Они же дети!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIN1955
27.11.2016 - 13:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 592
Тем, кто критикует действия спецназа, надо побывать в реальной подобной ситуации. Если сумеют найти иное оптимальное решение, то спецназ примет его на вооружение. Сейчас же все действия были верными.
 
[^]
TheBombshell
27.11.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 901
о чем речь? я всё пропустил, ссылку плз
 
[^]
MGuseni4ka
27.11.2016 - 13:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Параbellum @ 27.11.2016 - 11:29)
Цитата (MGuseni4ka @ 27.11.2016 - 10:51)
Зомбер
Цитата
И просто необходимо дать полномочия учителю пороть розгами, исключать из школы - иначе будет беспредел от все дозволенности

Не соглашусь. Некоторые учителя готовы за малую провинность засечь, но иной раз на большие грехи глаза закрывают. Особенно если это не совсем обычные дети. К тому же- вы верите, что все учителя адекватны и справедливы?

Лучше пусть учитель, чем спецназ.

Да вы заебали. Я не хочу, что бы моего сына порол какой то ушлёпок с образованием учителя. Я не знаю, какие сейчас учителя, но в советских школах хватало и тех, которые не прочь на детьми поиздеваться. сам знаю таких.
И нечего на школу сваливать. Воспитанием должна заниматься семья. А то сами упустят, а потом начинаются вопли- Куда школа смотрит.
Воспитывать должны родители. И спрос с них тоже должен быть.
 
[^]
krovel74
27.11.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1395
Цитата (businer @ 27.11.2016 - 08:15)
Цитата (иСережатоже @ 27.11.2016 - 07:30)
Очень жестко все,но считаю,что опыт общества ,как и индивидуума приходит через боль.Думаю такое развитие событий принесло необходимое знание в эфемерный-виртуальный мир наших детей:ПУСТЬ ВИДЯТ-ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТАК!!!Считаю хуже было бы всем если бы произвели захват, спеленали,нянчились,приглашали на ТВ-т.е. плодили ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ этого действа.Такие фото надо показывать подросткам-пусть видят правду, чем заканчиваются их виртуальное бахвальство.

мда... может быть тур по школам страны с телами нужно было устроить ? faceoff.gif

А что? Наглядно и познавательно.
 
[^]
maxel
27.11.2016 - 13:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14869
Дурацкий вопрос: а где эти недоросли взяли ружье? Могу ответственно заявить, что и 20 лет назад подростки обожали стрелять друг по другу, животным и иногда прохожим. Они это делали из: рогаток под камни и проволочные пульки, харкалок пшеном, пластилином и спицами с поролоновыми пыжами (сарбакан, ага), брызгалок всех сортов, луков, самострелов с резинками и даже (уже в 90е) - из воздушных винтовок. И дружно получали ремня. Но смертельное оружие брать было а общем то негде. Папы хранили ружья в сейфах, припасы отдельно и пороли даже за попытку к оным приблизиться. То есть обезьяны были те же самые, но без гранат. А тут что получилось?

Это сообщение отредактировал maxel - 27.11.2016 - 13:57
 
[^]
gaz100rozh
27.11.2016 - 14:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Liger74 @ 27.11.2016 - 13:48)
Krolic
Цитата
От чего бы пострадал? От дробовика в руках пьяного недоросля? Хреновый это, однако, спецназовец.

А вы, батенька, хороший спецназовец? С чугунной головой и титановым пузом?
Диванный воен, бля. Хоть раз попробовал бы сходить против холодного оружия хотя-бы или топора, не говоря про огнестрел, а потом что-то пиздел в сторону спецназа.

Он скорее очередной ,,ахеджакнутый" готовый обвинить общество в закономерной кончине двух малолетних ублюдков, которые решили прославиться.
Вот цитата из его коммента
Цитата
Эти дети выросли именно такими во многом благодаря вашему похуизму и злобе. Подождите малость, они вам еще все припомнят и вернут, мало не покажется. Кто сеет ветер, пожнет бурю - из Библии.

т.е себя он считает белым и пушистым, а нас прям таки пугает библейскими пророчествами.
Так вот, мое мнение - ,,Слава ОМОНу". Благодаря его действиям эти малолетки больше не возьмут в руки оружия и не смогут никому причинить вреда.
 
[^]
Krolic
27.11.2016 - 14:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (Liger74 @ 27.11.2016 - 13:48)
Krolic
Цитата
От чего бы пострадал? От дробовика в руках пьяного недоросля? Хреновый это, однако, спецназовец.

А вы, батенька, хороший спецназовец? С чугунной головой и титановым пузом?
Диванный воен, бля. Хоть раз попробовал бы сходить против холодного оружия хотя-бы или топора, не говоря про огнестрел, а потом что-то пиздел в сторону спецназа.

Так я и не получаю спецназовскую зарплату)). Там же, как я понимаю, не пацаны срочники служат, а вполне себе взрослые дядьки как раз с чугунными головами. Добровольно, кстати, служат. У меня один знакомый ОМОНовец в голодные 90-е за денюжку снялся в рекламе, на нем бронежилет отстреляли из автомата. Говорит, на ногах устоял, но синячище, несмотря на подложенные пару свитеров, остался знатный. Да, и, кстати, учитесь вежливости. Не стоит хамить незнакомым людям. Хамите своим друзьям.
 
[^]
ХулиПедрович
27.11.2016 - 14:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3558
Цитата (MGuseni4ka @ 27.11.2016 - 13:54)
Да вы заебали. Я не хочу, что бы моего сына порол какой то ушлёпок с образованием учителя. Я не знаю, какие сейчас учителя, но в советских школах хватало и тех, которые не прочь на детьми поиздеваться. сам знаю таких.

А я абсолютно не против, если это будет за дело. Ни в коей мере не снимаю с себя ответственность за воспитание своего киндера, но и считаю глубоко неправильной нынешнюю систему, когда мелкий пиздюк может хоть обоссать учителя, и ему за это ничего не будет.
 
[^]
VVoldemar
27.11.2016 - 14:11
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Дурацкий вопрос: а где эти недоросли взяли ружье?

Вломились в чужой дом и вскрыли шкаф где оружие хранилось.

Там тема где то была, там еще и видосы были, которые они снимали пока весело постреливали по прохожим и машинам, позиционируя себя как "Бони и Клайд"..
Стрим они вели, да. Лайки накручивали. Причем мне лично показалось, что они были сильно обдолбаны. Спайсы или еще какая херня. Когда начало отпускать и они осознали что творят они малость испугались ответсвенности ну и.. Причем девка умирать под конец расхотела, да. Но парнишка отважный..

А Бони и Клайд хоть и преступники были, но убила таки полиция, и они до конца доверяли друг другу.. Клайд в Бони не стрелял..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 27.11.2016 - 14:25
 
[^]
Волнолет
27.11.2016 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата
У меня один знакомый ОМОНовец в голодные 90-е за денюжку снялся в рекламе, на нем бронежилет отстреляли из автомата. Говорит, на ногах устоял, но синячище, несмотря на подложенные пару свитеров, остался знатный.

Бронежилет из автомата? А что за бронежилет и из какого автомата? Калашникова? А уж то, что устоял...а дыхание не сперло?
 
[^]
halfbrain
27.11.2016 - 14:31
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 66
Мне 29 лет и я прекрасно помню себя в 14-15-16 лет. Так вот мысли глупостей было достаточно, как впрочем и в 20-25, если смотреть с сегодняшних лет. Более того я уверен что в 50 буду считать себя полным дураком в 30.
Так вот, я не буду говорить, что у меня никогда не было желания перестрелять всех нахер или убить себя чтобы всем было ужасно стыдно. Но вот только я и в 12 и в 25 прекрасно понимал что это полностью идиотский поступок. И эти "Дети" должны были это прекрасно осознавать.
Про вину родителей - ребята, конечно они виноваты. Но жизнь такая штука, что иногда стараясь детям дать минимальный комфорт у нас просто не остается времени на их воспитание. Поэтому эти молодые люди уже сами по себе. А наказывать отца за доступ к оружие уже глупо. Он сам себя наказал. И потом в 14-16 лет, тебя уже никакие родственные запоры не остановят, если масла в башке нет.
Собственно о чем речь - печально конечно, но никаких претензий к ментам быть не может, они не волшебники и за тех кто решил уйти до срока не отвечают.
А тем кто чешет про нашу злобу и похуизм - ребята, вы меня конечно извините но последние лет 10 - чудесное время, когда стать бандитом стало не модно, когда на территории детского сад у дома не стреляют, а стрелки на стадионе не собирают по 100 человек "Старших". Когда не отключают свет, когда в кране есть вода и когда можно купить еду даже на минимальную зарплату. Поэтому тут мотив только - скука. Если было нечего жрать, то с ружьем бы к ларьку пошли.

А так кто хочет, тот в любое время найдет как уйти из этого мира - по моим знакомым и ровесникам - два трупа в дтп, один в драке у бара, один в тюрьме за два трупа и тяжкие, один под следствием за разбой по трем эпизодам в составе группы. Поэтому кто-что хочет, тот то и находит.
Уделяйте детям внимание, иногда оно намного важнее материальных благ. (чаще всего проблемы серьезные проблемы с законом имели не те знакомые, которым есть нечего, а те у которых было всё, но хотелось большего).
Такие дела.
 
[^]
MGuseni4ka
27.11.2016 - 14:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Волнолет @ 27.11.2016 - 12:21)
Цитата
У меня один знакомый ОМОНовец в голодные 90-е за денюжку снялся в рекламе, на нем бронежилет отстреляли из автомата. Говорит, на ногах устоял, но синячище, несмотря на подложенные пару свитеров, остался знатный.

Бронежилет из автомата? А что за бронежилет и из какого автомата? Калашникова? А уж то, что устоял...а дыхание не сперло?

и перелома рёбер не было?
 
[^]
stef2005
27.11.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (Moicha @ 27.11.2016 - 01:15)
...

взрывателя нет, хоть обдолбись
 
[^]
Ешшшш
27.11.2016 - 14:37
2
Статус: Offline


igelschnäuzchen

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1111
Цитата (MGuseni4ka @ 27.11.2016 - 14:32)
Цитата (Волнолет @ 27.11.2016 - 12:21)
Цитата
У меня один знакомый ОМОНовец в голодные 90-е за денюжку снялся в рекламе, на нем бронежилет отстреляли из автомата. Говорит, на ногах устоял, но синячище, несмотря на подложенные пару свитеров, остался знатный.

Бронежилет из автомата? А что за бронежилет и из какого автомата? Калашникова? А уж то, что устоял...а дыхание не сперло?

и перелома рёбер не было?

Только 2 свитера помялись)) gigi.gif
 
[^]
urlaub
27.11.2016 - 14:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 496
Цитата (DTrump @ 27.11.2016 - 01:28)
Интересно почему усыпляющий газ не использовали?

А чего минусите, я ж без предъяв к спецназу dont.gif

Всякий, кто посягает на жизнь и здоровье сотрудников правоохранительных органов должен быть быстро и безболезненно умерщвлен.
Потому что если у правонарушителя есть оружие и так мало мозга, чтобы стрелять в сторону полиции - тем более он применит его против мирных граждан.
Ну-ка, посмотрите американские ролики на эту тему. Руку в карман сунул - уже покойник. Неважно, женщина, старик, или просто погулять вышел. Демократия, однако...
Мало примеров, чтобы оправданные в таких ситуациях люди стали нормальными членами общества.
 
[^]
Krolic
27.11.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (Волнолет @ 27.11.2016 - 14:21)
Цитата
У меня один знакомый ОМОНовец в голодные 90-е за денюжку снялся в рекламе, на нем бронежилет отстреляли из автомата. Говорит, на ногах устоял, но синячище, несмотря на подложенные пару свитеров, остался знатный.

Бронежилет из автомата? А что за бронежилет и из какого автомата? Калашникова? А уж то, что устоял...а дыхание не сперло?

Не присутствовал)), за что, как говорится, купил... Мож и не устоял, мож и не из калашникова. Но то что на нем отстреливали, не врет. Отважный мужик. Сейчас в орденах и чинах, прошел все горячие точки, был тяжело ранен.
 
[^]
Шкодная
27.11.2016 - 14:38
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Ballanis @ 27.11.2016 - 11:47)
Шкодная, они стреляли, прицельно, по людям. Они сели у окошка убивать. И одновременно привлечь внимание к себе ненаглядным. Внимания они добились. И самоубились. Им не внимания и психологов не хватало, им мозгов не хватало и адекватного восприятия себя

так то они собрались убить себя, а не вышли на улицу с ружьем убить всех.

......стрельбы из охотничьего ружья по соседним домам, собакам и полицейской машине," были без намерения кого то убить. И никого не убили

Друзья описывают Катю как человека, который всегда давал хорошие советы и сам никогда им не следовал: она учила окружающих быть позитивными, но много плакала. Про Дениса говорят, что он был из тех, кто вечно опаздывает на уроки, а потом всех смешит. Директор их школы Эльвира Васичева рассказывала, что Катя была «немного истерична в некоторых моментах». Представитель Следственного комитета говорит, что весной этого года Денис привлекал внимание правоохранительных органов — из-за успеваемости, пропусков уроков и поведения. По словам заместителя администрации поселка Струги Красные, отчим Катерины — военный, а дедушка был крупным местным предпринимателем и владел несколькими магазинами. Судя по всему, родители подростков друг друга не переносили и были против отношений своих детей. Катя много пила и курила, особенно этим летом, — пила почти каждый день. Денис этим летом тоже стал больше пить и закурил. «Они слишком влюбились друг в друга, — объясняет их знакомый, — все делали вместе. И пили вместе. А что остается делать, когда все время ссоришься с родителями? Пить и убегать». По словам одной из подруг Кати, летом она стала все больше говорить о суициде, вступила во «ВКонтакте» в паблик f57, известный по скандалу с «группами смерти», в сентябре резала себе руки, говорила, что «устала и хочет, чтобы все кончилось», изменяла Денису, после очередной ссоры еще больше пила. «Они расставались, потом мирились, все это действовало на их ум», — говорит один из друзей.

По словам самих школьников, они начинают пить и курить в 10 лет, заниматься сексом в 12, и последнее, о чем они предпочитают говорить — это проблемы дома и в жизни. По их признанию, проблемы с родителями есть у многих, но обсуждать подобное с друзьями — табу, потому что друзья нужны, чтобы расслабляться, а не обсуждать домашние дела. «У Кати были проблемы с мамой, у Дениса — с отчимом. Они не говорили об этом. Мы не делимся такими проблемами. Это слишком личное. Никто не спрашивает, как дома, — это не то, о чем говорят».
большинство друзей понимают, почему именно Денис и Екатерина так поступили: «Все равно жизнь была бы кончена, им бы не дали больше общаться». — «Им хорошо было, пока их не нашли. Денис говорит, как хорошо, — в Periscope. Они хотели просто вместе быть». — «Им ничего не оставалось: проблема со школой, проблема с родителями — проблема вообще со всем. Им бы не дали быть вместе, если бы они сдались».

просто ножик в руках держала, как бы ничего не подразумевая. На меня бабушка налетела: "Отдай нож, отдай нож". Мама начала ее останавливать, в итоге как-то так получилось, что они мне разрезали руки — пока, видимо, забирали, может, я сама толком не поняла. Не почувствовала даже боли. И Денис сначала им угрожал, типа: "Уйдите лучше, уйдите…" Спокойно. Они вообще ноль реакции. Потом он уже психанул, куда-то стрельнул…в ногу… Попал в бедро правое маме». Денис добавил: «Потом менты подъехали и понеслось — бах, бах, бах». Полицейские приехали по разнарядке (Дениса искали родители), он в ответ, примерно в 9 утра, выпустил первые пули по полицейской машине. И если в маму девушки он стрелял из пневматического оружия, то в полицейский автомобиль уже из ружья

Отвечая на вопрос, почему к детям не отправили специалиста или психолога для разговора, сотрудник полиции говорит, что такого человека в местной полиции просто нет: «Но через мегафоны мы вели переговоры по всем стандартам. Мы говорили по-человечески, говорили те наши сотрудники, которые владеют искусством слова. Вы так спрашиваете — чего это мы не зашли просто в дом и не отобрали у них оружие? Они стреляли направо и налево, никто не хотел умирать». Классный руководитель Кати уверена, что смогла бы предотвратить трагедию, если бы была на месте: «Если бы мы туда поехали, они бы не сопротивлялись. Если бы мы зашли в дом, мы бы вывели их из него. Дети ждали, что кто-то им поможет, но к ним никто не пришел».

В двух минутах ходьбы от дома Власовых стоит церковь, батюшка в тот день был дома, по ту сторону оцепления: «Когда я узнал с утра, что происходит, я стал молиться за детей. Я молился дома. Я не пошел говорить с детьми. Священник бы им не помог. Это дети из соцсетей, они не слышат священника. Поэтому я оставался дома и молился».

Через час после окончания похорон Дениса Муравьева у могилы его девушки Катерины Власовой стояла пара — женщина и мужчина с выразительными глазами и черным пакетом. Мужчина отчаянно держался за голову, потом достал из пакета бутылку водки и стал пить. Он заметил, что рядом появились телевизионные журналисты и пообещал их побить, а потом неожиданно признался: да, я биологический отец Кати. Он рассказал свою историю: по его словам, он служил в Чечне, а 10 лет назад мать Катерины ушла от него к Алексею Власову, лишила его родительских прав, забрала дочь и поменяла ей фамилию и отчество, и, по его мнению, во всем виноваты родители. Если бы он знал о трансляции, он бы обязательно прибежал и всех спас. https://snob.ru/selected/entry/116768/page/2

В этой истории дети остались бы живы, если бы не было никакой группы захвата - полиция оцепила бы район и эвакуировали бы соседей, чтобы никто не подходил. Заблокировали бы их аккаунты в соц сетях. И мама бы в громкоговоритель пообещала бы, что не будет их разлучать и даст общаться и можно решить вопрос с другим местом жительства у родственников. И психолог бы обещал, что им, например, что им грозит спецшкола, но они приложат усилия, чтобы они оказались вместе, и в любом случае через несколько лет они смогут быть всегда вместе и в тюрьму их не посадят, т.к. никто не умер, что все решаемо.
Им не подсказали выход из критичной ситуации, куда они влезли. Не сказали, что выход есть и это тоже все проходит.
Проще сказать - да пусть они все выпиливаются и стреляются, и стрелять таких надо. Но каждый может оказаться в трудной ситуации, которая покажется безвыходной и опасной в измененном состоянии сознания, и каждому может понадобится помощь. и ее надо оказывать.
то, что случилось - это трагедия нашего времени

 
[^]
Onlooking
27.11.2016 - 14:39
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 917
Цитата (Дениска66 @ 27.11.2016 - 01:08)
...Они лезут на поезда и погибают от удара тока или сверзившись на рельсы
...Они лезут на высотки, чтобы сделать селфи и срываются вниз. И да - стреляют в полицию
...Они прямо стремятся умереть. Почему кто-то должен бороться за то, что ты сам не ценишь? В данном случае - твою жизнь.
...Они другие. Они воспитаны в других условиях, в другой культуре, в другой действительности. И среди них есть такие. Одни мучают животных, другие избивают одноклассниц толпой, бросаются с кулаками на учителей...

Никакие они не другие. Сегодняшние дети такие же какими были мы 20, 30 и 40 лет назад, ничего не изменилось.
Мои знакомые лазили на поезда, кто оставался без рук, кто погибал...
Лазили по стройкам, были случаи что домой возвращались не все...
Знаю нескольких подонков кидавшихся на учителей в те еще времена...

Они не другие, это мы стали другими, стали старше, поэтому пытается обличить детей во всех грехах.
Классическая ситуация конфликта отцов и детей.
 
[^]
IraZadira
27.11.2016 - 14:40
3
Статус: Online


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5472
Цитата (Krolic @ 27.11.2016 - 13:19)
Цитата (PrikolistЪъ @ 27.11.2016 - 13:12)
это не дети это биомусор и они все бракованный материал.

Знакомые слова, попахивает нацистскими печами, в которых истинные арийцы биомусор жгли. Эти дети выросли именно такими во многом благодаря вашему похуизму и злобе. Подождите малость, они вам еще все припомнят и вернут, мало не покажется. Кто сеет ветер, пожнет бурю - из Библии.

Да-да, конечно.
Вот конкретно я, злобная барабашка из Воронежа, которой поxуй на отмороженных подростков в других городах, виновата в их смерти.
Простите меня, дуру грешную, за мою злобу и поxуизм! pray.gif
 
[^]
саныччч
27.11.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 417
Цитата (UM9i @ 27.11.2016 - 01:28)
Мое детство прошло в коце 80х, а юность в 90е. Я жил в нехороших районах. Я как раз то поколение пи о котором писал Пелевин. Могу тебя заверить, что ничего не поменялось, кроме интернета и надичия камер на каждом углу. 1 и 2 чеченская + наркота и лихой образ жизни выкосили 70% моих друзей. Я как тот чел из бумера- живу без друзей т.к. их нет в живых. Я как раз тот, кого звали отморозок. Сейчас стало проще, просто тс тебе и многим повезло и вы нихера это дерьмо не видели. Я при очередной такой новости просто почесываю старые шрамы и иду дальше. Дерьмо случается. Ничего не сделаешь. Если бы не бессоница даже не стал бы писать про это

такая же херня и у меня была.в 50 смотришь на прошлое,как выжил вопрос?
 
[^]
maxel
27.11.2016 - 14:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14869
Цитата (VVoldemar @ 27.11.2016 - 14:11)
Цитата
Дурацкий вопрос: а где эти недоросли взяли ружье?

Вломились в чужой дом и вскрыли шкаф где оружие хранилось.

Владельцы шкафа должны показательно огрести. А дети свое уже получили, мда... (
 
[^]
Ешшшш
27.11.2016 - 14:45
-1
Статус: Offline


igelschnäuzchen

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1111
Цитата (maxel @ 27.11.2016 - 14:42)
Цитата (VVoldemar @ 27.11.2016 - 14:11)
Цитата
Дурацкий вопрос: а где эти недоросли взяли ружье?

Вломились в чужой дом и вскрыли шкаф где оружие хранилось.

Владельцы шкафа должны показательно огрести. А дети свое уже получили, мда... (

А причем тут владельцы шкафа?
По правилам он должен быть. И точка. Никаких требованиям к тому, какой там должен быть замок, какая толщина стенок - не регламентируется.
Требования, которые требуются от владельца ружья, выполнены. В чем его вина?

Это сообщение отредактировал Ешшшш - 27.11.2016 - 14:46
 
[^]
Seamen24
27.11.2016 - 14:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 490
Цитата (kateriushka @ 27.11.2016 - 16:10)
Родители!
Дайте по жопе своим детям, даже взрослым, если они не уважают учителя. Или учителей. Не уважают педагога - не будут уважать и вас через несколько лет.
И не смейте внушать им, что учителя им оказывают "образовательные услуги" - это первый путь в никуда. Нихрена не образовательные услуги - ваших детей Учат! И точка. Да, педагоги бывают разные, и невменяемые тоже, но ребёнок не имеет права относиться к взрослому свысока. Ни к какому.
Взрослый - главный. Всегда.
Не может ребёнок быть важнее взрослого, от желания поставить дитятко на пьедестал и появляются онижедети. Но есть нюанс - взрослым тоже надо быть адекватным, без ощущения "мне все должны" - а нихрена, никто не должен. Откуда это берётся - да вот же откуда, папочка и мамочка рассказали, какой он/она зашибенный и какие все вокруг быдлО.

Сейчас нельзя деточек бить, онижедети. А то что будет когда онжеребенок вырастит родителей не интересует вообще. Они потом об этом думать будут, ну если их собственный ребенок не убьет.
 
[^]
Liger74
27.11.2016 - 14:49
6
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Krolic
Цитата
Так я и не получаю спецназовскую зарплату)). Там же, как я понимаю, не пацаны срочники служат, а вполне себе взрослые дядьки как раз с чугунными головами. Добровольно, кстати, служат. У меня один знакомый ОМОНовец в голодные 90-е за денюжку снялся в рекламе, на нем бронежилет отстреляли из автомата. Говорит, на ногах устоял, но синячище, несмотря на подложенные пару свитеров, остался знатный. Да, и, кстати, учитесь вежливости. Не стоит хамить незнакомым людям. Хамите своим друзьям.

Я в девяностые тоже не получал спецназовскую зарплату, как впрочем и спецназ.(ельцын, крутнись еще оборотик, сука) Однако приходилось отморозков ломать, за простую ментовскую, которая была слёзки и задерживалась, как и у всех. Со всей ответственностью говорю, что будь ты хоть сто раз подготовленным, гибнуть неохота ни от рук пьяного малолетки, ни взрослого, матерого уркана.
А как я общаюсь со своими друзьями, с которыми раньше занимался такими вот делами, у человека непосвященного в реальные наши дружеские отношения, был бы культурный шок.
 
[^]
yurikk09
27.11.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 95
Ошибка была одна-надо было брать сразу,тепленькими. Может и живы были?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46432
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх