Моя девочка работает в "магазине на диване" или как я почти потерял веру в человечество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алгоритм
22.06.2018 - 01:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 202
Роман, зря ты так: пусть дочь опыта в продажах наберется - плохой опыт тоже опыт. Потом когда уволится, накидай на ав*то рекламы по слаботочке, пусть у тебя на входящих на продаже посидит, может и удвоит твои обороты.
Шутка, но в каждой шутке, есть доля шутки.
 
[^]
amulet21
22.06.2018 - 01:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 847
Цитата (Lisa80 @ 21.06.2018 - 03:22)
я тоже однажды услышала от своей бабушки про эту "Матрену Московскую" - типа золотая подвеска иконка за 999р., которую так красиво рекламировали по телевизору (с ее слов).

Давным-давно зная, что в "магазинах на диванах" впаривается дешевое барахло с огромной наценкой, первым делом зашла в поисковик с вопросом - "матрена московская икона отзывы"... такого вала гневных отзывов никак не ожидала увидеть. Предполагала конечно, но не настолько.
А там люди как раз подробно описывали, как эта штучка облезала прямо на шее носящего до черноты, буквально через несколько дней. Учитывая пересылку по почте, такая покупка выходила около 2000р. Многие в отчаянии писали, что будут подавать в суд на этот "магазин", который их откровенно наебал... Ну в общем выше ТС всё уже расписал, как оно что. И куда идут все эти претензии и жалобы.

Меня удивляет другое, что в мире доступного интернета до сих пор находятся миллионы простаков, которые верят в дёшево и сердито. И так легко добровольно несут свои кровные недобросовестным коммерсантам и мошенникам.
Как написано в стартпосте, ладно бы это были наивные старики... но ведь нет, взрослые в здравом уме люди. Но слетаются на такие лохотроны как мухи на говно.

А ты думаешь, что вот все прям на ЯПе сидят и только ЯП и читают? Или ты из тех, которые последние верят в 6 миллионов? pray.gif
Максимальное посещение темы было в 2014 году. Это была первая тема про смешные комментарии из соц. сетей и интернета. А было тогда меньше двух тысяч пользователей. А, да, Пашкета тогда ещё не было. Он один может обеспечить многомиллионную аудиторию. Он походу в компанию сотовой связи устроился, что его забанить не могут pray.gif
 
[^]
kombrig68
22.06.2018 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15752
"Моя девочка работает в "магазине на диване" ...

"У моей девочки есть одна маленькая штучка..." ))
 
[^]
поРжевский
22.06.2018 - 05:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 1246
"впаривают, к примеру, они китайскую по происхождению и христанутую по призванию пластиковую нательную атрибутику под названиеим "М***она московская" "

а что алиэкспресс уже не работает? там тоже самое, только дешевле вроде все (пока) должно быть и доставка в основном бесплатная. откуда блядь такой спрос на эти магазины и гавнорекламы от гавноактеров? Все бля делается в китае.

Это сообщение отредактировал поРжевский - 22.06.2018 - 05:50
 
[^]
parabella
22.06.2018 - 07:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 471
Товар отправляют наложенным платежом, заказываете товар и тупо не забираете его на почте, после надцать дней товар возвращается отправителю, и соответственно отправитель оплачивает пересылку туда-обратно. И, если так будет делать каждый, хоть раз в месяц, то такой херни на тв уже не будет.

Это сообщение отредактировал parabella - 22.06.2018 - 07:21
 
[^]
0001
22.06.2018 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1982
Цитата (Протифветра @ 21.06.2018 - 02:57)
Ну хоть не уборщицей работает и то хорошо. А супер удочки складные там есть, с супер наживкой.

А чем плоха работа уборщицы?
Все работы хороши... @Дж. Родари

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
piquenique
2.09.2018 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 67
уважаемые клиенты быдломакса. то, что контора вас считает лохами - это так, цветочки. сотрудники быдломакса убеждены, что вы ОЛЕНИ.
звонит мужик и орёт в трубку: ви щьто сделяли, какой я олень, уасся? мине пасильку не дают на пощте, там написано Олень! а я АЛИМ!!!, эй, уасся, Алим, я Алим! как мине палучит пасильку?! пощта смиялься уасся, гаварит миняй паспарт на олень, дадим пасильку, а мине не смищно!!!!


причем за три недели карту клиента никто так и не исправил, что еще лишний раз доказывает, что быдломакс убежден, что клиент реально олень)))
хотя, возможно, не так уж они далеки от истины?





"умчи меня, олень, в свою страну оленью"



Моя девочка работает в "магазине на диване" или как я почти потерял веру в человечество
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47441
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх