014 - 17:00)

да что ходить далеко - у знакомой с дачи в Счастье (под украми) вывезли даже дверь железную из дома. телевизор, одежду, машинку стиральную, бассейн каркасный, трусы ее тоже хер пойми зачем. в Новоайдаре по почте отсылали планшеты. ноуты, мобилки, телевизоры, ковры (!!).
вот такие вот "рятивныкы"

дружище, тут есть традиция не сильно верить никам с датой регистрации "позавчера" и пишущим откровения, касаемые востока/крыма. Их "дочками" обычно зовут. Правда многое зависит от того, на чью мельницу дщерь сия льет воду. В твоем конкретном случае ты идеально в ЯП-мейнстриме, но лично у меня ты вызываешь скепсис.
 
[^]
fatman2
10.12.2014 - 21:29
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (Narkozzz @ 10.12.2014 - 17:48)
Poncik
Львов походу лучше всех на Украине от перемены слагаемых себя чувствует - самое дешевое электричество с отоплением, газ, никаких перебоев, в Польша за контрабандой и спекуляцией гонять можно опять же.

в сотый раз хуйню ты написал, первая же ссылка из гуглов
Цитата
Во Львове и Львовской области введены графики аварийных отключений электроэнергии общей мощностью 96 мегаватт. Об этом сообщается на официальном сайте "Львовоблэнерго".

и т.д. http://ukranews.com/news/149080.Lvovoblene...ektroenergii.ru
Ты вообще откуда черпаешь инфу о жизни в Украине, с Первого?
 
[^]
albatros48
10.12.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Serzh866 @ 10.12.2014 - 20:23)
Цитата (albatros48 @ 10.12.2014 - 19:30)
Цитата (Serzh866 @ 10.12.2014 - 19:15)
Неделю назад эта тема ушла бы в глубокие минуса, а сейчас поднимается потихоньку )))  Скажите, как так можно быстро менять свое мнение??? Да и так кардинально?

подзаебал этот цирк с конями на Украине, к Новому году вон надо готовиться, так что всё просто

Ну тогда если так, то вообще заебись! Новый год - это самое главное, но типа денег на него сейчас хуй из-за санкций и падения нефти, и во всем виноват Путин с Крымом. А про всё остальное как-то забылось?

с чего ты взял? Крым ни при чём, Донбасс тоже, Путин, конечно, виноват, но! раз нас ругают, значит всё правильно делаем dont.gif
а Новый год у нас будет как всегда, что ж теперь детям праздник не устраивать? cheer.gif
 
[^]
Narkozzz
10.12.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
alextsp
Цитата
Таки да. Это у нас местная власть так заботилась о нас.

Но сейчас-то все по-другому, все иначе! Уже год как на подконтрольных Киеву территориях тарифы пересмотрены в сторону уменьшения, правда ведь?

Добавлено в 22:47
fatman2
По одному пункту сплоховал, проглядел улучшения жизни львовян всвязи с обретением нового братства.
 
[^]
IHEB
11.12.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 245
Цитата (alextsp @ 10.12.2014 - 20:07)
Таки да. Это у нас местная власть так заботилась о нас. Отопление самое дорогое, вода тоже на 1-м или 2-м месте. И киев тут был ни при чем.

да хуль там, говори уже сразу: война тут у нас - киев не причем. зарплаты не платят бюджетникам - киев тоже не причем. и т.д.
и да - сейчас у нас тарифы то заморожены в отличии от всей украины

Добавлено в 00:42
Цитата (fatman2 @ 10.12.2014 - 21:17)
дружище, тут есть традиция не сильно верить никам с датой регистрации "позавчера" и пишущим откровения, касаемые востока/крыма. Их "дочками" обычно зовут. Правда многое зависит от того, на чью мельницу дщерь сия льет воду. В твоем конкретном случае ты идеально в ЯП-мейнстриме, но лично у меня ты вызываешь скепсис.

а эт сугубо ваши проблемы - верить мне или нет. и я не дочь офицера - я сын шахтера ©.
 
[^]
Werty162
11.12.2014 - 10:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
Narkozzz
дружище, вот я вас не могу понять, честно, я пытался...
то вы хотите киев бомбить, то вы не желаете зла даже скакунам - определитесь уже
по поводу нахрена лнры обстреливают соседний городок - а хз, вы у них спросите, может они вам ответят, кстати, позавчера в попасной выпал град, около сорока градин...
кстати ваши доблесные казачки любят популять из миномета с территории школы в первомайске и с территории больнички, и потом гневно осуждают укропских карателей, стреляющих по школам и больницам
по поводу тарифов на отопление - вот карта добычи нефти и газа, как то так...

Непонятная ситуация с курьерской службой в Донецке
 
[^]
Narkozzz
11.12.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Werty162
Цитата
то вы хотите киев бомбить


Это где я такое хотел? Разве что по Раде ракетой ебнуть во время заседания, чтобы всю заразу разом выжечь. Я приводил бомбежку Киева в ответ на аргумент "А у нас тут лучше, чем в ДНР", который сам по себе сомнителен - в ДНР в доме профсоюзов по 50 человек заживо не сжигают под присмотром милиции, так еще и условия принципиально разные и разницу эту создал Киев.

Цитата
по поводу нахрена лнры обстреливают соседний городок - а хз, вы у них спросите, может они вам ответят, кстати, позавчера в попасной выпал град, около сорока градин...

Вот вы мне на вопрос так и не ответили - в городах, подконтрольных Киеву, ВСУ и бандбатальоны прячутся за спинами людей на территории городов или стоят в чистом поле в нескольких км от них, чтобы исключить жертвы среди мирного населения? Может я правда чего-то не понимаю и все вокруг, включая фото и видео-материалы - ложь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13021
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх