Задрал ЗОЖ

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Videoserg
15.08.2016 - 09:37
6
Статус: Offline

Балагур

Можете пинать, но - почему из ЗОЖевцев стали делать каких-то недоумков и ебанутых на голову?? Да за всю жизнь мне никто из веганов не втирал свои принципы, никто не затягивал в свои занятия спортом или лечением! Люди занимаются своим здоровьем, а для вас они сразу ушибленные на голову! Ну нечестно же и некрасиво! Далее - по самой ситуации. Вот я сижу на лавочке, никого не трогаю, музыку громко не слушаю, от меня не пахнет ничем, замусоленный чебурек не ем. Рядом садится чел и с удовольствием затягивается сигаретой. Весь дым на меня. Да блин, а меня кто-нибудь спросил, хочу ли я с ним дышать его выхлопом?? Но дважды блин - если я об этом сейчас заикнусь - я окажусь зожевцем, ебанутым, долбоебом и т.д.! Да как так то?? Мил-чел - не я пришел к тебе нюхать твой дым - это ты мне его навязал, и возмущаешься. когда я немного не рад твоему соседству! Так что ТС и иже с ним - начинайте с себя, ок?
Ярым минусаторам - не курил в жизни ни разу, очень этому рад, и очень это ценю.

[^]
Videoserg
15.08.2016 - 09:39
0

Балагур

Цитата (DE23RUS @ 15.08.2016 - 09:34)
Цитата (НекийПэш @ 15.08.2016 - 09:23)
Цитата (DE23RUS @ 15.08.2016 - 09:19)
Сам курить бросил, да и физкультуркой подзанялся для себя, но ТСа поддерживаю полностью. Каждый дрочит, как хочет. И если его дрочка не мешает окружающим, да бога ради. Куришь - кури, только не мне в лицо, метров 5-7 отойди и кури. Или пари, мне похуй.

Так с этим-то кто спорит? Кто-то тут написал про "не курите никогда и нигде"? Как раз о том и речь, что на самих курильщиков с их курением всем похер, только бы не лезли с этим к остальным.
ТС сам написал, что встал рядом с уже находящимся там человеком в двух метрах и закурил. В итоге тот человек сам уехал, еще и мудаком оказался.
Я чето не могу понять, как стыкуется твоя поддержка ТСа, и то, что ты описал.

Что-то я не заметил, чтобы ТС написал, что встал прямо рядом в двух метрах.

Не срача ради. Просто объективный факт. При "удачном" раскладе дым от сигареты чувствуется за 100 метров. Не шучу, не преувеличиваю, не хочу гнать мутную волну. Просто вот такая данность.

[^]
Gadinna
15.08.2016 - 09:41
0

Юморист

ТС да ты их разозлил прям)) цени сколько приверженцев ЗоЖа) правильно говорят сигарета успаааивает - народ курите а то прям нервные такие все))

[^]
НекийПэш
15.08.2016 - 09:41
0

Ярила

[^]
Gadinna
15.08.2016 - 09:42
1

Юморист

Цитата (Videoserg @ 15.08.2016 - 09:39)
Цитата (НекийПэш @ 15.08.2016 - 09:23)
Цитата (DE23RUS @ 15.08.2016 - 09:19)
Сам курить бросил, да и физкультуркой подзанялся для себя, но ТСа поддерживаю полностью. Каждый дрочит, как хочет. И если его дрочка не мешает окружающим, да бога ради. Куришь - кури, только не мне в лицо, метров 5-7 отойди и кури. Или пари, мне похуй.

Так с этим-то кто спорит? Кто-то тут написал про "не курите никогда и нигде"? Как раз о том и речь, что на самих курильщиков с их курением всем похер, только бы не лезли с этим к остальным.
ТС сам написал, что встал рядом с уже находящимся там человеком в двух метрах и закурил. В итоге тот человек сам уехал, еще и мудаком оказался.
Я чето не могу понять, как стыкуется твоя поддержка ТСа, и то, что ты описал.

Не срача ради. Просто объективный факт. При "удачном" раскладе дым от сигареты чувствуется за 100 метров. Не шучу, не преувеличиваю, не хочу гнать мутную волну. Просто вот такая данность.

Ага а горящий бычок снайпер видит за 1 километр и что?

[^]
DE23RUS
15.08.2016 - 09:44
1

Ярила

Цитата (Videoserg @ 15.08.2016 - 09:39)

да может особо чувствительные и за километр учуят, людям теперь вовсе запретить курить в таком случае?
В этом деле должен быть разумный, я подчеркиваю РАЗУМНЫЙ, компромисс.
Отошел на 10-15 метров и мирно куришь/паришь, бог с тобой. Запах? Ну запах, лишь бы не дым в лицо и окурки в урну, а не под ноги.
И вообще хватит уже дрочить курильщиков, за время действия антитабачного закона их реально стало на порядки меньше на тех же остановках и около ТЦ. Меня в последнее время например больше вейперы и бабы, не знающие меры и вкуса в духах бесят, чем курильщики.

[^]
Videoserg
15.08.2016 - 09:45
0

Балагур

А вы сами не чувствуете, насколько язвительны и провокационны ваши слова?

[^]
oscilograff
15.08.2016 - 09:48
0

Приколист

Курите дальше. Чем больше пациентов в кардиоотделении, тем больше премия врачам по итогам года. gigi.gif

[^]
BAB
15.08.2016 - 09:50
4

Кауфман фон Офенбах

Я вот 18 лет курил. Теперь вот месяцев 6 не курю и отлично стал себя чувствовать. Интересен возраст твой Тс. Бросай ты это дело!
Ко мне также подходил еблан когда я курил у подъезда. Мол зачем вы меня тгавите. Был послан нахуй и туда и пошел. В 80е тоже был развит спорт, но попробовал бы пиздюк подойти к фронтовику с наездом мол махоркой дед не воняй в моем личном пространстве.

[^]
Videoserg
15.08.2016 - 09:50
0

Балагур

Цитата (oscilograff @ 15.08.2016 - 09:48)
Курите дальше. Чем больше пациентов в кардиоотделении, тем больше премия врачам по итогам года. gigi.gif

А они и в больнице под капельницей будут предлагать найти "разумный компромисс". :)

[^]
kocapb
15.08.2016 - 09:54
3

Ярила

ЗОЖ тут не при чем, тс. Элементарного уважения к окружающим нет.
Тоже самое, если бы в родник плюнул. А мне неприятны курильщики - от них несет, они морально слабы и не могут слезть со своей соски. А на дым мне насрать.

[^]
BAB
15.08.2016 - 09:55
0

Кауфман фон Офенбах

Цитата (Videoserg @ 15.08.2016 - 10:37)
Можете пинать, но - почему из ЗОЖевцев стали делать каких-то недоумков и ебанутых на голову?? Да за всю жизнь мне никто из веганов не втирал свои принципы, никто не затягивал в свои занятия спортом или лечением! Люди занимаются своим здоровьем, а для вас они сразу ушибленные на голову! Ну нечестно же и некрасиво! Далее - по самой ситуации. Вот я сижу на лавочке, никого не трогаю, музыку громко не слушаю, от меня не пахнет ничем, замусоленный чебурек не ем. Рядом садится чел и с удовольствием затягивается сигаретой. Весь дым на меня. Да блин, а меня кто-нибудь спросил, хочу ли я с ним дышать его выхлопом?? Но дважды блин - если я об этом сейчас заикнусь - я окажусь зожевцем, ебанутым, долбоебом и т.д.! Да как так то?? Мил-чел - не я пришел к тебе нюхать твой дым - это ты мне его навязал, и возмущаешься. когда я немного не рад твоему соседству! Так что ТС и иже с ним - начинайте с себя, ок?
Ярым минусаторам - не курил в жизни ни разу, очень этому рад, и очень это ценю.

Ну блин, а ты не желаешь все выхлопные трубы у машин позатыкать? А, да ты пасивный токсикоман?

[^]
brakodel
15.08.2016 - 09:58
0

Ярила

Эти курильщики хуже вайперов, да вони что в прямом смысле что в словесном столько же.
Вы таки допиздитесь что в черте города курить запретят на хую, и это будет правильно.

[^]
Videoserg
15.08.2016 - 09:59
5

Балагур

Цитата (BAB @ 15.08.2016 - 09:55)
Цитата (Videoserg @ 15.08.2016 - 10:37)
Можете пинать, но - почему из ЗОЖевцев стали делать каких-то недоумков и ебанутых на голову??  Да за всю жизнь мне никто из веганов не втирал свои принципы, никто не затягивал в свои занятия спортом или лечением!  Люди занимаются своим здоровьем, а для вас они сразу ушибленные на голову! Ну нечестно же и некрасиво! Далее - по самой ситуации. Вот я сижу на лавочке, никого не трогаю, музыку громко не слушаю, от меня не пахнет ничем, замусоленный чебурек не ем. Рядом садится чел и с удовольствием затягивается сигаретой. Весь дым на меня. Да блин, а меня кто-нибудь спросил, хочу ли я с ним дышать его выхлопом?? Но дважды блин - если я об этом сейчас заикнусь - я окажусь зожевцем, ебанутым, долбоебом и т.д.! Да как так то?? Мил-чел - не я пришел  к тебе нюхать твой дым - это ты мне его навязал, и возмущаешься. когда я немного не рад твоему соседству! Так что ТС и иже с ним - начинайте с себя, ок?
Ярым минусаторам  - не курил в жизни ни разу, очень этому рад, и очень это ценю.

Ну блин, а ты не желаешь все выхлопные трубы у машин позатыкать? А, да ты пасивный токсикоман?

Да да, известная мантра-отмазка всех курильщиков... "А вот мне мешают..." и начинают в одну кучу валить машины, запахи духов, "переезжайте в тайгу", крики детей, зожевцев туда же, кого угодно, лишь бы себя оправдать.

Это сообщение отредактировал Videoserg - 15.08.2016 - 10:03

[^]
Штирлиц
15.08.2016 - 10:02
3

сетевой разведчик

Проехать 15 км, потом покурить, потом снова педали крутить?
ТС, ну это и правда глупость несусветная.

[^]
vwp1976
15.08.2016 - 10:03
1

Ярила

Часто наблюдаю байкеров на крутых велах, в экипировке, которые приезжают на ближайший водоём и напиваются там в хлам.
Впрочем, буквально сегодня вернулся с двухдневного выезда, покуривали три человека из 30, пили все очень умеренно, по 50 грамм коньяку.
Ну, кроме меня. Злоупотребил всем, чем можно. После двух дней катания по горам наел 4 кг на быстрых углеводах :)

[^]
DERU
15.08.2016 - 10:04
4

Шутник

ТС, ты прям как моя жена, всё в одну корзину. И ЗОЖ, и родник, и велосипед...сигареты

ЗОЖ вот ни разу ни при чем. А курево действительно приятно только тебе. Мужик тебе только это и сказал, заметь, ни разу тебя не затронув, лишь подчеркнул, что мол дышать ему нечем, если слышит запах сигарет, и больше ничего.

Уважай и уважаем будешь.

[^]
makabr
15.08.2016 - 10:07
5

Ярила

То есть ТС приехал к роднику, где сидит человек, дышит чистым воздухом, и начинает курить.

Это ему не нравится, он обругал ТС и уехал.

А что не так? Даже из банальной вежливости можно спросить - "вы не против если я закурю"? Потому что лично я был бы против, если бы рядом со мной начали курить, не потому что ЗОЖ, а потому что мне запах сигарет не нравится.

Я бы в данной ситуации попросил бы подождать пару минут пока я уеду, и потом курить в свое удовольствие.

Так что извини, ТС, но ты просто быдло, а ЗОЖ в данном случае не виноват.

Это сообщение отредактировал makabr - 15.08.2016 - 10:10

[^]
Gadinna
15.08.2016 - 10:09
-3

Юморист

Лядь, вот реально слов нет)) некурящие вы наши)) ржу От вас жесть, вы давно блядь такими стали? А? Что? Лат 5 как эта хренова пропаганда курения идет и нате вам! Ебанулисьв край! Всем прям воняет делай что хочешь. Еще раз повторю все в меру хорошо и вопрос еще что вреднее курение или вайп ваш. Бррр поколение "П" где вы епт)

[^]
Sollydiz
15.08.2016 - 10:18
4
Статус: Online

Наши демоны нас берегут ©

Хм, какая противная история, честно сказать. Изложение и комменты тс - шедевральны. Так вот, мало тебя обругали. И таки - из стана курящих, поэтому прекрасно знаю, что вещи и волосы воняют. И запах чужих сигарет (особенно красного винстона) та еще срань. По поводу дядьки - тут один товарисч написал - астма, аллергия - сейчас этого дерьма у многих много - об этом подумать не, сразу в позу стать (хотя реально уже несколько человек озвучили всего-то поинтересоваццо - не помешает ли, ибо реально многим мешает, и все курящие это, а самом деле, понимают превосходно). А срать в противовес - ну ет тупая тактика, реально. Людьми надо оставаться, а не вестись на это галимое разделение на группы ненависти.

[^]
droli
15.08.2016 - 10:20
0

Хохмач

Все логично, тебя задрали те кто отскакивают при виде сигареты, а их задрали те кто курит где хочет) Чему удивляться-то?) Просто в твоем случае у человека была такая реакция - достаточно " активная" другой бы может и забил. А по факту не стоит курить рядом с теми кто не курит.

[^]
Gadinna
15.08.2016 - 10:21
2

Юморист

Цитата (BAB @ 15.08.2016 - 09:50)
Я вот 18 лет курил. Теперь вот месяцев 6 не курю и отлично стал себя чувствовать. Интересен возраст твой Тс. Бросай ты это дело!
Ко мне также подходил еблан когда я курил у подъезда. Мол зачем вы меня тгавите. Был послан нахуй и туда и пошел. В 80е тоже был развит спорт, но попробовал бы пиздюк подойти к фронтовику с наездом мол махоркой дед не воняй в моем личном пространстве.

В точку! А сейчас понятие уважение в их понимание это жить по их навязанным правилам!

[^]
DERU
15.08.2016 - 10:27
0

Шутник

Цитата (Gadinna @ 15.08.2016 - 10:09)
Лядь, вот реально слов нет))  некурящие вы наши)) ржу От вас жесть,  вы давно блядь такими стали?  А?  Что? Лат 5 как эта хренова пропаганда курения идет и нате вам!  Ебанулисьв край!  Всем прям воняет делай что хочешь. Еще раз повторю все в меру хорошо и вопрос еще что вреднее курение или вайп ваш.  Бррр поколение "П" где вы епт)

ну везде прям пропаганда у тебя видится. я вообще не РФ проиживаю и свободен мыслить вне политики, да и ни при чем она...

люди разные и если нравится тебе курить, кури (ни тему здоровья не поднимаю, ни ещё что-то).
Просто не мешай другим и наслаждайся. и действительно будь вежливым, спроси, не мешаешь ли (тут тема про родник и чистый воздух, коим другой человек наслаждался и ему дымом помешали).

а что такое вайп?

[^]
karpow
15.08.2016 - 10:31
-1

Ярила

курю пачку в день. ни разу не велосипиздист я . вот думаю купить пробежную дорожку.поставлю около форточки. не в городе живу.воздух чист. пузо есть. 45 мне.никто не бегает в округе,может прицепился бы к ним,но нет никого.

[^]
KsandrPRO
15.08.2016 - 10:32
1

Ярила

Во всем должна быть мера. Я не сторонник ЗОЖ, но если рядом курят - меня это бесит. Мне не приятен дым. И да... я не курю и горжусь этим!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40009
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх