В самарской школе девочкам запретили носить брюки

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maks312
9.08.2016 - 13:15
0
Статус: Offline

Шутник

Цитата (AlDianochka @ 9.08.2016 - 13:13)
Цитата (Ягд @ 9.08.2016 - 13:08)
Школа это место где дети должны учится, а не понтоваться, но тут очень много от роделей зависит, у знакомого пацан ходит на дзюдо закончил третий класс без троек с 3 четверками мама с бабушкой ему наобещали смартфон отец был против, втихара ему купили пока отец был в командосе, ну типа чем наш хуже других, у всех есть и ему нада, в итоге за этот смартфон парню сломали руку тк парень крепкий и за себя постоять может, мама с бабушкой языки в опу  и молчат, счас в школу ходит с кнопочным  дома планшет.

Представила, как чувствует себя парень, когда у него единственного из класса, уверена, кнопочный телефон. faceoff.gif Путь не в прямую, но за глаза нищебродом называть будут...

да насрать, пусть как хотят называют, в детстве были во дворе куда как богаче меня, мелкому было обидно, да, за то психика закалилась, и теперь, ВОТ НАСРАТЬ кто там богаче меня.

[^]
motya
9.08.2016 - 13:16
6

почётный сруль

Цитата (ramvivat @ 9.08.2016 - 13:11)
не вижу криминала в -20 добежать до теплой школы девочкам в юбке.

сам бегай, непуганый циститом
и попердывай для сугреву faceoff.gif

Цитата
в школе между прочим учатся а не под юбку лазят

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
извините

[^]
Экзорцист
9.08.2016 - 13:18
0

Юморист

Цитата (motya @ 9.08.2016 - 11:55)
Цитата (Экзорцист @ 9.08.2016 - 11:47)
Форма дисциплинирует и не так отражает расслоение общества(для детей в 90-х ,когда носили всё - это было важно).

я тя умоляю
а то дети не найдут чем выпендриться. Один фиг все с телефонами.
А вот обязательная покупка формы (причем нередко рекомендуемых школой фирм) активно стимулирует промышленность. Хорошо, если российскую. Ну и бюджет школе пополняет, естессна.

Найдут,конечно.Но-чем меньше поводов-тем лучше.

[^]
evil48
9.08.2016 - 13:18
-8

Ярила

вот и у нас на планете пидарстию разводят
то на баб в юбках смотрели а теперь бабы в штанах будут и жопы что у мужика что у бабы и слом психики малолеток

вот так не заметно продвижении унисекс бисекс педерастия . и не шпаль подумай сначала . раскинь мозгами если есть если нет то шпаль смело ..

[^]
Дэниэлс
9.08.2016 - 13:19
2

Ярила

ramvivat
Цитата
не знаю как сейчас. может мамам уже посрать как ходят их дочки...

так сказал, как будто брюки-признак разврата. faceoff.gif

[^]
AlDianochka
9.08.2016 - 13:20
1
Статус: Online

Пантера

Цитата (maks312 @ 9.08.2016 - 13:15)
да насрать, пусть как хотят называют, в детстве были во дворе куда как богаче меня, мелкому было обидно, да, за то психика закалилась, и теперь, ВОТ НАСРАТЬ кто там богаче меня.

Сейчас то конечно пофиг, смотреть надо с точки зрения подростка, а не со своей. И было не просто обидно, а охрененно обидно cry.gif , сама испытала на своей шкуре...

[^]
TraderFX
2

Адмирал ЯП-флота

Цитата (AlDianochka @ 9.08.2016 - 15:13)
Школа это место где дети должны учится, а не понтоваться, но тут очень много от роделей зависит, у знакомого пацан ходит на дзюдо закончил третий класс без троек с 3 четверками мама с бабушкой ему наобещали смартфон отец был против, втихара ему купили пока отец был в командосе, ну типа чем наш хуже других, у всех есть и ему нада, в итоге за этот смартфон парню сломали руку тк парень крепкий и за себя постоять может, мама с бабушкой языки в опу  и молчат, счас в школу ходит с кнопочным  дома планшет.

Представила, как чувствует себя парень, когда у него единственного из класса, уверена, кнопочный телефон. faceoff.gif Путь не в прямую, но за глаза нищебродом называть будут...

В третьем классе сенсорный смартфон? Я может чего не понимаю, но мне кажется бред. Надо учиться, а не в телефон играть. И все это пиздеж про "единственного из класса", многим детям покупают кнопочные телефоны. Нормальные родители, а не те, кто растит потреблядь и задрота из ребенка.

Телефон нужен, чтобы звонить,если что, а в школе надо учиться и общаться.

[^]
Brazniy
0

Ярила

Рециркулятор
Цитата
Цитата (Brazniy @ 9.08.2016 - 12:55)
Рециркулятор
Цитата
Смысл школьной формы в том, чтобы приучить детей к ношению спецодежды в будущем.

Смысл школы в том, что бы привить детям любовь к знаниям и дать "начальное" в жизни образование, а ходить в спецухе их жизнь научит и без вас.

Я на работе тоже получаю знания, причем ежедневно и постигаю их в спецодежде.

Ну, ты ж судя по профилю, не девушка, и не в школе учишься, так что юбку тебя никто одевать не заставит..
Я, хрен знает сколько лет в камуфляже хожу, но только в в определенных обстоятельствах, просто удобно. Каждому случаю своя одежда, когда треники растянутые, а когда костюм с галстуком.

[^]
Митолизд
9.08.2016 - 13:21
1

Ярила

Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 13:18)
то на баб в юбках смотрели а теперь бабы в штанах будут и жопы что у мужика что у бабы и слом психики малолеток

вот так не заметно продвижении унисекс бисекс педерастия . и не шпаль подумай сначала . раскинь мозгами если есть если нет то шпаль смело ..

Дядя, ты женские штаны от мужских не отличишь? И форму жопы тоже? Ты слепой что ли?

[^]
Daunante
5

Весельчак

...

В самарской школе девочкам запретили носить брюки

[^]
Ягд
2

Ярила

Цитата (AlDianochka @ 9.08.2016 - 13:13)

в школе надо учится а не понтоваться для вас наверно это открытие, да?Давно у вас смартфон стал синонимом богатства, вы уже не замечаете как сами засираете мозг своим детям.Или надо всегда быть как стадо?

[^]
Magunya
2

Юморист

Цитата (ramvivat @ 9.08.2016 - 11:56)
Цитата (motya @ 9.08.2016 - 11:44)
Цитата (Военег @ 9.08.2016 - 11:42)
А у нас  была форма. И никаких проблем не возникало.

она и щас форма, по сути
просто одному оленю вздумалось ее еще ужесточить. Сам пусть в юбке ходит в -20. Позвякивает.

были теплые колготки. рейтузы теплые. в чем проблемы?

В том, что ты мужик, а значит не понимаешь, что через любые колготки ветер продувает огого.

[^]
ALKONAVT
9.08.2016 - 13:23
-2

Обитатель Великого Космоса

Цитата (БелаяМедведица @ 9.08.2016 - 13:03)
я просто не верю, что человек в брюках хуже воспринимает информацию, чем человек в юбке. и что одежда влияет на интеллектуальный уровень носителя.

Речь-то идет не об интеллекте.

[^]
Ниссанчег
9.08.2016 - 13:23
3

Ярила

Цитата (evil48 @ 9.08.2016 - 14:18)

Это пиздец, конечно...
Попробуйте галоперидол, вдруг поможет.

[^]
БелаяМедведица
9.08.2016 - 13:24
3

из созвездия БМ

Цитата
не знаю как сейчас. может мамам уже посрать как ходят их дочки...

Вот именно, что не все равно!
В брюках теплее и удобнее! Особенно осенью и зимой! не заставишь ты нормальную девочку старше 12 лет надеть эти дурацкие рейтузы - стремные они, как не крути!!!

[^]
Рециркулятор
9.08.2016 - 13:25
0

Понечётный железный дорожник

Цитата (Brazniy @ 9.08.2016 - 13:20)
Рециркулятор
Цитата
Цитата (Brazniy @ 9.08.2016 - 12:55)
Рециркулятор
Цитата
Смысл школьной формы в том, чтобы приучить детей к ношению спецодежды в будущем.

Смысл школы в том, что бы привить детям любовь к знаниям и дать "начальное" в жизни образование, а ходить в спецухе их жизнь научит и без вас.

Я на работе тоже получаю знания, причем ежедневно и постигаю их в спецодежде.

Ну, ты ж судя по профилю, не девушка, и не в школе учишься, так что юбку тебя никто одевать не заставит..
Я, хрен знает сколько лет в камуфляже хожу, но только в в определенных обстоятельствах, просто удобно. Каждому случаю своя одежда, когда треники растянутые, а когда костюм с галстуком.

Речь идёт тоже об "определённых обстоятельствах" .Дома детей не обязывают носить форму.

[^]
Brazniy
9.08.2016 - 13:27
1

Ярила

motya
Цитата
Цитата (ramvivat @ 9.08.2016 - 13:11)
не вижу криминала в -20 добежать до теплой школы девочкам в юбке.

сам бегай, непуганый циститом
и попердывай для сугреву

Цитата
в школе между прочим учатся а не под юбку лазят

извините

Вы то же, извините, но я предположу, что в школе, как раз под юбку, впервые и учатся лазить. shum_lol.gif

[^]
Митолизд
9.08.2016 - 13:27
1

Ярила

Я сам вообще круглогодично в джинсах хожу (зимой плотные, летом потоньше), и в суды в том числе. И рубашка свободная или футболка. Что не мешало драть щеголеватых оппонентов в "костюме с отливом", если у меня норм позиция. Как-то в апелляции по арбитражу казалрсь бы железное решение сломал, будучи в футболке Motorhead. rulez.gif Ну забыл просто, что процесс, увидел только когда в рабочий календарь в офисе глянул, а ехать переодеваться было лениво. lol.gif

[^]
Magunya
9.08.2016 - 13:28
3

Юморист

И если честно, то не вижу ничего плохого в джинсах, обычные синие темные джинсы, пусть не в обтяжку. Кофточка и джинсы. А если копнуть глубже, то какая нах разница в чем ходить, главное чтобы учились и было интересно учиться, а не как на каторгу шли дети.

[^]
Faster
9.08.2016 - 13:29
1

Юморист

Считаю правильным, что запретили. Мальчики в школе должны ориентироваться на гетеросексуальность. А юбки надо короткие (не длиннее ХХ сантиметров), короче выше колена. А зеркальце на шнурках на обуви никто не помнит?

Это сообщение отредактировал Faster - 9.08.2016 - 13:31

[^]
БелаяМедведица
9.08.2016 - 13:30
1

из созвездия БМ

Цитата (Митолизд @ 9.08.2016 - 13:27)
Я сам вообще круглогодично в джинсах хожу (зимой плотные, летом потоньше), и в суды в том числе. И рубашка свободная или футболка. Что не мешало драть щеголеватых оппонентов в "костюме с отливом", если у меня норм позиция. Как-то в апелляции по арбитражу казалрсь бы железное решение сломал, будучи в футболке Motorhead. rulez.gif Ну забыл просто, что процесс, увидел только когда в рабочий календарь в офисе глянул, а ехать переодеваться было лениво. lol.gif

что подтверждает, что не одежда красит человека!

[^]
Юджи
9.08.2016 - 13:31
0

Хохмач

Цитата
Представила, как чувствует себя парень, когда у него единственного из класса, уверена, кнопочный телефон.Путь не в прямую, но за глаза нищебродом называть будут...

в школе ребенку нафиг не нужен сенсорник. Он его проебет через месяц, и придется новый покупать. А на уроках будет в инете лазить, а не учиться.

[^]
AlDianochka
0

Пантера

Цитата (Ягд @ 9.08.2016 - 13:21)
в школе надо учится а не понтоваться для вас наверно это открытие, да?Давно у вас смартфон стал синонимом богатства, вы уже не замечаете как сами засираете мозг своим детям.Или надо всегда быть как стадо?

Надо по хорошему много что, но и оценивать надо исходя из реальной ситуации. Быть ребенку белой вороной это ой как не весело, у детей сейчас критерии как раз из серии смартфон - круто и тд...
PS: Будто сами мы в школе только учились? gentel.gif

[^]
Angelberth
0

адвокат дьявола

Цитата (БелаяМедведица @ 9.08.2016 - 13:24)
Вот именно, что не все равно!
В брюках теплее и удобнее! Особенно осенью и зимой! не заставишь ты нормальную девочку старше 12 лет надеть эти дурацкие рейтузы - стремные они, как не крути!!!

А в смысле под брюками ногам теплее чтоль? Один хрен под них термобелье надо надевать. В котором в помещении жарковато...

[^]
TraderFX
9.08.2016 - 13:33
0

Адмирал ЯП-флота

Цитата (Юджи @ 9.08.2016 - 15:31)
Цитата
Представила, как чувствует себя парень, когда у него единственного из класса, уверена, кнопочный телефон.Путь не в прямую, но за глаза нищебродом называть будут...

в школе ребенку нафиг не нужен сенсорник. Он его проебет через месяц, и придется новый покупать. А на уроках будет в инете лазить, а не учиться.

В начальной школе, имхо, ребенку нужен крепкий и надежный простой кнопочный телефон, с быстрым набором нескольких номеров, будильником, часами, приемом-передачей смс. И все, не надо ничего выдумывать. Остальное - блажь.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37944
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх