ITшные будни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bender376
14.11.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Судя по тому, что в истории присутствует ХАБ, которых в сетях нет уже лет наверно как 15, сии записки походу адово боянище.
 
[^]
r5sk
14.11.2016 - 13:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 233
Цитата (Jccwu @ 13.11.2016 - 13:07)
пиздец как ржачно.
обычные будни эникейщика

и не говори...
 
[^]
logain
14.11.2016 - 13:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 154
После починки в подвале "У дяди Гоги". Жалоба - что-то там жужжит

ITшные будни
 
[^]
Kytx
14.11.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (Stanar @ 14.11.2016 - 07:13)
Я знакомому ворд поставил. Я теперь айтишник.

неее. ты Эдвасэд Юзер gigi.gif
 
[^]
iisysQQ
14.11.2016 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (28e @ 14.11.2016 - 12:43)
iisysQQ
Как только функция "эникея" навешивается на ответственного - он становится эникеем. Пусть он хоть трижды CCNA или MVP - он будет выполнять обязанности эникея. А именно: решать тупые заявки от низкоквалифицированных пользователей. И при этом стараться не скатиться в высокомерное быдло.
Как вы не поймете - круг обязанностей эникея и состоит в решении тупорылых заявок и вопросов, разгружая других спецов. Это все равно что Джамшут придет на мойку работать и будет ржать (а через пол годика срать желчью) на каждую грязную машину что к нему привозят, "вот мудаки, опять приехали на грязной машине, неделю назад ведь мыл! хоть бы раз на чистой приехали, так нет, ублюдки тупорылые, всегда на грязной заезжают". И невдомек Джамшуту, что едут к нему на грязных машинах как раз потому что его работа грязь смывать. Точно так же с эникеями - многим их них не понятно что идут к ним с тупыми вопросами как раз потому что их для этого и наняли. Или навесили обязанностей таких - тупые мелкие вопросы решать без эскалации наверх.

В требованиях для занятия должности черным по белому прописано "пользователь ПК". Если долбоеб-юзверь не может включить монитор/набрать табличку/создать ярлык/отправить письмо по почте - то причем тут блять админ?
Да на меня навесили эникейные функции. И чо? Я их выполню. Заглючит принтер - приду починю, долбоящеры оборвут кабель - приду обожму... Но схуяле я должен объяснять бугалтерам как вбивать формулы в екселе или деловодам как создавать ворд-документы?
 
[^]
bender376
14.11.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Figasik @ 13.11.2016 - 23:32)
Цитата (Aspectre @ 13.11.2016 - 22:55)
Погугли DMZ зона, что это такое и как оно делается. А тут вы игриками чето дикое придумали.

Прочитал. Нее, такое не пройдет. При проверке с 8 отдела Минобороны мы получим пизды)) Нужно чисто физическое ограничение. На программном уровне я мог бы это сделать с помощью микротика или того же проси-сервера. А от нас требовалась именно физическое разграничение.

Чудные, а чего подсети по вланам не раскидали?
 
[^]
spaceplace
14.11.2016 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 364
Цитата (guseniza @ 13.11.2016 - 11:05)
- У меня какое-то окошко выскочило, я кнопку ОК нажала, а теперь ничего не работает!
- А что там написано было, в окошке?
- А я откуда знаю!

ООО сколько десятков сотен тысяч раз я такое видел и слышал))
 
[^]
28e
14.11.2016 - 13:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (iisysQQ @ 14.11.2016 - 13:15)
Цитата (28e @ 14.11.2016 - 12:43)
iisysQQ
Как только функция "эникея" навешивается на ответственного - он становится эникеем. Пусть он хоть трижды CCNA или MVP - он будет выполнять обязанности эникея. А именно: решать тупые заявки от низкоквалифицированных пользователей. И при этом стараться не скатиться в высокомерное быдло.
Как вы не поймете - круг обязанностей эникея и состоит в решении тупорылых заявок и вопросов, разгружая других спецов. Это все равно что Джамшут придет на мойку работать и будет ржать (а через пол годика срать желчью) на каждую грязную машину что к нему привозят, "вот мудаки, опять приехали на грязной машине, неделю назад ведь мыл! хоть бы раз на чистой приехали, так нет, ублюдки тупорылые, всегда на грязной заезжают". И невдомек Джамшуту, что едут к нему на грязных машинах как раз потому что его работа грязь смывать. Точно так же с эникеями - многим их них не понятно что идут к ним с тупыми вопросами как раз потому что их для этого и наняли. Или навесили обязанностей таких - тупые мелкие вопросы решать без эскалации наверх.

В требованиях для занятия должности черным по белому прописано "пользователь ПК". Если долбоеб-юзверь не может включить монитор/набрать табличку/создать ярлык/отправить письмо по почте - то причем тут блять админ?
Да на меня навесили эникейные функции. И чо? Я их выполню. Заглючит принтер - приду починю, долбоящеры оборвут кабель - приду обожму... Но схуяле я должен объяснять бугалтерам как вбивать формулы в екселе или деловодам как создавать ворд-документы?

Потому что на вас навесили обязанности эникея. А эникей решает вопросы пользователей низкой квалификации, в том числе подсказывать как создать ярлык. Если вам не нравится - тычьте им в лицо "должностными требованиями" в лицо, или увольняйтесь. Но судя по тому что вам приходится это делать (а иначе не объяснить ваш гнев) - про "требования к должности" нифига не прокатывает.
 
[^]
stylez
14.11.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (Aspectre @ 13.11.2016 - 22:55)
Погугли DMZ зона, что это такое и как оно делается. А тут вы игриками чето дикое придумали.

там нужно физически две локальные сети. одна с выходом в интернет. другая без выхода куда либо. и они никак не должны пересекаться.
это не DMZ зона
 
[^]
Tulaserg
14.11.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1133
А я в ясные дни
Вызываю IT
Ну а в хмурые дни
Меня троллят они(
 
[^]
MPR
14.11.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (iisysQQ @ 14.11.2016 - 13:15)

В требованиях для занятия должности черным по белому прописано "пользователь ПК". Если долбоеб-юзверь не может включить монитор/набрать табличку/создать ярлык/отправить письмо по почте - то причем тут блять админ?

Беда в том, что понятие пользователь никак не регламентировано.
Любой кто способен найти кнопку Пуск на рабочем столе почему то уже автоматически считает себя таковым и убедить не возможно.
- Поменяйте мне картинку на рабочем столе, у меня была такая, куда вы ее дели я ей очень дорожу.
- Она осталась на вашем старом компьютере, который вы облили из чайника вчера (пнули ногой потому что загудел и убили винт....подставь нужное), его уже на свалку отправили. Установите сами какую хотите. Скажите спасибо что вам вообще вернули ваши документы, которые вы хранили не не файл сервере а у себя на диске.
- Я не обязан этим заниматься, Я- Пользователь!
.....

Это самое плин "Я пользователь!!!!" больше всего бесило.
Чувак, ты такой же пользователь как я балерина, молчи, слушай и запоминай, если что не понятно спроси растолкую, дам под запись. Но вот это "Я пользователь!!!! Мне это не нужно, это делают админы" откуда они это берут?

- Товарищ лесоруб, почему вы не третий день выполняете норму по валу деревьев?
- Бензопила медленно пилит, не пойму в чем дело. Завскладом не хочет менять на новую
- Так у вас самая медленная скорость стоит и цепь тупая.
- Мне это без надобности, Я пользователь!!!
- Так может быть вам разобраться как работать с этой бензопилой и почитать инструкцию?
- Это не мое дело, я лесоруб а не механик......



 
[^]
sergeech48
14.11.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1438
Цитата (RoTozeй @ 13.11.2016 - 21:01)
- Алло, у нас свет вырубило!!
- Да, похоже по всему зданию..
- А когда дадут?
-Понятия не имею, звони электрикам, а не в ИТ отдел...
- Ну ладно... (с обидой в голосе)

И каждый проходящий мимо заглядывает и спрашивает - Когда дадут? А кто знает?

чувак, ты часом не у нас работаешь?
 
[^]
AleksisCrow
14.11.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 829
Цитата (Москалик @ 13.11.2016 - 12:09)
- Вылетело какое то окошко, я что то нажала теперь не запускается.
- А что там написано было ?
- Откуда я знаю, я немецкий изучала !
- А зачем нажали тогда ?
- А мне работать надо ! И вообще пусть в следующий раз по русски пишет !!!

- Ваша программа неправильно считает.
- Программа считает то, что вы туда ввели. Если вас не устаивают итоговые цифры, ищите ошибку в данных.
- Ах ты сопляк, да я 30 лет бухучетом занимаюсь ! Учить он меня вздумал ! Быстро пришел и что бы цифры стали правильные, я между прочим зарплату считаю !!

И таких историй каждый день и много лет подряд.

чет я хз, ни разу с нашим отделом никто так не разговаривал, всегда дружеское общение, может суть в том что и мы ко всем хорошо относимся, а не как к тупым баранам? (хотя нет, не думаю, бред какой-то) brake.gif
 
[^]
LazYap
14.11.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (Figasik @ 13.11.2016 - 22:34)
Тоже поделюсь, так сказать, накипевшим. Сразу скажу, у нас парк на 120+ компов, сетевого оборудования так же (вай-фай точки для отдыхающих и т.д.) На все про все два инженера-системотехника. Т
Так вот, это все хуйня, ребята.У нас ввели должность по защите информации (военное учреждение как никак). Когда у нас в управлении инженер по защите (назовем его Валера) прошелся, поставил касперского и Secret Net мы охуели от количества заявок. У людей резко перестали флешки видится. хуле, Валера установил Секрет Нет, у людей сразу заблокировались USB-порты. А головой Валера не подумал, что электронная подпись, которая идет на флешке, пойдет пиздой. Стоит ли говорить, какой кипешь был от Главбуха, когда ее подчиненный бухгалтер не может оплатить счета без электронной подписи начальника. Та же хуйня и в отделе контрактной службы - доступа на rts-tender нету без электронной подписи, которая находится на рабочей флешке.
Так же пиздой пошли принтеры (та же хуйня что и с флешками - Секрет Нет нахуй отрубает все usb-cоединения).
В кассе фискальный аппарат наебнулся (спасибо Секрет Нету). Люди стоят с деньгами оплатить, а фискальный лежит нахуй. Сетевые принтеры тоже пиздой пошли (хуле, версия Касперского лицензионка, но при установки Валера не учел, что в сетевых настройках нужно поставить Доверенная сеть, иначе Каспер отлючает сетевые службы). И Валера обошел только компы у нас в управлении (у нас их порядком 50-ти). Стоит ли говорить, какой кипешь был на следующий день?
Далее, согласно приказу Минобороны, в военных учреждениях должны быть две сети - внешняя для доступа к wi-fi и внутренняя и чтобы они не пересекались. Окей, ставят задачу за 2 дня кинуть вторую сеть и разъединить компы. Дали список пользователей, чьи машины будут во внутренней сети (бухи) и во внешней (те, кому нужен интернет). За два дня это все сделать, при этом не мешать работе пользователей - анриал. Исходя из этого с напарником решили витую пару делить на 2 контакта (2 контакта по 4 провода витой пары). По чердаку здания прокинули линк между двумя цисками, поставили в кабинеты новое сетевое оборудование, по итогу на второй день после 17:00 остались, перекомутировали - задача выполнена. На утро жалобы - стало медленно работать. Зам по защите приходит и говорит - все стало медленно работать, что вы наделали? Мы ему - задача была поставленна за 2 дня? Мы выполнили. Вот только вы у нас не посоветовались, как сделать все нормально, чтобы все так же качественно работало. А качественно - это кидать оптику между цисками и прочее. Выбили через него деньги на оптику, сами ее кинули и довели все дело до ума. И вся эта хуйня у нас была в течении 2-х недель.
Далее. Началась инвентаризация. Валера добрался до подразделений (они расположены в других зданиях). Попутно инвентаризацию делали и заодно Валера решил записать заводские номера жестких дисков и решил немножко навести красоту. Переименовал все компы в тех подразделениях и поставил Касперского. А то, что почти во многих подразделениях стоит 1 сетевой принтер, он расшарен и многие на него печатают, Валера не догадался. Стоит комп с назваием МТО1, Валера его переименовал AP-MTO-1 (Абонентский пункт материально-технического обеспечения-1). Внес блядь свою изюминку. И пошли звонки - у нас не печатает, у нас сетевая папка стала не доступна, а там у меня квартальный отчет, который надо срочно отправить и т.д. Ну так правильно, какого хуя оно будет печатать после Валеры, когда Касперский блочит сетевые службы, компы переименованы.
В общем головняка хватает, с каждым днем происходит что-то новое, скучать на работе не приходится)

а пизды Валере не пробовали дать?
Втихаря за курилкой. Чтоб вначале хотя бы спрашивал, а потом делал?
 
[^]
stylez
14.11.2016 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (bender376 @ 14.11.2016 - 13:03)
Судя по тому, что в истории присутствует ХАБ, которых в сетях нет уже лет наверно как 15, сии записки походу адово боянище.

поверь мне, есть такие сети еще. как и компьютеры 30 летней давности
и все это работает
только в данной истории имелся ввиду свитч скорее всего, просто некоторые по старинке называют хабом
 
[^]
stylez
14.11.2016 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (iisysQQ @ 14.11.2016 - 13:15)

. Но схуяле я должен объяснять бугалтерам как вбивать формулы в екселе или деловодам как создавать ворд-документы?

все верно. я так и говорю, мол если бух не может сделать свой расчет в екселе, то пусть делает его на бумажке. ибо это инструмент буха. не умеет им пользоваться- пусть учится самостоятельно, идет на курсы и т.д иначе - она просто не соответствует своей должности

зы. в нормальных конторах, в должностных инструкциях прописано об умении пользования ПК всеми юзерами.
 
[^]
stylez
14.11.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (bender376 @ 14.11.2016 - 13:34)
Цитата (Figasik @ 13.11.2016 - 23:32)
Цитата (Aspectre @ 13.11.2016 - 22:55)
Погугли DMZ зона, что это такое и как оно делается. А тут вы игриками чето дикое придумали.

Прочитал. Нее, такое не пройдет. При проверке с 8 отдела Минобороны мы получим пизды)) Нужно чисто физическое ограничение. На программном уровне я мог бы это сделать с помощью микротика или того же проси-сервера. А от нас требовалась именно физическое разграничение.

Чудные, а чего подсети по вланам не раскидали?

ты так и не понял? там полное физическое разграничение, а не логическое
 
[^]
razornik
14.11.2016 - 14:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 621
баянчик
 
[^]
iisysQQ
14.11.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (28e @ 14.11.2016 - 13:44)
Цитата (iisysQQ @ 14.11.2016 - 13:15)
Цитата (28e @ 14.11.2016 - 12:43)
iisysQQ
Как только функция "эникея" навешивается на ответственного - он становится эникеем. Пусть он хоть трижды CCNA или MVP - он будет выполнять обязанности эникея. А именно: решать тупые заявки от низкоквалифицированных пользователей. И при этом стараться не скатиться в высокомерное быдло.
Как вы не поймете - круг обязанностей эникея и состоит в решении тупорылых заявок и вопросов, разгружая других спецов. Это все равно что Джамшут придет на мойку работать и будет ржать (а через пол годика срать желчью) на каждую грязную машину что к нему привозят, "вот мудаки, опять приехали на грязной машине, неделю назад ведь мыл! хоть бы раз на чистой приехали, так нет, ублюдки тупорылые, всегда на грязной заезжают". И невдомек Джамшуту, что едут к нему на грязных машинах как раз потому что его работа грязь смывать. Точно так же с эникеями - многим их них не понятно что идут к ним с тупыми вопросами как раз потому что их для этого и наняли. Или навесили обязанностей таких - тупые мелкие вопросы решать без эскалации наверх.

В требованиях для занятия должности черным по белому прописано "пользователь ПК". Если долбоеб-юзверь не может включить монитор/набрать табличку/создать ярлык/отправить письмо по почте - то причем тут блять админ?
Да на меня навесили эникейные функции. И чо? Я их выполню. Заглючит принтер - приду починю, долбоящеры оборвут кабель - приду обожму... Но схуяле я должен объяснять бугалтерам как вбивать формулы в екселе или деловодам как создавать ворд-документы?

Потому что на вас навесили обязанности эникея. А эникей решает вопросы пользователей низкой квалификации, в том числе подсказывать как создать ярлык. Если вам не нравится - тычьте им в лицо "должностными требованиями" в лицо, или увольняйтесь. Но судя по тому что вам приходится это делать (а иначе не объяснить ваш гнев) - про "требования к должности" нифига не прокатывает.

Почему же "не прокатывает".. Очень даже прокатывает и "тыкать в лицо" я уже давно не стесняюсь. Но почемуто попыток напрячь меня подобной хуергой меньше не становится. Это и бесит.
З.Ы. особенно учитывая тот факт что я вовсе не такая сволочь какой хочу казаться и "слать найух" начинаю только в том случае если уже объяснял как решить ту или иную задачу.
 
[^]
iiintegral
14.11.2016 - 16:04
1
Статус: Online


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 616
Цитата (sergeech48 @ 13.11.2016 - 11:17)
Цитата (evgenyk @ 13.11.2016 - 11:10)
ТС, чтобы такого не было, составляй наиподробнейшие инструкции в картинках, как для дебилов. Чтобы любой мог по шагам продиагностировать, дать вменяемый ответ и возможно решить незначительную проблему. Делаем так для контроллеров телемеханики в энергораспределении.

пробовал, не помогает

Сцуко аж до слез! lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал iiintegral - 14.11.2016 - 16:06

ITшные будни
 
[^]
LazYap
14.11.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (28e @ 14.11.2016 - 13:44)
Цитата (iisysQQ @ 14.11.2016 - 13:15)
Цитата (28e @ 14.11.2016 - 12:43)
iisysQQ
Как только функция "эникея" навешивается на ответственного - он становится эникеем. Пусть он хоть трижды CCNA или MVP - он будет выполнять обязанности эникея. А именно: решать тупые заявки от низкоквалифицированных пользователей. И при этом стараться не скатиться в высокомерное быдло.
Как вы не поймете - круг обязанностей эникея и состоит в решении тупорылых заявок и вопросов, разгружая других спецов. Это все равно что Джамшут придет на мойку работать и будет ржать (а через пол годика срать желчью) на каждую грязную машину что к нему привозят, "вот мудаки, опять приехали на грязной машине, неделю назад ведь мыл! хоть бы раз на чистой приехали, так нет, ублюдки тупорылые, всегда на грязной заезжают". И невдомек Джамшуту, что едут к нему на грязных машинах как раз потому что его работа грязь смывать. Точно так же с эникеями - многим их них не понятно что идут к ним с тупыми вопросами как раз потому что их для этого и наняли. Или навесили обязанностей таких - тупые мелкие вопросы решать без эскалации наверх.

В требованиях для занятия должности черным по белому прописано "пользователь ПК". Если долбоеб-юзверь не может включить монитор/набрать табличку/создать ярлык/отправить письмо по почте - то причем тут блять админ?
Да на меня навесили эникейные функции. И чо? Я их выполню. Заглючит принтер - приду починю, долбоящеры оборвут кабель - приду обожму... Но схуяле я должен объяснять бугалтерам как вбивать формулы в екселе или деловодам как создавать ворд-документы?

Потому что на вас навесили обязанности эникея. А эникей решает вопросы пользователей низкой квалификации, в том числе подсказывать как создать ярлык. Если вам не нравится - тычьте им в лицо "должностными требованиями" в лицо, или увольняйтесь. Но судя по тому что вам приходится это делать (а иначе не объяснить ваш гнев) - про "требования к должности" нифига не прокатывает.

прокатывает, но не со всеми.
- Если какой-либо офисный планктон начинает жестко выебываться, то прокатывает... особено на фоне спада продаж от них... начальство ищет любой повод усомнится в профпригодности планктона.
- Если это не плактон, а бухгалтерша (не обязательно ГБ), ведущая сразу несколько фирм и держащая в голове ВСЕ потоки денег... то скорее всего лучше поговорить с тететнькой (социальная инженерия наше фсио!) и максимально автоматизировать то, что можно автоматизировать. Ей просто НЕКОГДА что-то изучать. Ибо тогда начальству проще сменить айтишника, чем эту тётю!
 
[^]
Dark78
14.11.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4537
Цитата (28e @ 14.11.2016 - 16:00)
iisysQQ
Цитата
Мы не продаваны из магаза мобильников чтобы на любой ебанутый вопрос улыбаться и лизать клиенту зад

Любые эникеи - и есть такие продаваны, и их именно для этого и держат - сопельки юзерам утирать и тупые заявки решать. Потому что для умных заявок есть более квалифицированные специалисты. И надо не лизать зад, а надо не строить из себя напыщенного спеца "замаявшегося тупизной", тактично решать мелкие проблемы юзеров. Говорю как бывший эникейщик, если что.

28й, я подозреваю в тебе забугорного шпиона, палишься. У нас так не работают. Да и рожа твоя чет мне не нравиться, вчера что ли на работу взяли. Откуда столько надутого ЭГО. Вполне реальные ситуации вполне реальные люди и предложенные тобой методы срабатывают с эффективностью паровой машины. И лишь в абстрактной работе с абстрактными людьми. Живые они такие шершавенькие. И разные.
 
[^]
Dark78
14.11.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4537
Цитата (iiintegral @ 14.11.2016 - 20:04)
Цитата (sergeech48 @ 13.11.2016 - 11:17)
Цитата (evgenyk @ 13.11.2016 - 11:10)
ТС, чтобы такого не было, составляй наиподробнейшие инструкции в картинках, как для дебилов. Чтобы любой мог по шагам продиагностировать, дать вменяемый ответ и возможно решить незначительную проблему. Делаем так для контроллеров телемеханики в энергораспределении.

пробовал, не помогает

Сцуко аж до слез! lol.gif lol.gif lol.gif

Киосера 2535 в рот мне ноги
 
[^]
MECHLAB
14.11.2016 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Хз... у меня впечатление, что ТС к стулу саморезами привернули...
300 метров туда, 500 метров сюда...
Люди это называют "ФИТНЕС", да еще бабло за это отваливают biggrin.gif
 
[^]
28e
14.11.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Dark78
Цитата
28й, я подозреваю в тебе забугорного шпиона, палишься. У нас так не работают.

Где "у вас"? Там где эникеи напыщенные, высокомерные "компьютерщики", считающие что их незаслуженно мучают бухгалтеры и заставлять картриджи менять в принтерах, и обращаются с примитивными просьбами не видя мощи их знаний?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31958
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх