Косить от армии по "дурке", оно вам надо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Backfire85
22.05.2016 - 22:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 694
Цитата (Kotofeich7 @ 22.05.2016 - 19:44)
Цитата (АяДартаньян @ 22.05.2016 - 01:47)
Когда уже-"не служил, не мужик-не выйду замуж" станет нормой? После очередной войны? Видимо только тогда всех блядей припрет, и они поймут, чем различается ебырь от мужика. А недомужики поймут, что их бластер-кошелек и бмд-ровер нихуя не отличительная черта нормальных мужчин, а ебаная фикция.

Чо так орешь то? Не дождалась ? deg_girl.gif

Наверное, по жизни кроме армии и вспомнить нечего. Не смейтесь, тут похоже тяжелый случай.

З.Ы. Минусуйте-минусуйте, мужики. У меня пара знакомых особ женского пола есть, которые искренне считают не сидел - не мужик, так что ваши скачки в фонтанах с криками за вэ-де-ве мужиками по их мнению вас не делают. Вот.

Это сообщение отредактировал Backfire85 - 22.05.2016 - 23:07
 
[^]
Персонаж
22.05.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Backfire85 @ 22.05.2016 - 21:58)
Цитата (Kotofeich7 @ 22.05.2016 - 19:44)
Цитата (АяДартаньян @ 22.05.2016 - 01:47)
Когда уже-"не служил, не мужик-не выйду замуж" станет нормой? После очередной войны? Видимо только тогда всех блядей припрет, и они поймут, чем различается ебырь от мужика. А недомужики поймут, что их бластер-кошелек и бмд-ровер нихуя не отличительная черта нормальных мужчин, а ебаная фикция.

Чо так орешь то? Не дождалась ? deg_girl.gif

Наверное, по жизни кроме армии и вспомнить нечего. Не смейтесь, тут похоже тяжелый случай.

З.Ы. Минусуйте-минусуйте, мужики. У меня пара знакомых особ женского пола есть, которые искренне считают не сидел - не мужик, так что ваши скачки в фонтанах с криками за вэ-де-ве мужиками по их мнению вас не делают. Вот.

Как-то ты круг общения не очень хорошо выбираешь..
Среди моих знакомых таких нет и быть не может..
И друзья мои все служившие. И в фонтанах никто не орет.
Скромно посидим на 23-е февраля, и все как-бы.
Так что не надо.
Вот блин, перед кем я распинаюсь?
Такое ощущение, что вас, батенька, прям гложет, что вы не служили. И теперь завидуете отслужившим парням и брыжжете тут желчью ))
Смешно смотреть на таких.
И главное, каждый, кто не служил, орет, что в армии делать нечего. ("Не читал, но осуждаю")
Не оправдывайтесь. Нам, служившим, ваши оправдания не нужны))
Нам, служившим, в основном пох, был человек в армии, или нет.
Но если в компании начинают орать про то, что служивые - быдло, которое не смогло откупиться, то к вам, конечно, могут быть вопросы...

Это сообщение отредактировал Персонаж - 22.05.2016 - 23:14
 
[^]
Backfire85
22.05.2016 - 23:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 694
Цитата (Персонаж @ 22.05.2016 - 23:13)
Как-то ты круг общения не очень хорошо выбираешь..
Среди моих знакомых таких нет и быть не может..
И друзья мои все служившие. И в фонтанах никто не орет.
Скромно посидим на 23-е февраля, и все как-бы.
Так что не надо.
Вот блин, перед кем я распинаюсь?
Такое ощущение, что вас, батенька, прям гложет, что вы не служили. И теперь завидуете отслужившим парням и брыжжете тут желчью ))
Смешно смотреть на таких.
И главное, каждый, кто не служил, орет, что в армии делать нечего. ("Не читал, но осуждаю")
Не оправдывайтесь. Нам, служившим, ваши оправдания не нужны))
Нам, служившим, в основном пох, был человек в армии, или нет.
Но если в компании начинают орать про то, что служивые - быдло, которое не смогло откупиться, то к вам, конечно, могут быть вопросы...

Я-то круг общения нормально выбираю - просто пересекался с такими своеобразными персонами - да вы не поняли контекста сказанного.
Жалею ли я что не служил? - да, возможно что и жалею, и этого не отрицаю.
Но!
Людей, распинающихся не служил - не мужик, не понимаю и понимать не буду, ибо приведу в пример абсолютно всех отслуживших друзей/знакомых/сотрудников, а их наберется ~20 человек - так вот, ни от одного, вот вообще ни от кого такой фразы я не слышал. Служил - молодец, не служил - молодец - вот так они говорили. Все абсолютно.

Это сообщение отредактировал Backfire85 - 22.05.2016 - 23:41
 
[^]
stylez
22.05.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (stinga @ 21.05.2016 - 08:15)
Ещё бонусом после пребывания в таких местах в будущем тебе может светитить куча возможных проблем с получением медсправок на права/оружие.

или с устройством на работу и занятием определенных должностей
 
[^]
para9mm
22.05.2016 - 23:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5926
Цитата (gogamahan @ 21.05.2016 - 08:14)
Меня после первого года службы попытались через дуру комиссовать, заебал я отцов командиров. После того как я заебал психиатров отправили назад в часть. Ярославль, Загородный сад привет. Ёпта 27 лет утекло.

Швейк !!! Настоящий
 
[^]
Персонаж
22.05.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Backfire85
Тут, кстати, есть такая маааааленькая закавыка...
Дело в том, что косьба от армии - это нарушение закона и Конституции, ведь так?
Вот есть статья 59 Конституции РФ:
Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Все. Дальше можно ничего не говорить.
 
[^]
SaintSparrow
22.05.2016 - 23:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 196
Цитата (Lunstik @ 21.05.2016 - 08:15)
косить от армии вообще не стоит. 1 год служить всего. а без армии много куда не устроешся

Разве что в гос. структуры, а оно надо только людям идейным. Нормальные туда не суются.

Это сообщение отредактировал SaintSparrow - 22.05.2016 - 23:48
 
[^]
mrPitkin
22.05.2016 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Backfire85 @ 22.05.2016 - 21:02)
Цитата (fromIrkutsk @ 22.05.2016 - 17:02)
Слышал, что есть вариант "откосить" по закону (не по здоровью) и получить военник с нормальной категорией. Юристы есть по этой теме?
По дурке косить, только если совсем дурак.

Не служил. Военник категории А, пришлось, правда, штраф 1300 заплатить

А как узнать категорию военника?
 
[^]
Backfire85
22.05.2016 - 23:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 694
Цитата (mrPitkin @ 22.05.2016 - 23:49)
Цитата (Backfire85 @ 22.05.2016 - 21:02)
Цитата (fromIrkutsk @ 22.05.2016 - 17:02)
Слышал, что есть вариант "откосить" по закону (не по здоровью) и получить военник с нормальной категорией. Юристы есть по этой теме?
По дурке косить, только если совсем дурак.

Не служил. Военник категории А, пришлось, правда, штраф 1300 заплатить

А как узнать категорию военника?

В военнике написано
 
[^]
SaintSparrow
22.05.2016 - 23:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 196
Цитата (Персонаж @ 22.05.2016 - 23:47)
Backfire85
Тут, кстати, есть такая маааааленькая закавыка...
Дело в том, что косьба от армии - это нарушение закона и Конституции, ведь так?
Вот есть статья 59 Конституции РФ:
Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Все. Дальше можно ничего не говорить.

То, что кто-то признал это обязанностью еще не значит, что все граждане это приняли.
 
[^]
Персонаж
22.05.2016 - 23:53
-3
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (SaintSparrow @ 22.05.2016 - 22:51)
Цитата (Персонаж @ 22.05.2016 - 23:47)
Backfire85
Тут, кстати, есть такая маааааленькая закавыка...
Дело в том, что косьба от армии - это нарушение закона и Конституции, ведь так?
Вот есть статья 59 Конституции РФ:
Статья 59
      1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
      2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
      3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Все. Дальше можно ничего не говорить.

То, что кто-то признал это обязанностью еще не значит, что все граждане это приняли.

Серьезно?
Так что, "пей-воруй-еби гусей" и да здравствует анархия?
Действительно, нахуй нам законы?
Давайте устроим какой-нить шабаш беспредельный. А когда закроют, то в суде так и бум отвечать - "то, что кто-то написал закон, это не значит, что мы его приняли"..
Ебаааать... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
22.05.2016 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (гендольф @ 21.05.2016 - 08:17)
Цитата
проблема в лице армейки

ну и что, решил проблему, теперь на всю жизнь будут по психиатрам таскать и на работу нормальную 100 раз подумают прежде чем брать лежавшего в дурке. у меня друзья занимающиеся бизнесом первое что спрашивают служил ли в армии.

А я тоже не беру на работу таких шибко умных ))) пусть в менагеры пиздуют
 
[^]
SaintSparrow
22.05.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 196
Цитата (Персонаж @ 22.05.2016 - 23:53)
Цитата (SaintSparrow @ 22.05.2016 - 22:51)
Цитата (Персонаж @ 22.05.2016 - 23:47)
Backfire85
Тут, кстати, есть такая маааааленькая закавыка...
Дело в том, что косьба от армии - это нарушение закона и Конституции, ведь так?
Вот есть статья 59 Конституции РФ:
Статья 59
       1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
       2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
       3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Все. Дальше можно ничего не говорить.

То, что кто-то признал это обязанностью еще не значит, что все граждане это приняли.

Серьезно?
Так что, "пей-воруй-еби гусей" и да здравствует анархия?
Действительно, нахуй нам законы?
Давайте устроим какой-нить шабаш беспредельный. А когда закроют, то в суде так и бум отвечать - "то, что кто-то написал закон, это не значит, что мы его приняли"..
Ебаааать... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Ты не понимаешь простых вещей. Есть вещи объективно плохие: убийство, воровство и т.д. Это да, такое надо пресекать. Но к таким же плохим вещам относится и принуждение людей к чему-либо против их воли, чем и является служба в армии. Рождение человека на территории какой-либо страны не еще не обязывает его любить и защищать ее, а принуждать его к этому так вообще идиотизм.

Это сообщение отредактировал SaintSparrow - 22.05.2016 - 23:57
 
[^]
Персонаж
23.05.2016 - 00:00
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
SaintSparrow
Все я прекрасно понимаю.
И, по ходу, лучше некоторых.
Если место, где ты родился, для тебя всего лишь территория, то я и не знаю..
Ну а что? Одних в армии принуждают служить.
Других принуждают не убивать (а им хочется до усеру), не воровать(вот тоже хочется).
И кто это объявил воровство и убийство объективно плохими? На скрижалях так написано? Так может, я тоже с этим несогласен. А то кто-то написал, ни у кого не спросил, а мы теперь эти заповеди должны чтить...
 
[^]
DaoDao
23.05.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4899
Цитата (kazabaza @ 21.05.2016 - 06:22)
девочка


Красиво расписал, да только не так это на самом деле. В свою службу, когда меня привезли во Владик в госпиталь ТОФ, я имел честь наблюдать Вас, косарей в отделение ПНО. Как Вы ЕЖЕДНЕВНО сретесь под себя, только ради того, что бы в часть не вернуться. Вены вскрываете и по всякому тупите. Как Вас идиотов аминазином в овощей закалывают. Реальные отбросы...

Служил в ЗабВО стройбат.
Народ шел на все,что бы попасть в госпиталь и более не вернуться в часть.....

Это сообщение отредактировал DaoDao - 23.05.2016 - 00:17
 
[^]
stylez
23.05.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (Kosya2011 @ 22.05.2016 - 18:27)

Вот сейчас опять дагам и чеченам разрешили в армии служить. И они туда идут без косилова. Но не с удовольствием, а на халяву военного опыта набираться. У них теперь есть фишка: не служил - не мужчина.

кавказцы испокон веков предпочтут службу работе
 
[^]
SaintSparrow
23.05.2016 - 00:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 196
Цитата (Персонаж @ 23.05.2016 - 00:00)
Если место, где ты родился, для тебя всего лишь территория, то я и не знаю..

Место где я родился - Земля. А то, что какие-то люди по недоразумению отхватили себе кусок земли и устанавливают на нем свои правила, факт от меня никак не зависящий. А раз не зависящий, то это не значит, что я, как и кто-либо другой, эти правила должен беспрекословно принимать.

Цитата
И кто это объявил воровство и убийство объективно плохими? На скрижалях так написано? Так может, я тоже с этим несогласен. А то кто-то написал, ни у кого не спросил, а мы теперь эти заповеди должны чтить...

Плохо все то, что наносит вред людям. Оспаривать этот факт глупо, как и то, что убийство и воровство этот самый вред наносят.

Это сообщение отредактировал SaintSparrow - 23.05.2016 - 00:20
 
[^]
Авотужхуй
23.05.2016 - 01:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (SaintSparrow @ 23.05.2016 - 00:19)
Цитата (Персонаж @ 23.05.2016 - 00:00)
Если место, где ты родился, для тебя всего лишь территория, то я и не знаю..

Место где я родился - Земля. А то, что какие-то люди по недоразумению отхватили себе кусок земли и устанавливают на нем свои правила, факт от меня никак не зависящий. А раз не зависящий, то это не значит, что я, как и кто-либо другой, эти правила должен беспрекословно принимать.

Цитата
И кто это объявил воровство и убийство объективно плохими? На скрижалях так написано? Так может, я тоже с этим несогласен. А то кто-то написал, ни у кого не спросил, а мы теперь эти заповеди должны чтить...

Плохо все то, что наносит вред людям. Оспаривать этот факт глупо, как и то, что убийство и воровство этот самый вред наносят.

Как ты изощренно оправдываешь свою банальную ссыкливость!
Талант! gigi.gif shum_lol.gif
Цитата
Место где я родился - Земля. А то, что какие-то люди по недоразумению отхватили себе кусок земли и устанавливают на нем свои правила, факт от меня никак не зависящий. А раз не зависящий, то это не значит, что я, как и кто-либо другой, эти правила должен беспрекословно принимать.

Ты это повтори ветеранам ВОВ, ублюдок!
Да, я осознаю, что меня могут за это забанить, но все равно, называю вещи своими именами!
Ублюдок и есть!
Говорю, как гв. сержант запаса!
Шпальте, баньте! cool.gif

Это сообщение отредактировал Авотужхуй - 23.05.2016 - 01:30
 
[^]
oldpipe
23.05.2016 - 01:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (Авотужхуй @ 23.05.2016 - 03:29)
Цитата (SaintSparrow @ 23.05.2016 - 00:19)
Цитата (Персонаж @ 23.05.2016 - 00:00)
Если место, где ты родился, для тебя всего лишь территория, то я и не знаю..

Место где я родился - Земля. А то, что какие-то люди по недоразумению отхватили себе кусок земли и устанавливают на нем свои правила, факт от меня никак не зависящий. А раз не зависящий, то это не значит, что я, как и кто-либо другой, эти правила должен беспрекословно принимать.

Цитата
И кто это объявил воровство и убийство объективно плохими? На скрижалях так написано? Так может, я тоже с этим несогласен. А то кто-то написал, ни у кого не спросил, а мы теперь эти заповеди должны чтить...

Плохо все то, что наносит вред людям. Оспаривать этот факт глупо, как и то, что убийство и воровство этот самый вред наносят.

Как ты изощренно оправдываешь свою банальную ссыкливость!
Талант! gigi.gif shum_lol.gif
Цитата
Место где я родился - Земля. А то, что какие-то люди по недоразумению отхватили себе кусок земли и устанавливают на нем свои правила, факт от меня никак не зависящий. А раз не зависящий, то это не значит, что я, как и кто-либо другой, эти правила должен беспрекословно принимать.

Ты это повтори ветеранам ВОВ, ублюдок!
Да, я осознаю, что меня могут за это забанить, но все равно, называю вещи своими именами!
Ублюдок и есть!
Говорю, как гв. сержант запаса!
Шпальте, баньте! cool.gif

Решать для себя, служить ему срочную или нет, волен каждый человек и навязывать ему это в обязанность глупо. Если индивид хреново воспитан и не умеет вести себя в быту и обществе, срочная служба это не исправит. Служба в армии не панацея и наставить на путь истинный за 1-2 года, уже почти сформировавшему свое мировоззрение 18 летнему балбесу почти невозможно.

В большинстве случаев призывник попадает в общество малоообразованных, тупых и ничем не интересующихся людей. Процент нормальных и стремящихся чего-то добиться в жизни очень мал. Хороших частей с мудрыми отцами командирами очень мало.

Служил по контракту, офицер.

А откосить вполне реально. "Сделать нужную болезнь" подпадающую под категорию В или купить военник через знакомых у военкома. Они все возьмут и не поперхнутся, в военкоматах на таких должностях честных нет.

Это сообщение отредактировал oldpipe - 23.05.2016 - 01:56
 
[^]
PEREGRUZ
23.05.2016 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1441
2 года служил. Был у нас один додик. Допритворялся-комиссовали его. Кто ты сейчас Марсель из Казани ДНБ 2005май- 2005октябрь , интересно....) выебывался ещё на всех, огалделый дибил-крутой пацан был типа)) и как щенок убежал с волчьим билетом.
Позорище сцуко gigi.gif

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 23.05.2016 - 02:22
 
[^]
vlad107
23.05.2016 - 04:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
Цитата (Juvel @ 21.05.2016 - 08:32)
Ну я откосил. Сейчас с правами и легальным оружием. Справки выданы официально и ни копейки взяток.
Не знаю как у вас в городе это было поэтому без комментариев, меня в нашем Норильском военкомате упаковали сразу на месяц. До сих пор вспоминаю время проведенное в дурке как одно из самых веселых периодов в моей жизни. И вот почему:
Упаковали меня во второе отделение Норилького ПНД(психо неврологического диспансера), называлось оно "отделение пограничных состояний". А по факту целиком отделение было отдано под призывников, 90 рыл отличных реальных пацанов)))) нет ну попадались некоторые реально дурики,человек пять не более.
От реально шизанутых и от криминальных нас строго изолировали чтобы не в коем случае не пересекались. Видел я их лишь однажды когда за привезенной едой ходили на общую кухню( все привозилось готовым в бидонах).
А весело нам там было потому что круглосуточно на конях затягивали в палаты водку траву и если кто хотел то и потяжелее, а напомню компания там была отменная))) веселились как умели))) никто оттуда при мне без диагноза не вышел, мне влепили ограниченно годен. Мол " транзисторное расстройство личности по истеро возбудимому типу". Никаких проблем в моей жизни этот диагноз не создал.

Да много таких, кто косил по дурке и не только! И права и оружие и дети по второму кругу, благополучные семьи, образование ,хорошая работа-все всё понимают!

А кто в армейку прогулялся, кто спился кто не пришей к пизде рукав.
Это сейчас армию приподняли из выгребной ямы...а раньше было как в тюрьме, многие считали что даже хуже-клоака общества, концентрация отморозков и действительно садистов из "благополучных".

2 года тюрьмы-армии дают о себе знать и отпечаток оставляют на всю жизнь! Искалеченные судьбы, сломанная психика, многие оттуда в мирное время приехали в цинке...кто повесился кого забили насмерть. Перспектива вернутся инвалидом маячила постоянно.

Кто служил в 90-2000 годы, как один выразили мнение что это стройбат, там ты раб! Оружие дали подержать только на присяге и 1 раз на учениях, всё, остальные 2 года бери больше кидай дальше!

В 90-ые 2000-ые армию армией назвать было нельзя, сброд, беспредел, голодуха, отмороженное руководство-лопата кирка и пиздюлина с утра для профилактики от "сослуживцев"! Что не так дизбат!
 
[^]
Actyon
23.05.2016 - 06:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 662
Цитата (2GAT123 @ 22.05.2016 - 12:25)
Цитата (Амир @ 22.05.2016 - 12:22)
Цитата

Цитата
проблема в лице армейки

ну и что, решил проблему, теперь на всю жизнь будут по психиатрам таскать и на работу нормальную 100 раз подумают прежде чем брать лежавшего в дурке. у меня друзья занимающиеся бизнесом первое что спрашивают служил ли в армии.


и пешком всю жизнь, права не дадут, на учёте состоишь

Всегда есть частные фирмы, делающие справки без писулек из ПНД. Сам так делал себе морскую комиссию (ибо лень было по этим совковым конторам@поликлиникам лазать), батя права продлевал - то же самое. У них свои врачи, которые сами проверяют и выдают заключение.

У нас ПНД и ГНД по-любомц надо проходить в городских, даже если все врачи пройдены у частников.
 
[^]
Полосатый
23.05.2016 - 06:40
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (oldpipe @ 23.05.2016 - 05:49)

Решать для себя, служить ему срочную или нет, волен каждый человек и навязывать ему это в обязанность глупо.

Ну давайте тогда ко всем законам так и будем относиться. Хочу соблюдаю, хочу нет.
 
[^]
sam19751
23.05.2016 - 06:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
Цитата (Lunstik @ 21.05.2016 - 08:15)
косить от армии вообще не стоит. 1 год служить всего. а без армии много куда не устроешся

много куда??
ментовка? охранка? иииииииииииииии походу все
 
[^]
variator42
23.05.2016 - 06:45
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (AndySP @ 21.05.2016 - 08:26)




И да, сына к армии готовлю. Пойдёт в обязательном порядке!

Чтобы:

Добавлено в 06:46
Цитата (AndySP @ 21.05.2016 - 08:26)
Мои одноклассники: часть откосила в дурке, друга (бОльшая) часть прошла Афганистан, многие не вернулись, многим вернувшимся прямой путь в дурку лежал... Многие после Афгана не нашли себя в жизни, отсидели, спились(




Это сообщение отредактировал variator42 - 23.05.2016 - 06:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76666
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх