«В 69 лет работает по 12 часов»: где была воспитательница, когда дети в садике избивали девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rory5540
8.11.2019 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (vodemarrr @ 8.11.2019 - 13:55)
Цитата (Senteres @ 8.11.2019 - 09:42)
Цитата (Edward78 @ 8.11.2019 - 09:40)
Цитата (Senteres @ 8.11.2019 - 09:35)
Цитата (Edward78 @ 8.11.2019 - 09:33)
Вы уверены, что воспитатель "бросил" детей, а не отошел на 5-7 минут в соседнюю локацию, что бы оказать необходимую помощь своему коллеге?
Вы понимаете, что означает - "работает по 12 часов"?
Т.е. вы видите действие и вам всё сразу понятно? Вы знаете причину этого действия?

Стоп,есть регламент её работы и пр + правила ,а тем более должностные инструкции dont.gif

да хоть 3 раза обстопьтесь.
в реальности - воспитателей не хватает.
да хоть простейшее - живот у коллеги прихватило! вынуждена убежать, только и попросила - присмотри.
чисто для справки, при нормальном регламенте должен быть доп сотрудник для таких вот ситуаций. но их нет и никогда не было. как хочешь так и выкручивайся!

Есть нянечка и она там всю смену.Можешь хоть порваться на куски,но я знаю больше про работу в садике.И во всех группах есть няни.

Нихуя ты не знаешь! Супруга - воспитатель в саду, работает в две смены - воспитателей не хватает. Нянечка - одна на ТРИ(!) группы и нифига не бездельничает - пока дети гуляют надо уборку сделать во всех трёх группах.

А ПОЧЕМУ воспитателей не хватает?
Финансирование в детсадах удовлетворительное. Да, оклады маленькие - но в госучреждениях есть всякие доплаты, компенсирующие, стимулирующие и прочая НЕХ. На эти цели выделяются специальные деньги.
Только вот беда в том, что РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ они заведующими, по их, заведующих, личному усмотрению.
Основные суммы уходят себе любимым и особо приближенным. И, само собой, на карточки "мертвых душ", кои числятся в каждом учреждении.
Понимаете?
Персонал получает голые оклады плюс три копейки сверху, а большую часть премиальных/компенсирующих/стимулирующих получает заведующая, главбух, несколько жополизок gigi.gif и иванова/петрова/сидорова/перепетуйкина, которых никто никогда не видел, но их зарплатные карточки rulez.gif лежат в кармане заведующей

Вот как-то так.
 
[^]
AlvinaKara
8.11.2019 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (мыслитель @ 8.11.2019 - 16:06)
получает такие денжищи! ещё и пенсию! а за всего-то 30 детьми уследить не может! а ведь сказал же путин что работать можно ещё много, и малышева сказала, и на канале звезда говорят что стыдно не работать до смерти от старости!

наказать и уволить! уволилась? принять на работу насильно и уволить по статье! не уследила! избиение! ко-ко-ко!

(тех, кто увидел в этом халатность воспитателя, видимо в детстве часто били и мозги нахер все выбили, а может их и не было).

Интересно, а если бы (тьфу-тьфу) вашему чаду случайно поломали позвоночник в ходе аналогичной ситуации, когда старая Воспиталка по своим делам с участка сдернула, вы бы тоже воспиталку также рьяно защищали, не видя в этом халатности?
 
[^]
AlvinaKara
8.11.2019 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (rory5540 @ 8.11.2019 - 17:01)
Цитата (vodemarrr @ 8.11.2019 - 13:55)
Цитата (Senteres @ 8.11.2019 - 09:42)
Цитата (Edward78 @ 8.11.2019 - 09:40)
Цитата (Senteres @ 8.11.2019 - 09:35)
Цитата (Edward78 @ 8.11.2019 - 09:33)
Вы уверены, что воспитатель "бросил" детей, а не отошел на 5-7 минут в соседнюю локацию, что бы оказать необходимую помощь своему коллеге?
Вы понимаете, что означает - "работает по 12 часов"?
Т.е. вы видите действие и вам всё сразу понятно? Вы знаете причину этого действия?

Стоп,есть регламент её работы и пр + правила ,а тем более должностные инструкции dont.gif

да хоть 3 раза обстопьтесь.
в реальности - воспитателей не хватает.
да хоть простейшее - живот у коллеги прихватило! вынуждена убежать, только и попросила - присмотри.
чисто для справки, при нормальном регламенте должен быть доп сотрудник для таких вот ситуаций. но их нет и никогда не было. как хочешь так и выкручивайся!

Есть нянечка и она там всю смену.Можешь хоть порваться на куски,но я знаю больше про работу в садике.И во всех группах есть няни.

Нихуя ты не знаешь! Супруга - воспитатель в саду, работает в две смены - воспитателей не хватает. Нянечка - одна на ТРИ(!) группы и нифига не бездельничает - пока дети гуляют надо уборку сделать во всех трёх группах.

А ПОЧЕМУ воспитателей не хватает?
Финансирование в детсадах удовлетворительное. Да, оклады маленькие - но в госучреждениях есть всякие доплаты, компенсирующие, стимулирующие и прочая НЕХ. На эти цели выделяются специальные деньги.
Только вот беда в том, что РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ они заведующими, по их, заведующих, личному усмотрению.
Основные суммы уходят себе любимым и особо приближенным. И, само собой, на карточки "мертвых душ", кои числятся в каждом учреждении.
Понимаете?
Персонал получает голые оклады плюс три копейки сверху, а большую часть премиальных/компенсирующих/стимулирующих получает заведующая, главбух, несколько жополизок gigi.gif и иванова/петрова/сидорова/перепетуйкина, которых никто никогда не видел, но их зарплатные карточки rulez.gif лежат в кармане заведующей

Вот как-то так.

Я об этом и писала выше: дрючить надо не только воспиталку, а методистов и заву! Когда садовская администрация за свою шкуру бояться будет, поверьте и у воспитателей зарплаты внезапно окажутся вполне удовлетворительными.
В обсуждаемой ситуации прямая вина как минимум трех человек: воспиталки, методиста и заведующей.

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 8.11.2019 - 17:09
 
[^]
leifan
8.11.2019 - 17:11
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (novo75 @ 8.11.2019 - 09:15)
По 12 часов в 69 лет!! О новый дивный мир феодального капитализма.

Ничего, что дети в саду с 7:30 и до 18:00 максимум, и воспитатели работают в 2 смены? Не выходит 12 часов никак
 
[^]
Scaff
8.11.2019 - 17:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 274
люди что с вами творится?
мозг где?
вы видели сколько детей в группах в садиках? по 40 человек!!! а кто работает в садиках? бабульки (остальные в стриптизершах же - ведут свой бизнес), КАК можно уследить за 40 сорванцами(я здоровый взрослый человек не представляю как справился бы)?
что там на видео такого? я там ничего страшного не увидел!
минутка воспитания МОЕГО сына - никогда не лезу в его разборки, как то раз он получил по щщам от 4-х армяшек со двора которые немного старше его (где то на год 4-5 лет), пришел ко мне реветь я ему спокойно объяснил что он сам нарвался на неприятности когда полез забирать игрушки у них и бить их, и что за свои поступки иногда надо отвечать, но бывало приходили дети на 5 лет старше со слезами просили увести сына моего, т.к. он дерется, а перед этим сами выталкивали его из домиков\горок - всегда ржу над ними
вмешиваюсь когда есть реальная необходимость (когда палки\камни в руках, или рядом травмоопасность)
сам всю школу\садик дрался - это нормально для детей, пока нет мозгов решают вопросы силой
 
[^]
Бeнeдикт
8.11.2019 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3964
Цитата (leifan @ 8.11.2019 - 17:11)
Цитата (novo75 @ 8.11.2019 - 09:15)
По 12 часов в 69 лет!! О новый дивный мир феодального капитализма.

Ничего, что дети в саду с 7:30 и до 18:00 максимум, и воспитатели работают в 2 смены? Не выходит 12 часов никак

Видимо, сады все разные. У нас сад с 7 до 19.
 
[^]
Guaraja
8.11.2019 - 17:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 607
Цитата (Scaff @ 8.11.2019 - 17:14)
люди что с вами творится?
мозг где?
вы видели сколько детей в группах в садиках? по 40 человек!!! а кто работает в садиках? бабульки (остальные в стриптизершах же - ведут свой бизнес), КАК можно уследить за 40 сорванцами(я здоровый взрослый человек не представляю как справился бы)?
что там на видео такого? я там ничего страшного не увидел!
минутка воспитания МОЕГО сына - никогда не лезу в его разборки, как то раз он получил по щщам от 4-х армяшек со двора которые немного старше его (где то на год 4-5 лет), пришел ко мне реветь я ему спокойно объяснил что он сам нарвался на неприятности когда полез забирать игрушки у них и бить их, и что за свои поступки иногда надо отвечать, но бывало приходили дети на 5 лет старше со слезами просили увести сына моего, т.к. он дерется, а перед этим сами выталкивали его из домиков\горок - всегда ржу над ними
вмешиваюсь когда есть реальная необходимость (когда палки\камни в руках, или рядом травмоопасность)
сам всю школу\садик дрался - это нормально для детей, пока нет мозгов решают вопросы силой

faceoff.gif
А где твой мозг? У тебя ребенок со всеми дерётся и к тебе приходят говорят,что бы ты его угомонил,но ты заявляешь ''Я сам всю школу и садик дрался - это нормально''. Понимаю что от осины не родятся апельсины, но блин ты реально считаешь что драться всё время и быть неадкватным это норм? Типа дети?
Вспоминаю своё детство и таких вот пареньков,которые дрались и учиняли всем проблемы а их родители не наказывали за это и даже когда при родителях они нападали на кого то(ну как нападали,там били или игрушки отнимали)то родители неохотно отгоняли своего ребёнка. НО ведь не травмоопасно и на психике нихера не сказывается? Потом подрастяют и воспитание и привычка остается и когда идут в школу превращаются во всяких дегройдов. У соседки такой ребёнок,что его примерно воспитывали как ты своего по итогу он уже в школе вечно сидит у директора с очередным выговором.
Ага тут конечно виновато то,что это просто дети. Не не, ты что. Это не воспитание а виноваты сами дети и потому что это дети. faceoff.gif
И еще при этом ты говоришь - блин ну там бабульки работают одни и как они уследят за моим ребёнком который любит драться и в проблемы влезать с другими детьми?
Ага и они тоже виноваты на 100%.Ты у нас святой и все делаешь правильно. Если ты себя так в детстве вёл это не значит,что это норма. А если ты в детстве гвозди бы ел то и своим детям бы это поощрял? Ну или там животных мучал то это тоже бы норм т.к дети?
Блин,почему я смотрю на нормально воспитаных детей и мне становится слегка херово от того,что есть такие как ты которе поощряют подобное поведение со словами ''Этож детство!Я тоже постоянно дрался всю молодость!''. Хреново только что тебе лампочку встряхнули.
Не поднимаю тут заметь ни капельки темы пенсионного возраста,ни политики,не темы того что в садиках много детей и мало воспитателей,а просто говорю про воспитание детей их родителями. Если родители хер ложили на воспитание или поощряют поведение подобное как у тебя, то тут хоть Фрекен Бок посади - ты же потом и прибежишь т.к твое чадо нажалуется на воспитателя мол что она такая злая. И в итоге появится тема на ЯП какие воспитатели плохие,а мой ребёнок просто ангел и никому не создает проблема gigi.gif
Хотя это печально,осозновать что взрослые люди поощряют и считают нормальным такое поведение...

Это сообщение отредактировал Guaraja - 8.11.2019 - 17:34
 
[^]
Чуваkк
8.11.2019 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата (AlvinaKara @ 08.11.2019 - 15:03)
у нас кстати еще не самая большая группа. в другом самом населенном районе города в садах в группе до 50 человек доходит. спят на двухъярусных кроватях, потому что кровати физически не помещаются в спальню

Пиз... дец 50 детей в группе. Чего же там творится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gar02
8.11.2019 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4883
Плавали, знаем. В другую сторону она отошла...

Когда тебя пиздит компания мелких гондонов, мать одного из которых - медсестра в садике, воспитутка смотрит в другую сторону. А как даёшь сдачи палкой по башке, так ты и виноват, ибо ЧП.

И у дочки была такая же фигня, пока я не поддержал её перед училкой.
 
[^]
tadome
8.11.2019 - 17:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 272
Цитата (Doff @ 8.11.2019 - 09:13)
Цитата (toliksss @ 8.11.2019 - 09:10)
Позже сама воспитательница произнесла речь - на всю страну она извинилась перед родителями девочки.

На хера она это сделала? Это родители должны ей в ножки кланяться, что в 69 лет она за копейки занимается их детьми, и большинство из них целы и невредимы.

Ты *хуел, "Большинство", а остальные не важны. Не можешь или не хочешь быть воспитателем, уходи, возможно после очередного недостатка кадров и ситуации, когда родители не смогут работать правительство посмотрит в нужном направлении.

Это дети и ЕЕ ОБЯЗАННОСТЬ, чтобы такого не происходило. Я и так работаю, чтобы периодически в садик заносить, то на окна пластиковые, то на линолеум то на "химию", то ремонты делаю, на подарки воспитателям на 8 Марта, новый год, первое сентября. день учителя, день рождения скидываю.
И мне еще ноги целовать, что мой ребенок попал в это "большинство". Мне на работе никто в ноги не падает, что я за копейки херачу, а если что не так, то не говорят" Ну мы тебе ноги целовать будем, что ты хоть все не попортил, ведь за копейки работаешь", а я работаю не с ДЕТЬМИ.
 
[^]
Чуваkк
8.11.2019 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата (AlvinaKara @ 08.11.2019 - 17:05)
Интересно, а если бы (тьфу-тьфу) вашему чаду случайно поломали позвоночник в ходе аналогичной ситуации, когда старая Воспиталка по своим делам с участка сдернула, вы бы тоже воспиталку также рьяно защищали, не видя в этом халатности?

Русский Авось. Многие почему_то считают, что беда их точно обойдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ilich029
8.11.2019 - 17:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 165
Цитата (bornsleepy @ 08.11.2019 - 09:26)
У меня жона воспиталка, вот как раз у таких 4х летних пиздюков, такое рассказывает, что волосы на жопе шевелятся, одни родители чего стоят \"которым все должны\", детями дома не занимаются от слова совсем, а потом эти малолетние пиздюки, ведут себя также и в саду, кидаются мебелью, ломают игрушки.
А родители хули, привели еблана в сад - учите и воспитывайте, а сами хуй на это кладут.

Я ни в коем случае не оправдываю проеб и уход воспиталки с участка. У нас такое нонсенс.

Совершенно согласен. Родители полные неадекватны пошли. Мало адекватных. У самого жена воспитатель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bаlanco
8.11.2019 - 17:46
6
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Не должны люди в столь почтенном возрасте работать уже. Они профессионально выгорают. Отсюда и результат.
 
[^]
морген
8.11.2019 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 61
Дикий век , дикие нравы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
2662
8.11.2019 - 17:52
4
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6026
Цитата (drunik23 @ 8.11.2019 - 16:28)

Дибилушка! Им платят по 10-12 тысяч,группа от 20 до 30 человек,как ты усмотришь за каждым?
У человека два глаза,а их 30?
Бить их нельзя,наказывать нельзя?
А что можно?


ну и не надо за всеми следить, 2-3 угандошатся за день , и хер с ними, чужие же и платят мало lol.gif
ты детей то имеешь? да что я спрашиваю faceoff.gif
наказывать детей можно и нужно, дурачок gigi.gif

Это сообщение отредактировал 2662 - 8.11.2019 - 17:55
 
[^]
Andrxx
8.11.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
меня интересует вопрос: Кто тот мудак, который столько времени снимал, и ничего не сделал чтобы прекратить это??!!!
Ебанулись со своими роликами совсем! Идиоты!
 
[^]
2662
8.11.2019 - 18:07
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6026
Цитата (Andrxx @ 8.11.2019 - 17:58)
меня интересует вопрос: Кто тот мудак, который столько времени снимал

да, мудак во всём виноват, ни дети, ни родители, ни старая кошёлка cool.gif
 
[^]
Scaff
8.11.2019 - 18:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 274
Цитата (Guaraja @ 8.11.2019 - 17:25)
Цитата (Scaff @ 8.11.2019 - 17:14)
люди что с вами творится?
мозг где?
вы видели сколько детей в группах в садиках? по 40 человек!!! а кто работает в садиках? бабульки (остальные в стриптизершах же - ведут свой бизнес), КАК можно уследить за 40 сорванцами(я здоровый взрослый человек не представляю как справился бы)?
что там на видео такого? я там ничего страшного не увидел!
минутка воспитания МОЕГО сына - никогда не лезу в его разборки, как то раз он получил по щщам от 4-х армяшек со двора которые немного старше его (где то на год 4-5 лет), пришел ко мне реветь я ему спокойно объяснил что он сам нарвался на неприятности когда полез забирать игрушки у них и бить их, и что за свои поступки иногда надо отвечать, но бывало приходили дети на 5 лет старше со слезами просили увести сына моего, т.к. он дерется, а перед этим сами выталкивали его из домиков\горок - всегда ржу над ними
вмешиваюсь когда есть реальная необходимость (когда палки\камни в руках, или рядом травмоопасность)
сам всю школу\садик дрался - это нормально для детей, пока нет мозгов решают вопросы силой

faceoff.gif
А где твой мозг? У тебя ребенок со всеми дерётся и к тебе приходят говорят,что бы ты его угомонил,но ты заявляешь ''Я сам всю школу и садик дрался - это нормально''. Понимаю что от осины не родятся апельсины, но блин ты реально считаешь что драться всё время и быть неадкватным это норм? Типа дети?
Вспоминаю своё детство и таких вот пареньков,которые дрались и учиняли всем проблемы а их родители не наказывали за это и даже когда при родителях они нападали на кого то(ну как нападали,там били или игрушки отнимали)то родители неохотно отгоняли своего ребёнка. НО ведь не травмоопасно и на психике нихера не сказывается? Потом подрастяют и воспитание и привычка остается и когда идут в школу превращаются во всяких дегройдов. У соседки такой ребёнок,что его примерно воспитывали как ты своего по итогу он уже в школе вечно сидит у директора с очередным выговором.
Ага тут конечно виновато то,что это просто дети. Не не, ты что. Это не воспитание а виноваты сами дети и потому что это дети. faceoff.gif
И еще при этом ты говоришь - блин ну там бабульки работают одни и как они уследят за моим ребёнком который любит драться и в проблемы влезать с другими детьми?
Ага и они тоже виноваты на 100%.Ты у нас святой и все делаешь правильно. Если ты себя так в детстве вёл это не значит,что это норма. А если ты в детстве гвозди бы ел то и своим детям бы это поощрял? Ну или там животных мучал то это тоже бы норм т.к дети?
Блин,почему я смотрю на нормально воспитаных детей и мне становится слегка херово от того,что есть такие как ты которе поощряют подобное поведение со словами ''Этож детство!Я тоже постоянно дрался всю молодость!''. Хреново только что тебе лампочку встряхнули.
Не поднимаю тут заметь ни капельки темы пенсионного возраста,ни политики,не темы того что в садиках много детей и мало воспитателей,а просто говорю про воспитание детей их родителями. Если родители хер ложили на воспитание или поощряют поведение подобное как у тебя, то тут хоть Фрекен Бок посади - ты же потом и прибежишь т.к твое чадо нажалуется на воспитателя мол что она такая злая. И в итоге появится тема на ЯП какие воспитатели плохие,а мой ребёнок просто ангел и никому не создает проблема gigi.gif
Хотя это печально,осозновать что взрослые люди поощряют и считают нормальным такое поведение...

для того чтобы у тебя ребенок вырос не деградантом, надо его воспитывать, и заложить все лучшее что сможешь - с этим ВЫ не будете спорить?
мало того не мешало бы ознакомится с основами психологии детской, и узнать когда ребенок начнет осознавать свое Я когда у него появится причинно-следсвенные связи, и что ребенку в 4 года можно объяснить а что он и в 12 не поймет! в обсуждаемом возрасте, ребенок много чего еще не понимает - и да как бы мы не хотели, будут драки т.к. просто заканчиваются аргументы и мысли у детей - научить трезво думать его можно будет потом но не сейчас.
а растить мямлю который ни ответить ничего не сможет ни высказать свою точку зрения, лично я не собираюсь( за каждым право выбора) - это в дальнейшем придаст уверенности в жизни, т.к. с пеленок ребенок будет учится этому. да в таком методе воспитания неизбежны шишки - он будет получать их, и учится как делать НЕ надо, и как поступать правильно. а на то что бы он не гробил свою жизнь с малого, и не наделал проблем - есть я и его мама, это наша задача направить его в правильное русло. Но быть мямлей который потом язык будет в жопу засовывать при первой проблеме, паниковать и переживать из-за пустяков( сколько сейчас суицидов и преступлений у молодежи - не надо озвучивать)
И да уж простите, сужу по себе - в 18 лет был полностью сформированной личностью, что помогло мне сделать осознанный выбор как я хочу жить и к чему стремится(выбрать профессию, не наматывать сопли на кулак при проблемах, и не висеть на шее у родителей до 30 лет) - что постараюсь и вложить своему сыну.
Мое лично мнение - такое воспитание поможет ребенку комфортнее чувствовать себя в НАШЕМ обществе, с НАШИМИ реалиями и менталитетом
Я не говорю что надо умилятся когда дети дерутся, я о том что не надо влазить при первом признаке проявления эмоций с нравоучениями -ой нельзя так, ой не обижай девочек (при этом им можно), ой не спорь, не делай этого потому что Я ТАК СКАЗАЛ. Вы кого вырастить собираетесь? Послушного человека или личность?
Еще раз между строк - поведение такое НЕ поощряю, но это нормальное поведение для ребенка, а воспитателя мне лично жаль - при существующих условиях это мне напоминает ситуацию с врачами в регионах.
 
[^]
CTPAHHuK74
8.11.2019 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 35
Цитата (Senteres @ 08.11.2019 - 09:36)
с 7-30 до 18-30

У нас садики работают с 6-30 до 18:30

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
legasdark
8.11.2019 - 18:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 3
Цитата (Doff @ 08.11.2019 - 09:13)
На хера она это сделала? Это родители должны ей в ножки кланяться, что в 69 лет она за копейки занимается их детьми, и большинство из них целы и невредимы.

Полный бред. За копейки...Это вы считаете поводом халатно относиться к работе? Тем более при работе с детьми. Если что-то не устраивает, то нехрен занимать эти должности. А родители кланяться уж точно не должны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jagodicin
8.11.2019 - 18:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1864
За воспитателей и в том числе учителей заступлюсь. Так как, в садике и в школе у ребенка вылезает все то, чем живут его родители. Если родители имбицилы, ребенок растущий в этой среде кем будет? Вопрос в первую очередь нужно задавать родителям детей, за не достойное воспитание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Упейсяядом
8.11.2019 - 19:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 768
Цитата (zabudem @ 8.11.2019 - 09:31)
Цитата (novo75 @ 8.11.2019 - 09:15)
По 12 часов в 69 лет!! О новый дивный мир феодального капитализма.

Это до какого времени же в России детские сады работают, до ночи что-ли?

у нас в деревне с 7-00 до 19-00 график. И да, детей в группе сейчас не по количеству на воспитателя, а по нормативам площади помещения группы, в одной из групп 4-5 лет было 65 по списку... Хотите с ними погулять?
МБДОУ работает пять дней в неделю – с понедельника по пятницу – в двенадцатичасовом режиме работы: с 7.00 до 19.00.
Детский сад посещают дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.
МБДОУ располагается в одноэтажном здании площадью 500кв.м., рассчитанном на 75 детей и двухэтажном здании площадью 2000 кв.м.,рассчитанном на 100 детей.
В настоящее время численность воспитанников составляет 274 человека
то есть на 100 человек больше проектного... И сколько по вашему человек смогут одеть воспитательница с нянечкой на прогулку в группе полуторогодовалых? Пока оденут, уже раздевать можно начинать...
ЗЫ ПРОСТИТЕ!!! Это было число детей в 2017 (( сейчас 327 человек на 11 воспитателей...

Это сообщение отредактировал Упейсяядом - 8.11.2019 - 20:06
 
[^]
Конstаnтин
8.11.2019 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
после всех реформ и улучшений
 
[^]
Гексоген
8.11.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 4566
Цитата (bornsleepy @ 08.11.2019 - 09:26)
У меня жона воспиталка, вот как раз у таких 4х летних пиздюков, такое рассказывает, что волосы на жопе шевелятся, одни родители чего стоят \"которым все должны\", детями дома не занимаются от слова совсем, а потом эти малолетние пиздюки, ведут себя также и в саду, кидаются мебелью, ломают игрушки.
А родители хули, привели еблана в сад - учите и воспитывайте, а сами хуй на это кладут.

Я ни в коем случае не оправдываю проеб и уход воспиталки с участка. У нас такое нонсенс.

Та же фигня дружище,моя тоже такую жуть порой расказывает,и за всеми нереально уследить в группах по 40 человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
melado
8.11.2019 - 19:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 254
Интересно из тех кто винит воспитателей договор с детским садом хоть раз читали? Там всё расписано кто что и как должен))) Но никак не то, что большинство пытается тут писать.
А по большому счёту если не нравится как обстоят дела в садике - не водите туда детей - в чём проблема?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19845
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх