В самарской школе девочкам запретили носить брюки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
9.08.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49726
Цитата (AlDianochka @ 9.08.2016 - 15:31)
Цитата (Ягд @ 9.08.2016 - 13:21)
в школе надо учится а не понтоваться для вас наверно это открытие, да?Давно у вас смартфон стал синонимом богатства, вы уже не замечаете как сами засираете мозг своим детям.Или надо всегда быть как стадо?

Надо по хорошему много что, но и оценивать надо исходя из реальной ситуации. Быть ребенку белой вороной это ой как не весело, у детей сейчас критерии как раз из серии смартфон - круто и тд...
PS: Будто сами мы в школе только учились? gentel.gif

Вы сами так считаете, что это круто, прививаете это своим детям и соответственно несете в массы "доброе и вечное".

Не было у нас в школе телефонов. Точнее появились, но когда я уже вроде последний год учился.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 9.08.2016 - 13:35
 
[^]
БелаяМедведица
9.08.2016 - 13:34
2
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Цитата (Angelberth @ 9.08.2016 - 13:31)
Цитата (БелаяМедведица @ 9.08.2016 - 13:24)
Вот именно, что не все равно!
В брюках теплее и удобнее! Особенно осенью и зимой! не заставишь ты нормальную девочку старше 12 лет надеть эти дурацкие рейтузы - стремные они, как не крути!!!

А в смысле под брюками ногам теплее чтоль? Один хрен под них термобелье надо надевать. В котором в помещении жарковато...

faceoff.gif сравнили колготки и брюки. Спросите у своей девушки, в чем теплее.
 
[^]
AlDianochka
9.08.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80270
Цитата (Юджи @ 9.08.2016 - 13:31)
в школе ребенку нафиг не нужен сенсорник. Он его проебет через месяц, и придется новый покупать. А на уроках будет в инете лазить, а не учиться.

Ну какая разница, чем он будет заниматься вместо учебы, если он не хочет учиться? В сматрфоне сидеть, змейку на 3310 гонять, или как мы в школе - крестики-нолики, морской бой, карты на последней парте?...
Кстати смартфона у самой и сейчас нет, ибо нах не нужен и бьются хорошо они.
 
[^]
Бо66ня
9.08.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 58
Цитата (motya @ 9.08.2016 - 12:05)
Цитата (Бо66ня @ 9.08.2016 - 12:00)
Во всех лицеях есть одинаковая форма. и Точка. Не нра - валите в общеобразовательную, с лосинами, миниюбками и  и прочими вольностями)

это чо за глас с рублевки?
Во всех практически школах уже несколько лет как введена единая форма одежды - деловой классический стиль. И брюки для девочек в него прекрасно вписываются.
Старшеклассница, снимающая (а еще веселее - надевающая) в позе зю рейтузы в холле - это, конечно, дофига лучше брюк up.gif

Какая нахрен Рублевка?! Мои дети ходят в обычную обшеобразовательную, где официально введена форма. Только всем насрать на это. Я зашла как-то в школу в старшему. Большинство девочек либо в лосинах, либо в брюках как лосины. Какая классика??? А у коллеги дочь в лицее. Там и есть форма. Красивая. И девочки как девочки, в юбках и платьях. А насчет рейтузов... это мы в детстве ходили в смешных уродливых рейтузах (тогда о брюках даже не заикались вообще). А сейчас другие возможности и качество колготок и рейтузиков.
 
[^]
SlavaG
9.08.2016 - 13:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Цитата (Рециркулятор @ 9.08.2016 - 12:49)
Школьный костюм или форма-это спецодежда. Давайте военные,, МЧС, полиция, на предприятияях отменим спецодежду? Пусть ходят кому как удобно: джинсы, свитера, треники, майки, леггинсы и т.д. Смысл школьной формы в том, чтобы приучить детей к ношению спецодежды в будущем. Школа воспитывать должна и готовить к взрослой жизни. А так по рассуждениям можно предположить, что и знания не нужно детям в школе получать, зачем неволить? Просто споры о перспективе и недальновидности. Есть хотелки, а есть реальность.

Просто носить форму полицейского, военного и тд это честь. А для школотронов их форма это просто обязаловка.
 
[^]
motya
9.08.2016 - 13:38
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (Angelberth @ 9.08.2016 - 13:31)
А в смысле под брюками ногам теплее чтоль?

faceoff.gif
сравни на досуге

Цитата
Я зашла как-то в школу в старшему. Большинство девочек либо в лосинах, либо в брюках как лосины. Какая классика?

значит, в вашей школе насрать, только и всего
в нашей ходят как положено

Цитата
А сейчас другие возможности и качество колготок и рейтузиков.

и как девочки их надевают, когда домой собираются? в туалете прячутся?
мне реально интересно

Это сообщение отредактировал motya - 9.08.2016 - 13:39
 
[^]
Ягд
9.08.2016 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (AlDianochka @ 9.08.2016 - 13:31)
Цитата (Ягд @ 9.08.2016 - 13:21)
в школе надо учится а не понтоваться для вас наверно это открытие, да?Давно у вас смартфон стал синонимом богатства, вы уже не замечаете как сами засираете мозг своим детям.Или надо всегда быть как стадо?

Надо по хорошему много что, но и оценивать надо исходя из реальной ситуации. Быть ребенку белой вороной это ой как не весело, у детей сейчас критерии как раз из серии смартфон - круто и тд...
PS: Будто сами мы в школе только учились? gentel.gif

Учился и более того я всегда был толстый и должен был вызывать травлю но хрена сдва, во первых я всегда учился без троек, а по физике, геометрии, биологии был лучшим из всех классов плюс спорт, дает возможность за себя постоять.
 
[^]
Brazniy
9.08.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Рециркулятор
Цитата
Речь идёт тоже об "определённых обстоятельствах" .Дома детей не обязывают носить форму.


Вы о чем? Какая форма дома? Для школы необходимы определенные правила, а не конкретная форма одежды. Правила выработать несложно, если они разумные, добиться их соблюдения от учеников большого труда не составит, а тупое запрещение приведет к противостоянию педагогического коллектива с родителями и, самое главное, с большинством учеников школы.
з.ы. Рециркулятор,видимо вы педагог... сознавайтесь
 
[^]
evil48
9.08.2016 - 13:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Митолизд @ 9.08.2016 - 13:21)
Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 13:18)
вот и у нас на планете пидарстию разводят
то на баб в юбках  смотрели а теперь бабы в штанах будут и жопы что у мужика что у бабы  и слом психики малолеток

вот так не заметно продвижении унисекс бисекс педерастия  . и не шпаль подумай сначала  . раскинь мозгами если есть если нет то шпаль смело  ..

Дядя, ты женские штаны от мужских не отличишь? И форму жопы тоже? Ты слепой что ли?

митолизд это уже много .. паралель с др слышится .. я тебе написал а ты читаешь прямо по тексту тут между текстом жизнь видеть надо .... ты психологию какюу изучал .. ты видть что подводят хуй к носу ..

не заметно насаждая сразу не заствят народ не рожать . что б не было перенаселения .. а постепено через пидоров войны болезни и тп миров правит геополитэкономика

больше ресурсов денег териорий и меньш с кем поделиться .вот и думай умник энтот
 
[^]
Маграт
9.08.2016 - 13:43
7
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (Vertova @ 9.08.2016 - 12:28)
Был у меня в школе директор-моралист (Ярослав Христианович, если что), так вот, заставлял он нас учениц ходить исключительно в юбках , исключительно до колена и ниже. Даже зимой. Лично на входе в раздевалку стоял и бдел, а всех инакоодетых отправлял домой переодеваться. И умывал под краном, если ловил с косметикой на лице, силой тащил и размазывал по лицу тушь, обильно мыля глаза хозяйственным мылом. Якобы из благих побуждений. Ну, думали, нервничает мужичонка, видать уже того-этого не получается, вот и злится - 60 лет все-таки.
Заканчиваем мы школу, а тут бац, как гром среди ясного неба - залетает девятиклассница, а Христофорыч от жены своей шасть и к ней. Вот такая вот музыка, вот такая блин вечная молодость. Моралист ебаный.

Это потому что она красилась dont.gif
Он устал ее умывать и выебал, чтоб другим примером было! gigi.gif
 
[^]
Invisibleman
9.08.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (lapochka72 @ 9.08.2016 - 12:33)
Цитата
Слово комропис для тебя слишком сложно?



пиздец, я даже слова-то такого не знаю. реально неебацки сложно blink.gif

Комропис? это нереально сложно! вот компромис полегче будет

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
motya
9.08.2016 - 13:44
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 13:41)
не заметно насаждая    сразу не заствят народ не рожать . что б не было перенаселения  .. а постепено через пидоров войны болезни и тп миров правит геополитэкономика

МЫФСЕУМРЙООООМ!!!!! fear.gif

пидоры отаке
пользуясь случаем, продам затычки


Цитата (Invisibleman @ 9.08.2016 - 13:44)
Цитата (lapochka72 @ 9.08.2016 - 12:33)
Цитата
Слово комропис для тебя слишком сложно?

пиздец, я даже слова-то такого не знаю. реально неебацки сложно blink.gif

Комропис? это нереально сложно! вот компромис полегче будет

а компромисс - ваще збс

Это сообщение отредактировал motya - 9.08.2016 - 13:47
 
[^]
iana22
9.08.2016 - 13:44
4
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (Военег @ 9.08.2016 - 11:42)
А у нас  была форма. И никаких проблем не возникало.

У кого не возникало? Я помню как мы парились в этом полушерстяном платье в сентябре и мае. И никаких юбок и блузок нельзя. dont.gif
Пусть дети ходят в одежде по сезону, только мудаки какие-то правила выдумывают.

Это сообщение отредактировал iana22 - 9.08.2016 - 13:46
 
[^]
AlDianochka
9.08.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80270
Цитата (Ягд @ 9.08.2016 - 13:38)
Учился и более того я всегда был толстый и должен был вызывать травлю но хрена сдва, во первых я всегда учился без троек, а по физике, геометрии, биологии был лучшим из всех классов плюс спорт, дает возможность за себя постоять.

Повезло со школой. У нас было все по другому. Если бы не прогуливала и не наглела то вероятно было бы несколько четверок, естественно без троек. А так трояков кучу deg_girl.gif что впрочем не помешало в универ поступить.
 
[^]
evil48
9.08.2016 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (motya @ 9.08.2016 - 13:44)
Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 13:41)
не заметно насаждая    сразу не заствят народ не рожать . что б не было перенаселения  .. а постепено через пидоров войны болезни и тп миров правит геополитэкономика

МЫФСЕУМРЙООООМ!!!!! fear.gif

пидоры отаке
пользуясь случаем, продам затычки

это ты умирать собрался вот и ждут от тебя а я на халяву развлечений жду от такой жизни и прикуп не плох был бы ток ставка жизнь терять почти нечего воттут и веселье .. как ты сможешь и до какого периода прожить я так прикидываю с ситемой дол конца бадаться .. )))
 
[^]
Митолизд
9.08.2016 - 13:48
4
Статус: Online


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5198
Ходил как-то года три назад на родительское собрание племянницы. Ну так получилось, что мог пойти только я, мама ее в больницу загремела, а отец, мой двоюродный брат, был на вахте, так что племяшка жила у нас некоторое время.

Там дама с прической аля сенатор от Карелии (завуч, кажись) вещала, что вот школа форму рекомендует, а есть дети, которые ее не носят с поименным перечислением, в т.ч. и моей племяшки. И дальше выдает, мол на занятия пускать не будут не в форме. На что я ядовито поинтересовался, как это соотносится с правом на образование, где в законе есть такая мера принужденря к дресс-коду и в курсе ли прокуратура насчет таких нестандартных решений. Дама пошла пятнами, что-то пробормотала и съехала на другую тему. Итог - племяшка ходит как считают нужным она и ее родители (ничего блядского, но и не форма), а насчет недопуска к занятиям никто больше слова не сказал.
 
[^]
Ниссанчег
9.08.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 14:41)
Цитата (Митолизд @ 9.08.2016 - 13:21)
Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 13:18)
вот и у нас на планете пидарстию разводят
то на баб в юбках  смотрели а теперь бабы в штанах будут и жопы что у мужика что у бабы  и слом психики малолеток

вот так не заметно продвижении унисекс бисекс педерастия  . и не шпаль подумай сначала  . раскинь мозгами если есть если нет то шпаль смело  ..

Дядя, ты женские штаны от мужских не отличишь? И форму жопы тоже? Ты слепой что ли?

митолизд это уже много .. паралель с др слышится .. я тебе написал а ты читаешь прямо по тексту тут между текстом жизнь видеть надо .... ты психологию какюу изучал .. ты видть что подводят хуй к носу ..

не заметно насаждая сразу не заствят народ не рожать . что б не было перенаселения .. а постепено через пидоров войны болезни и тп миров правит геополитэкономика

больше ресурсов денег териорий и меньш с кем поделиться .вот и думай умник энтот

Паранойя она такая, да.
 
[^]
ptichkaCH
9.08.2016 - 13:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 14
Классические брюки нужно оставить девочкам. В них теплее, чем в колготках. Удивительно, что женскому полу как в средние века нужно заново отстаивать право ходить в штанах!
 
[^]
Бо66ня
9.08.2016 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 58
Цитата (motya @ 9.08.2016 - 13:38)
Цитата
А сейчас другие возможности и качество колготок и рейтузиков.

и как девочки их надевают, когда домой собираются? в туалете прячутся?
мне реально интересно

А зачем в туалете прятаться? Зачем что-то снимать/одевать? Ведь речь идет именно о сильной минусовой температуре, не так ли? Когда за бортом -20, -25. В школах никогда и не бывает жарко при таком минусе. Я собсна и не против брюк. Если это классика, только этого никто не придерживается.
 
[^]
Ujinos
9.08.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1647
Бля директор КРАСАВА!!!! Респект ему...
 
[^]
Маграт
9.08.2016 - 13:50
3
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Слаба богу я школу давно закончила и спокойно ходила в брюках и джинсах.
Ходить постоянно в юбке - лютый неудобый пиздец.
Далеко не всем девочкам нравятся юбки и не всем они идут.
Я юбки практически не ношу, ибо не мое это.
Я ходила с джинсах и выросла образцовой ханжой gigi.gif
Так что юбка не решает
 
[^]
Invisibleman
9.08.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (motya @ 9.08.2016 - 13:44)
Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 13:41)
не заметно насаждая    сразу не заствят народ не рожать . что б не было перенаселения  .. а постепено через пидоров войны болезни и тп миров правит геополитэкономика

МЫФСЕУМРЙООООМ!!!!! fear.gif

пидоры отаке
пользуясь случаем, продам затычки


Цитата (Invisibleman @ 9.08.2016 - 13:44)
Цитата (lapochka72 @ 9.08.2016 - 12:33)
Цитата
Слово комропис для тебя слишком сложно?

пиздец, я даже слова-то такого не знаю. реально неебацки сложно blink.gif

Комропис? это нереально сложно! вот компромис полегче будет

а компромисс - ваще збс

сори, с планшета, не всегда кнопочи срабатывают на экране

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
motya
9.08.2016 - 13:50
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 13:47)
это ты умирать собрался вот и ждут от тебя а я на халяву развлечений  жду от такой жизни и прикуп не плох  был бы  ток ставка  жизнь терять почти нечего  воттут и веселье .. как ты сможешь и до какого периода прожить я так прикидываю с ситемой дол конца бадаться  .. )))

лопух пердимонокль спагетти и синхрофазотрон в свете неумолимо расширяющейся мировой гегемонии и всепоглощающего империализма определенно накладывают своеобразный кубический огурец на счастье

Цитата

Итог - племяшка ходит как считают нужным она и ее родители (ничего блядского, но и не форма), а насчет недопуска к занятиям никто больше слова не сказал.

главное чтобы нужным она считала не в бикини
а так все правильно

Это сообщение отредактировал motya - 9.08.2016 - 13:53
 
[^]
Митолизд
9.08.2016 - 13:52
2
Статус: Online


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5198
Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 13:41)
Цитата (Митолизд @ 9.08.2016 - 13:21)
Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 13:18)
вот и у нас на планете пидарстию разводят
то на баб в юбках  смотрели а теперь бабы в штанах будут и жопы что у мужика что у бабы  и слом психики малолеток

вот так не заметно продвижении унисекс бисекс педерастия  . и не шпаль подумай сначала  . раскинь мозгами если есть если нет то шпаль смело  ..

Дядя, ты женские штаны от мужских не отличишь? И форму жопы тоже? Ты слепой что ли?

митолизд это уже много .. паралель с др слышится .. я тебе написал а ты читаешь прямо по тексту тут между текстом жизнь видеть надо .... ты психологию какюу изучал .. ты видть что подводят хуй к носу ..

не заметно насаждая сразу не заствят народ не рожать . что б не было перенаселения .. а постепено через пидоров войны болезни и тп миров правит геополитэкономика

больше ресурсов денег териорий и меньш с кем поделиться .вот и думай умник энтот

Митолизд - умышленное ироничное искажение от металлист. Люблю тяжелятину с детства. Не знаю, что тебе там слышится.

В самарской школе девочкам запретили носить брюки
 
[^]
Нимерия
9.08.2016 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
лосины и брюки вещи разные. запрет на лосины понятен. а брюки то чем не угодили?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46459
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх