Ну очень красочное описание этанольной петли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wickerman
13.11.2019 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7584
Цитата (пластырь @ 10.11.2019 - 08:48)
Цитата (Goodcitizen @ 10.11.2019 - 09:34)
Как победить посталкогольную диарею? Два дня пиво бухал, теперь уже как три дня ни чего не ем, только сру водой. Боюсь спать ложиться, вдруг во сне обосрусь. Пил смекту и аципол. Нихера не помогает. Дайте дельный совет, яж так от обезвоживания сдохнуть смогу.

Пару ложек энтеросгеля.
Я ещё лоперамид иногда пью, когда гель не лезет.

Лоперамид не устраняет срачку. Он всего лишь герметизирует очко, сжимая его накрепко. Дохера его жрать нельзя, максимум две таблетки.
Лучше попытаться похавать, в идеале рисовую кашу с отварной курицей. И как ни странно - прекратить дуть пивас и перейти на солёную минералку типа боржома или Ессентуков. Проверено на себе.
 
[^]
Rekos
13.11.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Цитата (zgum @ 10.11.2019 - 13:50)
А если у меня работа такая, что на игры времени нет и к вечеру я - как выжатый лимон, ни на какой спорт просто нет сил, до дивана бы доползти, как тут быть?

Ну и нахуй тебе еще и бухать?? Чаю с плюшками попей, кота погладь и жену обними и отдыхай. Нет надо ебнуть чтоб разваливаться на следующий день!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38916
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы