Генерал ФСБ Михайлов: "Правоохранительная система стала инкубатором для «блатных»"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hopstop
16.09.2016 - 00:21
-1
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (Okkama @ 16.09.2016 - 00:14)
...
Поищи в интернете информацию, как Саакашвили за 3 месяца вытравил коррупцию из ГАИ в Грузии. Полностью. Варягов не приглашал.
...

але! дома кто нибудь есть?
Цитата
...за годы президентства Саакашвили в Грузии заметно снизились проявления коррупции на «низовом» уровне, в частности, при взаимодействии населения с сотрудниками дорожной полиции. В то же время оппозиционеры отмечают наличие «элитарной» коррупции в высших эшелонах власти.
 
[^]
Predatel
16.09.2016 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (zoloz @ 16.09.2016 - 00:04)
Цитата (Eпифaн @ 15.09.2016 - 23:57)
Тема не раскрыта. Где взять людей которые смогут работать, честных, добрых, любящих, совестливых, которые откажутся от предложенного миллиарда. Поколение егэ которое не сможет объяснить слово честь, не говоря о том что бы иметь её

То то и оно - крайне мало потому переворотов допускать низзя иначе Россия опять расколется на куски как в 91ом .
Опять гражданские войны и смерти людей

ок, а что делать то? 20 с лихом лет страну рушат 1 и те же люди, никуда ельцинская шайка не ушла, каждый президент назначает наследника и наследник становится у руля, полная преемственность власти. bravo.gif

Или что-то типа "пусть эти воруют и дальше"? История помнит и хорошие примеры смены власти, например Петр lll и Екатерина ll. Или едрастии выгодно только про хохлов вспоминать? moderator.gif
 
[^]
COXHAC
16.09.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 1
Джентльмены и Леди, Вы только про Волгоградский УВД не пишите ибо там нет УПГ
 
[^]
Predatel
16.09.2016 - 00:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (kukarek @ 16.09.2016 - 00:00)
Абсолютно любой из отписавшихся будучи посаженными на бочку с золотом никем не контролируемую, станет грести в карман.
Проблема не в людях проблема в системе, системе которая догнивает так была создана другой страной СССР, и никаких изменений не претерпевает, кроме того что обозвали полицией.
Если полковник не сядет с конфискацией всего имущества, так и имущества родственников, то система не прогнила а переродилась в бандитов на всех уровнях власти.

в СССР тоже строили княгинь Ольг, детей отправляля вся компартия за бугор с лярдами и женами в Европу? Нихера же себе, какй пиздец, а мы не в курсе cry.gif Наверное и Дядя Степа лярды пиздил... wub.gif
 
[^]
хартманннн
16.09.2016 - 00:26
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Predatel
Просто и бесплатно попиздеть- идем....Ну скажем мимо.Если всерьез- и готов отвечать деньгами- велком в личку.
 
[^]
dmitryND
16.09.2016 - 00:29
-2
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (hopstop @ 16.09.2016 - 00:16)

совсем не трудно. Как? У хохлов спроси. [/QUOTE]
вот прикинь его не дай бог сердечный приступ хватит, что делать то будем?
Меня вот всегда умиляли дебилы которые думают, что либо они не заменимы либо кто-то незаменим :)

я не знаю,кого ты тут дебилами называешь,но до Путина моя Мама по полгода пенсию не получала. А один из первых указов Путина был о введении уголовной ответственности за невыплату зарплат/пенсий. С 2000 года моя Мама получала пенсию ВОВРЕМЯ.
На армию сейчас стало приятно посмотреть.
А на то,что люди получали 1000$,а стали 500$ за ту же работу,мне фиолетово,ибо помню,как при ебн-е за ту же работу получали 100$,и то через полгода.
 
[^]
Predatel
16.09.2016 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (хартманннн @ 16.09.2016 - 00:26)
Predatel
Просто и бесплатно попиздеть- идем....Ну скажем мимо.Если всерьез- и готов отвечать деньгами- велком в личку.

и слился cry.gif

И такие громкие слова были, а как жареным запахло, так в кусты. На 1й стороне народ, на другой присяга, действительно нелегкий выбор, что бы такого соврать gigi.gif

Удачи, мастер фотошопа cheer.gif
 
[^]
hopstop
16.09.2016 - 00:35
6
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (dmitryND @ 16.09.2016 - 00:29)
...
я не знаю,кого ты тут дебилами называешь,но до Путина моя Мама по полгода пенсию не получала. А один из первых указов Путина был о введении уголовной ответственности за невыплату зарплат/пенсий. С 2000 года моя Мама получала пенсию ВОВРЕМЯ.
На армию сейчас стало приятно посмотреть.
А на то,что люди получали 1000$,а стали 500$ за ту же работу,мне фиолетово,ибо помню,как при ебн-е за ту же работу получали 100$,и то через полгода.

не ну если ты прочитанное понять не в состоянии то могу пояснить - незаменимых людей нет и быть не может.
Остальное написанное тобой, извини не ко мне, можешь вон шахтерам из Ростовской области рассказать им говорят недавно зарплату за март-май 2015 года выплатили

Это сообщение отредактировал hopstop - 16.09.2016 - 00:38
 
[^]
хартманннн
16.09.2016 - 00:37
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Predatel @ 16.09.2016 - 01:29)
Цитата (хартманннн @ 16.09.2016 - 00:26)
Predatel
Просто и бесплатно попиздеть- идем....Ну скажем мимо.Если всерьез- и готов отвечать деньгами- велком в личку.

и слился cry.gif

И такие громкие слова были, а как жареным запахло, так в кусты. На 1й стороне народ, на другой присяга, действительно нелегкий выбор, что бы такого соврать gigi.gif

Удачи, мастер фотошопа cheer.gif

Есть вариант сказать мне это лично.23 сентября буду в нерезиновой.Заодно и обсудим условия пари.
 
[^]
Predatel
16.09.2016 - 00:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (dmitryND @ 16.09.2016 - 00:29)

я не знаю,кого ты тут дебилами называешь,но до Путина моя Мама по полгода пенсию не получала. А один из первых указов Путина был о введении уголовной ответственности за невыплату зарплат/пенсий. С 2000 года моя Мама получала пенсию ВОВРЕМЯ.
На армию сейчас стало приятно посмотреть.
А на то,что люди получали 1000$,а стали 500$ за ту же работу,мне фиолетово,ибо помню,как при ебн-е за ту же работу получали 100$,и то через полгода.


а теперь ТЫ не будешь получать пенсию, т.к. заморожено усе. ГЕНИАЛЬНО! Почувствуйте разницу

А вот тебе график цены на нефть с 1990 года до 2010, ну так, к размышлению. Борян ушел от власти 31 декабря 1999 года

Это сообщение отредактировал Predatel - 16.09.2016 - 00:39

Генерал ФСБ Михайлов: "Правоохранительная система стала инкубатором для «блатных»"
 
[^]
dvoynik
16.09.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Predatel @ 16.09.2016 - 00:37)
Цитата (dmitryND @ 16.09.2016 - 00:29)

я не знаю,кого ты тут дебилами называешь,но до Путина моя Мама по полгода пенсию не получала. А один из первых указов Путина был о введении уголовной ответственности за невыплату зарплат/пенсий. С 2000 года моя Мама получала пенсию ВОВРЕМЯ.
На армию сейчас стало приятно посмотреть.
А на то,что люди получали 1000$,а стали 500$ за ту же работу,мне фиолетово,ибо помню,как при ебн-е за ту же работу получали 100$,и то через полгода.


а теперь ТЫ не будешь получать пенсию, т.к. заморожено усе. ГЕНИАЛЬНО! Почувствуйте разницу

А вот тебе график цены на нефть с 1990 года до 2010, ну так, к размышлению. Борян ушел от власти 31 декабря 1999 года

Спасибо, очень наглядно.
Согласно графику, люди в стране жили в 1991 также как и в 2008.
Спасибо просветил, пля не могу. lol.gif
 
[^]
Advoff
16.09.2016 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8995
Это только вершина айзберга.
 
[^]
Psixopad
16.09.2016 - 00:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 80
Цитата (Военмор @ 15.09.2016 - 19:42)
Цитата (zoloz @ 15.09.2016 - 19:08)
Цитата (hutoryanin @ 15.09.2016 - 19:01)
Цитата (v1ad1k @ 15.09.2016 - 19:24)
Михайлов прав. Остается открытым вопрос - кто будет реформировать\менять эту систему, если в каждом из эшелонов власти происходит описанное? Инопланетян приглашать?  cry.gif

Нужно пригласить пенсионеров,не запятнавших себя во время службы с особыми полномочиями-отбирать на службу одарённых и преданных людей,совестливых и честных.Они есть в стране и не идут во властные структуры из за тамошнего бардака.Бешенные оклады в начале службы не нужны и только после подтверждения классности прибавлять.

нету таких - страшную тайну открою!
все абсолютно все офицеры образца 1991го года как и много ранее 1917го

предатели!
1е присягали царю и предали его
2е присягали народу и предали его (кто уехал на рыбалку переждать, кто тупо исполнял преступные приказы, кто ещё делал по принципу мояхатаскраю)

хотя в уставах было чётко прописано что делать с горбатым и пр кликой высшей номенклатуры!

Ты, хотя бы Устав ВС СССР в руках держал,задрот?
В армии послужить, наверняка не смог, здоровья бог не дал? Или откупился по дурке?
Что ты знаешь о присяге, гнида?
Папику своему дай свой пост почитать, или он у тебя из пиздаболов замполитов?

Господь любит тебя, даже если остальные считают полным говном
Вроде так в твоем профиле сказано?
Я не Господь, но считаю тебя ГОВНОМ, согласно твоей цитате. О чем ты спросил по делу, прежде, чем вылил кучу говна на собеседников?
Служил - не служил, гнида - не гнида.
P.S. Презерватив ты тупой с понтами.
 
[^]
bloodyman
16.09.2016 - 00:53
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 452
Цитата (сержяп @ 15.09.2016 - 18:04)
Реформа МВД в России провалилась, за коррупционные преступления пора давать пожизненный срок — «время цацкаться прошло». Так считает генерал-майор ФСБ запаса,

"щтрафовать", "сажать", "расстреливать"!! Больше, больше, больше!
Почему кругом одни "хирурги"? Где терапевты? Почему не слышно: "выращивать, развивать, создавать условия, убирать препоны и барьеры"?

По последним данным разведки, мы воевали сами с собой ©.
 
[^]
hopstop
16.09.2016 - 00:55
1
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (dvoynik @ 16.09.2016 - 00:43)
Спасибо, очень наглядно.
Согласно графику, люди в стране жили в 1991 также как и в 2008.
Спасибо просветил, пля не могу. lol.gif

просто потрясен глубиной понимания графика цены нефти dont.gif
 
[^]
Predatel
16.09.2016 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (хартманннн @ 16.09.2016 - 00:37)
Цитата (Predatel @ 16.09.2016 - 01:29)
Цитата (хартманннн @ 16.09.2016 - 00:26)
Predatel
Просто и бесплатно попиздеть- идем....Ну скажем мимо.Если всерьез- и готов отвечать деньгами- велком в личку.

и слился cry.gif

И такие громкие слова были, а как жареным запахло, так в кусты. На 1й стороне народ, на другой присяга, действительно нелегкий выбор, что бы такого соврать gigi.gif

Удачи, мастер фотошопа cheer.gif

Есть вариант сказать мне это лично.23 сентября буду в нерезиновой.Заодно и обсудим условия пари.

угу, ща все брошу и выбегаю, только шнурки поглажу. Ты не можешь ответить 1 единственный вопрос, который я заебался тебе задавать, а я побегу тебя встречать, рассекая пятничные пробки, бросив работу, жену, детей. Мне же делать больше абсолютно нехер shum_lol.gif

Нечего сказать по существу, тогда иди дальше пиши лозунги про служение России с 18 века. Хотя в царскую армию забирали только старшего сына до определенного момента, потом еще по жребию брали(видимо жребий в вашей семье не бросают никогда, не фартит с 18 века), но зачем мне обременять кремлеботский мозг знанием истории? Видимо, у немцев забирали всех и каждого. А срок службы был душевный в разные года, вплоть до пожизненного, но все служили, поголовно. В общем котика в лампой надо призвать, держи и удачи

Это сообщение отредактировал Predatel - 16.09.2016 - 01:00

Генерал ФСБ Михайлов: "Правоохранительная система стала инкубатором для «блатных»"
 
[^]
Maxor
16.09.2016 - 01:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 813
Цитата (Predatel @ 16.09.2016 - 00:37)
А вот тебе график цены на нефть с 1990 года до 2010, ну так, к размышлению. Борян ушел от власти 31 декабря 1999 года

А график внешнего госдолга РФ не приведешь, умник?

Это сообщение отредактировал Maxor - 16.09.2016 - 01:03
 
[^]
Predatel
16.09.2016 - 01:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (bloodyman @ 16.09.2016 - 00:53)
Цитата (сержяп @ 15.09.2016 - 18:04)
Реформа МВД в России провалилась, за коррупционные преступления пора давать пожизненный срок — «время цацкаться прошло». Так считает генерал-майор ФСБ запаса,

"щтрафовать", "сажать", "расстреливать"!! Больше, больше, больше!
Почему кругом одни "хирурги"? Где терапевты? Почему не слышно: "выращивать, развивать, создавать условия, убирать препоны и барьеры"?

По последним данным разведки, мы воевали сами с собой ©.

Так уже вырастили, развили, создали условия, убрали препоны т барьеры...для коррупции lol.gif
 
[^]
Predatel
16.09.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Maxor @ 16.09.2016 - 01:00)
Цитата (Predatel @ 16.09.2016 - 00:37)
А вот тебе график цены на нефть с 1990 года до 2010, ну так, к размышлению. Борян ушел от власти 31 декабря 1999 года

А график внешнего долга РФ не приведешь, умник?

увяжи мне внешний долг к уровню жизни, умник. Для справки: внешний долг Люксембурга больше, чем у нас, а у Мозабика меньше gigi.gif
 
[^]
dvoynik
16.09.2016 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Predatel @ 16.09.2016 - 01:08)
Цитата (Maxor @ 16.09.2016 - 01:00)
Цитата (Predatel @ 16.09.2016 - 00:37)
А вот тебе график цены на нефть с 1990 года до 2010, ну так, к размышлению. Борян ушел от власти 31 декабря 1999 года

А график внешнего долга РФ не приведешь, умник?

увяжи мне внешний долг к уровню жизни, умник. Для справки: внешний долг Люксембурга больше, чем у нас, а у Мозабика меньше gigi.gif

Ну ты то, увязал как-то цены на нефть.
Только согласно твоему графику жизнь в стране в 2008 году была на уровне 91.

А может ты просто не в курсе, маленьким был, короче не так это совсем.
В 91 году жили НАМНОГО хуже 2008, запиши.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 16.09.2016 - 01:17
 
[^]
Нифма
16.09.2016 - 01:16
2
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Цитата (Mikky777666 @ 15.09.2016 - 23:47)
Цитата (Нифма @ 15.09.2016 - 22:33)
ОБС

Удивительная история о дизайнере и заказчике.

Я сделал два вывода: Если у тебя знакомый ФСбшник, можно не платить за выполненную работу.
Второе: чтобы кого-нибудь подтянуть, надо сломать челюсть ФСБшнику, по-другому работать не могут.

Не все так однозначно, адвокат - редкий законник.

в ресторане уже находились участковый в форме и оперуполномоченный в штатском. По словам очевидцев, они спокойно сидели за столиком и никак не вмешивались в происходящее. Подчиненные Буданцева в одном из людей из сопровождения Итальянца опознали бывшего сотрудника ГУВД Москвы, больше известного по кличке Суржик.

Довольно быстро выяснилось, что Мисикова уступила право требования долга (неполученная сумма была оценена в 9 млн рублей) визитерам. Те захотели немедленно получить 1,5 млн рублей. А в случае невозможности расплатиться, от Ким требовали переписать ресторан на третьих лиц. Для этого Итальянец привел с собой юриста.

Собеседники «Росбалта» отмечают, что Буданцев попросил «гостей» удалиться и не появляться в заведении без решения суда о признании долга и соответствующего исполнительного листа. В ответ Итальянец объяснил, что он здесь по поручению «вора в законе» Шакро (Захарий Калашов), тот уже все решил, поэтому никаких судебных заседаний не будет. Также Кочуйков весьма резко рекомендовал Буданцеву и его людям покинуть ресторан. В ходе препирательств, как рассказали агентству очевидцы, визитеры попытались затолкать Жанну Ким в VIP-зал для подписания неких документов. Этому стали мешать Буданцев и его люди. Тут нервы у Итальянца не выдержали, он позвал всех на улицу.

На записях камер наблюдения можно увидеть, как одновременно «авторитет» по рации дает какую-то команду, после чего из припаркованного неподалеку микроавтобуса выходят десять человек и не спеша идут ко входу в Elements. Одновременно рядом паркуется «Газель» полиции, прибывшая по звонку в службу «02» Буданцева.

На улице разговор долгим не получился. По словам одного из участников событий, Итальянец заявил, что все происходит по решению Шакро, обсуждать нечего и спросил: «Вы что, воровскую власть не признаете?» Получив от Буданцева отрицательный ответ, «авторитет» был лаконичен: «Лысого (Буданцев стрижен под ноль – «Росбалт») ко мне в багажник, остальных отдайте ментам». И тут же он сделал знак, после которого молодчики из микроавтобуса подошли к беседующим.

Телохранитель Итальянца Алексей Китаев чуть прикрыл шефа, а одну руку положил на кобуру. Буданцев отошел в сторону и, тоже продемонстрировав висевший на поясе пистолет, заявил, что легко себя похитить не даст. В этот момент на него налетели шестеро человек. На помощь к Эдуарду бросился Молокаев. Другие люди Буданцева сцепились с молодчиками. Началась массовая драка. Китаев в этот момент закрыл шефа и достал пистолет. Определить, кто начал стрелять первым, по записям камер не удалось. Собеседники «Росбалта» утверждают, что ранения первым получил Молокаев. Ему несколько раз выстрелили в спину, у мужчины поврежден кишечник, он перенес тяжелую операцию. Люди Буданцева тоже начали палить. В этот момент молодчики отошли от Буданцева и тот тоже достал пистолет.

Китаев, отстреливаясь, стал уводить Итальянца. Однако одна из пуль попала «авторитету» в плечо, он упал вместе с Китаевым и еще несколькими телохранителями. Общими усилиями Кочуйкова удалось увести за здание. Китаев тут же вернулся, начал палить по оппонентам, пока не получил пулю в грудь и не упал на асфальт. Всего по итогам перестрелки погибли два человека, в том числе Китаев, пятеро получили ранения.

Интересно, что на полной записи (не той, которую демонстрировало ГУ МВД по Москве) с камер наблюдения видно, как вели себя полицейские во время перестрелки. Сотрудники, прибывшие на «Газели», сразу запрыгнули в свою машину. А участковый выглянул из ресторана, после чего забежал обратно в помещение и встал за колонну.

По итогам всех событий Эдуарда Буданцева, у которого при себе был не травматический, а боевой пистолет – наградная 17-зарядная Beretta, отправили в СИЗО.
 
[^]
Баловень
16.09.2016 - 01:16
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 936
Цитата (Своячок69 @ 15.09.2016 - 21:21)
Цитата (Роскомнадзор @ 15.09.2016 - 18:15)
Цитата (сержяп @ 15.09.2016 - 18:04)
Реформа МВД в России провалилась, за коррупционные преступления пора давать пожизненный срок — «время цацкаться прошло». Так считает генерал-майор ФСБ запаса, член Совета по внешней и оборонной политике РФ Александр Михайлов.

Все правильно сказал! agree.gif
Но почему хорошие мысли и фразы у них появлются только после отставки?

Скажите спасибо,что вообще появились!

Есть зерно смысла в Вашем коменте,но я чо подумал-советник,пусть и отступной дает интервью про полностью прогнившую систему МВД. Еще раз-он дает убойное интервью,но ведь и кто-то это печатает. Это раз.

Второе,создана нацгвардия с внешним от МВД управлением и почти теми же функциями.

Третье-усилен СК. Я ничо не хочу сказать,но очень кажется что создана предпосылка к крупнейшей чистке.

ХЗ. Бла-бла бла...
Вот как это читать и понимать?
Сначала -
Цитата
Прокуратуре, как надзирающему органу, необходимо вернуть полный пакет прав.

Через пару предложений-
Цитата
....президент стал говорить в своем послании Федеральному собранию про коррупцию не только в правоохранительной, но и прокурорской...

Какие, нахер, права прокуратуре? Это такой - же коррумпированный орган , как и остальные. dont.gif
Дальше вообще заебись...
Цитата
Почему-то получилось так, что правоохранительная система уже со школьной скамьи стала инкубатором для «блатных». Отсюда и скандалы, подобные недавнему заезду выпускников академии ФСБ на «Гелендвагенах». Они приходят в систему с чувством собственного превосходства, сразу же получают руководящие должности. Ощущают себя людьми, схватившими Бога за бороду…

Почему-то? rulez.gif Да это же ваши детки любимые! Ваши! Не Васи Пупкина из Мухосранска.
И так бля возмущается. Че раньше то молчал? cool.gif

Это сообщение отредактировал Баловень - 16.09.2016 - 01:17
 
[^]
hopstop
16.09.2016 - 01:29
-1
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (dvoynik @ 16.09.2016 - 01:13)
Ну ты то, увязал как-то цены на нефть.
Только согласно твоему графику жизнь в стране в 2008 году была на уровне 91.

А может ты просто не в курсе, маленьким был, короче не так это совсем.
В 91 году жили НАМНОГО хуже 2008, запиши.

достаточно короткий пик подьёма цены до 40 баксов и краткое падение до 40 баксов ты легко увязал с уровнем жизни двух совершенно разных государств в одном из которых только-только закончился социализм, а в другом уже существует развитой капитализм.

нормальный подход :)

Это сообщение отредактировал hopstop - 16.09.2016 - 01:30
 
[^]
SotNic
16.09.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
Цитата (Роскомнадзор @ 15.09.2016 - 18:15)
Цитата (сержяп @ 15.09.2016 - 18:04)
Реформа МВД в России провалилась, за коррупционные преступления пора давать пожизненный срок — «время цацкаться прошло». Так считает генерал-майор ФСБ запаса, член Совета по внешней и оборонной политике РФ Александр Михайлов.

Все правильно сказал! agree.gif
Но почему хорошие мысли и фразы у них появлются только после отставки?

Не думаю, что только после отставки. Просто действующему сотруднику ЧК публиковать свои мысли в СМИ невозможно.
 
[^]
dvoynik
16.09.2016 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (hopstop @ 16.09.2016 - 01:29)
Цитата (dvoynik @ 16.09.2016 - 01:13)
Ну ты то, увязал как-то цены на нефть.
Только согласно твоему графику жизнь в стране в 2008 году была на уровне 91.

А может ты просто не в курсе, маленьким был, короче не так это совсем.
В 91 году жили НАМНОГО хуже 2008, запиши.

достаточно короткий пик подьёма цены до 40 баксов и краткое падение до 40 баксов ты легко увязал с уровнем жизни двух совершенно разных государств в одном из которых только-только закончился социализм, а в другом уже существует развитой капитализм.

нормальный подход :)

Так, стоп.
Значит график не показатель?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44793
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх