Это временная оккупация или путь к за-маски-рованному подземелью?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SLash81
17.09.2020 - 15:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.20
Сообщений: 116
Цитата (кaцaп @ 17.09.2020 - 13:30)
Цитата (SLash81 @ 17.09.2020 - 11:46)
У вас семья есть? Вы выше весьма резко на мой пост ответили, мол мне мозгов надо у Гудвина купить. А Вы про своих родственников думали, когда добровольно инвалидность зарабатывали? Вы думали о том, каково им будет? Безмасочники, по вашему, не думают о других. А Вы думаете?

я специально болезнь зарабатывал?
ответ - нет
я был тогда таким же антимасочным уебаном, которые про них сейчас пиздят
и это, инвалидности у меня нет

Я не говорил, что Вы специально это сделали. Из-за своей безответственности (в первую очередь, перед своими родными) Вы получили болезнь. Вы сами признались, что все из-за вашего разгильдяйства. А для кого-то Вы муж/сын, отец и т.д. И им Вас наверняка (тьфу-тьфу, желаю Вам здоровья от чистого сердца) будет жалко. Беречь себя нужно не только для себя, но и для родных. Я вот о чем. Вы поняли, что ошиблись, но, к сожалению, поздно. А по поводу того, что другие маски не носят скажу, что не все они заразные. Туберкулезная палочка есть у КАЖДОГО человек. При этом у одних она "спит", у других (с ослабленным здоровьем) она проявляется. Что же теперь, на всех надеть химзащиту? Ведь по такой логике все являются переносчиками болезни, все заразные.
 
[^]
mys
17.09.2020 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9443
Зашел тут в Пятерку на днях, то ли мне так повезло, но из каждого сука угла кашель, и кашляют твари, которые как раз без масок. Стоит такая манда перед лотком с яблоками и кашляет прям туда, и ещё еблет свой вытирает от соплей, и этой же рукой выбирает каждое яблоко, все перетрогала. Мне поебать, что там пишут престарелые писатели о каких-то заговорах. Пока вот такие больные будут разносить заразу, я буду ходить в маске, и по хую кто там что по этому поводу считает.
 
[^]
suntea
17.09.2020 - 15:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата
Пока вот такие больные будут разносить заразу, я буду ходить в маске, и по хую кто там что по этому поводу считает.

Придётся тебе пожизненно в ней ходить
 
[^]
angryworm
17.09.2020 - 15:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (mys @ 17.09.2020 - 15:38)
Зашел тут в Пятерку на днях, то ли мне так повезло, но из каждого сука угла кашель, и кашляют твари, которые как раз без масок. Стоит такая манда перед лотком с яблоками и кашляет прям туда, и ещё еблет свой вытирает от соплей, и этой же рукой выбирает каждое яблоко, все перетрогала. Мне поебать, что там пишут престарелые писатели о каких-то заговорах. Пока вот такие больные будут разносить заразу, я буду ходить в маске, и по хую кто там что по этому поводу считает.

и шапочку из фольги еще надень gigi.gif ... а, и это - трусы свинцовые. Не, ну а мало ли чё! dont.gif lol.gif
 
[^]
suntea
17.09.2020 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (angryworm @ 17.09.2020 - 15:50)
Цитата (mys @ 17.09.2020 - 15:38)
Зашел тут в Пятерку на днях, то ли мне так повезло, но из каждого сука угла кашель, и кашляют твари, которые как раз без масок. Стоит такая манда перед лотком с яблоками и  кашляет прям туда, и ещё еблет свой вытирает от соплей, и этой же рукой выбирает каждое яблоко, все перетрогала. Мне поебать, что там пишут престарелые писатели о каких-то заговорах. Пока вот такие больные будут разносить заразу, я буду ходить в маске, и по хую кто там что по этому поводу считает.

и шапочку из фольги еще надень gigi.gif ... а, и это - трусы свинцовые. Не, ну а мало ли чё! dont.gif lol.gif

и ещё надо кто еб_тся без презерватива придумать,как штрафовать
 
[^]
zoomer543
17.09.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 278
Цитата (Гирокомп @ 16.09.2020 - 12:36)
И еще подборочка людишек в масках - без воли, без индивидуальности.

В принципе, да, так и есть. Это люди с промытыми мозгами до такой степени, что готовы умереть в любой момент и забрать как можно больше людей с собой. То есть у ни полностью подавлен инстинкт самосохранения. А это самый сильный инстинкт у человека.
Более того они не мыслят о себе, как об отдельных личностях. Они — часть какого-то религиозного движения. То есть та же структура, что и в фашистском обществе. Автор все правильно сказал.
Не надо путать силу воли отдельного человека с навязанной волей извне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кaцaп
17.09.2020 - 17:29
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (GrafN @ 17.09.2020 - 14:51)
Презерватив тоже носишь из за разносчиков гонореи? раньше чего без маски шароебился при птичьем грипе, свинном? охуевший типок который меня обвиняет что я заразный.. долбогном.. вас дебилов разводят как кроликов. а вы и готовы глотки перегрызть за то что кто то умнее вас.

ну в презервативе я не хожу, как-то не привык к нему и не прижился он у меня
охуевшего типка в зеркале можешь посмотреть
по поводу разводят не разводят скажу проще
двое людей, которых я знаю, коньки двинули
правда не от ковида, там в эпикризе другие болезни указаны были
а то, что обострению этих болезней способствовал ковид, подцепленный ими хуй знает где, - это же хуйня, правда ведь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mys
17.09.2020 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9443
Цитата (angryworm @ 17.09.2020 - 15:50)
Цитата (mys @ 17.09.2020 - 15:38)
Зашел тут в Пятерку на днях, то ли мне так повезло, но из каждого сука угла кашель, и кашляют твари, которые как раз без масок. Стоит такая манда перед лотком с яблоками и  кашляет прям туда, и ещё еблет свой вытирает от соплей, и этой же рукой выбирает каждое яблоко, все перетрогала. Мне поебать, что там пишут престарелые писатели о каких-то заговорах. Пока вот такие больные будут разносить заразу, я буду ходить в маске, и по хую кто там что по этому поводу считает.

и шапочку из фольги еще надень gigi.gif ... а, и это - трусы свинцовые. Не, ну а мало ли чё! dont.gif lol.gif

А ты наверное даже руки не моешь, это все для слабаков и параноиков. shum_lol.gif
 
[^]
Palau
17.09.2020 - 19:17
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 346
Да вы продолжайте верить циферкам и орать, что вас ущемляют, а у нас, тем временем, по 10-15 человек выявляют в день в клинике, отсюда вопрос: кто кого наёбывает, кто покорный, а кто безголовый в своей "свободе"?
Свобода не должна быть всеобъемлющей, иначе это беззаконие. Абсолютная свобода = анархия. Посмотрел бы я на этих писак интернетовских в таком мире.
 
[^]
hokkey
17.09.2020 - 20:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 1648
Кстати Шиес люди отстояли, шанс у нас все же есть, когда мы все вместе к цели не смотря ни на что.
 
[^]
Вансаныч
17.09.2020 - 22:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 599
Цитата (Каталонец @ 17.09.2020 - 14:19)
Цитата (Вансаныч @ 16.09.2020 - 12:36)
Война и мир faceoff.gif

А твой максимальный текст, который ты можешь усвоить это наверное надпись под картинкой!?


Точно. Под картинкой. Особенно там, где затачивают рога тем, кто не умеет читать между строк gigi.gif
Ога.
 
[^]
EasyLamer
17.09.2020 - 22:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1727
Юрий Аракчеев, писатель - долбоёб, т.к.:
1) "вся хуйня происходит из-за одного человека (ВВП)";
2) Весь остальной текст (хватило пары абзацев) - обмусоливание давно известного и обмусоленного;
3) весь текст - ебучее нытьё хуеплёта, не сделавшего ровным счётом ничего полезного и хорошего.
Юрий Аракчеев, писатель - подленький гандонишко, подъедающийся со стола вассалов и прихвостней Темнейшего - приведенный здесь пакостный наброс есть не что иное, как дешёвенькое пархатое НЛП, безыскусно изготовленное за несколько сребреников

ТС, ты себя не уважаешь - хуй с тобой, хоть обоссы себя. Но нахуй ты этот вспененный кал тащишь сюда?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
angryworm
17.09.2020 - 23:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (mys @ 17.09.2020 - 17:47)
Цитата (angryworm @ 17.09.2020 - 15:50)
Цитата (mys @ 17.09.2020 - 15:38)
Зашел тут в Пятерку на днях, то ли мне так повезло, но из каждого сука угла кашель, и кашляют твари, которые как раз без масок. Стоит такая манда перед лотком с яблоками и  кашляет прям туда, и ещё еблет свой вытирает от соплей, и этой же рукой выбирает каждое яблоко, все перетрогала. Мне поебать, что там пишут престарелые писатели о каких-то заговорах. Пока вот такие больные будут разносить заразу, я буду ходить в маске, и по хую кто там что по этому поводу считает.

и шапочку из фольги еще надень gigi.gif ... а, и это - трусы свинцовые. Не, ну а мало ли чё! dont.gif lol.gif

А ты наверное даже руки не моешь, это все для слабаков и параноиков. shum_lol.gif

Конечно не мою ... я их паяльной лампой дезинфицирую. Это не для слабаков super.gif
 
[^]
2tall
18.09.2020 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Автора прямо жалко стало - злое мировое правительство оккупировало его разум, заставило людей пялиться в гаджеты и мешает знакомиться с девушками faceoff.gif

Да, это всё ради последующего чипирования, шапочку из фольги надень, параноик-борец с режимом gigi.gif
 
[^]
Лешийкот
18.09.2020 - 11:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (SLash81 @ 17.09.2020 - 09:55)
У отца, видимо, побочные эффекты пошли от болезни, на голову. Во-первых, он мог заразиться не от сына. Во-вторых, даже если сын его заразил, это не означает, что произошло сие от того, что тот не носил маску. В-третьих, даже если сын полностью виноват, нормальный родитель должен простить. Поругать можно, но потом простить.

Есть ещё один наиболее возможный вариант - что эта исТория придумана кремлеботом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лешийкот
18.09.2020 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата
Собственно истина в данной статье есть, в магазинах полно зомбяков в масках...людей отдрессировали, теперь при любом кипише...можно всех в маски..и прыгать через обруч. Любую абсурдную, грабительскую идею можно вынести в свет обсуждения и открыть окно Овертона. Последний пример сделать все дороги платными в РФ в обмен на коммунизм бесплатный общественный транспорт, для ветеранов партии обнуления. И это будет сделано...манипуляциями...тут радовались бесплатному крымскому мосту,..так платными станут все мосты.
А касательно главы государства, давно говорил, что наш обнуленный гомог*й с тягой к подросткам мужского пола, есть двойной агент влияния глобалистов. Создан сырьевой рентный тип экономики, бесправное население обложенное двойным, тройным налогооблажением, не имеющее никаких прав. Страна под контролем МВФ, выполняет всего его требования и рекомендации.

Среди кремлеботского флуда и уводов в сторону от антивластной темы всегда приятно прочесть реальный коммент от реального думающего человека. Это всегда особенно радует. Благодарю вас! Абсолютно с вами согласен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лешийкот
18.09.2020 - 12:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (Andry71 @ 17.09.2020 - 13:44)
Вчера бухал в большой компании.
Пришли к удивительному умозаключению: Ни у кого нет информации, что где нибудь Ковидом заболел таксист.
И никто не сказал, что кто нибудь из знакомых умер от вируса.
Да и вообще, только у трёх человек есть по одному-два знакомых кто переболел.
И ещё. Ни в каком Ново-Огарёво ВВП не сидел.
Он всё это время был в Сочи...

И что он там делал в Сочи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лешийкот
18.09.2020 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (Treker80 @ 17.09.2020 - 15:19)
Ох уж история сказочная, т.е. именно он принёс, никто другой А как выяснили что он?

Вот тоже подумал, что исТОРИя очень похожа на выдуманную для усиления аргументации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andrmozg
18.09.2020 - 14:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 779
Я лично знаю человека (работаем рядом, и сколько его знаю никогда не был пиздаболом) чья сестра работает в одной из больниц Воронежа, и получила чёткое указание ставить ковид диагноз при любом раскладе. орви-хуерви, грипп-хуип и прочее-хуёчее...И тихо хуею...от этой якобы "пандемии"..вот как то так
 
[^]
Serg435
21.09.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
На суде:
– Подсудимый, обьясните наконец, зачем вы разгромили пивной ларек?
– Понимаете, все люди как люди, пишут: "Пива нет." А эти гады мерзко, с издёвкой, написали: "ПИВА НЕТ!"
 
[^]
Бабайк
21.09.2020 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.20
Сообщений: 235
Хорошая попытка. Гражданин рептилоид...
 
[^]
Ogre55
22.09.2020 - 20:16
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата
Официально выложен подробный план действий, который включает в себя изоляцию, тестирование, вакцинирование, слежение за гражданами всех стран вплоть до принудительных мер воздействия. (также в документе указано, что у Всемирного Банка, уже есть опыт участия в военных конфликтах с применением военных сил). P/s вся информация есть в свободном доступе».

Это фашизм в глобально масштабе. Финансовая элита (мировая) хочет почистить планету от лишнего населения, а оставшихся посадить в цифровой концлагерь.


Это временная оккупация или путь к за-маски-рованному подземелью?
 
[^]
kombrig68
23.09.2020 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Много песдежа, иди в ногу!
)

(Хотя не люблю я эти аллегории, просто над автором прикололся...))

Это временная оккупация или путь к за-маски-рованному подземелью?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28315
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх