Встречи со сверхъестественным. Реальные истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SchulzGruber
13.02.2017 - 14:43
27
Статус: Offline


Dont Panic!

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 4648
Ну ващеее..нагнали стастей!!!
Поведаю и я тогда..одну таинственную историю..которая приключилась в моей семье
Давным давно..несколько лет назад..
Родился у нас женой тогда ребенок) но я не этом сейчас.. А то что начали мы покупать для нее всякие игрушки! Попадались и говорящие..
Песенки пели, стишки рассказывали..На веревочках на магнитиках..вешали мы их повсюду ..чтоб если что развлечь дочку, отвлечь..
Ну и пачкались енти игрушки очень часто..
Что поделаешь..и стирали мы их и сушили..
Вроде ничего криминального.но однажды купил я колобка плюшевого..он рассказывал сказку.. не всю, а частично..любимые моменты..
Дочке колобок сразу полюбился и она метнула его в горшок.. Ну не выбрасывать же его..постирал я его и повесил в ванне сушить..долго ли коротко..ночь настала..спим все.. Тут будит меня жена..и говорит.(займемся любовью ).вставай дурак ступай глянь ка.. что-то мне чудятся,голоса какие-то..
А я,чтот разозлился хотел уже наброситься на нее, но сам услышал что-то..встал ..крадусь с тапочком..прохожу мимо ванны..опа! Вижу колобок поет..я расслабился сразу) ясный -красный контакты от воды намокли..ну помял я колобка чуть, чтоб он заткнулся..жене сказал в чем тут диво и лег спать.. Ушел на работу..
Работаю значится, а тут звонок! От жены!
Кричит, плачет! Что такое? она вещает, мол колобок опять поет! Боится она и ваще ей в ванну нужно а там он..
Успокоил ее как мог, вечером пришел исследовал игрушку..вроде работает как нужно...перевесил ее на окно в детскую..ииочень зря ...вскоре заревел он дурным голосом я аж икать начал.. Схватил я его тогда и выкинул в окно..ну почти как в сказке.. Вот вроде и сказке конец, но днем гуляя с дочкой нашли мы нашего колобка, и она забрала его домой.. Вел он себя также плохо, горланил, когда хотел, да и других игрушек заразил своей болезнью..и как я не пытался,вытрясти беса из колобка он не сдавался ..и жили мы тогда всей семьей в окружении стихов и песен, как в "раю" .Психика моя стала расшатыватся, я помнил на изусть все штук 20 дибильных стишков, мы с женой уже придумывали на них пародии и пели их сами дикими голосами.. Вопчем чтоб не вызывать экзорциста принял волевое решение собрал в мешок этих монстров и отнес на молочную кухню, где всякий желающий мог их забрать себе.. Хотите верьте, хотите нет)


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 13.02.2017 - 14:47
 
[^]
kisliy3011
13.02.2017 - 14:44
37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 69
Была у нас в семье история, лично присутствовал. У моей мамы было 3 родных сестры, самая младшая погибла в молодом возрасте, когда мне было примерно лет 11, я её хорошо помню, так как мелким часто к ней приезжал в гости, она была очень добрая, светлая, никогда грубого слова не услышишь. Прошло после смерти лет 5 наверное. У моей тёти, второй сестры мамы родилась дочь. Так вот мы приехали к ним в гости когда, моей, получается двоюродной сестре уже было 3 года. Отметили значит день рождения, собираемся домой, ну и на пороге моя мама говорит своей сестре, давайте теперь вы к нам в гости приезжайте и тд., и тут мелкая произносит фразу. А тетя Галя с нами поедет? Все кто стояли в тот момент в коридоре потеряли дар речи, так как ей никто и никогда не рассказывал о тёте. Когда ей задали вопрос откуда она узнала о ней, она сказала, что она часто к ней приходит играет с ней, рассказывает сказки и тд.
 
[^]
PAZAKAZAP
13.02.2017 - 14:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 1428
У меня в квартире тож полтергейст и мы с ним постоянно в запое.
 
[^]
Крыкрысота
13.02.2017 - 14:45
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 214
Цитата (tursun33 @ 13.02.2017 - 12:07)


Ну что, кому там пояснить ещё непонятные случаи?

А можно и мне объяснить, что это было.

История 1-я: Купили переносную антену к телевизору, при распаковке у мужа падает кабель под стол, я краем глаза вижу куда он упал, но сначало иду выбросить упаковку. Прихожу назад, заглядываю под стол, а кабеля там нет. Говорю мужу, что не могу найти дурацкий кабель и уже вместе лезем под стол, кабеля нет. Искали 2 дня, всю комнату перевернули. Так и не нашли. Муж потом съездил в магазин, купил новый кабель и все-таки подключил антену. Прошло 3 года, делали ремонт на кухне, отодвинули шкаф, а за шкафом лежит наш кабель. Вот тогда то муж поверил, что существуют летающие провода. gigi.gif

История 2-я: Иду домой с работы, серое низкое небо, моросит дождь и уже темнеет. Вдруг чуть в стороне от меня проносится по земле тень. Ни самолетов, ни птиц и ничего другого в небе я не увидела. Да и как может быть тень без солнца или фонарей? Не понятно. why.gif

История 3-я: Едем домой, где-то около 11 вечера было. Дорога у нас проходит через поля, видимость хорошая. Тут мне сестра и говорит: "что за идиот по полям ночью на велосипеде или мопеде катается". Поворачиваю голову и вижу, что в нашу сторону несется то ли фара, то ли огонек. Муж тоже это видит и начинает тормозить. Мало ли какой дурачок выскочит на дорогу. Когда "фара" приблизилась, муж свернул на обочину и затормозил, сидим ждем кто же проедет. Метрах в 10 от дороги "фара" гаснет и в свете фар от машины по дороге проносится черная густая тень. На другой стороне дороги "фара" опять загорается и начинает очень быстро удаляться в поля. Минут 5 мы сидели полностью охреневшие, а потом быстро быстро поехали в сторону дома.
 
[^]
Silver2244
13.02.2017 - 14:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (mnirtis @ 13.02.2017 - 14:35)
Цитата (caxap72 @ 13.02.2017 - 14:02)
Была передача такая - Очевидное-невероятное и там был сюжет про домового... так учёный попросил домового ударить его, и когда сущность выполнило просьбу - он закричал (учёный!) "Ей-Богу ударил!!!"
https://www.youtube.com/watch?v=5exqohaVLCw

Зачем даёте ссылку, которая не имеет отношения к тому, что Вы сказали? Я угробил 23 минуты, чтоб найти этот момент. Нет там такого.

Ну а вдруг кто-то не станет проверять, а так типа пруф офигенный)
 
[^]
Телепень
13.02.2017 - 14:59
16
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (SchulzGruber @ 13.02.2017 - 14:43)

Песенки пели, стишки рассказывали..На веревочках на магнитиках..вешали мы их повсюду ..чтоб если что развлечь дочку, отвлечь..

Напомнило:
Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали
"Мама! "
Вот тут-то я и обосрался...
 
[^]
Skyner
13.02.2017 - 15:12
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 296
Цитата (FedFed @ 13.02.2017 - 09:31)
а я люблю такие истории. хоть и понимаю что сказки)))

Ну, я за историями в такие темы и прихожу, ибо отчётливо понимаю, что наряду с традиционным "да это сказки", "меньше пить надо" и т.д. будут и они cool.gif
А вообще придерживаюсь мнения, что не фиг огульно всё отрицать, ибо при том, что знаем мы многое, факт, что ещё больше мы не знаем. С другой стороны, ко всякому непонятному, разумеется, надо относиться с головой, принимать во внимание возможные случайности, неучтённые факторы и т.д..
Короче, лично мне импонирует подход товарища Малдера: если перед тобой факт, то каким бы ни был он потрясающим, выходящим за рамки обыденного, будь любезен - по мере сил и возможности оперируй этим фактом, а не задирай нос и говори, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, как нередко поступают некоторые люди, считающие себя учёными. Ибо это уже тогда не фига не наука, а обитание в уютных границах стереотипных представлений о мире.

Собственно, я своих новых знакомых, бывало, ненавязчиво пытал на предмет таких историй. То есть семейных преданий, случившихся с друзьями- знакомыми, друзьями друзей или знакомыми знакомых. Всегда меня тянуло к мистике, неизведенному, уж сам не знаю, почему. Сколько себя помню, всегда этот интерес был со мной. Люди рассказывали, я запоминал, сейчас многое уже позабывал, записывать надо было, раз уж интересовался, разгильдяй.
В общем, из того что помню, пара историй:
Первая случилась со старшим братом моего знакомого. Собрались его брат с компанией на "презентацию-опохмеляцию"по какому-то случаю. Сидят они за столом, и тут прямо из закрытого шкафа выходит некий мужик пересекает комнату и исчезает в стене напротив. Мужики, понятное дело, офигели, сидят, глаза повытаращивали. Но в дальнейшем ход пьянки уже ничто потустороннее не нарушало. Над теми, кто потом рассказывал о впечатлениях с застолья, разумеется, прикалывались - мол, наклюкались уже, вот незнакомые мужики из шкафов и повылезали. На что народ уверял, что только собирались приступить, натрескаться ещё никто не успел. smile.gif
Вторая напоминает какую-нибудь классическую деревенскую побасенку (хоть и на довольно известную тему "потеря дороги"), но что есть, то есть. Был это не то кум деда знакомого, то ли знакомый деда кума знакомого, то ли фиг его знает, уже не помню, ну да неважно. Для простоты пусть будет просто кум. Дела были у него в соседней деревне, вот он и запряг лошадку, взгромоздился на телегу да поехал. Возвращался домой кум уже довольно поздно вечером и пролегала дорога мимо кладбища.
Едет он, едет. И с какого момента рядом с телегой вдруг начала идти какая-то женщина. То ли незаметно отделилась от кладбищенской ограды и пошла рядом, то ли внезапно возникла сразу возле телеги, точно не помню, как именно знакомый описал этот момент. Факт в том, что идёт она, кум на телеге, понятное дело, начал потихоньку покрываться холодным потом, когда выяснилось, что кладбище уже давно должно было закончиться, а не заканчивается.
Так эта сборная команда "двух миров" и наворачивала круги почёта какое-то время. Делал ли кум какие-то попытки разговорить странную попутчицу или предпринимал ли что-то ещё помимо лежания ни жив ни мёртв на телеге, то мне неведомо. Но видимо кум был мужик крепкий, ибо, представьте, сморило его спустя время созерцание странной женщины и бесконечного кладбища. А с другой стороны, почему нет? Женщина просто идёт, на кума не кидается. Кладбище? Ну что кладбище, там тишина. В общем, проснулся утром кум на телеге возле своего дома. Лошадке-то не впервой, дорогу знала. Тут у меня и возникла мысль - может при схожей ситуации, при потерянной дороге, просто вздремнуть? Глядишь, дорога и появится, утро вечера мудренее smile.gif
 
[^]
Glam15
13.02.2017 - 15:29
34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 807
У меня два кота было, Старший Шурик и младший Чарли , Старший когда то сам нашел и привел младшего.

Детство и юность прошли с ними,
сначала ушел младший (не сразу-болел) старший сразу захирел (хотя до этого был красавец)
Я его просил "Шурка продержись до весны -там потеплеет на дачу вывезем"

продержался до марта (18 лет ему было )

ушел

на третий и на 9й день он снился настолько четко, что я чувствовал как он по ногам топчется и мурчит как трактор, как головой стукается лоб в лоб как любил

прощался видимо



(на фото Младший слева Старший справа )

Это сообщение отредактировал Glam15 - 13.02.2017 - 15:52

Встречи со сверхъестественным. Реальные истории
 
[^]
SeriousOwl
13.02.2017 - 15:31
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 794
Ну сейчас вспомню свои истории.
Первая: Ехала примерно в час ночи примерно. в начале весны по дороге междугородней, где участок идет по лесу и не освещается фонарями, вокруг домов нет, заправок нет, ну ничего нет кроме леса. Темнота, и тут выхватывают фары из темноты женщину в белом платье с длинными черными волосами, идущую навстречу по обочине. Без отражателей, без фонарика, без вещей, просто идущую в кромешной темноте, а выглядящую ну как тетка из фильма звонок или похожих. Посреди нежилой территории. В час ночи. В платьях рассекать еще как-то холодновато было кстати на тот момент. Вот никто бы не заставил меня развернуться и посмотреть, что это она там идет)) Наоборот газу притопила и до сих пор думаю, а что это вообще такое было.
Вторая: жила несколько лет на своей квартире, тут надо было на пару месяцев съехать, подселила свою коллегу на то время. В первый же вечер, как она въехала, ну кухне перегорела лампочка. Ну, еще посмеялись, что ее там не ждали)) Вкрутила новую, через пару месяцев въезжаю обратно, в первый же вечер как я въехала, перегорает лампочка на кухне)
Третья: гадали в общаге, вызывая духов, будучи студентками. Тогда в ответы не поверила, пока в течение лет все начало сбываться, причем с такими нюансами, что сама в шоке.
Четвертая: как ложусь спать, на кухне что-то трескать начинает, то как посуда звякнет то как плита. Почитала в инете, что так могут трескать от перемены температур перекрытия. Но я другой раз в 10 спать ложусь, другой раз в час ночи, трескает только когда я в кровати. До того кстати тишина, телека у меня нет, интернет бесшумный.
Может еще что вспомню.
 
[^]
Alexei2000
13.02.2017 - 15:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 143
Цитата (Крыкрысота @ 13.02.2017 - 14:45)
Цитата (tursun33 @ 13.02.2017 - 12:07)


Ну что, кому там пояснить ещё непонятные случаи?

А можно и мне объяснить, что это было.

История 1-я: Купили переносную антену к телевизору, при распаковке у мужа падает кабель под стол, я краем глаза вижу куда он упал, но сначало иду выбросить упаковку. Прихожу назад, заглядываю под стол, а кабеля там нет. Говорю мужу, что не могу найти дурацкий кабель и уже вместе лезем под стол, кабеля нет. Искали 2 дня, всю комнату перевернули. Так и не нашли. Муж потом съездил в магазин, купил новый кабель и все-таки подключил антену. Прошло 3 года, делали ремонт на кухне, отодвинули шкаф, а за шкафом лежит наш кабель. Вот тогда то муж поверил, что существуют летающие провода. gigi.gif


Да кабель за юбку зацепился или к тапку прилип. Да и зачем коробку выбросили? В магазин с чеком и коробкой и говорите, что некомплект антенна.
dont.gif
 
[^]
M4x
13.02.2017 - 15:42
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1345
Добавлю пожалуй ещё кое что, всё что написано ниже копипаста, НО! Часто раньше ездил в тех краях ( лет 10-12 назад ). Гиблое место на самом деле. И действительно, там что ни ДТП то с погибшими.
Итак...

На 80-м километре трассы М-5 Самара - Оренбург есть отрезок, примерно 10 -15 километров, где регулярно происходят аварии. Часто со смертельным исходом В 2006 году здесь погиб известный баскетболист Александр Петренко. д на месте аварии установили 9-метровый крест. Участок трассы М5 протяженностью 10 - 15 километров люди называют проклятым местом. Машины здесь бьются регулярно, а водители не могут объяснить причины аварий.

- Люди удивлялись, как их угораздило попасть в ДТП, - рассказывали «КП» перед молебном нефтегорцы. - Место открытое, дорога прямая, видимость хорошая. Уклоны есть, но постепенные. И никаких зигзагов!

Сами водители рассказали о «проклятой дороге» жуткие вещи. Один на всей скорости получил удар по лобовому стеклу ладонью неизвестно откуда взявшейся руки и чудом не улетел в кювет. Второй внезапно въехал в непонятно откуда взявшееся облако, похожее на оскаленную пасть. Разбил машину, сам еле уцелел. Третий пытался на всем ходу увернуться от летящей навстречу ветки, которую потом нигде не нашли. Мужчине в жуткой автокатастрофе оторвало голову, и это за день до отъезда на постоянное место жительства в Германию! Автобус на полном ходу развернулся поперек дороги и загорелся.
Три «проклятых» тополя спилили

В 2006 году вся страна узнала подробности гибели 31-летнего Александра Петренко, форварда национальной сборной. Рано утром 21 июля его «Хаммер» столкнулся с «Камазом» на 80 километре трассы Самара - Оренбург. Грузовик вылетел на встречную полосу. Машина Петренко, перевернувшись, улетела в кювет почти на 10 метров от дороги. Вместе с Александром погибли его жена и ее родители. Восьмилетняя дочь чудом осталась жива. Через год после этой трагедии и появился у дороги 9-метровый крест со словами «Спаси и сохрани». А до этого здесь спилили три тополя, которые местные жители считали гнездом нечистой силы. В старину здесь не то сожгли, не то убили несколько человек.


В те времена что там ездил, чуть ли не каждый день новый венок на обочине.

В Самарской области, ну точнее будет наверное сказать в Самаре есть Южный мост ( я просто не помню как трасса называется в которую он перетекает потом ) Тоже ещё то местечко. Постоянно бьются там. и основательно, как правило наглушняк.
Лет 10 назад помню три пацана разбились на 10-ке кажется, щас не вспомню уже. Мимо ехал смотрю стоит на мосту покорёженная вся. А потом подробности узнал. Три человека, на ровном месте, двоих выкинуло из машины. Ну. подробностей не помню уже. Помню только что начал интересоваться темой массовых ДТП.
И не помню уже где, но вычитал что на месте гибели человека образуется как бы воронка, и якобы что проезжая такие трассы надо быть предельно осторожными.

Где-то есть ж/д переезд, я не вспомнил так сходу а гуглить не стал. Там в день свадьбы погибла сама невеста кажется и её родственники. Так вот там тоже фиг знает что творится. ДТП на ровном месте постоянно.

В Бирюлёво есть ТЦ который работает 24 часа, стоит неподалёку от кладбища. Дык вот там ночью начинают массово срабатывать и верещать рамки "антивор" Я как-то у охраны спросил что за... Они то мне и поведил что кладбище недалеко, а к этому, они типа уже привыкли. Бывало и хуже. Что именно рассказывать не стали.
Так что ещё раз повторю, атеист. не атеист... далеко не всё что вокруг нас можно увидеть глазами. Ну и слишком дофига чего мы не знаем в принципе
 
[^]
Крыкрысота
13.02.2017 - 15:45
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 214
Вспомнила еще истории. Умерла бабушка, я жила очень далеко от нее и у меня не было возможности съездить на ее похороны, на следующий день после похорон сижу одна дома возле компьтера, общаюсь с тетей по скайпи, вдруг начинается какой-то треск, то обои начинают трещать как от мороза, то пол, то батареи. И так несколько часов продолжалось, я уже начала дергаться от каждого звука. А потом поворачиваю голову в сторону корридора, а из туалета выплывает белое облачко, как будто кто-то в туалете только что покурил и дым пошел в корридор. Но дома то я одна и не курю. Пока я соображала, что же это такое, облачко прямо на глазах рассеялось и все щелчки и треск прекратились. Я еще потом нос в туалет сунула, но там не было никакого запаха от курева. Мне потом тетя сказала, что так бабушка приходила пообщаться.

Прошел почти год со смерти бабушки и снится мне сон, что я пришла к ней в гости в ее квартиру, а она сидит такая довольная и говорит: "вот мама с папой, т.е. мои родители, мне угодили, красота то какая, передай им, что я очень довольна." Проснулась и вся в непонятках звоню родителям, рассказываю сон, а мама и говорит, что они вчера поставили памятник и оградку. Вот такой был сон.

После смерти свекра ( дней 15 уже прошло) сидим у свекрови дома и пьем чай, а она и говорит: "там я вещи кое какие собрала, если вам не надо, то я их тогда выброшу". А среди вещей была настольная лампа, я на нее уже года 2 смотрела, но свекр мне ее никак не хотел отдавать. И я беру в руки эту лампу и говорю, обращаясь к свекру: " ну разреши мне уже ее забрать". И тут от лампы пошло тепло, сначало по рукам, а потом стало так уютно, как будто кто-то с любовью меня обнял и накрыл теплым одеялом, как родители в детстве... как-то так, но словами это не описать. Просто не передаваемое ощущение, я была в шоке, но поняла, что свекр мне лампу отдал. С тех пор лампа стоит на столе рядом с компьтером.
 
[^]
sergeantGY
13.02.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6628
Цитата (GattoNegro @ 13.02.2017 - 13:32)
закусывать нужно... alk.gif smile.gif

и не пить еще rulez.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Alexei2000
13.02.2017 - 15:50
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 143
Цитата (M4x @ 13.02.2017 - 15:42)

В Бирюлёво есть ТЦ который работает 24 часа, стоит неподалёку от кладбища. Дык вот там ночью начинают массово срабатывать и верещать рамки "антивор" Я как-то у охраны спросил что за... Они то мне и поведил что кладбище недалеко, а к этому, они типа уже привыкли. Бывало и хуже. Что именно рассказывать не стали.
Так что ещё раз повторю, атеист. не атеист... далеко не всё что вокруг нас можно увидеть глазами. Ну и слишком дофига чего мы не знаем в принципе

Призраки местной гопоты водку воруют после 23.00 gigi.gif
 
[^]
Гон
13.02.2017 - 15:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата (batman29 @ 13.02.2017 - 10:32)
мне в армии на посту часового и на тумбе дневального ночью, чего блять только не мерещилось, самое запоминающееся, это как солдат по лестнице пробежал, все бы ничего, но наша рота была на 3-м этаже, над нами был еще этаж но он был заброшен, солдат туда пробежал а обратно так никто и не спустился. Сержанту рассказал который Дежурным был, тот еще пару историй рассказал про комнату отдыха ,как там ночью кто то плачет иногда. хотя комната на ключ закрыта. А по факту с недосыпа чего только не приглючит =)))

З.Ы. прочитав коммент заметил что основного то не написал, сержант то сходил проверил, дверь опечатана и на ключ закрыта, вот в чем весь стрем то =)))

Круто! тоже самое хотел сказать! Ты случайно не про учебку в Анапе, ВЧ-2333, Школа БЧ4??
Наша рота была на 4м этаже, третий этаж был заброшенный.
Стою я значит,Ночью, дневальным.
Тишина, казарма спит... И вижу- снизу по лестинце поднимается моряк, в робе с гюйсом и пилоткой. Поднялся так, прошел мимо поста дневального и свернул в гальюн.. Время идет, а воин не выходит. Я пошел глянул- в гальюне НИКОГО НЕ БЫЛО. Я реально слегка обделался. Потом узнал что в роте на 3м этаже (которая заброшенная)некоторое время назад повесился курсант.

отвечаю , что не копи паст и не вымысел. Сам видел.

 
[^]
Ingener48rus
13.02.2017 - 15:53
14
Статус: Offline


Яриловец

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 104
дружбан подводник, с кем обычно езжу на подводную охоту, рассказал:
ночь, он один плывет по течению вниз на реке воронеж, тишина, доплыл до какой-то мостушки и решил плыть обратно к машине. плывет минут 10 и оказывается у этой же мостушки, он охренел, поплыл опять - опять к ней же приплыл, сказать, что он охренел еще раз - ничего не сказать, голова закружилась, собрался с мыслями, отдышался, поплыл снова. приплывает к мостушке, этой же!!!!!... решил выйти на берег и идти к машине по земле, смотрит, а прям у воды стоит венок, видно утонул кто-то в этом месте. У него волосы дыбом, в воду больше не полез, водяной кружил, запутать пытался....
 
[^]
Ket263
13.02.2017 - 15:54
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 490
Нормально. У нас периодически свет в ванной включается. Привыкли уже. Все ушли из дома, например, всё было выключено. Возвращаемся - свет в ванной горит. Ну, выключаю, что. А что еще-то? Бояться его, что ли?.. Кошки видят, не боятся. Даже иногда заигрывают, кажется.
Вообще, мир гораздо сложнее и интереснее, чем нам стараются внушить со всех сторон. А страх - плохой помощник в изучении мира. Разумная осторожность нужна, но вот бояться - фигушки =)
 
[^]
Киси
13.02.2017 - 15:56
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3445
Ой, я из личного могу еще дофига накидать историй-из последнего-купила весной дачу, ну мы ее так называем с мужем-по факту загородный дом, жили до глубокой осени, муж на работу ездил каждый день (от города 15 минут), я на удаленке. Так когда приехали ее смотреть-пока шарахались по дому-у меня жутко разболелась голова, а я на всякие *потусторонние* вещи очень чувствительна, сразу поняла,что домовому надоели смотрельщики-чужие люди вечно шляются...топают, шумят...весь день голова разрывалась потом. Но все-таки дом был *наш* и все как всегда, если вещь твоя, срослось быстро и замечтательно))) С домовым подружилась-я его ласково называю *домовуша* и отавляла вкусняшки ему постоянно. да и он поверил, что мы хорошие хозяева, дома порядок-красота...он меня на работу будил когда я могла проспать. Мужа рано провожала и снова шла спать, а мне к 9 утра, и вот как то сквозь сон слышу-внизу страшный грохот, как будто ящик с посудой рухнул...вскочила в ужасе. думала залез кто...дрожа от страха спустилась вниз-все нормально..смотрю на часы - 08-50...поняла)) Потом просила чтоб будил всегда, если могу проспать-только не так громко..так он телефоном стучал))) Тел. на прикроватной тумбочке лежал-и звук был как буд-то его подняли невысоко и плашмя отпустили на тумбочку-было громко чтоб проснуться, но не страшно))) Да и спокойнее было как-то когда одна ночевала иногда, все-таки *хозяин* присматривает за домом)))
 
[^]
Micosh
13.02.2017 - 15:58
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 144
... Про ясновидение в догонку к прошлой истории.
История первая. Несколько лет назад ехал с женой по одному участку дороги вдоль частного сектора. Дорога шириной в 4 полосы (по 2 в каждую сторону). Там до сих пор вдоль дороги частенько ставят полуприцепы от фур ( "магниты" там всякие и просто перевозчики). В тот раз я проезжал мимо одного полуприцепа и мне как то жутковато стало. Сложно передать словами это ощущение надвигающейся беды. Жене тогда сказал- что уж больно нехорошо стоит этот прицеп. Через несколько дней там разбивается машина- 2 трупа молодых ребят. Венки до сих пор вешают на столб освещения, где тогда стоял прицеп. Больше на этом месте прицепы не ставят.
История вторая. Было это лет 5 назад. Подхожу к тогдашнему своему подъезду, разблокировал "таблеткой" домофона дверь и тяну ручку- дверь открывается и почти сталкиваюсь с соседом с первого этажа. Не раз наверное так бывает не правда ли?
Только вот я был ошарашен не от неожиданности, а от того ощущения, что передо мной ходячий труп. С кожей с мертвецким землистым оттенком на лице. Видение было мгновенным. Конечно он выглядел внешне обыкновенно. С ним я поздоровался за руку и пошел с очень тяжёлым ощущением на душе домой. Через неделю его не стало: последствия несчастного случая на производстве. Его несколько дней пытались спасти в реанимации, но безуспешно. Это был здоровый семейный мужик без особых вредных привычек.
Не знаю как это назвать, но я точно знаю, что всё происходит не просто так.
Если первый случай- еще можно объяснить: стечением обстоятельств и несоблюдением ПДД, то второй- не объяснить ничем.
 
[^]
3vs
13.02.2017 - 16:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Цитата (Киси @ 13.02.2017 - 15:56)
Ой, я из личного могу еще дофига накидать историй-из последнего-купила весной дачу, ну мы ее так называем с мужем-по факту загородный дом, жили до глубокой осени, муж на работу ездил каждый день (от города 15 минут), я на удаленке. Так когда приехали ее смотреть-пока шарахались по дому-у меня жутко разболелась голова, а я на всякие *потусторонние* вещи очень чувствительна, сразу поняла,что домовому надоели смотрельщики-чужие люди вечно шляются...топают, шумят...весь день голова разрывалась потом. Но все-таки дом был *наш* и все как всегда, если вещь твоя, срослось быстро и замечтательно))) С домовым подружилась-я его ласково называю *домовуша* и отавляла вкусняшки ему постоянно. да и он поверил, что мы хорошие хозяева, дома порядок-красота...он меня на работу будил когда я могла проспать. Мужа рано провожала и снова шла спать, а мне к 9 утра, и вот как то сквозь сон слышу-внизу страшный грохот, как будто ящик с посудой рухнул...вскочила в ужасе. думала залез кто...дрожа от страха спустилась вниз-все нормально..смотрю на часы - 08-50...поняла)) Потом просила чтоб будил всегда, если могу проспать-только не так громко..так он телефоном стучал))) Тел. на прикроватной тумбочке лежал-и звук был как буд-то его подняли невысоко и плашмя отпустили на тумбочку-было громко чтоб проснуться, но не страшно))) Да и спокойнее было как-то когда одна ночевала иногда, все-таки *хозяин* присматривает за домом)))

Главное, чтобы не домогался! dont.gif
 
[^]
СИБИРЯК154
13.02.2017 - 16:08
2
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2606
В ночь, когда умерла моя мама, сами по себе пошли часы. До этого они стояли больше года. Через день часы опять встали, теперь уже навечно
 
[^]
Micosh
13.02.2017 - 16:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 144
В дополнение к первой истории прошлого поста: http://www.sarov.net/news/?id=23692
 
[^]
mblshkoblud
13.02.2017 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Ножницы со временем диффундировали сквозь линолеум )) А вообще у меня постоянно пропадает один носок, пульт тв, который я только что в руках держал. А деньги - это ваще: вот они есть, и ррраз и нету, особенно по пятницам.
 
[^]
Киси
13.02.2017 - 16:14
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3445
Еще мое...
Всем скептикам говорю сразу-что-то. отличное от нашего мира точно есть! Я в этом не сомневаюсь ни на секунду! Если мы о чем-то не знаем и не можем объяснить-это не доказательство, что этого нет. Вы расскажите про электричество в 13 веке...думаю мало тоже кто-то поверил бы, а оно же было и в 13 веке и в 5... и всегда...Просто до многого мы не доросли и наверное. слава Богу!)))
так вот..мое..
У меня мама умерла у меня на руках, давно уже..в 2001 году. До этого болела лежала, уже совсем плохая была...И вот дежурю ночью около нее, время около часу ночи..тишина, все спят, мама тоже спит. Я сижу книжку читаю..за окном тихая зимняя ночь (февраль)...Жили мы тогда на 8 этаже 9-ти этажной панельки. Так вот..тишина...мама тихо спит и вдруг за окном громкое хлопанье крыльев. как будто на балкон села крупная птица...я книгу отложила. подошла к окну-штору отдернула, смотрю никого нет. Да, пока до окна шла мысли в голове быстро-быстро крутятся-что за птица такая крупная..ночью..может сова? Сова..откуда она в городе?..В общем посмотрела - нет никого...вернулась. села на стул дальше книгу взяла..прошло буквально секунд 30-40...Вдруг мама резко дернулась, открыла глаза..я ей *мам?*, она глаза широко открыла и еще раз дернулась всем телом... и все..я сразу поняла, что она уже ушла..через 2 минуты закрыла ей глаза...Поняла,что за ней прилетали..страха не было совсем..жаль не увидеть кто был(((
Да и сны потом (и сны ли?) такие были..но это мое личное. только мужу рассказывала-но там точно что-то есть и не пугающее. а интересное, как мне сказали *пока для вас там места нет*...но когда-то будет и лично убежусь в этом))) Жаль только рассказать не смогу никому)))
 
[^]
Torgodcats
13.02.2017 - 16:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2056
В том, что мир вокруг нас не такой, как мы видим, я уверена. Сколько со мной было случаев разных рассказывать лень, лет в 18-19 первый раз я это увидела, напугалась страшно, сейчас уже привыкла))) Ну приходят и приходят, чего их бояться, живых бояться надо. Кошки кстати, действительно видят многое, сказать только не могут! В большинстве случаев они не агрессивные, но вот девка одна мне этой весной зашибенную пятерню на руке оставила))) Но она правда сразу с наездом пришла, а я её послала по известному адресу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70374
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх