Пить или не пить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dragd
23.11.2020 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1730
Я так посмотрю в последнее время этот вопрос тут стал частым. Не пей! Поставь себе цель пить два раза в месяц. Хотя ты не сможешь.
 
[^]
Hiougo
23.11.2020 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 56
Цитата (Циммерман @ 21.11.2020 - 12:26)
Путь? да ты уже алкоголик, чувак, и вполне себе сформировавшийся. Хватит силы воли - бросай, нет - сопьешься окончательно, как быстро - зависит от генетики. Возврата к умеренному питию не будет, и не мечтай, физиология.

..у самурая нет цели.. только путь.. =)
 
[^]
alexklo
23.11.2020 - 20:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 525
Если без алкоголя раздражительный - это стадия. Лучше сократить, если это еще возможно. Я раньше тоже каждый день употреблял. Сейчас только по выходным. Я вообще заметил, что если пить каждый день по чуть-чуть не получаешь удовольствия от алкоголя. А если не пить неделю а потом немного выпить чего-нибудь вкусного - удовольствие в пять раз больше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23547
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх