Вероятная версия происходящего в мире. Часть первая – атака Паразита на Человечество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex551978
10.04.2020 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
эта вот ебанина просто везде и всюду, с вчерашнего дня попадается
 
[^]
АбрекЪ
10.04.2020 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Olga654 @ 7.04.2020 - 15:11)
....Введение мирового карантина из-за Коронавируса означает то, что поставка наркотика полностью перекрыта. Резкое прекращение потребления ведет к жесточайшей ломке и болезненной смерти....


так вот почему Лещенко в реанимацию попал! А то я думаю - чего это у него морда гладкая, а он вампир, с..ка.

А участковый мой не верил((

Я это давно подозревал и песни у него явно вампирские: "Не плачь, девчонка", "Нам не жить друг без друга". pop.gif

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 10.04.2020 - 09:39
 
[^]
AliceInHell
10.04.2020 - 10:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15812
79372362617
главное Тему Драгунова не читай....

а вот его уже и спалили loredan ... молодец в курсе событий cool.gif
Меморандум - забористая вещь...smoka.gif

и фильм Доктор Сон прям как нельзя в руку... idea.gif

и таки да вся эта, на первый взгляд хрень, имеет место быть... в той или иной форме...

но как отличить истину от наркомано-шизоидных галлюцинаций я не знаю....

так что продолжай нас держать в курсе.... hz.gif
 
[^]
akmaks
13.04.2020 - 01:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9175
Цитата (stalmetiz @ 7.04.2020 - 16:16)
Адреналин же-ж вроде надпочечники? Не?

Тем более, что "невинные младенцы" и не нужны: lol.gif
"Адреналин выделяют из надпочечников крупных животных или синтезируют, напр. взаимод. пирокатехина с хлоруксусной к-той. В виде гидрохлорида или гидротартрата он применяется в медицине."

Статейка уж очень на первоапрельскую смахивает... lol.gif
 
[^]
Niksanus
14.04.2020 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1329
Ну, хоть в пересчёте фунтов в килограммы не ошибся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BCRichgitar
14.04.2020 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Очередная забавная городская легенда. :) Адренохром, это результат неправильного метаболизма адреналина. Присутствует в организмах шизофреников. По действию похож на мескалин. В детях его нет. Получать можно синтетически, искусственно то есть. Но мескалин в любом случае более лютый.
 
[^]
BCRichgitar
14.04.2020 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Цитата (akmaks @ 13.04.2020 - 01:26)
Цитата (stalmetiz @ 7.04.2020 - 16:16)
Адреналин же-ж вроде надпочечники? Не?

Тем более, что "невинные младенцы" и не нужны: lol.gif
"Адреналин выделяют из надпочечников крупных животных или синтезируют, напр. взаимод. пирокатехина с хлоруксусной к-той. В виде гидрохлорида или гидротартрата он применяется в медицине."

Статейка уж очень на первоапрельскую смахивает... lol.gif

Мистические идеи про адренохром давно существуют. Он и в "заводном апельсине" светился. Персонажи "апельсина" потому и отъехавшие наглухо. Пьют молоко с этой дрянью. )))
 
[^]
Coль
14.04.2020 - 23:42
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1271
Сабж, конечно, написан так себе. Но тема реально сейчас везде.
И вообще, если это правда, то всё складывается.
 
[^]
fordshelby
15.04.2020 - 08:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (akmaks @ 13.04.2020 - 01:26)
Цитата (stalmetiz @ 7.04.2020 - 16:16)
Адреналин же-ж вроде надпочечники? Не?

Тем более, что "невинные младенцы" и не нужны: lol.gif
"Адреналин выделяют из надпочечников крупных животных или синтезируют, напр. взаимод. пирокатехина с хлоруксусной к-той. В виде гидрохлорида или гидротартрата он применяется в медицине."

Статейка уж очень на первоапрельскую смахивает... lol.gif

речь не про адреналин, слышу звон-не знаю, где он.
 
[^]
fordshelby
15.04.2020 - 08:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Coль @ 14.04.2020 - 23:42)
Сабж, конечно, написан так себе. Но тема реально сейчас везде.
И вообще, если это правда, то всё складывается.

в том -то и дело, что, если учитывать такие новости, массовую вацинацию под корону, чипизацию и цифровой контроль-то все складывается. тут даже гением не надо быть. На основании таких статей я еще месяц назад сказала мужу, что москву закроют и введут цифровые пропуска, он посмеялся....также, что карантин будет дольше месяца. тут еще мой прогноз не сбылся, но думаю, что как бы не полгода...
 
[^]
BCRichgitar
15.04.2020 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Цитата (fordshelby @ 15.04.2020 - 08:36)
Цитата (akmaks @ 13.04.2020 - 01:26)
Цитата (stalmetiz @ 7.04.2020 - 16:16)
Адреналин же-ж вроде надпочечники? Не?

Тем более, что "невинные младенцы" и не нужны: lol.gif
"Адреналин выделяют из надпочечников крупных животных или синтезируют, напр. взаимод. пирокатехина с хлоруксусной к-той. В виде гидрохлорида или гидротартрата он применяется в медицине."

Статейка уж очень на первоапрельскую смахивает... lol.gif

речь не про адреналин, слышу звон-не знаю, где он.

Ну давай. Позвони правильно, укажи, где этот звонкий колокол. Речь про адренохром, который в образуется либо в организме больных шизофренией людей, от неправильного метаболизма адреналина, либо синтезируется технически из того же адреналина.
Из обычного детского дитишки получить адренохром невозможно, статья изначально хзаточена под любителей психонавтики всякой. Это старая городская легенда. В США она существует уже лет по пятьдесят. Со временем даже текст особо не меняется. только персонажи.
 
[^]
DenJohn
15.04.2020 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 1039
Цитата (Лобосед @ 7.04.2020 - 16:22)
ТС-новорег.У тебя в профиле значится "мужчина",но вот на скрине ты определяешь себя,как женщину.Или сиське кажи,или трусы смени.Или дай ссыль,если копипасту запостил(а).

Причёт если своих сиське нема, то можно жёнины сиське казать тут, для пруфа так сказать dont.gif
 
[^]
BCRichgitar
15.04.2020 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Цитата (fordshelby @ 15.04.2020 - 08:38)
Цитата (Coль @ 14.04.2020 - 23:42)
Сабж, конечно, написан так себе. Но тема реально сейчас везде.
И вообще, если это правда, то всё складывается.

в том -то и дело, что, если учитывать такие новости, массовую вацинацию под корону, чипизацию и цифровой контроль-то все складывается. тут даже гением не надо быть. На основании таких статей я еще месяц назад сказала мужу, что москву закроют и введут цифровые пропуска, он посмеялся....также, что карантин будет дольше месяца. тут еще мой прогноз не сбылся, но думаю, что как бы не полгода...

Прикольно. Задним числом сейчас столько таких людей, которые знали. особенно с учётом Китая и ожиданием, что тут может повториться ситуация. Большего бреда ещё поискать надо.
 
[^]
xrommoi
15.04.2020 - 09:57
3
Статус: Offline


овод

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 967
китайцы сами эмбрионы едят. страшно всё это...
 
[^]
AlHighlander
15.04.2020 - 10:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (student5555 @ 7.04.2020 - 15:07)
Забористая у тебя травка,ТС

Травка не травка, но глянув статистику бесследного исчезновения детей, появляются вопросы.

Вероятная версия происходящего в мире. Часть первая – атака Паразита на Человечество
 
[^]
Gogiashvilli
15.04.2020 - 10:10
3
Статус: Offline


что нибудь

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1673
о, заебись, наконец то краткое изложение на русском
а то всё кусочками выдирал из нета, сестра мне ещё с прошлого года про это рассказывала (в штатах живет), они там реально в это верят. ХЗ может что и правда из этого
Прикольно почитать
 
[^]
DmitryDmitry
15.04.2020 - 10:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Ебать. Вот это вштырило гражданку.
 
[^]
ОлегШеридан
15.04.2020 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4574
Кто-то взял информацию, про педофилию и детские жертвоприношения в Ватикане и Голливуде, которую я читал несколько лет назад, и как смог привязал к ней коронавирус.
 
[^]
МореСвета
15.04.2020 - 11:18
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
просто ротару глотала а пугачиха сплёвывала
 
[^]
LeadDeadHead
15.04.2020 - 13:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
Травка не травка, но глянув статистику бесследного исчезновения детей, появляются вопросы.

В подобных картинках обычно стыдливо умалчивают тот факт, что "объявляется в розыск" и "бесследно исчезает" - это абсолютно разные вещи. После объявления в розыск в течении нескольких месяцев находится 80-90%. Да, какую-то часть находят мёртвыми, но находят.

Мне другое интересно. Если эта херобора стоит 1,5 миллиарда баксов за кило (жесть), а занимающиеся этим делом структуры - настолько тайные и могущественные, то зачем им вообще заморачиваться с похищением детей по всему миру? Не проще организовывать человеческие фермы и всегда иметь под рукой здоровых детей нужного возраста, расы и т.д.? Охотиться на кабанчиков в лесу хорошо для развлечения, но для бизнеса лучше разводить их на ферме, не?
 
[^]
БатракАбрама
15.04.2020 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4947
Цитата (AlHighlander @ 15.04.2020 - 10:03)
Цитата (student5555 @ 7.04.2020 - 15:07)
Забористая у тебя травка,ТС

Травка не травка, но глянув статистику бесследного исчезновения детей, появляются вопросы.

Уже все разжевали на сто раз.
Они все одна шайка

Вероятная версия происходящего в мире. Часть первая – атака Паразита на Человечество
 
[^]
fordshelby
15.04.2020 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984

Из 1260 детей, вывезенных из России в Италию, российские следователи нашли усыновлёнными только пятерых. А где же все остальные?
В своё время Надежду Фратти (Щелгачеву), обвинили в том, что она обманным путем вывезла в Италию для усыновления 1260 российских детей. Запросы о местонахождении наших детей российские правоохранительные органы отправляли в Италию неоднократно. По словам сотрудника прокуратуры Волгоградской области Николая Бичехвоста, пока в России шли суды над Н. Фратти, было подготовлено международное поручение: проверить судьбу каждого ребенка, проживающего в Италии. А заместитель начальника следственного управления Волгоградской области Василий Гощук добавляет:
– Мы ждали из Италии документы, где на каждого из волгоградских усыновленных детей должна быть предоставлена официально подтверждённая информация, что дети живы. Но нам так и не ответили.
Волгоградским следователям командировку в Италию не дали. С инспекцией туда ездили московские следователи. Которые нашли следы пятерых детей. Пятерых из тысячи двухсот шестидесяти.
А тем временем мир, подуставший от сенсационных разоблачений типа того, что римский хирург Рафаэлло Кортезини сделал сотни тайных операций по пересадке почек, узнал о «благословенной» Италии ещё кое-что. Причём, из уст министра внутренних дел самой Италии Роберто Марони. Министр выдал горькую правду не в газетном интервью, а на ежегодной ассамблее ЮНИСЕФ в Риме:
– Малолетние иммигранты оказываются «золотым дном» для торговцев живым товаром, которые продают их органы. Мы имеем основания говорить о торговле детскими органами. И признаки торговли уже обнаружены в Италии.



Марони не был голословен: с 1974 по 2008 г. в Италии бесследно исчезли 9802 несовершеннолетних, 8080 из них – иностранцы. По сведениям министра, каждую неделю в Италии пропадают восемь малолетних детей.
Роберто Марони поддержали журналисты. «Эти «невидимые дети» приезжают из далеких стран и исчезают в никуда, – написала газета La Stampa. – Только с острова Лампедуза (Сицилия), где расположены приемные пункты для нелегальных иммигрантов, в 2009 году из 1320 детей исчезли более 400».



Сам же Роберто Марони выразил надежду на принятие парламентом Италии специального закона о создании банка ДНК. Для детей в возрасте от четырех лет из числа иммигрантов, граждан ЕС и итальянцев.
Крановщица, создавшая конвейер смерти
Одной из тех, кого всё это потрясло до глубины души, стала журналистка Надежда Попова, опубликовавшая в «Аргументах недели» материал «Погасшая радуга». С подзаголовком «Почему притормозили дело Надежды Фратти-Щелгачёвой?».



Вот фрагменты её материала.
1 января 2001 года. Остров Тенерифе. Я и мои коллеги – российские газетчики – в гостях у испанских журналистов. Мы идем обедать в уютный ресторанчик отеля «Лас Пальмерас». В ресторане многолюдно. А рядом с нашим столиком располагается пестрая компания, которая говорит на двух языках – русском и итальянском. Причем, на русском трещит вульгарная блондинка в очках. Они то и дело сползают у нее с носа. Рядом сидит итальянец преклонных лет, которого неимоверно тянет в сон. Но гуляют эти гости отменно. Официант приносит то коньяк за 3 тысячи долларов, то очень дорогое коллекционное вино. Соседи эти мне не понравились. От них исходило что-то тревожное. И я бы сказала – криминально-тревожное. А лицо вульгарной дамы врезалось в память. И не напрасно. Уже дома, в Москве, включив телевизор, я увидела ту самую вульгарную блондинку. Шел сюжет о некой Надежде Фратти-Щелгачевой, которая обманным путем вывезла из Волгоградской, Пермской областей и Республики Коми сотни российских ребятишек якобы для усыновления. Дети пропали в Италии…



На какие же деньги шел новогодний банкет на Канарах?
…Веселые канарские каникулы мадам Щелгачевой-Фратти закончились сразу после возвращения с острова Тенерифе. Хорошо, что после отдыха мадам Фратти поехала не в Рим, а в Волгоград, на родину. Там ее сразу арестовали. Кстати, откуда у нее итальянская фамилия? В 1988 году Щелгачева работала крановщицей на возведении трубного завода в городе Волжский. Туда приехала большая группа итальянских строителей. Среди них был некий Карло Фратти. Неизвестно, что нашел итальянец в местной крановщице. Но свадьбу сыграли в России. И Щелгачева превратилась в сеньору Фратти. После завершения строительства, в 1992 году, молодые отправились в Италию. А вскоре сеньора Фратти зарегистрировала фирму «Аркоболено» («Радуга») по усыновлению сирот. И конвейер заработал.



По данным ФСБ, с 1993 по 2000 год Щелгачева отправила в Италию 558 сирот из Волгоградской области, 352 ребенка из Пермской области. Из Республики Коми она вывезла 320 детей. Основными поставщиками сирот в Италию были три приюта: города Волгограда, Волжского и Михайловского районов Волгоградской области. По версии следствия, в Италию с благословения подкупленных районных судей и областных чиновников отправлялись дети в возрасте до трех лет. И как такой малыш может постоять за себя?



За 10 лет Фратти выслушивала приговор пять раз. Следствием было установлено, что несколько директоров детских домов Волгоградской области получали от Фратти взятки до 150 тысяч долларов. Фратти себя виновной не признала. И молчала на допросах. Но высокие покровители всячески старались содействовать освобождению Щелгачевой. Видимо, именно поэтому вынесение приговора и затянулось на 10 лет. Первый раз её оправдали в 2002 году «за отсутствием состава преступления». Прокуратура, требовавшая семь лет тюрьмы для Фратти, обжаловала это решение. В 2003 и 2006 гг. Фратти была осуждена к условным срокам лишения свободы. И опять приговоры отменялись. И дело снова шло на пересмотр. И лишь осенью 2010 г. бывшую крановщицу признали виновной. Но дали четыре года условно. Как же работает российская судебная система? Не только с закрытыми глазами, но и с завязанными ушами?



Щелгачева-Фратти обвинялась не только в незаконном вывозе сирот, но также в даче взяток должностным лицам и изготовлении фальшивых документов. После того как Фратти была арестована, сотрудники ФСБ провели обыск в ее квартире. И обнаружили крупные суммы в долларах, лирах и рублях. А еще расписки влиятельных лиц в получении денег, а также фальшивые печати и «готовые» решения судов. Тут надо сказать еще вот о чем: в 2001 г., после шума, устроенного СМИ, фирма Фратти «Аркоболено» вмиг лишилась аккредитации Министерства образования РФ. Но почему же «Радуга» получала аккредитацию все эти долгие годы? И еще. Многие чиновники неоднократно заявляли журналистам, что Фратти делает благое дело, устраивая русских детей в итальянские семьи…
Но где эти семьи? А самое главное, где дети?
Из судебного приговора
Приговором Волгоградского областного суда Н.В. Фратти признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 291 УК РФ, ч. 2 ст. 327 УК РФ. Назначено наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года. В соответствии со ст. 73 УК РФ наказание постановлено считать условным с испытательным сроком четыре года.
Фратти, получив условный срок, тут же удрала из России. Но почему же Фемида осталась так холодна к «подвигам» этой мошенницы с двумя паспортами – российским и итальянским?
В общем бизнес отлаженный и денежный, соответственно всегда найдутся мрази которые с удовольствием в нём поучавствуют. Периодически таких деятелей ловят (на днях поймали в Грузии Украинку прилетевшую из Москвы с десятью детьми, пока не всё ясно, но всё указывает на очередную торговку детьми), но это верхушка айсберга.

Это сообщение отредактировал fordshelby - 15.04.2020 - 22:41
 
[^]
fordshelby
15.04.2020 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (BCRichgitar @ 15.04.2020 - 09:42)
Цитата (fordshelby @ 15.04.2020 - 08:38)
Цитата (Coль @ 14.04.2020 - 23:42)
Сабж, конечно, написан так себе. Но тема реально сейчас везде.
И вообще, если это правда, то всё складывается.

в том -то и дело, что, если учитывать такие новости, массовую вацинацию под корону, чипизацию и цифровой контроль-то все складывается. тут даже гением не надо быть. На основании таких статей я еще месяц назад сказала мужу, что москву закроют и введут цифровые пропуска, он посмеялся....также, что карантин будет дольше месяца. тут еще мой прогноз не сбылся, но думаю, что как бы не полгода...

Прикольно. Задним числом сейчас столько таких людей, которые знали. особенно с учётом Китая и ожиданием, что тут может повториться ситуация. Большего бреда ещё поискать надо.

сначала продлят до конца мая...

Это сообщение отредактировал fordshelby - 15.04.2020 - 22:56
 
[^]
s12bogov
16.04.2020 - 18:17 [ показать ]
-30
victoor
16.04.2020 - 18:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 668
Цитата (Alex551978 @ 10.04.2020 - 09:31)
эта вот ебанина просто везде и всюду, с вчерашнего дня попадается

с 4го апреля это лежит на livejournal, но там честно сказано, что это копипаста.
как это баян прошел модерацию?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27625
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх