В "собачьих " темах многие об этом говорят. А кто то взял и сделал....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chimgan
20.01.2019 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (flashy @ 20.01.2019 - 02:51)

Как буду на даче сфоткаю, но не факт что скоро буду.

Ногинский район мо

Табличка это самодеятельность лесничества или аборигенов.
У меня на входе в лес где мы гуляем висит только одна табличка - "Костры не разжигать !"
Это значит можно ? cool.gif
Ногинск МО.
 
[^]
Насяшка
20.01.2019 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11162
Цитата (RUIronMan @ 20.01.2019 - 16:31)
Цитата (Насяшка @ 20.01.2019 - 02:50)
Цитата (RUIronMan @ 20.01.2019 - 06:59)
Цитата
Т.е. отраву бросить, стрельнуть в собаку - это в порядке вещей, а подойти сказать владельцу собаки - "ты не прав и так не надо делать" - это очково, тут могут и в лицо дать и нахуй послать?
я обескуражен и удивлен логикой Вашей.

Могут натравить ту самую собаку, например. Да и вообще, скажи честно, ты часто подходишь что-то объяснять людям, чьё психическое состояние вызывает у тебя вопросы?

А если ты не разговариваешь, а сразу бежишь за ружьём, то твоё психическое состояние даже вопросов не вызывает, всё предельно ясно.

faceoff.gif Я правильно понимаю, что ты из тех, чьи собаки не кусаются и несут миру радость?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Конечно. У меня той-пудели, такие няшные утибоземои в бантиках и цветных резиночках, и старая подслеповатая одноглазая тоечка, добрее которой просто нет собаки на этой планете. Если ты от таких ссышься, то кто тебе доктор? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Насяшка - 20.01.2019 - 18:29
 
[^]
RUIronMan
20.01.2019 - 18:58
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Насяшка @ 20.01.2019 - 17:40)
Цитата (RUIronMan @ 20.01.2019 - 16:31)
Цитата (Насяшка @ 20.01.2019 - 02:50)
Цитата (RUIronMan @ 20.01.2019 - 06:59)
Цитата
Т.е. отраву бросить, стрельнуть в собаку - это в порядке вещей, а подойти сказать владельцу собаки - "ты не прав и так не надо делать" - это очково, тут могут и в лицо дать и нахуй послать?
я обескуражен и удивлен логикой Вашей.

Могут натравить ту самую собаку, например. Да и вообще, скажи честно, ты часто подходишь что-то объяснять людям, чьё психическое состояние вызывает у тебя вопросы?

А если ты не разговариваешь, а сразу бежишь за ружьём, то твоё психическое состояние даже вопросов не вызывает, всё предельно ясно.

faceoff.gif Я правильно понимаю, что ты из тех, чьи собаки не кусаются и несут миру радость?

Конечно. У меня той-пудели, такие няшные утибоземои в бантиках и цветных резиночках, и старая подслеповатая одноглазая тоечка, добрее которой просто нет собаки на этой планете. Если ты от таких ссышься, то кто тебе доктор? gigi.gif

То есть о том, что бывают другие собаки ты не знаешь? Про кретинов, которые считают, что все собаки одинаково милые для всех, никогда не слышала и на этом основании считаешь всех, кто считает иначе, дураками? Тебе не приходила в голову мысль, что это не совсем умно?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал RUIronMan - 20.01.2019 - 19:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8658
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх