А вы знаете ваших "друзей"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ингефель
27.02.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 329
Цитата (Severynin322 @ 27.02.2016 - 04:19)
Я о диагнозе ВИЧ узнал 26 октября 2004 года. С тех пор так и живу, а точнее существую, никогда не лечился, никаких препаратов не принимал. Здоровье становится всё хуже, мучает кандидоз, постоянные головные боли и хроническая усталость. Недавно перенёс поясничный герпес, а это первый признак что ВИЧ перешёл в стадию СПИДа. Я злейшему врагу не пожелаю того. что чувствую сам, просыпаешься каждое утро и снова оказываешься в аду, понимая, что жить осталось совсем немного. Берегите себя, это страшная болезнь.

К сожалению у ВИЧ-ифецированных на сегодняшний день только два пути:
1) Начать приём лекарств, и быть зависимым от них, но прожить так можно достаточно долго.
2) Пустить всё на самотёк, и жить как в последний день.
Третьего пути не дано, наука лекарство, которое окончательно уничтожит вирус пока не изобрела.
 
[^]
zebesh
27.02.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 67
Тс мудак-на похоронах такое затеял, человек по закону должен только врачу при оказании мед помощи про вич говорить
 
[^]
TheD
27.02.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (КрошкаЕнот @ 22.02.2016 - 16:03)
некрасиво поступил с девушкой.
в остальном - бытовухой не передается.

и да, у любого человека легко может быть таких коллег и знакомых много. просто многие об этом молчат.

Раз девушка чиста - то человек позаботился.
 
[^]
TheD
27.02.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (Ингефель @ 27.02.2016 - 10:52)
Цитата (Severynin322 @ 27.02.2016 - 04:19)
Я о диагнозе ВИЧ узнал 26 октября 2004 года. С тех пор так и живу, а точнее существую, никогда не лечился, никаких препаратов не принимал. Здоровье становится всё хуже, мучает кандидоз, постоянные головные боли и хроническая усталость. Недавно перенёс поясничный герпес, а это первый признак что ВИЧ перешёл в стадию СПИДа. Я злейшему врагу не пожелаю того. что чувствую сам, просыпаешься каждое утро и снова оказываешься в аду, понимая, что жить осталось совсем немного. Берегите себя, это страшная болезнь.

К сожалению у ВИЧ-ифецированных на сегодняшний день только два пути:
1) Начать приём лекарств, и быть зависимым от них, но прожить так можно достаточно долго.
2) Пустить всё на самотёк, и жить как в последний день.
Третьего пути не дано, наука лекарство, которое окончательно уничтожит вирус пока не изобрела.

1) На самом деле современная фармацевтика зашла достаточно далеко. Человек может прожить вполне себе годную и длинную жизнь. Раньше давали потолок 10 лет, а теперь потолка вообще нет. Даже детей можно заводить, без последствий для жены и детей.

Может быть качество жизни и хуже немного.. но тут уже не выбираешь.
 
[^]
MaxPayNe
27.02.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 226
ТС теперь будет в одиночку кошку дрочить
 
[^]
Танкред
27.02.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Очень тяжелая и неприятная ситуация.

Вот честно, как ни пытаюсь, не могу представить своего поведения, если бы кто-то из моих друзей признался бы мне в такой болезни. Вот реально не знаю.

Но чего бы я ТОЧНО не стал бы делать, это устраивать такую *уйню на поминках.
 
[^]
S17
27.02.2016 - 15:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 889
Вот из-за таких вот "друзей" и молчал тот чел, ибо такие вот ёбнутые и тупые зачмырили бы потом...
 
[^]
lynxrysya
27.02.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
То есть с девушкой он с 2005 года вместе, а о болезни узнал в 2007? Или заразился раньше, или... На сторону чтоль от девушки сходил? Поэтому не признавался? Ну не знаю... По мне так лучше потерять любимого человека, чем его жизнь под риск ставить. Конечно, они могли и предохраняться. Но она должна была знать о рисках, разве нет? Или я чего-то в этой жизни не понимаю?

А друзья... Если друзья настоящие - они из-за болезни не отвернутся. А ненастоящие как раз и отсеклись бы.
Была у меня подруга с таким диагнозом. О её болезни я узнала от неё самой, но отвернуться и мысли не было. И ещё несколько наших общих подруг/друзей знали (самый близкий круг). Так же виделись, общались, дружили... Никто не слился.
Правда, сейчас мы не общаемся. Но болезнь тут не при чём. Просто жизнь развела, так сказать.

И да, на похоронах подобное раздувать было не красиво. Могли бы и после всё это обсудить.
 
[^]
311ПДСС
27.02.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 473
Цитата (JennyLi @ 22.02.2016 - 17:08)
Дрочили кошку?! blink.gif

кошке
когда служил, был у нас офицер ВИЧ-инфицированный (могут служить по желанию, читайте ПР МО РВ №200 от 2003г), его начали все шугаться, пока доктор корабельный в кают-компании не поцеловал его взасос!! и сказал - " если я , врач, не боюсь, и вы не ссыте, очко только не подставляйте". Так и служил он спокойно.
Доктор тот - ваще красава, генералов нух..й посылал, когда они ему мешали с того света матросов откачивать, пил только
 
[^]
СараБараБу
27.02.2016 - 19:55
0
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5247
ТС а как все таки узнали? Если кто то рассказал, значит кто то знал?
 
[^]
СоленыеУши
28.02.2016 - 04:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Цитата (КрошкаЕнот @ 22.02.2016 - 19:03)
некрасиво поступил с девушкой.
в остальном - бытовухой не передается.

и да, у любого человека легко может быть таких коллег и знакомых много. просто многие об этом молчат.

Да как сказать. В данном случае лучше перебздеть чем недобздеть.
Вон про Фреди нашего Меркури Брайан Мэй делился воспоминаниями - так Фредди не разрешал никому пить из его стакана, а когда кто то брал стакан то делал замечание.
 
[^]
Колхозница
28.02.2016 - 04:17
1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (punker18 @ 26.02.2016 - 23:13)
ВИЧ это коммерция. почитал статей, коих в инете полно. нет его. все это чтоб деньги отмыть. недавно по радио слышал что фонд какой то денег просит.. типа больных полно. надо в 4 раза больше денег..

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Ты б еще РенТВ посмотрел...

Добавлено в 04:25
Цитата (Tumbatvarek @ 27.02.2016 - 04:15)
Написал бы "драконили" - тема то серьёзная...
Как не поиздеваться - открытым текстом глупость написал

Что ты ждал от туапсинцев, именуемых себя сочинцами?
Одни только животные от них страдают, о друзьях вообще нечего и говорить...
 
[^]
mtiger
28.02.2016 - 04:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (КрошкаЕнот @ 22.02.2016 - 17:03)
некрасиво поступил с девушкой.
в остальном - бытовухой не передается.

и да, у любого человека легко может быть таких коллег и знакомых много. просто многие об этом молчат.

Ну незнай.... У тетушки покойницы дочка по бытовухе заразилась от своего сына наркомана со стажем в рукопашной. Чего там за драка была фиг знает. Размахались они до крови. В итоге: она больна этим айсидом.
 
[^]
витяАК
28.02.2016 - 04:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 245
Цитата (Prost62 @ 22.02.2016 - 18:59)
Со спидом до сих пор ничего не понятно. Челу выписывают диагноз - если начинает лечиться - дорого, муторно, через 2 года - ппц. Не лечится - живёт долго и счастливо. Если мне такой диагноз поставят - я нисколько не расстроюсь. Это, кстати, кто то из известных медиков задвинул...

Да все там вообщемто понятно. Ппц настает тем, кто прекращает прием препаратов. Если начали терапию - она пожизненная. Но некоторые сдают анализы, там иммунитет подрос и они бросают. Вирус вырабатывает устойчивость и когда иммунитет падает до уровня когда снова показана терапия, поднять его уже нечем - на этот препарат имуннитет уже не реагирует.

Это сообщение отредактировал витяАК - 28.02.2016 - 04:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37530
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх