Как я ходил в свинг-клуб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Staffa
7.07.2015 - 10:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 212
Как говориться, лучше сделать и пожалеть раз, что сделал, чем не сделать и жалеть всю жизнь!
У некоторых просто грани дозволенного в сексе практически нет, если обоим в паре хорошо и все по обоюдному согласию - почему бы и нет?
На самом деле в этих свингклубах просто секс, ничего, как говориться, личного. Люди встречаются, отрываются и разбегаются.
А людей, для которых секс только в темноте под одеялом в миссионерской позе и только для рождения ребенка, мне искренне жаль...
 
[^]
dude29
7.07.2015 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7265
Яп не пошел, черт их знает, выебут еще...
 
[^]
BETEP0K
7.07.2015 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (Yap83 @ 6.07.2015 - 13:52)
Да нихуя нет морали. Даже если баба по любым меркам полная и абсолютная блядь - она все равно может быть клевой и прикольной...

клевой и прикольной блядью

Добавлено в 10:56
Цитата (Staffa @ 7.07.2015 - 10:32)
Как говориться, лучше сделать и пожалеть раз, что сделал, чем не сделать и жалеть всю жизнь!
У некоторых просто грани дозволенного в сексе практически нет, если обоим в паре хорошо и все по обоюдному согласию - почему бы и нет?
На самом деле в этих свингклубах просто секс, ничего, как говориться, личного. Люди встречаются, отрываются и разбегаются.
А людей, для которых секс только в темноте под одеялом в миссионерской позе и только для рождения ребенка, мне искренне жаль...

опять крайности? у таких людей, как ты или блядство или миссионерство... мне тебя искренне жаль
 
[^]
Staffa
7.07.2015 - 11:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 212
Цитата (BETEP0K @ 7.07.2015 - 10:55)
опять крайности? у таких людей, как ты или блядство или миссионерство... мне тебя искренне жаль

Никаких крайностей, просто не люблю людей, которые развешивают ярлыки. Есть люди, которые рискуют жизнью и ловят адреналиновый кайф, есть люди, которые любят алкоголь (не алкоголики), есть люди которые любят секс во всех его проявлениях. Что в этом плохого?
 
[^]
Змеенов
7.07.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Ржаль)))))
А если по факту-на такие мероприятия одиноких мужиков не приглашают.Только в паре с девушкой.Девушка может прийти одна old.gif
 
[^]
BETEP0K
7.07.2015 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (Staffa @ 7.07.2015 - 11:02)
Цитата (BETEP0K @ 7.07.2015 - 10:55)
опять крайности? у таких людей, как ты или блядство или миссионерство... мне тебя искренне жаль

Никаких крайностей, просто не люблю людей, которые развешивают ярлыки. Есть люди, которые рискуют жизнью и ловят адреналиновый кайф, есть люди, которые любят алкоголь (не алкоголики), есть люди которые любят секс во всех его проявлениях. Что в этом плохого?

мне трудно тебя будет переубедить, поэтому пытаться даже не хочется. Ты любишь человека, ты однолюб, она тоже любит тебя, но любит трахаться на стороне еще с тремя одновременно. Она любит сосать член у других мужиков, одновременно у ста человек, те обильно трахают её в жопу, а потом писюн ей свой в рот суют, ты любишь её нежно ласкать языком и водить им ей по полости рта... удачи тебе, мужчина. Про моральные устои и институт семью даже тему поднимать не хочу.

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 7.07.2015 - 12:46
 
[^]
DigitalBlade
7.07.2015 - 13:26
4
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
я блять старомоден для такой информаци... как можно прийти туда с женой и чтоб потом её группа разных мужиков от имело во все отверстия, а потом вы с ней под руку потопали до хаты... короче мозг в ахуе от такой инфы.

ТС, зеленка тебе за смелость!

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 7.07.2015 - 13:29
 
[^]
Kartman
7.07.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 266
ТС, расскажи, как эта дама потом была в жизни, когда вы с ней жили? Какая она хозяйка и вообще? Рассказывала что она интересного об этой теме тебе?
 
[^]
Raffy
7.07.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 500
Цитата (BETEP0K @ 7.07.2015 - 12:44)
Цитата (Staffa @ 7.07.2015 - 11:02)
Цитата (BETEP0K @ 7.07.2015 - 10:55)
опять крайности? у таких людей, как ты или блядство или миссионерство... мне тебя искренне жаль

Никаких крайностей, просто не люблю людей, которые развешивают ярлыки. Есть люди, которые рискуют жизнью и ловят адреналиновый кайф, есть люди, которые любят алкоголь (не алкоголики), есть люди которые любят секс во всех его проявлениях. Что в этом плохого?

мне трудно тебя будет переубедить, поэтому пытаться даже не хочется. Ты любишь человека, ты однолюб, она тоже любит тебя, но любит трахаться на стороне еще с тремя одновременно. Она любит сосать член у других мужиков, одновременно у ста человек, те обильно трахают её в жопу, а потом писюн ей свой в рот суют, ты любишь её нежно ласкать языком и водить им ей по полости рта... удачи тебе, мужчина. Про моральные устои и институт семью даже тему поднимать не хочу.

Я тоже сказал точно такую же точку зрения. Меня заминусили :( Странные моральные принципы пошли.
 
[^]
Yap83
7.07.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 65
Цитата (Kartman @ 7.07.2015 - 14:00)
ТС, расскажи, как эта дама потом была в жизни, когда вы с ней жили? Какая она хозяйка и вообще? Рассказывала что она интересного об этой теме тебе?

Хозяйка хорошая. Дома чисто, готовит хорошо.
Но это при мне так было, что там без меня я хз, но вроде примерно так же.
Раз в неделю в пятницу ходит на свинг-вечеринки (ребенка бабушке). Там отрывается как может, а потом примерная мама. Выходные с ребенком.
Когда вместе жили больше на свинг-вечеринки не ходили, но она предлагала. Думаю скорее для того, чтобы меня заинтересовать.
А про эту тему рассказывала конечно. Не особо много, но у нее лет пять последнии были только там. Все друзья оттуда. Сложно ей из этого дела вырваться.
Но смешных историй особо не было. В основном про друзей, как они дошли до жизни такой, зачем, и насколько им нравится. Меня это и интересовало в основном.

Добавлено в 14:49
Цитата (DigitalBlade @ 7.07.2015 - 13:26)
я блять старомоден для такой информаци... как можно прийти туда с женой и чтоб потом её группа разных мужиков от имело во все отверстия, а потом вы с ней под руку потопали до хаты... короче мозг в ахуе от такой инфы.

Зато она тебе изменять не будет gigi.gif
Кстати, анала я там не видел, так что не во все отверстия.
У меня мозг тоже в ахуе был, но именно это и возбуждало.

Добавлено в 14:52
Цитата (BETEP0K @ 7.07.2015 - 12:44)
мне трудно тебя будет переубедить, поэтому пытаться даже не хочется. Ты любишь человека, ты однолюб, она тоже любит тебя, но любит трахаться на стороне еще с тремя одновременно. Она любит сосать член у других мужиков, одновременно у ста человек, те обильно трахают её в жопу, а потом писюн ей свой в рот суют, ты любишь её нежно ласкать языком и водить им ей по полости рта... удачи тебе, мужчина. Про моральные устои и институт семью даже тему поднимать не хочу.

Согласен что хуйня какаята. Тут спорить даже не стоит. Но мужики реально получают кайф когда их жену трахают. Не видел бы сам - тоже скептически относился бы.
 
[^]
Raffy
7.07.2015 - 14:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 500
Цитата (Staffa @ 7.07.2015 - 10:32)
Как говориться, лучше сделать и пожалеть раз, что сделал, чем не сделать и жалеть всю жизнь!
У некоторых просто грани дозволенного в сексе практически нет, если обоим в паре хорошо и все по обоюдному согласию - почему бы и нет?
На самом деле в этих свингклубах просто секс, ничего, как говориться, личного. Люди встречаются, отрываются и разбегаются.
А людей, для которых секс только в темноте под одеялом в миссионерской позе и только для рождения ребенка, мне искренне жаль...

У тебя либо под одеялом в темноте, либо отдаваться ста мужикам во все дыры?
Пиздец. У тебя с женой разнообразия в сексе нет? Бля, лично как для меня, мужика, это чистое блядство.
Жена - это твой семейный очаг, твоя в некотором роде абуза, твоя мотивация, твоё успокоение, твой близкий друг и прочее. У каждого она своя. Если она хочет трахаться со всеми мужиками подряд и ходить на подобные вечеринки - пожалуйста, трахайся, но меня оставь в покое. Мне нужна жена, которая будет любить меня и моих детей, беречь их, создавать семейные ценности...
Как мне кажется, кого возбуждает подобное искусство, либо с психической стороны что-то не в порядке (детство тяжелое, нервы поджали), либо сам человек не является традиционной ориентации.
 
[^]
Sabrina82
7.07.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 70
Давно есть интерес посетить такое место, но только не с мужем, а то боюсь, меня ревность замучает
 
[^]
Yap83
7.07.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 65
Цитата (Sabrina82 @ 7.07.2015 - 15:11)
Давно есть интерес посетить такое место, но только не с мужем, а то боюсь, меня ревность замучает

Можно посетить с мужем, но оставить мужа чисто на диване посидеть, побухать и на сиськи попялиться. Можно даже в поясе верности. Такое там тоже бывает, но я лично не видел gigi.gif
Для себя я давно решил, что можно мне, то можно и жене. Исключений не будет (кроме как писать стоя).
 
[^]
Aitat
7.07.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
блять, это полный пиздец... не могу даже поверить в это.
 
[^]
ASUSTENT
7.07.2015 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (vvpimedved @ 6.07.2015 - 21:37)
неа ! лучше две девушки , как у меня в выходные , эгоист я. гы гы гы

Каким занятным эпитетом ты свои правую и левую руки назвал. gigi.gif
 
[^]
dema1976
8.07.2015 - 12:17
0
Статус: Online


Проповедник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1366
Цитата (sabracadabra @ 6.07.2015 - 14:03)
Цитата
ну прям больные люди.. как наркоманы чтоль. нужно им помогать, наверное.. ходить на такие вечеринки


хуй знает как к этому всему относиться, мне конечно воспитание точно не позволит такие встречи посещать. но тут можно в защиту сказать что лет 150 назад любую тетку за миниюбку сожгли б к хуям, а для нас вроде норма.
хз к чему весь этот "прогресс" приведет.

Кто тебе сказал что "сожгли б к хуям"? Это еще какое общество взять,какую страну....какой век...По факту,да же на Руси,оргии и проч,всегда были и при царе и при коммуняках...ЭТО БЫЛО ВСЕГДА,если ты не участвуешь,это не значит что этого нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102854
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх