Любую ли женщину можно купить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alan999999
14.09.2016 - 10:52
0
Статус: Offline

Приколист

Как сказал один герой: Я еще не встречал человека у которого не было цены.

[^]
GoldyVixen
14.09.2016 - 11:23
0

Лисица

Цитата (Alan999999 @ 14.09.2016 - 10:52)
Как сказал один герой: Я еще не встречал человека у которого не было цены.

Да, и у меня тоже она есть! Называется зарплата. Но вот трахаться с человеком, на которого у меня настроение "не встает"? Нет уж, ну-ка нахер такие идеи! Я женщина хоть и современная, но со старомодными нотками: в сексе можно практически все (кроме разве что шрамирования в процессе, золотого дождя и прочих клизм!), но по любви! wub.gif

[^]
CATAH
14.09.2016 - 11:33
0

Шутник

Цитата (ALKONAVT @ 12.08.2016 - 23:40)
Итак, я зарегистрировался на одном из многочисленных сайтов знакомств и принялся за дело. Я выставил себя в роли этакого состоятельного господина (не олигарха, конечно, переигрывать все же не стоило), который хочет завести себе любовницу и спонсировать ее в разумных пределах. Моя анкета была размещена в разделе «Знакомства для души, встреч и приятного времяпровождения», что не предполагало никаких «серьёзных отношений». Фотографию я просто тупо скачал из интернета, на ней был изображен молодой человек «мажорной» внешности (но опять же без перегибов), поднимающий за здравие всех живущих бокал с каким-то напитком ядовито-желтого цвета на фоне пальмы.

А я на сайтах знакомств с правдивой анкетой и своими фотками таких не встречал почти. Может ты собирательный облик фейка создал и исследовал целевую аудиторию а не женщин вообще.

[^]
ENDEMOS
14.09.2016 - 11:37
0
Статус: Online

Приколист

Ага ..... а сайт назывался "Чпокинг.ru" fucking.gif

[^]
АзъЕсмь
14.09.2016 - 11:50
1

:-)

Блеать, автор нашел где баб тролить. Сайты знакомств. Там ебанутых большинство сидит. Людей со странностями, которых эти самые странности и загнали в интернет знакомиться. Дамы или страшные, или жирные, или с прицепами, или с комплексами какими-то, в общем, букет от которого мужики в реале шарахаются. Куда деваться? интернет, последняя надежда. Ну а мужики - я тоже как-то сидел, знакомился. В рваной майке, с полтораном пива строил из себя прынца. А потом надоело в конце концов. Херня все это на самом деле. люди со странностями перебирают котов в мешке на подобных сайтах. И дамы тоже интереасные- поверить в то, что обеспеченный человек будет снимать себе на потрахаться на таком сайте? Глупость, у таких на предмет потрахаться очередь в реале стоит, клавиши нажимать не нужно.. Эх, вот не понимаю я людей порой..

а хотя потроллить это идея! пойду фоток нарою с пендосовских сайтов которые в поисковике подальше и буду легенду писать rulez.gif

Это сообщение отредактировал АзъЕсмь - 14.09.2016 - 11:55

[^]
Пленница
14.09.2016 - 11:51
0

Приколист

что-то мало женщин в мехах и брюликах, да на машине
если все так, как пишет ТС, то совет всем женщинам - берите больше денег!!! dont.gif

Любую ли женщину можно купить?

[^]
Morkovca
14.09.2016 - 11:59
0

Приколист

Господи, какой фееричный бред, зачем я это прочитала faceoff.gif
Все женщины продаются, ага ага. Только любая женщина, если перед ней будет стоять выбор - любовь или комфортная и безбедная жизнь - всегда выберет милого в шалаше.
Может поговорим о мужской продажности? Сколько маленьких фирмочек и крупных компаний распались, или почти распались, когда совладельцы, друзья с детства, или просто лучшие друзья, не поделили свалившиеся на них денежки? Лично я в таких компаниях работала, и видела не один раз такое.
И что за привычка делить человеческие пороки и достоинства по половому признаку moderator.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56925
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх