Митрополит Иларион посоветовал отрезвиться, поклонникам Сталина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zxc585
7.04.2015 - 13:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 617
Бурсак Иларион,
я умышленно не написал монашествующий,
Так вот Иларион подскажи бога ради, а что означает
Богу -богово а Кесарю -кесарево,
не плыви в двух лодках,
не служи двум хозяевам,
ищите прежде Царствие небесное,
монашеское Умное делание,
слава человеческая мерзость пред Богом.
У меня грешного много вопрошений к тебе праведному,
снизойди и к нам ЯПовцам - просвети нас немощных пред Богом (мудростию своею).
 
[^]
Glafir
7.04.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (Wik @ 7.04.2015 - 09:05)
Правильно говорит.

А ты откуда знаешь? blink.gif
 
[^]
murgab
7.04.2015 - 13:12
4
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Edge79 @ 7.04.2015 - 12:25)
Сталин очень спорная личность и превозносить его я бы точно не стал.Хорошего он сделал много но и дров наломал ебать копать.

Сталин оставил после себя китель, трубку, кисет, сапоги и 3 рубля денег. И Великую Страну.

Это сообщение отредактировал murgab - 7.04.2015 - 13:13

Митрополит Иларион посоветовал отрезвиться
 
[^]
Glafir
7.04.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (gimly33 @ 7.04.2015 - 13:01)
Цитата (Jefferson @ 7.04.2015 - 12:51)

Николай II лично потопил "Варяга" и "Корейца"? А мы то не знали!!!

Именно из-за либерализма и антивоенной пропаганды Первую Мировую и проиграли. Во время Великой Отечественной тоже были проблемы и с оружием и питанием. Таких огромных котлов и такой огромной оставленной врагу территории во время ПМВ не было. Но во Второй мировой мы победили.

А вы предысторию конфликта почитайте. Как РИ активно нарывалась в Манчжурии и Корее.

Ну так в Первой Мировой немцы и Францию не захватывали. Потому как тактика другая была, другое вооружение и обеспечение.

А про "либерализм и все такое прочее..." - я уже порекомендовал литературу. Все мной перечисленные - профессиональные военные, очевидцы событий. Уж они-то наверняка лучше разбирались в причинах поражения, как вы думаете?

То что мы там практически всю Манжурию отстроили - это вы говорите "нарывалась"?

Это сообщение отредактировал Glafir - 7.04.2015 - 13:13
 
[^]
DiversantSS
7.04.2015 - 13:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 200
Кто посчитает, сколько душ загубил библейский боженька? В одном только всемирном потопе? Уничтожая мановением города и народы?
Сталин рядом не стоял.
 
[^]
gimly33
7.04.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (IZHR @ 7.04.2015 - 13:01)

Вообще-то японцы напали, если что. Да, сразу предупреждаю. Николая II я последний заподозрю в гениальности. Ему бы в пользу князя Михаила году так в 1900 отречься, может все и иначе сложилось.
А насчет почитать, Деникин. А.И. История русской смуты. Прекрасно описывает и брожение в армии, и хреновое снабжение. Кстати, часть вины за это самое брожение он адресует Николаю и бабе его с Гришкой Распутиным. Но несмотря на все брожение, до Февральской революции армия была.

Да, вы правы. Немного коряво сформулировал, мой косяк.
Я имел ввиду "начал" в смысле "спровоцировал". Прошу прощения за невольное введение в заблуждение.

О, хороший источник, это да. Я его не рекомендовал из-за объема - все-таки 5 томов))). Но можно и его брать, конечно же.
Правда по снабжению - все-таки лучше Маниковского. Начальник ГАУ, как-никак, с этими делами он сталкивался гораздо глубже и чаще Деникина.

А что вы подразумеваете под "армия была"? Особых побед не было. Брусиловский прорыв? Он великолепен, конечно, но главной цели не достиг. Если знаете - он должен был быть вспомогательным для обеспечения наступления Западного фронта. Наступление провалилось, прорыв не поддержали - он и кончился практически ничем.
Хотя по сравнению с Июньским наступление 1917 года прорыв был действительно блистательной операцией, то наступление вообще абсолютным позорищем закончилось.
Или вы имели ввиду что она хотя бы не разбежалась?)))
 
[^]
Glafir
7.04.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (sborod @ 7.04.2015 - 09:12)
Цитата (Wik @ 7.04.2015 - 09:05)
Правильно говорит.

"«То, что был геноцид собственного населения — это все было», — напомнил он" это, что ли, "правильно говорит"? blink.gif
Чушь несет!

О! Шпалометы подтянулись! Но аргументированно возразить не получается, поэтому лучше по-тихому проминусить, да? Херои, нечего сказать! Продолжайте в том же духе! biggrin.gif

Пусть Расскажет, как Володимир, который "Красно Солнышко", кучу народу загубил, приводя народ к "правильной(?) вере". И кстати да, к Православию это христиано-иудейская догма никакогог отношения не имеет, не имело вообще.

Напомню, ДРЕВНЕЙШИЙ христианский гимн.
Слова и музыка V века.

Veni, veni Emmanuel;
Captivum solve Israel,
Qui gemit in exilio,
Privatus Dei Filio

Gaude! Gaude! Emmanuel,
Nascetur pro te, Israel!

Veni, veni, O Oriens;
Solare nos adveniens,
Noctis depelle nebulas,
Dirasque noctis tenebras.

Gaude! Gaude! Emmanuel,
Nascetur pro te, Israel!

Veni, Clavis Davidica!
Regna reclude caelica;
Fac iter tutum superum,
Et claude vias inferum.

Gaude! Gaude! Emmanuel,
Nascetur pro te, Israel!

Veni, veni Adonai!
Qui populo in Sinai,
Legem dedisti vertice,
In maiestate gloriae.

Gaude! Gaude! Emmanuel,
Nascetur pro te, Israel!

Приди, приди, Эмануэль,
освободи свой Израэль!
Приди скорей, Тебя он ждет,
в изгнаньи плачет твой народ.
Ликуй, ликуй, о, Израэль!
придёт к тебе, Эммануэль
Приди, о, Мудрость с Высоты,
освободи из темноты,
развей всю ночь издалека
и тени смертной облака.
Приди, Желание Сердец,
и распрям положи конец.
Приди сомненья излечи
и мудрости нас научи...

Veni, veni Emanuel!
Captivum solve Israel!
Qui gemit in exilio,
Privatus Dei Filio.
Gaude, gaude, Emanuel
Nascetur pro te, Israel.
Veni, veni o oriens!
Solare nos adveniens,
Noctis depelle nebulas,
Dirasque noctis tenebras.
Veni, veni Adonai!
Qui populo in Sinai
Legem dedisti vertice,
In Maiestate gloriae.


Это сообщение отредактировал Glafir - 7.04.2015 - 13:28
 
[^]
50peso
7.04.2015 - 13:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1344
Цитата (Барнаба @ 7.04.2015 - 11:07)
Правильно посоветовал. Многие сейчас впадают в "героизацию" Сталина. Хотя заслуги его в принципе мало в успехах страны.
Вот говорят "Сталин войну выиграл", войну выиграл советский народ, и в частности русская нация которая во все времена шла самопожертвованно на защиту своей Родины, когда Виссарионычем и не пахло.

Ага и Суворов своими победами обязан только мужественности русского солдата, а сам ни при чем. А вот Куропаткину достались не русские солдаты а какие то поддельные.)))
 
[^]
Glafir
7.04.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (sborod @ 7.04.2015 - 09:15)
Цитата (godmode @ 7.04.2015 - 09:13)
а что менеджер зао рпц чувствует в себе моральное право одергивать людей и указывать им как оценивать те или иные исторические моменты? очень интересно.

Маленько поправлю - не просто менеджер, а топ-менеджер! biggrin.gif

ПОП-менеджер shum_lol.gif
 
[^]
Одинец
7.04.2015 - 13:25
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (50peso @ 7.04.2015 - 13:24)
Цитата (Барнаба @ 7.04.2015 - 11:07)
Правильно посоветовал. Многие сейчас впадают в "героизацию" Сталина. Хотя заслуги его в принципе мало в успехах страны.
Вот говорят "Сталин войну выиграл", войну выиграл советский народ, и в частности русская нация которая во все времена шла самопожертвованно на защиту своей Родины, когда Виссарионычем и не пахло.

Ага и Суворов своими победами обязан только мужественности русского солдата, а сам ни при чем. А вот Куропаткину достались не русские солдаты а какие то поддельные.)))

Это тот же принцип - типа, "рынок всё решит".
Вот только в Зимбабве, Сомали, Косово - ТОЖЕ рынок...
 
[^]
murgab
7.04.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Glafir @ 7.04.2015 - 13:22)
Цитата (sborod @ 7.04.2015 - 09:12)
Цитата (Wik @ 7.04.2015 - 09:05)
Правильно говорит.

"«То, что был геноцид собственного населения — это все было», — напомнил он" это, что ли, "правильно говорит"? blink.gif
Чушь несет!

О! Шпалометы подтянулись! Но аргументированно возразить не получается, поэтому лучше по-тихому проминусить, да? Херои, нечего сказать! Продолжайте в том же духе! biggrin.gif

Пусть Расскажет, как Володимир, который "Красно Солнышко", кучу народу загубил, приводя народ к "правильной(?) вере". И кстати да, к Православию это христиано-иудейская догма никакогог отношения не имеет, не имело вообще.

Владимир был евреем-полукровкой, родившимся от блуда князя Святослава с еврейкой, ключницей Ольги, Малушей ( от еврейского имени Малка). Это исторический факт.

Это сообщение отредактировал murgab - 7.04.2015 - 13:28
 
[^]
gimly33
7.04.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (Glafir @ 7.04.2015 - 13:13)

То что мы там практически всю Манжурию отстроили - это вы говорите "нарывалась"?

А вы почитайте, там тот еще детектив.)))
По очень многим договорам мы должны были оттуда уйти. Но у Витте там был свой "интерес" - потому мы и на войну нарвались, и туеву хучу денег на КВЖД угрохали. Которая нам кроме убытка ничего не принесла - была тут недавно на ЯПе тема по этому поводу.
Зато Витте чуток прибарахлился, разве это не достижение?

Добавлено в 13:33
Цитата (murgab @ 7.04.2015 - 13:27)

Владимир был евреем-полукровкой, родившимся от блуда князя Святослава с еврейкой, ключницей Ольги, Малушей ( от еврейского имени Малка). Это исторический факт.

Ну это ерунда, нигде ни в каком источнике такой информации нет.
Ну или я вас попрошу все-таки дать ссылку именно на исторический источник. А не на чьи-либо фантазии.
 
[^]
Glafir
7.04.2015 - 13:33
1
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (gimly33 @ 7.04.2015 - 13:31)
Цитата (Glafir @ 7.04.2015 - 13:13)

То что мы там практически всю Манжурию отстроили - это вы говорите "нарывалась"?

А вы почитайте, там тот еще детектив.)))
По очень многим договорам мы должны были оттуда уйти. Но у Витте там был свой "интерес" - потому мы и на войну нарвались, и туеву хучу денег на КВЖД угрохали. Которая нам кроме убытка ничего не принесла - была тут недавно на ЯПе тема по этому поводу.
Зато Витте чуток прибарахлился, разве это не достижение?

Я вообще жил там, если что.
Они до сих пор по НАШЕЙ железке катаются.
И да, нам НАДО было уйти и с Сахалина, который кроме убытков тоже ничего не приносил? С Камчатки?


Это сообщение отредактировал Glafir - 7.04.2015 - 13:35
 
[^]
Одинец
7.04.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (Glafir @ 7.04.2015 - 13:33)
Цитата (gimly33 @ 7.04.2015 - 13:31)
Цитата (Glafir @ 7.04.2015 - 13:13)

То что мы там практически всю Манжурию отстроили - это вы говорите "нарывалась"?

А вы почитайте, там тот еще детектив.)))
По очень многим договорам мы должны были оттуда уйти. Но у Витте там был свой "интерес" - потому мы и на войну нарвались, и туеву хучу денег на КВЖД угрохали. Которая нам кроме убытка ничего не принесла - была тут недавно на ЯПе тема по этому поводу.
Зато Витте чуток прибарахлился, разве это не достижение?

Я вообще жил там, если что.
Они до сих пор по НАШЕЙ железке катаются.
И да, нам НАДО было уйти и с Сахалина, который кроме убытков тоже ничего не приносил? С Камчатки?

Ага, как с Аляски ушли, продав её за смешные деньги. Которые к тому же куда-то делись...
 
[^]
MadeInMoscow
7.04.2015 - 13:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11586
Цитата (Jefferson @ 7.04.2015 - 13:42)
В конце 80-х, емнип, со старообрядцами уже помирились.
Детский сад какой-то. Вместо аргументированного спора только и слышно - "Сам дурак".
Стыдно.

И это значит, что гонений на них не было и РПЦ их не уничтожала?
 
[^]
murgab
7.04.2015 - 13:40
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (gimly33 @ 7.04.2015 - 13:31)

Ну или я вас попрошу все-таки дать ссылку именно на исторический источник. А не на чьи-либо фантазии.

Володимер бо бе от Малуши, ключнице Ользины, сестра же бе Добрыни, отец же бе има Малк Любечанин, и бе Добрыня уй Володимиру» (Повесть временных лет).
О крайне низком социальном положении Малуши свидетельствует оскорбление, нанесенное позже её сыну Владимиру: когда в 979 году Владимиру сватали Рогнеду, дочь полоцкого владетеля Рогволода, она ответила: «Не хочу я за робичича». Этот ответ сильно оскорбил Добрыню, сестру которого назвали рабыней, и после победы, одержанной над Рогволодом, он, по замечанию летописи, приказал племяннику «быть с ней (т.е. овладеть Рогнедой) перед отцом её и матерью».
Это наводит историков на обоснованные подозрения.
Насчет Крещения Руси Владимиром.
И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).
 
[^]
Chiefman
7.04.2015 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Позиция одного мудозвона не является официальной позицией РПЦ. Я как-то с одним хохлом несколько лет назад дискутировал по поводу голодомора и т.д. и т.п. Он мне рассказывал,что во всем виноват Сталин. Но когда я спросил его,"Что лично Сталин расстреливал хохлов, сорил кого-то голодом или всё же одни хохлы других гнобили за то что они их гнобили до этого". И весь разговор сразу как-то сошел на нет. Вобщем суть в чем, а суть в том, что сталин- это чатсь нашей истории и о не девочка,что бы всем нравиться. Он был лидером страны, великой страны. А вс1ё остальное это бесполезная риторика.
 
[^]
ShaXof
7.04.2015 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7757
А может лучше десятину вспомним?Что то у духовенства память какая то избирательная...
 
[^]
Glafir
7.04.2015 - 13:44
1
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (Одинец @ 7.04.2015 - 13:38)
Цитата (Glafir @ 7.04.2015 - 13:33)
Цитата (gimly33 @ 7.04.2015 - 13:31)
Цитата (Glafir @ 7.04.2015 - 13:13)

То что мы там практически всю Манжурию отстроили - это вы говорите "нарывалась"?

А вы почитайте, там тот еще детектив.)))
По очень многим договорам мы должны были оттуда уйти. Но у Витте там был свой "интерес" - потому мы и на войну нарвались, и туеву хучу денег на КВЖД угрохали. Которая нам кроме убытка ничего не принесла - была тут недавно на ЯПе тема по этому поводу.
Зато Витте чуток прибарахлился, разве это не достижение?

Я вообще жил там, если что.
Они до сих пор по НАШЕЙ железке катаются.
И да, нам НАДО было уйти и с Сахалина, который кроме убытков тоже ничего не приносил? С Камчатки?

Ага, как с Аляски ушли, продав её за смешные деньги. Которые к тому же куда-то делись...

И договор они тоже...проебали.
 
[^]
gimly33
7.04.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (Glafir @ 7.04.2015 - 13:33)

Я вообще жил там, если что.
Они до сих пор по НАШЕЙ железке катаются.
И да, нам НАДО было уйти и с Сахалина, который кроме убытков тоже ничего не приносил? С Камчатки?

Эм... ну и пусть катаются, я и не говрил что ее не существует.

С половинки Сахалина мы и так ушли, не зря того же Витте называли "граф Полусахалинский".

Но Вы, мне кажется, подменяете понятия. Если Корея и Манчжурия была так уж необходима - не надо было ее отдавать по договорам. Если уж договорились - то тут уж ничего не поделаешь.
Но сначала договориться - а потом наплевать на эти договоры ради кармана одного чиновника - это все-таки ни в какие ворота не лезет. Подчеркиваю - не ради государства, а ради кармана сановника.

И да, Камчатку мы не договаривались отдавать.
 
[^]
Rapsody
7.04.2015 - 13:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.08
Сообщений: 680
Как же эта РПЦ заебала уже ...

988 год н.э.

Княжеские дружины, вместе с христианскими проповедниками, огнём и мечом прошли по русским землям, уничтожая Древнюю Русскую культуру, Древние Русские Храмы, Капища, Святилища и Городища, убивая русских священнослужителей: Капенов, Волхвов, Ведунов и Кудесников. За 12 лет насильственной христианизации 9 миллионов славян, отказавшихся отречься от Веры Предков, было уничтожено, и это притом, что всего населения, до крещения Руси, было 12 миллионов человек. После 1000 года н.э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ. ЕЩЁ

А особенно церковники бесят подменой понятий, например ВЕРА и РЕЛИГИЯ.
 
[^]
Dron66
7.04.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9218
Цитата (Rapsody @ 7.04.2015 - 13:45)
...
А особенно церковники бесят подменой понятий, например ВЕРА и РЕЛИГИЯ.

Не, там не подмена, там пиздеж идёт в другом ключе. Типа, раз уж вы верите, то вам обязательно нужен духовный наставник, не пытайтесь сами понимать Библию, на каждый чих идите спрашивайте разъяснения у святых бздунов. Короче, к вере они присобачивают гвоздями религию.
 
[^]
gimly33
7.04.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (murgab @ 7.04.2015 - 13:40)

Володимер бо бе от Малуши, ключнице Ользины, сестра же бе Добрыни, отец же бе има Малк Любечанин, и бе Добрыня уй Володимиру» (Повесть временных лет).
О крайне низком социальном положении Малуши свидетельствует оскорбление, нанесенное позже её сыну Владимиру: когда в 979 году Владимиру сватали Рогнеду, дочь полоцкого владетеля Рогволода, она ответила: «Не хочу я за робичича». Этот ответ сильно оскорбил Добрыню, сестру которого назвали рабыней, и после победы, одержанной над Рогволодом, он, по замечанию летописи, приказал племяннику «быть с ней (т.е. овладеть Рогнедой) перед отцом её и матерью».
Это наводит историков на обоснованные подозрения.
Насчет Крещения Руси Владимиром.
И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).

Ну да, этот кусок я знаю. Ну а про евреев-то тут где? Или Добрыня теперь - типичное еврейское имя?

"Евангелие от Андрея" - фальшивка.

http://russbalt.rod1.org/index.php?topic=3166.0
 
[^]
Glafir
7.04.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (gimly33 @ 7.04.2015 - 13:50)
Цитата (murgab @ 7.04.2015 - 13:40)

Володимер бо бе от Малуши, ключнице Ользины, сестра же бе Добрыни, отец же бе има Малк Любечанин, и бе Добрыня уй  Володимиру» (Повесть временных лет).
О крайне низком социальном положении Малуши свидетельствует оскорбление, нанесенное позже её сыну Владимиру: когда в 979 году Владимиру сватали Рогнеду, дочь полоцкого владетеля Рогволода, она ответила: «Не хочу я за робичича». Этот ответ сильно оскорбил Добрыню, сестру которого назвали рабыней, и после победы, одержанной над Рогволодом, он, по замечанию летописи, приказал племяннику «быть с ней (т.е. овладеть Рогнедой) перед отцом её и матерью».
Это наводит историков на обоснованные подозрения.
Насчет Крещения Руси Владимиром.
И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).

Ну да, этот кусок я знаю. Ну а про евреев-то тут где? Или Добрыня теперь - типичное еврейское имя?

"Евангелие от Андрея" - фальшивка.

http://russbalt.rod1.org/index.php?topic=3166.0


А что НЕ фальшивка?
ВСЕ книги, будто Библия, Евангелие и тэ.дэ. писаны ЛЮДЬМИ, неизвестно где, как и когда.
Так что тупо верить написаному...
Покажите мне Его - и я уверую. А не относительные факты, непонятно кого чего.
Очень странная книга у Фрэйда.
"Моисей не был евреем".
Однако... Тут хоть мы знаем, кто ткой Фрэйд был.

Это сообщение отредактировал Glafir - 7.04.2015 - 13:55
 
[^]
geoMaster
7.04.2015 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну вымрет 30 миллионов человек. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом. Новые вырастут."

Чубайс

Сталину до наших либералов о-о-очень далеко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11610
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх