Я – «помоечник»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рикардо
1.06.2017 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (v1971 @ 1.06.2017 - 00:29)
Цитата (Рикардо @ 1.06.2017 - 00:03)
Мы до сих пор помоечники. Занимаемся постапокалипсисом и иже с ним. То, что для вас - "хлам", для нас - "антураж" :)
А вот наш драндулет из говна и палок:

Нахрена пыльник от шруса на стволе? Дуле gigi.gif
Моя не понимать.

Чтобы смотрелось как можно более дико :) У нас там к ней много чего присобачено.
 
[^]
Ронненкампф
1.06.2017 - 08:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 858
Цитата
Зачем жидкий натрий в клапанах? И делают ли так же сейчас? cool.gif


Клапан внутри полый, заполнен натрием. Чашка клапана работает с высокими температурами, а хвостовик клапана холодный. Натрий плавится, стекает в чашку и испаряется с нее охлаждая металл. Пары поднимаются к холодному хвостовику и конденсируются в нем, отдавая ему тепло. Далее цикл повторяется.
Но по-моему это только на грузовых двигателях так, там где нагрузки большие.
Кстати эти клапаны делались из нержавейки 4Х13 - эта сталь использовалась для хирургического инструмента, ее охотно пускали на ножи. При закалке давала единиц 45. umnik.gif
 
[^]
Одинец
1.06.2017 - 11:19
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
А с какого мужского полового хуя именно помоечники?

СВАЛОЧНИКИ. Так правильнее. Я об этом выше отписался.

(Только не спрашивайте, какие ещё хуи бывают, кроме мужских половых).
 
[^]
Blyum
1.06.2017 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
А я после школы шла на стройку. Доступ был свободные, т.к. мама там прорабом работала. Оставляла меня в бытовке, сама шла работу работать. Только мне там не сиделось, ведь кругом столько нужного и интересного! Снабжала этими нужностями всех одноклассников, даже заказы принимала)))
 
[^]
Monopolist
1.06.2017 - 16:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 39
Погодите, а про тыриние камер с грузовиков никто не пишет? Насосом ручным до посинения накачаешь - и вот тебе и плот, а то и про то пирамиду из камер строили и дурили. А мягкая глина на конце прута была мощнейший оружием. обстрелу полежали грузовики, здания, да и мы друг против друга.
 
[^]
cus1cot
1.06.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 568
Класс тема
Раз тормознули камаза самосвал-материалы надо было отвезти, а у него кузов мусора, грит выкинем и дальше поедем.
А дальше был монолог водилы минут на 40, что и какое хорошее он находил на мусорке, такой энтузиаст помоешник оказался.
Типа:
помидоры гнилые, на на аджику пошли, полгода ел;
пастилу в плесени, почистил, а что нормальная и тд и тп;
самая коронка его оказалась кинокамера с пружинным заводом
Причём сопровождалось присловьем: ну жена с сыном не стали, а я так ничо.
До сих пор с коллегой прикалываемся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39536
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх