Женщина никогда не забывает обид

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chaokakao 19 фев 2019 в 21:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Это так. Женщины все помнят, даже спустя десятки лет.
Я сама такая, всех, кто меня обидели или обидное сказали, никогда не забуду.
erilar79 20 фев 2019 в 03:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
devil.gif

Женщина никогда не забывает обид
BysyrManka 21 фев 2019 в 09:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Крокодилова @ 19.02.2019 - 16:30)
То ли я мужик... То ли жена у мужика ебанутая... А я одна знаю подобных мужичонков? У меня кавалер такой был. Я его задушить мечтала, так достал своими обидками и претензиями. А уж накручивал себя как - сценарии мог писать бы)))

Есть и мужичонки такие. Был такой, недолго продержалась возле него. Даже 2 таких было. Не так сказала, не так посмотрела, не выслушала его нытьё, и вообще он бедненький, всеми непонятный, всеми обиженный, а я тварь черствая. И вообще всевыбабыказлы. Да, казлы. У вас козлячеству научились.

Что касается высказыванию давних обид и т.д., то это вообще глупо. Просто каждый свинский поступок (да, пусть свинскость этого поступка дело субъективное, потому как кому-то и мордобой со стороны мужа, этот так, дело житейской, а кому вот и не такое обручальное колечко купленное уже критерий, ну это я для примера, мне на украшения пофиг вообще) постепенно меняет отношение к некогда горячо любимому и обожаемому мужу, любовнику, парню, и наступает момент, когда просыпаешься с ощущением - а зачем я вообще с этим человеком до сих пор рядом, понимаешь, что уже не то что любви и страсти нет, а даже элементарного сочувствия, привязанности, так, по инерции тянутся отношения и всё. Если это не брак с наличием детей, то такие отношения обрубить вообще не проблема. Без предъяв, без разборок, без копания в прошлом.
hilka 21 фев 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Это все потому что обида - это негатив. Любое нагативное событие - своеобразный удар по психике человека. Удар наносит ущерб организму (больно же, в конце - то концов). Ведь запоминается не обида, а ощущение боли и переживания по этому поводу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх