Просто Я человек-говно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
noor
23.09.2022 - 21:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 962
Цитата (NiceCar @ 23.09.2022 - 19:44)
Цитата (Wannadie @ 23.09.2022 - 19:13)
Подсиживание на должность это неотъемлемая часть реальности и к этому надо быть готовым! Жена ушла к другому, тут сложнее: либо дело а тебе и ты САМ об этом знаешь, только не признаешься никому, но себя то не обманешь, либо не ту выбрал… я перебрал множество тётенек, прежде чем женился, и не прогадал. И работ поменял несколько раз. Это жизнь!

Увы ты не понял о чем я.. Речь вообще не о должностях или любовных отношениях, вот вообще не об этом, это просто примеры

Не он не понял, а ты не смог написать так, что бы тебя поняли.
И другой человек правильно выше написал, что каждый судит по себе.
Так и есть. Каждый. Судит. По себе.
 
[^]
Suchlishe
23.09.2022 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.22
Сообщений: 1198
После фразы великий Джейсон Стэтхем все стало понятно alik.gif deg.gif
 
[^]
libentrop
23.09.2022 - 21:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 325
Ну не знаю. Вчера иду в магазин, мужик лежит. Синий, поднял, отвел домой. Думал, что все (на улице лежал). Привел там мама у него 81 год. Потом 9 мая девочка маленькая лет 7 потералась нашел родителей. У нее телефон был,но без денег. Дал свой. Нашли. Бабушка на остановке без сосзнания упала, ждал скорую. Быть добру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndEnd
23.09.2022 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Цитата (Апельсиняя @ 23.09.2022 - 21:29)
Цитата (bezimeniya @ 23.09.2022 - 19:26)
Я ещё хуже.

А я - лучше.

Да ясен хрен, что «ты лучше (С)».
Ибо у тебя имеются Сиськи.

Сиськи - это прекрасное успокоительное для «мальчика». Если «мальчик» заволновался - дайте ему Сиську. При этом, возраст «мальчика» значения не имеет.
 
[^]
AndEnd
23.09.2022 - 21:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Цитата (noor @ 23.09.2022 - 21:30)
Цитата (NiceCar @ 23.09.2022 - 19:44)
Цитата (Wannadie @ 23.09.2022 - 19:13)
Подсиживание на должность это неотъемлемая часть реальности и к этому надо быть готовым! Жена ушла к другому, тут сложнее: либо дело а тебе и ты САМ об этом знаешь, только не признаешься никому, но себя то не обманешь, либо не ту выбрал… я перебрал множество тётенек, прежде чем женился, и не прогадал. И работ поменял несколько раз. Это жизнь!

Увы ты не понял о чем я.. Речь вообще не о должностях или любовных отношениях, вот вообще не об этом, это просто примеры

Не он не понял, а ты не смог написать так, что бы тебя поняли.
И другой человек правильно выше написал, что каждый судит по себе.
Так и есть. Каждый. Судит. По себе.

Нет фразы дебильнее, чем дебильная фраза «По себе других не судят».
Ты никого кроме себя не знаешь. Вообще !
И если ты и способен с чем то сравнивать, так это исключительно со своим внутренним «Я».
Судить ты можешь только «по себе». Все остальные «не ты», для тебя закрыты.
У тебя есть только одно, то, в чём ты можешь быть уверен - твои личные закидоны.
Которые и будут маршрутом твоих суждений.

А они такие кричат : НЕТ ! МЫ НЕ БУДЕМ СУДИТЬ «ПО СЕБЕ»
МЫ БУДЕМ СУДИТЬ ПО ПЕТРУ СЕРГЕЕВИЧУ ИЗ УСТЬ-КАГАЛЫМА.
Мы говорят они, его знаем лучше, чем самого-себя.

Это сообщение отредактировал AndEnd - 23.09.2022 - 21:44
 
[^]
Barkas09
23.09.2022 - 21:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 656
Звоните поздней ночью мне, друзья
Не бойтесь помешать и разбудить;
Кошмарно близок час, когда нельзя
И некуда нам будет позвонить

Игорь Губерман

Жаль, что у тебя ТС по жизни нет близкого круга, проверенного временем, водой и огнём.
У мужчины людей, ради которых он готов на все - можно пересчитать по пальцам одной руки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xrennatam
23.09.2022 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2195
Но!
Но тебя это беспокоит. Не хочешь об этом поговорить? smoka.gif hz.gif

Это сообщение отредактировал Xrennatam - 23.09.2022 - 21:49
 
[^]
ААК65
23.09.2022 - 21:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13746
Цитата (cherepanovea @ 23.09.2022 - 16:55)
Цитата (Михаил45 @ 23.09.2022 - 18:38)
Да что там незнакомые люди, у меня в этом году с сестрой родной такая же херня приключилась.
В общем мне обои надо было в комнате поклеить, они с мужем охуенно клеить умеют, естественно я на подхвате.
В общем год её просил, она то некогда, то ещё что то, а в конце уже сказала, что у меня девушка есть вот с ней и клейте.
Ну мы поклеили, вышло не плохо.
Но суть в чем, как она меня попросит что то сделать, я как олень лечу.
Племянников вожу на кружки в больницы и так далее.
У неё дача, на дачу поливать езжу когда попросят, хотя ненавижу это дело, сейчас они её ещё достраивают, вот там что то помочь, постоянно.
Ещё и дорога к этой даче ушатаная, уже всю подвеску убил.
Короче после этого звонит мать и говорит, надо на дачу съездить полить всё там ( на дачу сестры).
Я говорю, что мне не надо, и я не поеду.
Куча обид, что от сестры, что от матери.
Матери рассказал историю с обоями, попросил меня больше не беспокоить по поводу дач и всего остального.
Матери сказал, если тебе помощь нужна, то в любое время звони, а вот с этими дачами всё увольте.
Мать походу пизды сестре дала...

А вот это правильно. Надо прямо говорить о подлости и махинациях. Иначе паразита не унять- они любят втихую действовать.

Внутри семьи это бесполезно.
В данном случае (на 99%) сестра воспитывалась так, что ей должны.
Почему так - хз, но бывает в каждой второй семье.
Кто то должен, а кому то должны. И так принято, и так воспитывали родители с самого детства.
Много раз наблюдал, везде причины разные, везде если родителей спросить, почему одного ребенка фактически любят больше, чем второго, так удивятся сильно.
И оскорбятся.
Мог бы примеров наеидать но лень в многобукафф
 
[^]
Xrennatam
23.09.2022 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2195
Цитата (libentrop @ 23.09.2022 - 21:34)
Ну не знаю. Вчера иду в магазин, мужик лежит. Синий, поднял, отвел домой. Думал, что все (на улице лежал). Привел там мама у него 81 год. Потом 9 мая девочка маленькая лет 7 потералась нашел родителей. У нее телефон был,но без денег. Дал свой. Нашли. Бабушка на остановке без сосзнания упала, ждал скорую. Быть добру.

Тимур, ты?
 
[^]
Кырр
23.09.2022 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1776
И это означает только одно: они победили. Они сделали своё чёрное дело. Они сделали из человека говно. И человек не просто не стыдится своего говнизма, он декларирует свой говнизм, как нечто правильное.

Это сообщение отредактировал Кырр - 23.09.2022 - 21:50
 
[^]
libentrop
23.09.2022 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 325
И да, я не спасатель, а обычный человек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
libentrop
23.09.2022 - 21:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 325
Цитата (Xrennatam @ 23.09.2022 - 21:46)
Тимур, ты?

Мне что фоткать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndEnd
23.09.2022 - 21:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Цитата (Кырр @ 23.09.2022 - 21:49)
И это означает только одно: они победили. Они сделали своё чёрное дело. Они сделали из человека говно. И человек не просто не стыдится своего говнизма, он декларирует свой говнизм, как нечто правильное.

Ой, да брось.
Все кто творил дичайший хуйню в 90ые - выросли на Чебурашке, Аленьком цветочке, Тимуре и его команде.
Все люди всегда одинаковые. Были, есть и будут.
Ничего не изменилось и никогда не изменится. Просто с возрастом начинаешь себя беречь. Все дело лишь в этом.
Все решает возраст и долбаные возрастные изменения. Мировоззрение меняет наличие или отсутсвие тестостерона. То, что раньше было «запросто», сейчас уже «ну его нахуй». Отсюда и все эти «глубокомысленные выводы за жизнь».

Старость. В ней всё дело.
Дай тебе сейчас потенцию, как у кубинского подростка, хуй бы мы тебя тут на ЯПе больше видели.

А так…
Только что и осталось - пачкать не простыни своими белёсыми соплями, а тутошние страницы своими буквенными высерами.
 
[^]
yanyshka
23.09.2022 - 21:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 429
Лет мне далеко не шешнадцать, но до сих пор не было ни одного случая, что бы я меня заебало кому то помогать. Свои на шее не болтаются, чужие козни не строят. Долги все отдаются день в день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndEnd
23.09.2022 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Цитата (libentrop @ 23.09.2022 - 21:56)
Цитата (Xrennatam @ 23.09.2022 - 21:46)
Тимур, ты?

Мне что фоткать?

Секретные документы.
 
[^]
AndEnd
23.09.2022 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Цитата (yanyshka @ 23.09.2022 - 21:58)
Лет мне далеко не шешнадцать, но до сих пор не было ни одного случая, что бы я меня заебало кому то помогать. Свои на шее не болтаются, чужие козни не строят. Долги все отдаются день в день

Ребе, я идеальный человек. Всё у меня прекрасно, всё у меня в достатке, я люблю и всегда был любим…
- Есть ли у вас хоть какой-нибудь грех ?
Да, вру много.
 
[^]
derzedeble
23.09.2022 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1910
Есть друзья, а есть незнакомые опасные люди.
 
[^]
Wannadie
23.09.2022 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 59
Цитата (NiceCar @ 23.09.2022 - 19:44)
Увы ты не понял о чем я.. Речь вообще не о должностях или любовных отношениях, вот вообще не об этом, это просто примеры

Ну, а как тут тогда понять. Приведи более емкий пример, чтобы подтекст был ясен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Апельсиняя
23.09.2022 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Кырр @ 23.09.2022 - 19:49)
И это означает только одно: они победили. Они сделали своё чёрное дело. Они сделали из человека говно. И человек не просто не стыдится своего говнизма, он декларирует свой говнизм, как нечто правильное.

Да, нынче принято гордиться этим.
 
[^]
Сергеевич74
23.09.2022 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14171
Цитата (HombreTriste @ 23.09.2022 - 16:27)
Чувак, я уже кривой, как и половина моб-населения сегодня, но скажу один мудрый вещь - Стетхем долбоеб, в нормальной версии звучит так: " относись к другим так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе". И дело тут не в других, а именно в тебе. И дело тут не в "подставь щеку", а именно в самоуважении. Если ты можешь себе позволить оставить в беде ребенка, у меня для тебя плохие новости, ты просто говно, взращенное эгоизмом и ебанным инфантилизмом. Короче, то речи мальчика - не мужа.

Говно ещё и гордится тем, что он говно
 
[^]
fa4er
23.09.2022 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1240
этот кусок Г (ТС) даже на старом стишке пытается юки нарубить
 
[^]
DSense
23.09.2022 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4169
Цитата (AndEnd @ 23.09.2022 - 20:15)
Ошибаешься !
Именно лжеца обмануть проще всего, так како он (лжец) думает, что он один такой «умный», а все остальные - фраера.
И лжец не ждёт, что его «прокатят на вороных с бубенцами», а спокоен
Так как уверен, что именно он - хищник, а вокруг все - жертва.

Про ревность ты так же ошибаешься. У меня моя Сарра Коннор - ревнивая ну просто до опизденения. Но не потому что сама в дУше шалава. А потому что знает мои способности и умение лазить по отвесным стенам женских общежитий без страховки и стразового полиса.

Люди боятся не того что умеют сами. Они боятся того, что им неизвестно
На чужой территории (где они ничего не могут контролировать) понимаю этот пример широко, они теряются и начинают волноваться

Вы понимаете,что написали практически все тоже,что и я,но другими словами?

Подсказка:
1.Обычно грубый лжец-дурак.Поэтому-все укладывается в правила.
2.Ничего не буду говорить о вашей жене.Но у ней опредленно есть какие-то скрытые желания.
Скорее всего к ней тоже лазили по стенам общежитий.И это были не вы. gigi.gif
Извините-вы сами начали.

Опять же-если в человеке не видно каких-то качеств-не значит,что их нет.
Они могут подавляться и не проявляться до поры до времени.А может и всю жизнь.
В силу разных причин-воспитания,давления каких-то социальных норм и т.д.
Но они есть.И он их подсознательно будет замечать в других.
Даже если подавляет их в себе.

п.с.Человек будет рьяно осуждать в людях качества,которые в нем есть и которые он осуждает в себе.
Чем сильнее он их осуждает в себе-тем сильнее он их будет осуждать в окружающих.

Простой пример-кто самые ярые зожники?Бывшие алкоголики и курильщики.
Кто самые ярые феминистки?Те,которых не ебут,хотя они очень хотят.

Человек-очень сложное и противоречивое существо.

Это сообщение отредактировал DSense - 23.09.2022 - 23:07
 
[^]
smersch
23.09.2022 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 226
Тоже в один миг познал : не делай добра... ( верил до последнего) сделал, вывез "друга" За границу он ни разу там не был, оплатил перелёт туда обратно, жильё и жратва, бухло в итоге я остался последний козел. С которым не надо общаться 😆 да дорого вышло узнать человека с которым дружил с 21 года почти до 40кета. Но лучше уж так чем постоянно иметь говно рядом надеясь , что он исправится или поможет в трудный момент минуту.
 
[^]
СТИХОТВОРЕНЬ
23.09.2022 - 22:18
0
Статус: Offline


Хохмачь

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 2155
Цитата
Вижу голосуещего у дороги? Нахуй! Могут подкинуть что то в машину. Ребенок в беде? Нахуй! Увидят рядом с тобой - присядешь лет на 10. Девушке напиздил муж и она просит о помощи! Нахуй! Сама выбирала. Да, я человек гавно, но и люди вокруг меня точно такие же. И без всех этих вечных просьб жить стало лучше, жить стало спокойнее. Я сам себе помощник, друг и просто хороший парень.

Если тебе так спокойнее, то и живи так.
 
[^]
Hardyy
23.09.2022 - 22:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 14
Был молод и глуп. И не видал семи за'луп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36509
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх