Легализация — за или против?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Легализация — за или против?
Да [ 278 ]  [70.03%]
Нет [ 86 ]  [21.66%]
Не знаю [ 11 ]  [2.77%]
Сохраняй телефон барыги! [ 4 ]  [1.01%]
А белый лебедь на пруду... [ 18 ]  [4.53%]
Всего голосов: 397
Гости не могут голосовать 
ПосконныйКот
13.07.2019 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (FullStalker @ 13.07.2019 - 16:35)

Вопросов нет, но любой силовик зная что у тебя может быть ствол с тобой будет общаться только тогда когда ты будешь лежать лицом в пол и с руками на затылке, а при первом неподчинении - посылать в тебя пулю. А не так как вы все сейчас привыкли - нахуй их посылать да руками размахивать, да видосики с ними пилить. Хотя, вот в этом случае - это конечно плюс.

Американский вариант нормальный. Только полицию придётся переучивать и перетряхивать. Ничего страшного в этом нет. Полежал, потом встал и пошёл/поехал по своим делам дальше. Ничего умнее американского варианта не придумали.
Никогда не посылал полицейских. И не блоХер.
 
[^]
ПосконныйКот
13.07.2019 - 17:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (FullStalker @ 13.07.2019 - 16:37)
ПосконныйКот
Цитата
Гражданин должен не нести никакой ответственности за убийство лица, осуществившего покушение на частную собственность/здоровье оборонявшегося.

ну а если я упоролся на даче, а ты на полянке грибы собирал, и зашел водички спросить, а я пока наливал ты за калитку ногой наступил. А меня приглючило што ты с нападением пришел и я тебя застрелил нахуй. тогда что?

Это прям бытовуха по пьяной лавочке в вакууме)) Сейчас всё обходится поножовщиной. Никакой принципиальной разницы.
 
[^]
Челябинец67
13.07.2019 - 17:06
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (FullStalker @ 13.07.2019 - 15:25)
Челябинец67
Цитата
Дорогой мой!
1) Свобода- это осознанная необходимость.
Для раба- наоборот, он хочет, чтобы ЕГО ЗАЩИЩАЛИ.
Свободный- защищает себя сам- он НЕ передаёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою защиту ДРУГИМ.

2) Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.

3) Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение.
За свободу- надо драться и всегда.
свобода- это не то, что тебе дали, это нужно брать самому.
НЕЛЬЗЯ дать свободу. Её можно только ВЗЯТЬ!

Как, например, в 1917 году.
а сколько потом пришлось воевать за свободу?

давайте не будем на личности, и беседовать будем конструктивно.

1. Свобода это не осознанная необходимость, а цель жизни любого живого существа. Вы немного заблудились во временах и эпохах. Для любого человека живущего в составе государства - защита жителя в первую очередь забота государства в котором он живет, в противном случае наступит каменный век и все начнут мочить друг друга. То что я не хочу бегать с ПМом наперевес никак не говорит о моей рабской сущности, по настоящему сильный человек - миролюбив всегда.
Цитата
НЕЛЬЗЯ дать свободу. Её можно только ВЗЯТЬ!

у людей с таким настроей свободу нужно ЗАБИРАТЬ.

Ну, и о каком легалайзе речь? Вы вообще о чем?

не на личности, а вежливое обращение.

серьёзно?
ЛЮБОЕ?- а вот это ошибка.

чо та я не вижу, что б, например, собачка ХОТЕЛА свободы. dont.gif
домашняя.
выгоните её и она будет просится обратно в НЕСВОБОДУ!

Далее- вы путаете ЧТО такое государство!
Государство- это когда группа бандитов взяла под крышу территорию!

да, бывают РАБЫ, которые сами идут под крышу.

НО большинство ЗАВОЁВЫВАЮТ и ЛИШАЮТ свободы.

Это- не САМООРГАНИЗАЦИЯ населения(что и есть свобода). dont.gif

на остальной бред отвечать не стану- бред он и есть.
То ли вы демагог, то ли ошибаетесь во всех темах.
И в психологии, и в социологии- чётко торчат "уши" официальных учебников, которые суть ложь- сказка для плебса.


 
[^]
Baalbeckhan
13.07.2019 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3976
Цитата (ПосконныйКот @ 13.07.2019 - 20:43)
Цитата (Baalbeckhan @ 13.07.2019 - 15:26)
Цитата (ПосконныйКот @ 13.07.2019 - 16:47)
У нас в стране много граждан, которые ненавидят "тупых пиндосов". Но что они могут возразить против "Второй поправки"? А ничего. Свободный гражданин имеет полное право на приобретение, хранение и ношение оружия. Точка.

Ну как бы у тебя точно такое же право есть - ствол можно купить, можно хранить, можно носить. С этим вопросов нет, вот с использованием уже сложнее.
Но это уже больше проблема закона о самообороне, а не об оружии как таковом.

Нужный мне вариант я по одному паспорту никогда не куплю. Потому что власть боится варианта вооружения мирного населения. Огромная же "Сайга" мне не нужна.
С самообороной - полный мрак. Там всегда будешь виноватым, т.к. законы защищают преступников.

Я те один страшный тайна открою - Сайга конкретно для власти и ее охраны страшнее короткоствола. Тупо из-за мощности патрона и дальности стрельбы. Тут и армейская броня не всякая сдюжит.

А учитывая, что легально длинноствольным огнестрелом у нас владеют около 4 млн человек - то это уже нехуевая такая армия. Причем у многих не по одному стволу, у многих и нарезное есть. И чо-то не запрещают никак, прикинь, да.
 
[^]
ПосконныйКот
13.07.2019 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (LaGesh @ 13.07.2019 - 16:45)
ПосконныйКот

Сорри за глупый вопрос: у тебя есть оружие?

Да какие извинения, ты что. Нет у меня ствола.
"Сайгу" и придётся брать.
 
[^]
ПосконныйКот
13.07.2019 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Baalbeckhan @ 13.07.2019 - 17:09)

Я те один страшный тайна открою - Сайга конкретно для власти и ее охраны страшнее короткоствола. Тупо из-за мощности патрона и дальности стрельбы. Тут и армейская броня не всякая сдюжит.

А учитывая, что легально длинноствольным огнестрелом у нас владеют около 4 млн человек - то это уже нехуевая такая армия. Причем у многих не по одному стволу, у многих и нарезное есть. И чо-то не запрещают никак, прикинь, да.

Не имел ввиду я никаких майданов, т.к. не майдаун. Власть берётся партией, но политоту разводить тут не буду, ибо глупо тут её разводить.

"Сайга" сильна, никто не спорит. Просто я выступаю за право граждан на самооборону без последствий для оборонявшихся граждан. У преступников оружие есть всегда. У граждан же или его нет вообще в 90% случаев, или оно огромное и лежит дома в сейфе.

Власть и закон в России работают по принципу: "убьют тебя - пиши заявление". Система неправильная от начала до конца.
 
[^]
Shelest2000
13.07.2019 - 17:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13632
Цитата (ПосконныйКот @ 13.07.2019 - 16:23)
Цитата (beardman @ 13.07.2019 - 16:09)

и что? милиционеров другой закон защищает, если подстрелишь такого - статья УК однозначно!

Речь-то вообще не об этом.

Милиция - неприкосновенна для всех нормальных и адекватных.
У нас нет принципиальных законов о самообороне. Гражданин должен не нести никакой ответственности за убийство лица, осуществившего покушение на частную собственность/здоровье оборонявшегося.

Больше ничего не надо.

Это тебе больше ничего не надо. Т.к. ты хочешь жить свободным гражданином свободной страны. Увы,страна у нас давным давно не свободная, да и уровень свобод у граждан нашей страны катится к нулю. Всё очень просто.
С точки зрения властей,идеальный гражданин должен быть туп,глуп(здравствуй ЕГЭ и реформа образования),бояться всех и вся представителей власти - чиновников,полицаев,судей(привет от Хахалевой!),бандитов и чероножопую пехоту Путина из чечни(ха! перестанет их бояться - ещё и на власть рот откроет!!!),безоружным(ибо нехуй ему! вон,наши полицаи сами приедут,опишут,мелом обведут). И самое главное - богобоязненным! "Ибо вся власть от бога!"©
 
[^]
LaGesh
13.07.2019 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
ПосконныйКот

Ну так раз нет у тебя собственного оружия, то почему судишь? Почему не пытаешься приобрести?

Это сообщение отредактировал LaGesh - 13.07.2019 - 17:33
 
[^]
ПосконныйКот
13.07.2019 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (LaGesh @ 13.07.2019 - 17:31)
ПосконныйКот

Ну так раз нет у тебя собственного оружия, то почему судишь? Почему не попытаешься приобрести?

Приобрести проблем нет. Пользоваться умею лет 12 как. Просто не могу купить то, что нужно. Здесь рассуждение идёт в мировоззренческом ключе.
 
[^]
VeterSevera
13.07.2019 - 17:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1947
Цитата (krokoddill @ 13.07.2019 - 14:43)
Кой толк с этих пестиков, если по нынешним законам сядешь, даже если сумеешь отбиться от преступника скалкой.

Ездим на природу с ночевками. Мне бы гораздо спокойнее было бы за семью, будь ствол, а не топор в багажнике. Сами ттт на отморозков не нарывались, но знакомые несколько лет назад раз встряли капитально, когда на двух тачках несколько бухих уебков с ближайшего села подкатили ночью, здоровья отняли у отдыхающих капитально, причем изначального конфликта не было. просто прикатили среди ночи и доебались . Поэтому бы применил в определенной ситуации не раздумывая, пусть лучше будет семья живой и здоровой, а дальше будь, что будет.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 13.07.2019 - 17:37
 
[^]
LaGesh
13.07.2019 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
ПосконныйКот

Ок.
 
[^]
FullStalker
13.07.2019 - 17:56
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (VeterSevera @ 13.07.2019 - 17:36)
Цитата (krokoddill @ 13.07.2019 - 14:43)
Кой толк с этих пестиков, если по нынешним законам сядешь, даже если сумеешь отбиться от преступника скалкой.

Ездим на природу с ночевками. Мне бы гораздо спокойнее было бы за семью, будь ствол, а не топор в багажнике. Сами ттт на отморозков не нарывались, но знакомые несколько лет назад раз встряли капитально, когда на двух тачках несколько бухих уебков с ближайшего села подкатили ночью, здоровья отняли у отдыхающих капитально, причем изначального конфликта не было. просто прикатили среди ночи и доебались . Поэтому бы применил в определенной ситуации не раздумывая, пусть лучше будет семья живой и здоровой, а дальше будь, что будет.

Ровно противоположная ситуация, с другом отца. Поехали на рыбалку, расположились, только по рюмке налили, из кустов первым выстрелом одному сносит голову, второму (другу отца) попадает в живот. Не спасли. Убийц не нашли. Ограбления не было, просто убили и все.
 
[^]
SAOjga
13.07.2019 - 18:02
3
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 14:43)
Как показывает практика, бухнувшему глубоко похуй, есть у тебя ствол или нет.

Ага... Конечно... Мигом поверьте трезвеют и приходят в разум, даже от вида приличной биты, особенно когда видно что сейчас ее пустят в ход без лишних сантиметов.
Всякое муроло во многом и пользуется тем, что нормальный люди находятся между молотом и наковальней - и дать нападать на себя некомильфо и присесть за долбаннное превышение не охота. Разрешат самооборону - мудаки разом сдуются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slj8c
13.07.2019 - 18:02
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 881
Цитата (VeterSevera @ 13.07.2019 - 18:36)
Цитата (krokoddill @ 13.07.2019 - 14:43)
Кой толк с этих пестиков, если по нынешним законам сядешь, даже если сумеешь отбиться от преступника скалкой.

Ездим на природу с ночевками. Мне бы гораздо спокойнее было бы за семью, будь ствол, а не топор в багажнике. Сами ттт на отморозков не нарывались, но знакомые несколько лет назад раз встряли капитально, когда на двух тачках несколько бухих уебков с ближайшего села подкатили ночью, здоровья отняли у отдыхающих капитально, причем изначального конфликта не было. просто прикатили среди ночи и доебались . Поэтому бы применил в определенной ситуации не раздумывая, пусть лучше будет семья живой и здоровой, а дальше будь, что будет.

Это влажные мечты тех, кто за кс. Если есть у тебя легальный ствол, то почему его не может быть у тех, кто доебался до тебя? Вот только у тебя будет один ствол, а у нападающих может по числу морд. Хочешь такую ситуацию? Потом у тех уебанов ещё и твой ствол останется. Ты вообще сможешь его применить? Застрелить человека? Быть готовым к тому, что тебя завалят?
 
[^]
slj8c
13.07.2019 - 18:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 881
Цитата (SAOjga @ 13.07.2019 - 19:02)
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 14:43)
Как показывает практика, бухнувшему глубоко похуй, есть у тебя ствол или нет.

Ага... Конечно... Мигом поверьте трезвеют и приходят в разум, даже от вида приличной биты, особенно когда видно что сейчас ее пустят в ход без лишних сантиметов.
Всякое муроло во многом и пользуется тем, что нормальный люди находятся между молотом и наковальней - и дать нападать на себя некомильфо и присесть за долбаннное превышение не охота. Разрешат самооборону - мудаки разом сдуются.

Ебать, вы инопланетянин. Давно с бухариком общались? Упитому агрессивному похуям, что у тебя в руках. И я накидывал историю, как два бухарика отнимали(!) ствол у мента. Им было похуй.
 
[^]
SAOjga
13.07.2019 - 18:29
1
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 18:04)
Ебать, вы инопланетянин. Давно с бухариком общались? Упитому агрессивному похуям, что у тебя в руках. И я накидывал историю, как два бухарика отнимали(!) ствол у мента. Им было похуй.

Именно что общался и м бухими и лихими и укуренными. Это они пока думают что им ничего не будет, готовы весело готовы отвесить плюх типа кому угодно, а когда понимают - рыпнешся - огребешь, мигом сдуваются. Важно что бы ты был морально готов стоять до конца... Они мигом чуют и именно готового на драку всерьез ни одного пока не видел (и слава богу, мне приключений не надо).

,P.s. некоторые наши менты ведут себя ну реально как лохи в этих ситуациях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SAOjga
13.07.2019 - 18:34
2
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 18:02)
Это влажные мечты тех, кто за кс. Если есть у тебя легальный ствол, то почему его не может быть у тех, кто доебался до тебя? Вот только у тебя будет один ствол, а у нападающих может по числу морд. Хочешь такую ситуацию? Потом у тех уебанов ещё и твой ствол останется. Ты вообще сможешь его применить? Застрелить человека? Быть готовым к тому, что тебя завалят?

Потому что смертельно опасная перестрелка это не весело отвесить леща. Ставка такова - кто то пойдёт в морг и больницу, кто то надолго на зону. И полиция так против КС то же по объективным причинам - это на шутку с примирением не спишешь в архив, это реально ЧП и придется разбирать дело от начала до конца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slj8c
13.07.2019 - 18:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 881
Цитата (SAOjga @ 13.07.2019 - 19:29)
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 18:04)
Ебать, вы инопланетянин. Давно с бухариком общались? Упитому агрессивному похуям, что у тебя в руках. И я накидывал историю, как два бухарика отнимали(!) ствол у мента. Им было похуй.

Именно что общался и м бухими и лихими и укуренными. Это они пока думают что им ничего не будет, готовы весело готовы отвесить плюх типа кому угодно, а когда понимают - рыпнешся - огребешь, мигом сдуваются. Важно что бы ты был морально готов стоять до конца... Они мигом чуют и именно на драку всерьез ни одного пока не видел (и слава богу, мне приключений не надо).

,P.s. некоторые наши менты ведут себя ну реально как лохи в этих ситуациях.

Они понимают, когда им уже пиздец приходит, а до этого они и на ствол пойдут, и на нож. Вы походу с мирными алконавтами сталкивались. А вот реально агрессивный бухарик ствол чуть ли не за оскорбление примет: кинется ствол отнимать и вас хуярить. Особенно опасны бывшие вояки, спортсмены-ударники - у них крышу сносит капитально при хорошей физухе (это по моим наблюдениям).
 
[^]
Челябинец67
13.07.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (SAOjga @ 13.07.2019 - 18:02)
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 14:43)
Как показывает практика, бухнувшему глубоко похуй, есть у тебя ствол или нет.

Ага... Конечно... Мигом поверьте трезвеют и приходят в разум, даже от вида приличной биты, особенно когда видно что сейчас ее пустят в ход без лишних сантиметов.
Всякое муроло во многом и пользуется тем, что нормальный люди находятся между молотом и наковальней - и дать нападать на себя некомильфо и присесть за долбаннное превышение не охота. Разрешат самооборону - мудаки разом сдуются.

поддержу.

у самого есть такой опыт- охуевшая компания, заехала на детскую площадку(вызов обществу!), расположилась бухать за столиком(ещё один), в 3 часа ночи(!) + врубили колонки машины на полную мощь!!!

вышел с битой, столкнул стаканчики с пойлом им на колени, когда один возбух и встал- ткнул его торцом биты в живот. ЛЕГКО.

вся компашка рыл в 7 сдулась, после пары матов и обещаний что с ними будет сейчас или если ещё появятся в нашем дворе.

зы. ХОТЯ!- отморозки бывают. сталкивался. ВОТ ТУТ- только стрелять. потому что они слишком тупы, самонадеянны и ОТМОРОЖЕНЫ(Ты мне по жизни обязан!©
 
[^]
Челябинец67
13.07.2019 - 18:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 18:04)
Цитата (SAOjga @ 13.07.2019 - 19:02)
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 14:43)
Как показывает практика, бухнувшему глубоко похуй, есть у тебя ствол или нет.

Ага... Конечно... Мигом поверьте трезвеют и приходят в разум, даже от вида приличной биты, особенно когда видно что сейчас ее пустят в ход без лишних сантиметов.
Всякое муроло во многом и пользуется тем, что нормальный люди находятся между молотом и наковальней - и дать нападать на себя некомильфо и присесть за долбаннное превышение не охота. Разрешат самооборону - мудаки разом сдуются.

Ебать, вы инопланетянин. Давно с бухариком общались? Упитому агрессивному похуям, что у тебя в руках. И я накидывал историю, как два бухарика отнимали(!) ствол у мента. Им было похуй.

по одному случаю(двум) делать выводы?

очень научно.

на самом деле таких случаев- погрешность в статистике на всю страну. dont.gif
 
[^]
qdashItsMe
13.07.2019 - 18:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 940
Конечно за, синька зло куда большее, чем дурь, а кто много пиздит на эту тему, пусть вспомнит сколько лютой хуйни под градусом вытворяли знакомые, соседи и т.д. Ну и в хуй свистнет тоже!

Запрет травы повышает её стоимость, а так же заставляет прибегать тех, кто хочет кайфануть к всякой лютой синтетике от которой может съехать кукуха или остановиться сердце.

Отсутствие нормативов по легальному потреблению марихуаны ведет ко всякой поебени и ничего хорошего это не несет в принципе.

Это сообщение отредактировал qdashItsMe - 13.07.2019 - 18:54
 
[^]
SAOjga
13.07.2019 - 18:55
0
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 18:44)
Они понимают, когда им уже пиздец приходит, а до этого они и на ствол пойдут, и на нож. Вы походу с мирными алконавтами сталкивались. А вот реально агрессивный бухарик ствол чуть ли не за оскорбление примет: кинется ствол отнимать и вас хуярить. Особенно опасны бывшие вояки, спортсмены-ударники - у них крышу сносит капитально при хорошей физухе (это по моим наблюдениям).

Этот спор не имеет смысла. Все равно что во дворе доказать , кто круче - кит или слон. В интернете каждый (включая меня) может утверждать что считает нужным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Матрос1984
13.07.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
qdashItsMe
А причем тут наркота? Тема же не про это.
 
[^]
VeterSevera
13.07.2019 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1947
Цитата (slj8c @ 13.07.2019 - 21:02)
Цитата (VeterSevera @ 13.07.2019 - 18:36)
Цитата (krokoddill @ 13.07.2019 - 14:43)
Кой толк с этих пестиков, если по нынешним законам сядешь, даже если сумеешь отбиться от преступника скалкой.

Ездим на природу с ночевками. Мне бы гораздо спокойнее было бы за семью, будь ствол, а не топор в багажнике. Сами ттт на отморозков не нарывались, но знакомые несколько лет назад раз встряли капитально, когда на двух тачках несколько бухих уебков с ближайшего села подкатили ночью, здоровья отняли у отдыхающих капитально, причем изначального конфликта не было. просто прикатили среди ночи и доебались . Поэтому бы применил в определенной ситуации не раздумывая, пусть лучше будет семья живой и здоровой, а дальше будь, что будет.

Это влажные мечты тех, кто за кс. Если есть у тебя легальный ствол, то почему его не может быть у тех, кто доебался до тебя? Вот только у тебя будет один ствол, а у нападающих может по числу морд. Хочешь такую ситуацию? Потом у тех уебанов ещё и твой ствол останется. Ты вообще сможешь его применить? Застрелить человека? Быть готовым к тому, что тебя завалят?

Да не вопрос, многие ли из отморозков захотят сыграть в "рулетку", зная, что у оппонента тоже есть ствол и любой из них может вытянуть тот самый билет, даже если их толпа, каждый, а порой и не один может оказываться в группе лауреатов? Одно дело когда охуеваешь от своей безнаказанности и совсем другое, когда может прилететь обратка.
upd А насчет готовности быть завленым вообще интересно, т.е. если сейчас у добропорядочных граждан стволов нет, до то оморозки из чувства солидарности их не убивают? lol.gif По моему ахинея какая-то.
Кому как, но для меня лучше хоть какой-то шанс, чем вообще без него.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 13.07.2019 - 19:12
 
[^]
smartfellow
13.07.2019 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 20
Цитата (Mazut @ 13.07.2019 - 16:40)
Цитата (smartfellow @ 13.07.2019 - 17:33)
Как-то не хочется чтобы у нас полиция начала валить всех налево и направо как в США.

С чего Вы решили, что полиция там всех валит направо и налево?
У полиции там - инструкции. И видеорегистраторы. И после каждого применения создаётся комиссия, которая смотрит запись и решает, правомерно ли применено оружие.


Вообще-то полиция в США убивает по 3 человека каждый день. И не всегда на это есть соответствующие основания. А скольким людям начинают в лицо тыкать пистолетом при малейшем подозрении...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8794
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх