Страна ОЗ - анти-левиафан, Вот как надо делать фильмы о безысходке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreyK1
2.01.2016 - 15:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (FedorDK @ 2.01.2016 - 13:45)
Цитата (breid @ 2.01.2016 - 10:25)
Цитата (FedorDK @ 2.01.2016 - 04:50)
Цитата (breid @ 2.01.2016 - 01:43)
при чем тут левиафан? левиафан хороший фильм, но не для всех. путинистам был дан указ заплевать его, но от этого левиафан не потерял своей актуальности. мне он очень понравился. я не увидел там расхождений с реальностью. все как есть там и показано. глубинка, депрессуха , пьянство и произвол власть имущих.
что же касается ОЗ - пока не смотрел, посмотрю - оценю.

Вот и я говорю - что есть Москва? Голубые одни, творческая интеллигенция, т.е. говно нации и прочие ворюги без совести.
Шучу. Может не надо так же глобально про всю провинцию и жизнь в ней? Левиафан, как Пгавда жизни за МКАДом. faceoff.gif

Ебать ты шпиён разведчик. Медаль тебе за ползанье по профилям. lol.gif
В следующий раз напишу Питер, не забудь обратить внимание, что я переехал.

Не понимаю твоё ерзанье на этот счет, ты розовые очки снять не успел перед тем как печатать свое говномнение о левиафане или не видел как люди из горла водяру глушат? Или у тебя какие то комплексы возникают при упоминании Москвы?
Разве ты никогда ничего не слышал о разрушающихся шахтерских или рыбацких поселках где-нибудь в Приморье? Где мужики ходят в лес за кедровой шишкой чтобы хоть как то выжить? Собирательство. В наши дни. Дикость. И такая депрессивная жизнь и показана в левиафане. Брошенная глубинка. И люди в ней.
Твой посыл был доебаться до моих слов по поводу всей глубинки?

Признаю свою ошибку. не сформулировал правильно, не выразил мысль полно, не разжевал до конца.

В следующий раз разжую каждую строчку чтобы любой юзер,и даже самый упоротый кремлебот мог понять мой посыл.

Ты и тебе подобные диванные борцуны с рэжимом частности выдают за правило.
Увидели какашку и мажете ей всю страну. "А ты выберись за МКАД на 100 км, там везде так..." Потому вы воспринимаете фильмы про говно, как документальное подтверждение своей плаксивой жизненной позиции. Носитесь с левиафанами и тычете им как "зеркалом русской жизни". А это всего лишь фильм про говно, художественный. Я в деревне живу, водку ни из горла, ни из рюмок не лопаю. Мэр ничего не отжимал ни у меня, ни у моих знакомых. Моя жена не щемится с кем-то. Если твоя жизнь состоит из подобных картинок, так и пиши за себя, может посочувствую. Так понятно изъяснился, носитель неполживой ПГавды?

з.ы. Это равносильно как по "Месту встречи..." судить о жизни в послевоенном СССР. Одни бандиты в стране с ресторанными прошмандовками и карманниками и менты.

з.ы. И я именно о левиафанах, как зеркале русской демократии. С которыми как с лозунгами носятся. Почему-то после просмотра "Сибири. Монамура" и прочих подобных фильмов не возникало желания сказать - вот так мы все и живём. Фильм и фильм, посмотрел, не пожалел.

мужиг беги, в топике фанаты дебилизма, они про нормальную жизнь смотрят фильмы типа горько, карлосоны и прочие елки, вот и этот топик - один закинул за бабло порекламить на последних днях проката, тут же толпа ценителей копрофагии понесла это в массы... все больше за ЯПом замечаю рекламу за которую не банят......
 
[^]
lisynova4
2.01.2016 - 15:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 376
Цитата (AndreyK1 @ 2.01.2016 - 15:22)
Цитата (FedorDK @ 2.01.2016 - 13:45)
Цитата (breid @ 2.01.2016 - 10:25)
Цитата (FedorDK @ 2.01.2016 - 04:50)
Цитата (breid @ 2.01.2016 - 01:43)
при чем тут левиафан? левиафан хороший фильм, но не для всех. путинистам был дан указ заплевать его, но от этого левиафан не потерял своей актуальности. мне он очень понравился. я не увидел там расхождений с реальностью. все как есть там и показано. глубинка, депрессуха , пьянство и произвол власть имущих.
что же касается ОЗ - пока не смотрел, посмотрю - оценю.

Вот и я говорю - что есть Москва? Голубые одни, творческая интеллигенция, т.е. говно нации и прочие ворюги без совести.
Шучу. Может не надо так же глобально про всю провинцию и жизнь в ней? Левиафан, как Пгавда жизни за МКАДом. faceoff.gif

Ебать ты шпиён разведчик. Медаль тебе за ползанье по профилям. lol.gif
В следующий раз напишу Питер, не забудь обратить внимание, что я переехал.

Не понимаю твоё ерзанье на этот счет, ты розовые очки снять не успел перед тем как печатать свое говномнение о левиафане или не видел как люди из горла водяру глушат? Или у тебя какие то комплексы возникают при упоминании Москвы?
Разве ты никогда ничего не слышал о разрушающихся шахтерских или рыбацких поселках где-нибудь в Приморье? Где мужики ходят в лес за кедровой шишкой чтобы хоть как то выжить? Собирательство. В наши дни. Дикость. И такая депрессивная жизнь и показана в левиафане. Брошенная глубинка. И люди в ней.
Твой посыл был доебаться до моих слов по поводу всей глубинки?

Признаю свою ошибку. не сформулировал правильно, не выразил мысль полно, не разжевал до конца.

В следующий раз разжую каждую строчку чтобы любой юзер,и даже самый упоротый кремлебот мог понять мой посыл.

Ты и тебе подобные диванные борцуны с рэжимом частности выдают за правило.
Увидели какашку и мажете ей всю страну. "А ты выберись за МКАД на 100 км, там везде так..." Потому вы воспринимаете фильмы про говно, как документальное подтверждение своей плаксивой жизненной позиции. Носитесь с левиафанами и тычете им как "зеркалом русской жизни". А это всего лишь фильм про говно, художественный. Я в деревне живу, водку ни из горла, ни из рюмок не лопаю. Мэр ничего не отжимал ни у меня, ни у моих знакомых. Моя жена не щемится с кем-то. Если твоя жизнь состоит из подобных картинок, так и пиши за себя, может посочувствую. Так понятно изъяснился, носитель неполживой ПГавды?

з.ы. Это равносильно как по "Месту встречи..." судить о жизни в послевоенном СССР. Одни бандиты в стране с ресторанными прошмандовками и карманниками и менты.

з.ы. И я именно о левиафанах, как зеркале русской демократии. С которыми как с лозунгами носятся. Почему-то после просмотра "Сибири. Монамура" и прочих подобных фильмов не возникало желания сказать - вот так мы все и живём. Фильм и фильм, посмотрел, не пожалел.

мужиг беги, в топике фанаты дебилизма, они про нормальную жизнь смотрят фильмы типа горько, карлосоны и прочие елки, вот и этот топик - один закинул за бабло порекламить на последних днях проката, тут же толпа ценителей копрофагии понесла это в массы... все больше за ЯПом замечаю рекламу за которую не банят......

ты фильм то смотрел, какие нахуй ёлки, какая реклама, советуют глянуть годный кинчик вам всё надо обосрать, фильм лично меня очень цепанул, даже не знаю с чем сравнивать
 
[^]
StalinS
2.01.2016 - 16:04
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (lisynova4 @ 2.01.2016 - 20:29)
ты фильм то смотрел, какие нахуй ёлки, какая реклама, советуют глянуть годный кинчик вам всё надо обосрать, фильм лично меня очень цепанул, даже не знаю с чем сравнивать

а я зная с чем сравнить. при прочтении некоторых комментов, у меня сразу возник образ "интеллектуалов" стоящих перед огромной кучей говна в музее современного искусства и рассуждающих о потаенном смысле перформанса. Конечно приятно быть этаким ценителем "кина не для всех о чернушной жызни русских", но иногда кино "про говно" всего лишь кино про говно. И все эти рассуждения о прекрасном фильме так великолепно описывающих нашу жизнь, не больше чем оправдание того что понравился говенный фильм. И если бы эти "интеллектуалы" не пытались бы рассуждать о жизни в глубинке и не ставили бы его на один уровень с Братом, Жмурками, Сестрами и т.д., а сказали бы что просто понравился фильм, то и претензий бы не возникло, лично у меня. Вкусы же разные, кому то Горько нравится, кому то Самый лучший фильм.
 
[^]
Бормовлей
2.01.2016 - 16:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Посмотрел трейлер страны ОЗ lol.gif Буду смотреть весь фильм.
Гротеск конечно, но актёры хорошие и сцены смешные есть.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 2.01.2016 - 16:54
 
[^]
coolgate
2.01.2016 - 18:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
у меня ощущение, что на Япе собрались рафинированые люди...

даже в голову никому не пришло что страна ноль три
 
[^]
EXUDHbIU
2.01.2016 - 19:32
8
Статус: Online


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1122
Цитата (Бормовлей @ 2.01.2016 - 16:52)
Посмотрел трейлер страны ОЗ lol.gif Буду смотреть весь фильм.
Гротеск конечно, но актёры хорошие и сцены смешные есть.

Кстати, трейлер не отображает фильм от слова "совсем". В трейлере фильм как раз представлен как всенародно любимый "Горько!", из-за этого столько гневных комментариев. Люди шли погыгыкать и нагрузить челюсти попкорном, а их мордой в собственные фекалии. Вот и брызжут слюной в интернетах "танкисты" и знатоки Навального.
 
[^]
киноман
2.01.2016 - 21:21
5
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3907
Ник как бы обязывает что-то выдать. Я, что забавно, понимаю и тех, кто плюется на этот фильм, и тех, кто хвалит. Он держит внимание, я смотрел не отрываясь. Первое впечатление от просмотра "какая грязь-чернуха в стиле 90-х, напишу-ка ругательный камент". Но оно схлынуло в течение часа. Фильм эстетский и отнюдь не бездарный. Конечно, не для семейного просмотра))). Всё очень живо и сочно, но концентрация трэша карикатурная и артхаусная. Последний эпизод в палате, как по мне, так поскользнулся в фальшь, ну, как в музыке сфальшивить. Хвалить не хочется, потому что узнаваемые быдловые типажи вызывают обыкновенную реакцию неприязни и раздражения. Фотографически точное отображение явлений жизни искусством не признаю, вот такой я. Но как некое упражнение художника в мастерстве - имеет право быть. Так что не ругаю, не восторгаюсь, время потраченным зря не считаю.
 
[^]
RobotVertep
2.01.2016 - 22:29
8
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Цитата (coolgate @ 2.01.2016 - 18:54)
у меня ощущение, что на Япе собрались рафинированые люди...
даже в голову никому не пришло что страна ноль три

Ну трактовка может быть разной.
Но присутствует оригинальный сюжет: Девочка Элли (Шабадинова) с собачкой (Тютя) встречает дровосека без сердца (Куценко), трусливого льва (жертву фестиваля грушевского с сифилисом на голове). Я так понимаю роль безмозглого чучела досталось ее сестре с поломанным копчиком. Есть и 3 волшебника в фильме. У всех персонажей есть прототип в оригинальной сказке. Даже спайсового наркомана думаю можно с кем-то ассоциировать.

Страна ОЗ или страна ноль-три, в любом случае - я доволен что он появился.
 
[^]
mikedd
2.01.2016 - 23:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (RobotVertep @ 3.01.2016 - 00:29)
Ну трактовка может быть разной.
Но присутствует оригинальный сюжет: Девочка Элли (Шабадинова) с собачкой (Тютя) встречает дровосека без сердца (Куценко), трусливого льва (жертву фестиваля грушевского с сифилисом на голове). Я так понимаю роль безмозглого чучела досталось ее сестре с поломанным копчиком. Есть и 3 волшебника в фильме. У всех персонажей есть прототип в оригинальной сказке. Даже спайсового наркомана думаю можно с кем-то ассоциировать.

Страна ОЗ или страна ноль-три, в любом случае - я доволен что он появился.

А как вы интерпретируете встречу девушки без мимики с модным борцом против системы, мэром Ебурга Ройзманом? Каков потаенный смысл сего камео? А ведь он по сути единственный адекватный человек в фильме, без матов, истерик и закидонов. Что хотел сказать этим автор? Лично мне кажется что этот момент очень важен и появился в фильме не просто так.
 
[^]
volnyj
3.01.2016 - 14:13
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 395
Почитал отзывы, посмотрел фильм. Гавно. Хотя ценители найдутся.
 
[^]
PavlovsDog
3.01.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
Цитата (StalinS @ 2.01.2016 - 16:04)
И если бы эти "интеллектуалы" не пытались бы рассуждать о жизни в глубинке и не ставили бы его на один уровень с Братом, Жмурками, Сестрами и т.д.,

Офигеть) фильм не смотрел пока, качаю, посмотрю обязательно)
А это что такой за уровень?) На мой взгляд, - что "Братья", что "Сёстры" - унылая, плохо снятая чернуха, а "жмурки", - так и вовсе бездарный треш)
И да, - "Горько" намного лучше этих эпохальных фильмов))
..там хоть какая-то светлая мысль есть)

Это сообщение отредактировал PavlovsDog - 3.01.2016 - 15:01
 
[^]
MentDM
3.01.2016 - 15:17
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 58
фильм отличный ! в меня возвратил веру, что русский кинематограф не умер !
а сколько пересечений с оригинальной The Wonderful Wizard of Oz !
всем смотреть и не занудствовать !
 
[^]
marked
3.01.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2536
Нормальный фильм,показано один в один как дело обстоит на самом деле,только у нас пострашнее немного,а так всё верно biggrin.gif alik.gif agree.gif
 
[^]
simonrus
3.01.2016 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Вчерась посмотрел, этот фильм точно никого не оставит равнодушным. Мое мнение - это пиздец какое кине.
 
[^]
Естьрегистрация
3.01.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 207
Я посмотрел. Это ХУДШИЙ из худщих фильмов! не тратьте время.
 
[^]
coolgate
3.01.2016 - 15:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
никто не вспомнил ни "Фонтан" ни "Коктебель"
"дни радио и выборов", "атомный Иван", "пыль" не смотрел никто?

я уже не говорю про "Одиссею 1989" или про "Два Капитана 2"

куда нам АССУ пристроить и Розу, город под звездным небом? тоже в трэш?

я еще короткий метр не трогаю... а про иностранное кино ваще помолчу

:) ценители бля

слово гротеск и сарказм людям ни о чем не говорит, ассоциативные ряды, аллюзии это тайна великая есть,
печально это господа, вельми




Добавлено в 15:48
Цитата (Естьрегистрация @ 3.01.2016 - 15:45)
Я посмотрел. Это ХУДШИЙ из худщих фильмов! не тратьте время.

высказывай мнение, а советы ваши тут на*уй не нать

Это сообщение отредактировал coolgate - 3.01.2016 - 15:49
 
[^]
Естьрегистрация
3.01.2016 - 15:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 207
Цитата (coolgate @ 3.01.2016 - 15:47)

слово гротеск и сарказм людям ни о чем не говорит, ассоциативные ряды, аллюзии это тайна великая есть,
печально это господа



Приятно, когда человек видит скрытый смысл фильма. Ищет замысел авторов. Но здесь ???
ИМХО надеюсь, потраченные мною деньги на билет в кино, как-то помогут артистам.
 
[^]
major1955
3.01.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Ну даже не знаю что и сказать... Когда же они (кинщики) успокоятся.. как начали по команде вскрывать язвы.. так до сих пор не остановятся... Мож им пиндосы доплачивают?

Страна ОЗ - анти-левиафан
 
[^]
TraderFX
3.01.2016 - 16:12
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49986
Я посмотрел это говно неделю назад. Как развидеть?

Какой в пизду гротеск, идиотизм персонажей, гомосятина и извращения, сдобренные алкоголизмом и матом. Больше нихуя нет

Добавлено в 16:15
Цитата
ИМХО надеюсь, потраченные мною деньги на билет в кино, как-то помогут артистам.

Возможно они даже начнут лечиться.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3.01.2016 - 16:14
 
[^]
MAPKOBKNH
3.01.2016 - 16:16
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 571
Цитата (bani63 @ 1.01.2016 - 22:22)
Цитата (DOOOO @ 1.01.2016 - 23:16)
Я киноман.  И это не кино это помойка.
Эффекты - ноль.
Игра актеров - ноль.
Сюжет - ноль.
Харизма - ноль.
Камера - 2 (два) с минусом.
Я ожидал большего. Нет. Я даже сумерки выдержал без перемоток, полностью посмотрел, хотя паузы делал. А это кино я бы вообще не пускал в прокат. Выключил через 20 минут. Не жалею.
Это даже не основным прокатом надо делать а каким нить арт хаузом для особо и глубоко одаренных. Рядом с зеленым слоником. И бюджет у них судя по всему 2 000 рублей. На всех.
Я ожидал что хотя бы куценко вытянет кино. Нет. Он играет на том же уровне что и остальные.

Вывод такой пустой траты времени я не видел давно. Даже от "горько" последнего я так ен плевался. Хотя даже на горько у меня хватило сил посмотреть а на это нет. Делайте выводы.

И вообще после фильма кроме матов ощущение что зрителям надо доплачивать за просмотр сей картины. Я думал я такой один. Специально полез в эти ваши интернеты смотреть комментарии. Оказалось я такой не один. И да говорят что в ряде кинотеатров люди уходили из зала. И я понимаю почему. Вот и всё.

я хуею, посмотрел треть фильма и сделал выводы, как вы заебали высокоморальные критики бля faceoff.gif

ЗЫ: хотя чему удивляться, судя по твоим сообщениям, ты во всех областях эксперт, сугубо по твоему мнению gigi.gif

"есть 2 мнения. одно- непГавильное, дГугое-мое" lol.gif
 
[^]
Самтакой72
3.01.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (RobotVertep @ 3.01.2016 - 00:29)
Цитата (coolgate @ 2.01.2016 - 18:54)
у меня ощущение, что на Япе собрались рафинированые люди...
даже в голову никому не пришло что страна ноль три

Ну трактовка может быть разной.
Но присутствует оригинальный сюжет: Девочка Элли (Шабадинова) с собачкой (Тютя) встречает дровосека без сердца (Куценко), трусливого льва (жертву фестиваля грушевского с сифилисом на голове). Я так понимаю роль безмозглого чучела досталось ее сестре с поломанным копчиком. Есть и 3 волшебника в фильме. У всех персонажей есть прототип в оригинальной сказке. Даже спайсового наркомана думаю можно с кем-то ассоциировать.

Страна ОЗ или страна ноль-три, в любом случае - я доволен что он появился.

Понятно,что не испорченному (убитому) наркотой нормальному человеку не понять всей смысловой глубины этого шедевра! lol.gif ведь в говне понимают только говносеры и говноеды!! lol.gif
 
[^]
TraderFX
3.01.2016 - 16:20
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49986
Цитата
Понятно,что не испорченному (убитому) наркотой нормальному человеку не понять всей смысловой глубины этого шедевра!ведь в говне понимают только говносеры и говноеды!!

Я еще явно недостаточно наркоман. Я нихуя тайного смысла не постиг)

Понимающие, в чем тайный смысл, мож вы хоть попытаетесь объяснить? Понятно, что мы тут категорически тупы, но все же.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3.01.2016 - 16:21
 
[^]
coolgate
3.01.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (Самтакой72 @ 3.01.2016 - 16:18)
Цитата (RobotVertep @ 3.01.2016 - 00:29)
Цитата (coolgate @ 2.01.2016 - 18:54)
у меня ощущение, что на Япе собрались рафинированые люди...
даже в голову никому не пришло что страна ноль три

Ну трактовка может быть разной.
Но присутствует оригинальный сюжет: Девочка Элли (Шабадинова) с собачкой (Тютя) встречает дровосека без сердца (Куценко), трусливого льва (жертву фестиваля грушевского с сифилисом на голове). Я так понимаю роль безмозглого чучела досталось ее сестре с поломанным копчиком. Есть и 3 волшебника в фильме. У всех персонажей есть прототип в оригинальной сказке. Даже спайсового наркомана думаю можно с кем-то ассоциировать.

Страна ОЗ или страна ноль-три, в любом случае - я доволен что он появился.

Понятно,что не испорченному (убитому) наркотой нормальному человеку не понять всей смысловой глубины этого шедевра! lol.gif ведь в говне понимают только говносеры и говноеды!! lol.gif

откудж столько знаниев то ? и про убитость и про наркоту? опыт есть? а уж про говно ваще стесняюсь спросить?

кыш на диван, иксперд, свои мысли появятсо приходи

Это сообщение отредактировал coolgate - 3.01.2016 - 16:26
 
[^]
MuKs
3.01.2016 - 16:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1035
Судя по отзывам, равнодушным фильм не оставил почти никого. Мне лично, фильм понравился. Местами грустно, местами смешно.
Что касается мата в фильмах, скажу коротко - вы заебали, кинокритики хуевы. У нас никто в жизни матом не ругается, все такие интеллигентные и правильные. Матом лается только быдло, а мы все - белые и пушистые. Когда мы случайно падаем, то никогда не скажем "блядь!", а только "ой, какая неприятность".
Смотрите классику советского кино и не выёбывайтесь. Там мата нет. brake.gif
 
[^]
водоед13
3.01.2016 - 16:28
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 972
Если это правда "анти-Левиафан", то что тогда реальная жизнь? Неужели она настолько убогая? Фильм не смотрел, делал выводы из темы, надеюсь что первое впечатление обманчиво.
P.S.:
Я, конечно, живу не в эльфляндии, но сравнивая свою жизнь с тем, что показано в трейлере, жизнь персонажей мне показалась плохой. Много ли вы видите в жизни детских преступлений, конченых алкоголиков, неадекватных водителей и попыток убийств?

Это сообщение отредактировал водоед13 - 3.01.2016 - 16:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46720
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх