Как не стать плохой женой?..., Мужчины, ответьте ка, пожалуйста....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эдельвейс
16.01.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
Цитата
Poncik
Бля.......... я тут после вечерних 300 г вискаря как представил эту картину....

Вооот. Вот и мне надо "отрехсотграммиться" первый раз все таки gigi.gif а то по трезвяне стремновато как то sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Эдельвейс - 16.01.2014 - 20:36
 
[^]
electrovoz
16.01.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 399
кста.. не играю в танки...

Добавлено в 20:38
Сеня Слепаков спел.."Лучшиий секс это секс с женой.." согласен с ним на 100
 
[^]
Masya13
16.01.2014 - 20:39
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 30
Ох ты ж, ешкин-матрешкин, сколько народу)))) Пасиба за внимание.)))и за поддержку и за критику. Было интересно посмотреть со стороны. Отдельное спасибо за "розовые сопли". Когда не можешь сам себе дать волшебный пендаль, нужно, чтоб помогли очнуться.
Но из-за дебюта и эмоций, видимо, не до конца раскрыла почему же накипело... Накипело от того, что заметила тут на япе статьи мужчин, которые жалуются на женщин, меркантильность, лень, высокомерие и т.д., и т.п. Что мол все такие хорошие и молодцы, одни деньги гребут лопатой, другие нет, но такие романтики... а женщины, ну такие негодяйки, не оценивают.
Вот, смотрите, есть и обратная сторона медали.
И многие негативные комменты, типа от тебя все зависит, развели тут розовые сопли, относятся и к ним.
И все у нас с мужем и у всех будет хорошо. У все выйдет на нужную дорогу. Просто давайте поменьше требовать от своих половинок и побольше отдавать. может тогда все станет хорошо гораздо быстрее.
 
[^]
electrovoz
16.01.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 399
я вот например любовнице ку... не делаю....)))))))))))))
а жене хоть бы что)))
 
[^]
Lisana
16.01.2014 - 20:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Masya13 @ 16.01.2014 - 20:39)
Просто давайте поменьше требовать от своих половинок и побольше отдавать. может тогда все станет хорошо гораздо быстрее.

сразу видно молодая еще))))))))))
требовать... отдавать . Жить надо и не заморачиваться.
 
[^]
electrovoz
16.01.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 399
а ещё у меня иногда тарелки бъёт... дура..
В этот момент я так её и называю)))))))))))))0

Добавлено в 20:45
С лисаной согласен))
 
[^]
Masya13
16.01.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 30
Цитата (Lisana @ 16.01.2014 - 21:44)
Цитата (Masya13 @ 16.01.2014 - 20:39)
Просто давайте поменьше требовать от своих половинок  и побольше отдавать. может тогда все станет хорошо гораздо быстрее.

сразу видно молодая еще))))))))))
требовать... отдавать . Жить надо и не заморачиваться.

Нуууу, что есть, то есть))) не думаю, что это минус)
а Вы читали пост Категории женщин? это ли не заморачиваться.?...

Мужикам за 30, они вон как заморачиваются...
 
[^]
Fefochka
16.01.2014 - 21:02
5
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
а уже как будто 10 лет живем. Работа –дом – сон –работа-дом-сон.
Я заигрываю, значит, с ним, кружева, там, помада красная, а он в своих танках сраных (извините). 
А вот недавно звоню рассказать про банкетный зал для свадьбы, а он: «давай потом, я в бою….»
В выходной куда-то раскачать и поехать на коньках покататься – это вообще фантастка.
И это еще при том, что в материальном плане, мы не шикуем, живет по средствам, честно заработанным. И куча нерешенных бытовых проблем, требующих мужской силы и смекалки.

О, ну прям как у меня)))
Только взгляни по-другому:
Работа-дом-сон. Если бы муж не укладывал меня насильно спать, я бы вечно ходила как сонная муха с синяками под глазами. За это ему спасибо!
Танки хорошая игра!!! Сама на арте катаюсь. Но если я одела кружева, пока не даст - не отстану))) Настойчивее нужно быть.
Мой муж быстро только на охоту собирает. Кафе, коньки - так же фантастика. Хожу с подружками, потом ему рассказываю. Вот парадокс: ходить не любит, а слушать как время проводили нравится.
Да мы тоже не шикуем. А мужские дела делаются следующим образом( я бы даже сказала, что это сложившийся ритуал): сначала я жду пока муж захочет сделать, не дожидаюсь, беру инструменты, слушаю тираду "что ты, женщина, смыслишь в мужских делах, ты мне весь инструмент поломаешь", угрожаю, что если прям сейчас не сделашь, то сама сделаю и пофиг на инструмент, наслаждаюсь работой мужа. Кстати мне муж недавно заявил: "Мне нравится, когда ты ругаешься. Такая маленькая и смешная".
Вот что с этим извергом делать?

Это сообщение отредактировал Fefochka - 16.01.2014 - 21:03
 
[^]
Lisana
16.01.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Masya13 @ 16.01.2014 - 21:00)
Цитата (Lisana @ 16.01.2014 - 21:44)
Цитата (Masya13 @ 16.01.2014 - 20:39)
Просто давайте поменьше требовать от своих половинок  и побольше отдавать. может тогда все станет хорошо гораздо быстрее.

сразу видно молодая еще))))))))))
требовать... отдавать . Жить надо и не заморачиваться.

Нуууу, что есть, то есть))) не думаю, что это минус)
а Вы читали пост Категории женщин? это ли не заморачиваться.?...

Мужикам за 30, они вон как заморачиваются...

Я там отписалась по полной! rulez.gif
 
[^]
Masya13
16.01.2014 - 21:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 30
Цитата (Viktor1982 @ 16.01.2014 - 19:21)
Цитата (andryxan @ 16.01.2014 - 19:09)
А ей хочется чтоб я ей внимание уделял, цветы дарил, с работы встречал , разговаривал с ней. Все как на первом свидании.

    А мне без этого с ней хорошо.

Наверно не бывает довольных жизнью жен. Все им надо чего-то от мужей.

А тебе этого не хочется? Большинству женщин, я уверен, не нравятся не традиционные формы половой ебли. Тем не менее она покупает себе лубриканты потому, что это (возможно) нравиться тебе. Или смотрит с тобой 10 серийную документалку о войне 1812 года, хотя эта тема ей малоинтересна. Или жарит тебе стейки на ужин хотя сама на диете... Продолжать можно до бесконечности. Любите ваших женщин мужчины. Век джентльменов конечно прошел. Тем не менее...
Будьте счастливы. Вы все. Хватит ныть в интернетах в сномище послепраздничных тем. Любите друг друга, а не ставьте условия. Уважайте и старайтесь понять, а не гните свою линию. Слушайте, а не ждите своей очереди сказать.
Всем добра.

Спасибо, добрый человек! Понял мой сумбурно-эмоциональный словесный панос)
И Вам добра! а меня вот молодой (видимо, в смысле неопытной) за подобную позицию назвали.
 
[^]
Masya13
16.01.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 30
Цитата (Fefochka @ 16.01.2014 - 22:02)
Цитата
а уже как будто 10 лет живем. Работа –дом – сон –работа-дом-сон.
Я заигрываю, значит, с ним, кружева, там, помада красная, а он в своих танках сраных (извините). 
А вот недавно звоню рассказать про банкетный зал для свадьбы, а он: «давай потом, я в бою….»
В выходной куда-то раскачать и поехать на коньках покататься – это вообще фантастка.
И это еще при том, что в материальном плане, мы не шикуем, живет по средствам, честно заработанным. И куча нерешенных бытовых проблем, требующих мужской силы и смекалки.

О, ну прям как у меня)))
Только взгляни по-другому:
Работа-дом-сон. Если бы муж не укладывал меня насильно спать, я бы вечно ходила как сонная муха с синяками под глазами. За это ему спасибо!
Танки хорошая игра!!! Сама на арте катаюсь. Но если я одела кружева, пока не даст - не отстану))) Настойчивее нужно быть.
Мой муж быстро только на охоту собирает. Кафе, коньки - так же фантастика. Хожу с подружками, потом ему рассказываю. Вот парадокс: ходить не любит, а слушать как время проводили нравится.
Да мы тоже не шикуем. А мужские дела делаются следующим образом( я бы даже сказала, что это сложившийся ритуал): сначала я жду пока муж захочет сделать, не дожидаюсь, беру инструменты, слушаю тираду "что ты, женщина, смыслишь в мужских делах, ты мне весь инструмент поломаешь", угрожаю, что если прям сейчас не сделашь, то сама сделаю и пофиг на инструмент, наслаждаюсь работой мужа. Кстати мне муж недавно заявил: "Мне нравится, когда ты ругаешься. Такая маленькая и смешная".
Вот что с этим извергом делать?

Хааа, мило(про сама сделаю), надо попробовать))))) спасибо за совет.
 
[^]
Lisana
16.01.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Masya13 @ 16.01.2014 - 21:07)
Цитата (Fefochka @ 16.01.2014 - 22:02)
Цитата
а уже как будто 10 лет живем. Работа –дом – сон –работа-дом-сон.
Я заигрываю, значит, с ним, кружева, там, помада красная, а он в своих танках сраных (извините). 
А вот недавно звоню рассказать про банкетный зал для свадьбы, а он: «давай потом, я в бою….»
В выходной куда-то раскачать и поехать на коньках покататься – это вообще фантастка.
И это еще при том, что в материальном плане, мы не шикуем, живет по средствам, честно заработанным. И куча нерешенных бытовых проблем, требующих мужской силы и смекалки.

О, ну прям как у меня)))
Только взгляни по-другому:
Работа-дом-сон. Если бы муж не укладывал меня насильно спать, я бы вечно ходила как сонная муха с синяками под глазами. За это ему спасибо!
Танки хорошая игра!!! Сама на арте катаюсь. Но если я одела кружева, пока не даст - не отстану))) Настойчивее нужно быть.
Мой муж быстро только на охоту собирает. Кафе, коньки - так же фантастика. Хожу с подружками, потом ему рассказываю. Вот парадокс: ходить не любит, а слушать как время проводили нравится.
Да мы тоже не шикуем. А мужские дела делаются следующим образом( я бы даже сказала, что это сложившийся ритуал): сначала я жду пока муж захочет сделать, не дожидаюсь, беру инструменты, слушаю тираду "что ты, женщина, смыслишь в мужских делах, ты мне весь инструмент поломаешь", угрожаю, что если прям сейчас не сделашь, то сама сделаю и пофиг на инструмент, наслаждаюсь работой мужа. Кстати мне муж недавно заявил: "Мне нравится, когда ты ругаешься. Такая маленькая и смешная".
Вот что с этим извергом делать?

Хааа, мило(про сама сделаю), надо попробовать))))) спасибо за совет.

Ну готовьтесь к тому,. что через 5 лет будете все делать сами cheer.gif
 
[^]
УДАВ54
16.01.2014 - 21:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 111
что-то не уловил взаимосвязи. Как можно стать меркантильной, неумной и нехорошей из-за того, что мужик слегка увлекся онлайн игрой. Девушка, это ж временно. Вылезет он из танка и одарит Вас любовью... Нужно же терпение иметь, жизнь еще дооолгая впереди. А лучше родите себе ребенка, а лучше трех )))
 
[^]
Krog
16.01.2014 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата
ничего, ребёнок появится - быстро мобилизуется.

Нихуя не мобилизуется. Ребёнок будет на коленке сидеть и с пузырями из носопырки обосранный ползать, пока инфантильный папаша надрачивает в ММО.
Наступает в жизни период, когда надо уже начинать взрослеть.

ТС лучше не заводить пока детей (и уж тем более не уёбищно думать, что дитё-решение всех проблем), а серьёзно поговорить тему дальнейшей жизни.
 
[^]
Maksim07
16.01.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
А может, просто устает? Зима - тяжелое время.
Попробуйте витаминчики, общеукрепляющие/тонизирующие травки: пантокрин, золотой корень, элеутеракок и т.п.
 
[^]
Sunray
16.01.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9275
Цитата (Masya13 @ 16.01.2014 - 19:25)

  Я заигрываю, значит, с ним, кружева, там, помада красная,  а он в своих танках сраных (извините). Или вот на япе сидит… А вот недавно звоню рассказать про банкетный зал для свадьбы, а он:  «давай потом, я в бою….» В выходной куда-то раскачать и поехать на коньках покататься – это вообще фантастка.
И это еще при том, что в материальном плане, мы не шикуем, живет по средствам, честно заработанным. И куча нерешенных бытовых проблем, требующих мужской силы и смекалки.

вот в этом абзаце все проблемы и описаны gigi.gif
ну зарегься в танках и дай ему дулом по дулу gigi.gif
кстати у нас с женой у знакомых такая же ситуация точь в точь))


а вообще спали-ка нам его ник на ЯПе, мы хоть будем знать его в лицо так сказать))

а отдых ему иногда нужен вот и играется)))

любите друг друга))делайте лялек и будьте счастливыми))

Это сообщение отредактировал Sunray - 16.01.2014 - 21:29
 
[^]
CheБурашка
16.01.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 519
Любовь живет три года! Дальше лишь рутина.


 
[^]
TraderFX
16.01.2014 - 21:34
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (CheБурашка @ 16.01.2014 - 22:31)
Любовь живет три года! Дальше лишь рутина.

Ой не пиздите, а? У кого ее и не было и через полгода сожрать друг друга могут, а у кого есть, те десятилетиями душа в душу живут.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16.01.2014 - 21:35
 
[^]
Sunray
16.01.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9275
знаю случаи когда женщины удаляли аккаунты в играх...
и либо расставались)либо мужья в семью возвращались)
 
[^]
TraderFX
16.01.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (Sunray @ 16.01.2014 - 22:35)
знаю случаи когда женщины удаляли аккаунты в играх...
и либо расставались)либо мужья в семью возвращались)

Смертельные случаи тоже стопудово были.

Но это фигня все кстати, аккаунты большинства онлайн игр ща без проблем восстанавливаются.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16.01.2014 - 21:36
 
[^]
Viktor1982
16.01.2014 - 21:44
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 143
Цитата (Masya13 @ 16.01.2014 - 22:04)
а меня вот молодой (видимо, в смысле неопытной) за подобную позицию назвали.

Никому не верь. И мне не верь. Все люди разные и у всех свое видение мира. Если твой муж не богатый наследник - то чем дольше он в мире иллюзий, тем хуже будут ваши перспективы. Как бы не ныли тут мои "коллеги по половому признаку", а я понимаю, что женщине нужно не только внимание и любовь. Ей нужна шуба (жалко вам что ли?) И машина ей нормальная нужна (это чрезвычайно удобно) И выглядеть она должна хорошо (вещи, аксессуары, салоны) А для этого нужно встать из-за компа и заняться собой. Своим развитием. А иначе так и останешься несчастным, не реализовавшим себя человеком. А Вы, если любите мужа, должны ему в этом помочь. Если все получиться, и вы не расстанетесь, он скажет Вам большое спасибо.
Как говориться - каждый сам кузнец своего счастья. Творите свою реальность сами. Не бойтесь.

Добавлено в 21:48
Цитата (CheБурашка @ 16.01.2014 - 22:31)
Любовь живет три года! Дальше лишь рутина.

Ложь и неправда. 10 лет мы вместе. И все только ярче и лучше.
 
[^]
kpeBeTko
16.01.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1002
покажи свою фотку)))))))
 
[^]
Masya13
16.01.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 30
Цитата (Poncik @ 16.01.2014 - 20:49)
Цитата (TraderFX @ 16.01.2014 - 17:41)
Цитата (Эдельвейс @ 16.01.2014 - 20:35)
Цитата
Он ее душит просто в процессе. Говорят, кайфово, влагалище сжимается)

blink.gif Вона как оказывается.. а я думаю, какого посоны баб в порнухе душат иногда upset.gif она уже пофиолетилась вся.. хрипит, а он наяривает gigi.gif
Думал чисто психологический прикол, а выходит физический rulez.gif сжимаеццо ибо..

Я сам не пробовал, знакомый рассказывал. Так что почем купил, потом и продаю)

Ну думаю, все-таки не до "фиолетовости" этим увлекаться стоит) Девушка тоже должна хоть немного удовольствия получать, а не пытаться выжить)

а нехуй бревном в постели быть. сами виноваты!! Хуле.....

Добавлено в 19:51
Цитата (TraderFX @ 16.01.2014 - 17:43)
Цитата (redheat @ 16.01.2014 - 20:42)
ТС,а до того,как тебе предложение сделали,таких проблем не было или ты их не изволила замечать?
Только честно.

Она наверное из тех, кто считает, что штамп в паспорте означает, что муж становится рабом бессловесным)

и безхребетным. В добавок своих родителей сразуже должен послать нахуй и с ними не общаться ни прикаких обстоятельствах а слушаться теперь должен ее маму.

Да что вы за ерунду говорите, родители это святое! Как раз наоборот, не в коем разе не хочется быть мужу мамой, теребить его, бегать и говорить, что надо то и вот это. это омерзительно, переиначивать взрослого человека, тем более, что это бесполезно. А штамп в паспорте - это штамп в паспорте. это, чтобы отвязались все и не действовали на нервы, и чтобы с детками потом проблем не было, в смысле оформления всяких бумажек.
Не знаю, почему у вас такие мысли вызвал мой пост.....

Добавлено в 22:29
Цитата (kpeBeTko @ 16.01.2014 - 22:50)
покажи свою фотку)))))))

думаешь, страшная?

ты че? зачем же я палиться то так буду?....)))))))))

вот там сказали сор из избы не выносят. правильно написали. маме нельзя жаловаться, так как последствия будут- у нас все наладится, а она будет плохо относиться, подружкам - аналогично. а инкогнито можно в инете выплеснуть, тут и люди жестко и по делу скажут, кто поддержит. а если фотку кину, все.... вдруг на япе моя начальница к примеру сидит или еше кто?....
неее, нафиг, нафиг!

 
[^]
RandomK
16.01.2014 - 22:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 559
Хрен знает...
По молодости тоже заигрывался на работе...

StarControl II
Преферанс
Parkan...

С позиции моей жены - наверно подозревала, что у меня любовница есть...
Потом подсела на комп сама...
ЯП - слава богу не читает пока.
20 лет вместе - ни разу не изменял! То есть плюсы у игроманов тоже есть.
По-другому удовлетворяют тягу к разнообразию.

Советы прочитал с интересом (как с нами бороться).

Разделять увлечения мужа конечно охрененный вариант, НО!
только в том случае, если свободного времени больше чем у него.
Иначе не догнать. Полезно завести в инструкторах некоего задрота,
дабы помог ликвидировать пропасть в познаниях...
Хотя это может быть расценено хуже чем измена - опять же
можно будет все обсудить.
Если пристает "без огонька" - можно и продинамить пару раз.
(В первый раз испытает благодарность - потом задумается, даже может
цветы купит)
Если уж зарегилась здесь, то потребность "общения" будет удовлетворена
с запасом - мужу можно мозги и поберечь... Короче - решай сама!

и

Удачи!




 
[^]
Masya13
16.01.2014 - 22:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 30
Цитата (motya @ 16.01.2014 - 19:12)
Цитата (andryxan @ 16.01.2014 - 18:09)
ей хочется чтоб я ей внимание уделял, цветы дарил, с работы встречал , разговаривал с ней. Все как на первом свидании.

    А мне без этого с ней хорошо.

вот жеж привередливая какая засранка mad.gif

по сабжу: а муж вообще в курсе претензий-то?

да в курсе..
только, как уже сказала, я ему мозг не выношу по этому поводу. пару раз сказала, как бы в шутку, но и всерьез. все понимает, но степень возмущения видимо не улавливает. думаешь, нужно разок скандал закатить?..

Добавлено в 22:42
Всем спасибо, товарищи. сижу строчу сейчас вам, а он играется, а сам косится, че я там пишу на ночь глядя)))))))) ржака))))


Добавлено в 22:43
Цитата (Аццкийинженер @ 16.01.2014 - 17:29)
а5 сопли... и мужик твой тряпка и задрот, раз подсел на эти танки...тьфу блять, очередное космо... тут развлекательный портал, а не место для нытья и анализа семейных проблем!

как мужики ныли всю неделю, так ничего, да?... не космо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84135
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх