Любую ли женщину можно купить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фафнир
13.08.2016 - 01:22
9
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
А заголовочек надо поменять на
"Сказ про то как один мудак пошёл в бардак целок искать")))))
 
[^]
Tianda
13.08.2016 - 01:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (kensajou @ 13.08.2016 - 01:18)
Цитата (Tianda @ 13.08.2016 - 01:09)
вот тебе смешно, а прикинь, если бы тот чувак согласился на твои предложения ))

Я бы поставил условия - 3 цветка каллы, каждый с бантиком, монокль, улыбку и чтобы на велосипеде встретил на станции Одинцово (где мы рядом бухали). Конечно, был бы задан вопрос про монокль, велосипед, и где он в 3 ночи возьмёт каллы. Конечно, был бы ответ, что можно бинокль, самокат и кактус. Но розыгрыш не увенчался успехом, меня раньше запалили, что я на втором этаже в кровати лёжа ржу

ты про журнал "Огонек" под мышкой забыл))
жаль, такой розыгрыш сорвался
 
[^]
Kimayt
13.08.2016 - 01:24
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Грабля, ты гаг обычна...

через жопу... dont.gif

Это сообщение отредактировал Kimayt - 13.08.2016 - 01:24
 
[^]
клавиатура
13.08.2016 - 01:24
5
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата (Kimayt @ 13.08.2016 - 01:20)
Цитата (клавиатура @ 13.08.2016 - 01:18)
Ты её прям даж доказал lol.gif
Так сказать, на собственном примере))

Злой без секса? Да. Боюсь в этом признаться ? Нет.

В чем проблемы то?))) lol.gif

А я знаю, в чем у тебя проблемы? lol.gif
Вроде почти все нормально, кроме злости повышенной.
Но эт, я так поняла, временное явление.
Пока негатив не слил никуда. gigi.gif
 
[^]
Dio575
13.08.2016 - 01:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Lalia @ 13.08.2016 - 01:14)
Цитата (Kimayt @ 13.08.2016 - 01:10)
Я ж не баба  gigi.gif

Мне после секса и погрить охота)))

Точно не баба? Странно.. обычно это мужик после секса засыпает, а бабе охота поговорить. :)

Потому что отдает энэргию вам "сосудам греха"))

Это кстати в каждой религии есть, что женщина "сосуд греха" наверно не просто так))

Это сообщение отредактировал Dio575 - 13.08.2016 - 01:27
 
[^]
kensajou
13.08.2016 - 01:27
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Tianda @ 13.08.2016 - 01:23)
Цитата (kensajou @ 13.08.2016 - 01:18)
Цитата (Tianda @ 13.08.2016 - 01:09)
вот тебе смешно, а прикинь, если бы тот чувак согласился на твои предложения ))

Я бы поставил условия - 3 цветка каллы, каждый с бантиком, монокль, улыбку и чтобы на велосипеде встретил на станции Одинцово (где мы рядом бухали). Конечно, был бы задан вопрос про монокль, велосипед, и где он в 3 ночи возьмёт каллы. Конечно, был бы ответ, что можно бинокль, самокат и кактус. Но розыгрыш не увенчался успехом, меня раньше запалили, что я на втором этаже в кровати лёжа ржу

ты про журнал "Огонек" под мышкой забыл))
жаль, такой розыгрыш сорвался

так я дальше планировал, что от виртуальной Юли будет неожиданная фраза аккурат для гопаря: Коридоры моей электрички окрашены в пастельные тона, а на стенах сверкают золотыми позументами копии Ватто и Фрагонара. Т.е. я совсем люто хотел простебать
 
[^]
клавиатура
13.08.2016 - 01:29
8
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата (Dio575 @ 13.08.2016 - 01:26)
Цитата (Lalia @ 13.08.2016 - 01:14)
Цитата (Kimayt @ 13.08.2016 - 01:10)
Я ж не баба  gigi.gif

Мне после секса и погрить охота)))

Точно не баба? Странно.. обычно это мужик после секса засыпает, а бабе охота поговорить. :)

Потому что отдает энэргию вам "сосудам греха"))

Это кстати в каждой религии есть, что женщина "сосуд греха" наверно не просто так))

Сосуд - это емкость.
Получается ты - грех.
Который был в этом сосуде тоже.

 
[^]
Ursula
13.08.2016 - 01:30
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (maxim1511 @ 13.08.2016 - 01:18)
Да причём здесь женщины. Допустим, какой-нибудь Элтон Джон, пообещает присунуть за 100000 долларов, и никто никогда об этом не узнает. Задайте себе этот вопрос перед сном, а смог бы я отказаться)))) Ну один раз не пидорас, нашлось бы много оправданий для совести)))

Жаль, нельзя плюсануть сотню за честность)
 
[^]
Kimayt
13.08.2016 - 01:33
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (клавиатура @ 13.08.2016 - 01:24)
Цитата (Kimayt @ 13.08.2016 - 01:20)
Цитата (клавиатура @ 13.08.2016 - 01:18)
Ты её прям даж доказал lol.gif
Так сказать, на собственном примере))

Злой без секса? Да. Боюсь в этом признаться ? Нет.

В чем проблемы то?))) lol.gif

А я знаю, в чем у тебя проблемы? lol.gif
Вроде почти все нормально, кроме злости повышенной.
Но эт, я так поняла, временное явление.
Пока негатив не слил никуда. gigi.gif

Я вчера (сегодня) друзей увидел, которых с 2004 года не видел... Эмоции бьют через край... Любимую завтра увижу...

Какие вопросы? gigi.gif )))

Лан, красавицы, споки... У меня 3-35 утра... Хоть завтра и выходной, но однако...)))

Это сообщение отредактировал Kimayt - 13.08.2016 - 01:35
 
[^]
клавиатура
13.08.2016 - 01:37
6
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Kimayt
Цитата

Я вчера (сегодня) друзей увидел, которых с 2004 года не видел... Эмоции бьют через край... Любимую завтра увижу...

Какие вопросы?)))

Никаких вопросов)
Прост будь добрее к окружающим.
Не все так плохо, как там в начале темы пишут.
Есть ещё и чувства и смысл в их существовании.
 
[^]
Tianda
13.08.2016 - 01:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (kensajou @ 13.08.2016 - 01:27)
Цитата (Tianda @ 13.08.2016 - 01:23)
Цитата (kensajou @ 13.08.2016 - 01:18)
Цитата (Tianda @ 13.08.2016 - 01:09)
вот тебе смешно, а прикинь, если бы тот чувак согласился на твои предложения ))

Я бы поставил условия - 3 цветка каллы, каждый с бантиком, монокль, улыбку и чтобы на велосипеде встретил на станции Одинцово (где мы рядом бухали). Конечно, был бы задан вопрос про монокль, велосипед, и где он в 3 ночи возьмёт каллы. Конечно, был бы ответ, что можно бинокль, самокат и кактус. Но розыгрыш не увенчался успехом, меня раньше запалили, что я на втором этаже в кровати лёжа ржу

ты про журнал "Огонек" под мышкой забыл))
жаль, такой розыгрыш сорвался

так я дальше планировал, что от виртуальной Юли будет неожиданная фраза аккурат для гопаря: Коридоры моей электрички окрашены в пастельные тона, а на стенах сверкают золотыми позументами копии Ватто и Фрагонара. Т.е. я совсем люто хотел простебать

Как так? Ты ж Франсуа Буше забыл))
А я еще розыгрыш знаю. Подружка завела себе парня и решила перед нами им похвалиться. И все время полоскала нам мозги, какой он крутой. Сказала ему, что хочет познакомить с подругами, чтобы он на встречу с нами оделся покруче, приехал с цветами на машине - ну чтобы мы обзавидовались. Короче, проинструктировала полностью. Вот день икс. Мы сидим, а она на часы поглядывает и говорит, что щас ее парень заберет на машине. И что он ей каждый день цветы дарит.
А парень оказался любитель розыгрышей. Он надел ярко зеленый спортивный костюм а-ля девяностые, белые кроссовки, цепочку на шею и пришел пешком, жалуясь, что ему не хватило денег на метро. Разумеется, никаких цветов. На подружку реально жалко было смотреть.
 
[^]
Dio575
13.08.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Сосуд - это емкость. Получается ты - грех.Который был в этом сосуде тоже.


Вот так и живем, в вечной борьбе с "греховными силами")), только даш слабину тут же сядут на шею, и заставят тещу брать с собой в отпуск sad.gif

Это сообщение отредактировал Dio575 - 13.08.2016 - 01:42
 
[^]
Lalia
13.08.2016 - 01:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Kimayt @ 13.08.2016 - 01:33)
Любимую завтра увижу...

Какие вопросы? gigi.gif )))


У меня есть вопрос.
На третьей страничке этого топика Вы написали:
Цитата
любую женщину можно купить

так вот.. Как думаете, за какую сумму можно купить Вашу любимую женщину? ну чисто так, гипотетически.. мы же понимаем что "она не такая" и "ни за какие деньги".. Но порассуждать то можно. :)))
 
[^]
MrRIP
13.08.2016 - 01:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Вспомнился старый анекдот:
Цитата

Мужчина спрашивает незнакомую женщину:
- Вы переспите со мной за двадцать миллионов долларов?
- Да, конечно - отвечает женщина.
- А за двадцать центов? - продолжает мужчина.
- Да за кого Вы меня принимаете?
- Кто Вы, мы уже установили. Теперь торгуемся.
 
[^]
MrRIP
13.08.2016 - 01:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Цитата (Lalia @ 13.08.2016 - 00:39)
так вот.. Как думаете, за какую сумму можно купить Вашу любимую женщину? ну чисто так, гипотетически.. мы же понимаем что "она не такая" и "ни за какие деньги".. Но порассуждать то можно. :)))

Тут проблема не в сумме ,а в том что ЛЮБАЯ девушка будет "думать" при назначении ей вполне так "заоблачной цены". Результат - в анекдоте чуть выше :)
А, и да - средние расценки в районе 20-30 тысяч баксов. особо целомудренные - сотка :)

Это сообщение отредактировал MrRIP - 13.08.2016 - 01:41
 
[^]
maxim1511
13.08.2016 - 01:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
И самое удивительное, что никакой Нормальный Человек, да хоть за миллиард, да сам если надо умрёт, но никогда не продаст жизнь своих Детей и Любимой. Вот история бывшего главы АП, печальный пример. Отсидел бы сын, зато был бы жив.

Это сообщение отредактировал maxim1511 - 13.08.2016 - 01:44
 
[^]
клавиатура
13.08.2016 - 01:44
3
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата (Dio575 @ 13.08.2016 - 01:37)
Цитата
Сосуд - это емкость. Получается ты - грех.Который был в этом сосуде тоже.


Вот так и живем, в вечной борьбе, только даш слабину тут же сядут на шею, и заставят тещу брать с собой в отпуск sad.gif

Вот все и вылезает на поверхность.
Кста, если теща адекватна, то она может оставаться с детьми вечерами или на ночь и давать вам возможность уединиться в обстановке курорта. Поэтому брать её с собой начинает иметь смысл. И дети отдохнут и родители.
 
[^]
Ursula
13.08.2016 - 01:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (maxim1511 @ 13.08.2016 - 01:42)
И самое удивительное, что никакой Нормальный Человек, да хоть за миллиард, да сам если надо умрёт, но никогда не продаст жизнь своих Детей и Любимой. Вот история бывшего главы АП, печальный пример. Отсидел бы сын, зато был бы жив.

Вы вообще - о чем?
 
[^]
Lalia
13.08.2016 - 01:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (MrRIP @ 13.08.2016 - 01:40)
Цитата (Lalia @ 13.08.2016 - 00:39)
так вот.. Как думаете, за какую сумму можно купить Вашу любимую женщину? ну чисто так, гипотетически.. мы же понимаем что "она не такая" и "ни за какие деньги".. Но порассуждать то можно. :)))

Тут проблема не в сумме ,а в том что ЛЮБАЯ девушка будет "думать" при назначении ей вполне так "заоблачной цены". Результат - в анекдоте чуть выше :)

Да дело то не конкретно в девушках, а в человеках вообще. ЛЮБОЙ человек будет думать над каким либо действием если ему обозначат заоблачную цену за это действие.
Вы думаете если автору этого творения предложить большую, действительно большую, сумму, он не отдастся какому нибудь.. ну или какой нибудь, к примеру, старой извращенке. Или даже жену свою на ночь "продаст".
 
[^]
Yrrri
13.08.2016 - 01:46
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 639
Цитата (ALKONAVT @ 12.08.2016 - 23:40)
В меня помидоры не кидать, это копипаста. Кто что скажет?

Скажу, что челюсть надо ломать за такие тексты. Тебе причём, чтобы х-ню пидарскую не копипастил. Женщин, понятно, каждый тупой мудак может обидеть.
 
[^]
Цыы
13.08.2016 - 01:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 156
Цитата (Фафнир @ 13.08.2016 - 01:22)
А заголовочек надо поменять на
"Сказ про то как один мудак пошёл в бардак целок искать")))))

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Все верно!!!
 
[^]
Ursula
13.08.2016 - 01:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (MrRIP @ 13.08.2016 - 01:40)
Цитата (Lalia @ 13.08.2016 - 00:39)
так вот.. Как думаете, за какую сумму можно купить Вашу любимую женщину? ну чисто так, гипотетически.. мы же понимаем что "она не такая" и "ни за какие деньги".. Но порассуждать то можно. :)))

Тут проблема не в сумме ,а в том что ЛЮБАЯ девушка будет "думать" при назначении ей вполне так "заоблачной цены". Результат - в анекдоте чуть выше :)
А, и да - средние расценки в районе 20-30 тысяч баксов. особо целомудренные - сотка :)

Какая осведомленность в спектре средних цен.. Опыт? А вы б за себя какую цену назначили?)
 
[^]
kensajou
13.08.2016 - 01:49
4
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Tianda @ 13.08.2016 - 01:37)
Как так? Ты ж Франсуа Буше забыл))
А я еще розыгрыш знаю. Подружка завела себе парня и решила перед нами им похвалиться. И все время полоскала нам мозги, какой он крутой. Сказала ему, что хочет познакомить с подругами, чтобы он на встречу с нами оделся покруче, приехал с цветами на машине  - ну чтобы мы обзавидовались. Короче, проинструктировала полностью. Вот день икс. Мы сидим, а она на часы поглядывает и говорит, что щас ее парень заберет на машине. И что он ей каждый день цветы дарит.
А парень оказался любитель розыгрышей. Он надел ярко зеленый спортивный костюм а-ля девяностые, белые кроссовки, цепочку на шею и пришел пешком, жалуясь, что ему не хватило денег на метро. Разумеется, никаких цветов. На подружку реально жалко было смотреть.

ну да, я не ожидал, конечно. Буше как раз Фрагонара и изобразил весьма посредственным портретом, но не суть. Я правда удивлён)) Приятно, чёрт побери, хоть на арбузе подскальзывайся)))

Мне понравился другой розыгрыш. Когда мужика борзого подколола проститука. Да-да, купленная женщина. Он её снял, но не знал, что его ждёт. Гостиница "Космос", ага, она самая. Номера, в которые тщетно звал Ипполит Матвеевич студентку-комсомолку. Мужик приготовился. Виагры выпил. А бабы нет. Всё в душе. Он думает, наверное, после клиента. Тут у него упал, он опять виагры принял. Ну хочется ему! Я его понимаю, сам мужик. Но! Спустя час к мужику в дверь стучатся весьма определённые мальчики, говорят, давай 3000. Он пытается объяснить, как же так, я ж даже не присунул! Те заходят в номер - девочки нет. А вызов был. И девочка приходила. Мужика нагрели по полной. А девочка давно спала в другом отеле. И фраза сутенёра: ты еблан, у тебя кольцо на пальце, возбухнёшь, жену найду, позвоню. И перед ней ты не оправдаешься никогда, понял?

Мужик затух, грустно отдал 3000 за то, что не ложился спать.

Как раз по теме: НЕ любую женщину можно купить! lol.gif

Это сообщение отредактировал kensajou - 13.08.2016 - 01:50
 
[^]
Tianda
13.08.2016 - 02:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (kensajou @ 13.08.2016 - 01:49)
Цитата (Tianda @ 13.08.2016 - 01:37)
Как так? Ты ж Франсуа Буше забыл))
А я еще розыгрыш знаю. Подружка завела себе парня и решила перед нами им похвалиться. И все время полоскала нам мозги, какой он крутой. Сказала ему, что хочет познакомить с подругами, чтобы он на встречу с нами оделся покруче, приехал с цветами на машине  - ну чтобы мы обзавидовались. Короче, проинструктировала полностью. Вот день икс. Мы сидим, а она на часы поглядывает и говорит, что щас ее парень заберет на машине. И что он ей каждый день цветы дарит.
А парень оказался любитель розыгрышей. Он надел ярко зеленый спортивный костюм а-ля девяностые, белые кроссовки, цепочку на шею и пришел пешком, жалуясь, что ему не хватило денег на метро. Разумеется, никаких цветов. На подружку реально жалко было смотреть.

ну да, я не ожидал, конечно. Буше как раз Фрагонара и изобразил весьма посредственным портретом, но не суть. Я правда удивлён)) Приятно, чёрт побери, хоть на арбузе подскальзывайся)))

Мне понравился другой розыгрыш. Когда мужика борзого подколола проститука. Да-да, купленная женщина. Он её снял, но не знал, что его ждёт. Гостиница "Космос", ага, она самая. Номера, в которые тщетно звал Ипполит Матвеевич студентку-комсомолку. Мужик приготовился. Виагры выпил. А бабы нет. Всё в душе. Он думает, наверное, после клиента. Тут у него упал, он опять виагры принял. Ну хочется ему! Я его понимаю, сам мужик. Но! Спустя час к мужику в дверь стучатся весьма определённые мальчики, говорят, давай 3000. Он пытается объяснить, как же так, я ж даже не присунул! Те заходят в номер - девочки нет. А вызов был. И девочка приходила. Мужика нагрели по полной. А девочка давно спала в другом отеле. И фраза сутенёра: ты еблан, у тебя кольцо на пальце, возбухнёшь, жену найду, позвоню. И перед ней ты не оправдаешься никогда, понял?

Мужик затух, грустно отдал 3000 за то, что не ложился спать.

Как раз по теме: НЕ любую женщину можно купить! lol.gif

Ну это как в том старом анекдоте: А она? - А она не пришла!))
Ну ладно,
всем споки в нашим продажном чате)))
 
[^]
КонтрАгент
13.08.2016 - 02:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Цитата (ALKONAVT @ 12.08.2016 - 23:40)
Вот это последнее меня навело на унылые мысли. Неужели мужчины стали настолько неразборчивы в сексе, что готовы сунуть член в любую неликвидную самку даже с запущенной стервозностью и тяжелым потреблядством? Лишь бы была дыра, а какая – неважно. И еще полбеды, если бы она стоила соответственно, тут уж, как говорится, все честно, какой товар, такие и деньги. Как в третьей категории. Но платить бешеные бабки за доступ к телам двух первых… это, граждане, выше моего понимания.

В меня помидоры не кидать, это копипаста. Кто что скажет?

Писал однажды курсач по социологии, в целях исследования - было зарегистрировано две анкеты - одна - очень офигительной девушки, вторая - ну так себе девушки - не совсем кошмар, конечно, но все-таки не привлекательной.
Фотки были украдены с американских сайтов какого-то университета (вырезаны из групповых).
У офигительной - красивым литературным языком описаны ее достоинства.
У никакой - средней паршивости слогом, да и достоинств особо не было выделено.
Результаты были очень интересными - как в отношении количества откликнувшихся, тех кто откликнулся, тех кто откликнулся сразу к обеим, сделанных предложений, признаний, высказанных догадок, обещаний покончить с собой, ну и т.д. В общем, работа мощная была проведена, учитывая то, что на все поступившие предложения были отправлены ответы, а с некоторыми - даже возник некоторый диалог.

Но по заданному вопросу - да, действительно, сидящие на таких сайтах мужчины настолько неразборчивы в сексе, что готовы сунуть член в любую неликвидную самку даже с запущенной стервозностью и тяжелым потреблядством - хотя конечно, количество тех, кто хотел присунуть не особо привлекательной самке составляло не более 20% от количества тех, кто нацелился на привлекательную.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60689
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх