Опасный, дерзкий, как пуля, резкий

Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 176  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blumboom 30 окт 2020 в 21:24
Солнышко  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nafanya76 @ 30.10.2020 - 21:23)
Что-то не понимаю, как тут общение и флуд устроены.
Это что-то своë?

Присоединяйся)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 30 окт 2020 в 21:24
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Это после поцелуя с изыками.
Женщина слаба к таким романтИкам.

Ага, слаба. Пока в дом не попадёте. Там начинается захват территории.

Цитата
поглядела на твою юку и ничего не понимаю.
хошь минусиков поставлю?

Не трожь юкку! Не для тебя рощена.
ivan2020ivan 30 окт 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (хтоце @ 30.10.2020 - 21:22)
похоже нас опять на карантин закроют(((

Самогонный аппарат покупай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Katrin2582 30 окт 2020 в 21:24
Йарило  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (blumboom @ 30.10.2020 - 21:21)
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 21:21)
абнимити миня, каму не лень

Я обниму)

ты ж моя сладкая wub.gif
sanych1974 30 окт 2020 в 21:24
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 21:21)
Цитата (Dron66 @ 30.10.2020 - 21:07)
Что, оставили одну?
Иди сюда, обниму.

абнимити миня, каму не лень cry.gif

Кажи предмет обнимания
kalbasa14 30 окт 2020 в 21:24
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
Azorych
Цитата
Это после поцелуя с изыками.
Женщина слаба к таким романтИкам.

да я ей усю морду оближу ,даже в ноздри язык засуну Во какой я романтичный!
котэйко 30 окт 2020 в 21:25
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sanych1974 @ 30.10.2020 - 21:23)
Цитата (Ksenja76 @ 30.10.2020 - 21:19)
Цитата (Misha0276 @ 30.10.2020 - 21:18)
Да что здесь происходит?

Жена отпустила покурить?

Посрать пошёл

и покурить заодно...может чота и пожрёт..
Dron66 30 окт 2020 в 21:25
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (blumboom @ 30.10.2020 - 21:23)
...
Если ты утешишь, я за)

Да вот вроде и не хнычет уже. ... и не отцепляется. Опять я грелка. cool.gif
blumboom 30 окт 2020 в 21:25
Солнышко  •  На сайте 7 лет
3
Все, всем сладких)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 30 окт 2020 в 21:25
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Вот, помню, было у меня хуёвое свидание.
Памятник Пушкину, 22-00, прогулка по бульварному кольцу, милая ночная кафешка на Покровке.
Бля.........
А это гей-клуб оказался. Один из первых тогда в МСК. А я туда с бабой...
Откуда ж я и мы знали? Раньше там пивнуха была...
Не, очень культурно всё. Но мы сидели и понимали, что мы тут вообще молча хамим всем свои существованием.
Шли по Китай-городу как чужие уже друг другу. Она думала про меня дурное, я про неё.
Потом у ночного магаза я купил букет каких-то дико ебанутых на мой взгляд цветов. Какая-то ёбаная дрисня осталась. Думал, что по ночному времени просто дорогая.
Охуеть. Это какие-то ебучие мимозы, которые растут раз в 500 лет в Москве, но продаются каждый вечер. Короче, меня неожиданно простили и мы поехали на таксо до Воробьёвых и там позорно трахнулись, оказывается, при свидетелях.
Впрочем, чего ожидать от обзорной площадки МГУ...
И мне, вы знаете, как-то сразу стало прям неинтересно. Да и прохладно уже. 4 утра. Июль-месяц, это ж не хухры-мухры, да и суббота завтра, дел куча, ага.
В общем, попрощались.
Считаю, что баба просто так себе
Katrin2582 30 окт 2020 в 21:25
Йарило  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Унтот @ 30.10.2020 - 21:22)
Пусен , вот без пизды - какие сейчас на те трусы ? wub.gif

на мну нет трусоф. я ф пижамке. wub.gif
ivan2020ivan 30 окт 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (blumboom @ 30.10.2020 - 21:25)
Все, всем сладких)

Хороших!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 30 окт 2020 в 21:26
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 21:22)
че там красивого? жопа как автобус? и в 25 выглядит на сорок? пипец красота..

40 летние жопы щас грустят, это што же делаеца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 30 окт 2020 в 21:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 21:22)
Цитата (Azorych @ 30.10.2020 - 21:10)
Каменских красивая.

че там красивого? жопа как автобус? и в 25 выглядит на сорок? пипец красота.. cool.gif

Красивая и нормальная у нее жопа.
А камера еще 30% к своему весу прибавляет.
RUIronMan 30 окт 2020 в 21:26
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Ромуальд @ 30.10.2020 - 21:17)
Это в Викинге шоле? как бомжи на Курском вокзале,сцена

Хуевая арифметика поперла

Я за бомжей не в курсе, но мне кажется, у них аккуратнее это всё происходит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanych1974 30 окт 2020 в 21:26
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ivan2020ivan @ 30.10.2020 - 21:24)
Цитата (хтоце @ 30.10.2020 - 21:22)
похоже нас опять на карантин закроют(((

Самогонный аппарат покупай

У меня давно уже. А вчера ещё и автоклав купил. Щас тушёнку буду делать
Аргунова 30 окт 2020 в 21:27
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Dron66
Цитата
Не трожь юкку! Не для тебя рощена.

да ради бога, дрочи на здоровье.
щас плюсик поставлю, может и взнюхнёшь, все дело благое.
ivan2020ivan 30 окт 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sanych1974 @ 30.10.2020 - 21:26)
У меня давно уже. А вчера ещё и автоклав купил. Щас тушёнку буду делать

В пятницу вечером?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 30 окт 2020 в 21:28
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Аргунова @ 30.10.2020 - 21:27)
...
да ради бога, дрочи на здоровье.
щас плюсик поставлю, может и взнюхнёшь, все дело благое.

Так нету нюха. Болячка грёбаная весь нюх отбила. cry.gif
kalbasa14 30 окт 2020 в 21:28
Хуй.  •  На сайте 12 лет
-1
Azorych
Цитата
А камера еще 30% к своему весу прибавляет.

..угу ,а писос значит камера уменьшает категорически.
Azorych 30 окт 2020 в 21:28
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 30.10.2020 - 21:24)
Azorych
Цитата
Это после поцелуя с изыками.
Женщина слаба к таким романтИкам.

да я ей усю морду оближу ,даже в ноздри язык засуну Во какой я романтичный!

Не, там как в кено было, куртуазно и похабно. Сначала типа на чай зазвал, а потом завалил и впился губами, языком через рот в ноздри залез dont.gif
Она када очухалась ему по щам зарядила *понарошку*, а сама вишь чо?
RUIronMan 30 окт 2020 в 21:28
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (kensajou @ 30.10.2020 - 21:25)
Вот, помню, было у меня хуёвое свидание.
Памятник Пушкину, 22-00, прогулка по бульварному кольцу, милая ночная кафешка на Покровке.
Бля.........
А это гей-клуб оказался. Один из первых тогда в МСК. А я туда с бабой...
Откуда ж я и мы знали? Раньше там пивнуха была...
Не, очень культурно всё. Но мы сидели и понимали, что мы тут вообще молча хамим всем свои существованием.
Шли по Китай-городу как чужие уже друг другу. Она думала про меня дурное, я про неё.
Потом у ночного магаза я купил букет каких-то дико ебанутых на мой взгляд цветов. Какая-то ёбаная дрисня осталась. Думал, что по ночному времени просто дорогая.
Охуеть. Это какие-то ебучие мимозы, которые растут раз в 500 лет в Москве, но продаются каждый вечер. Короче, меня неожиданно простили и мы поехали на таксо до Воробьёвых и там позорно трахнулись, оказывается, при свидетелях.
Впрочем, чего ожидать от обзорной площадки МГУ...
И мне, вы знаете, как-то сразу стало прям неинтересно. Да и прохладно уже. 4 утра. Июль-месяц, это ж не хухры-мухры, да и суббота завтра, дел куча, ага.
В общем, попрощались.
Считаю, что баба просто так себе

Блять, у меня там бабушка училась и работала, а вы там ебаться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 30 окт 2020 в 21:28
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 30.10.2020 - 21:26)
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 21:22)
че там красивого? жопа как автобус? и в 25 выглядит на сорок? пипец красота..

40 летние жопы щас грустят, это што же делаеца

Ой, да ладно. Иные в 40 лет так выглядят - голову свернуть вслед можно.
Katrin2582 30 окт 2020 в 21:28
Йарило  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (sanych1974 @ 30.10.2020 - 21:24)
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 21:21)
Цитата (Dron66 @ 30.10.2020 - 21:07)
Что, оставили одну?
Иди сюда, обниму.

абнимити миня, каму не лень cry.gif

Кажи предмет обнимания

тут иво неть
он там по своим важным делам широебиццо wub.gif
kensajou 30 окт 2020 в 21:29
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RUIronMan @ 30.10.2020 - 23:28)
Цитата (kensajou @ 30.10.2020 - 21:25)
Вот, помню, было у меня хуёвое свидание.
Памятник Пушкину, 22-00, прогулка по бульварному кольцу, милая ночная кафешка на Покровке.
Бля.........
А это гей-клуб оказался. Один из первых тогда в МСК. А я туда с бабой...
Откуда ж я и мы знали? Раньше там пивнуха была...
Не, очень культурно всё. Но мы сидели и понимали, что мы тут вообще молча хамим всем свои существованием.
Шли по Китай-городу как чужие уже друг другу. Она думала про меня дурное, я про неё.
Потом у ночного магаза я купил букет каких-то дико ебанутых на мой взгляд цветов. Какая-то ёбаная дрисня осталась. Думал, что по ночному времени просто дорогая.
Охуеть. Это какие-то ебучие мимозы, которые растут раз в 500 лет в Москве, но продаются каждый вечер. Короче, меня неожиданно простили и мы поехали на таксо до Воробьёвых и там позорно трахнулись, оказывается, при свидетелях.
Впрочем, чего ожидать от обзорной площадки МГУ...
И мне, вы знаете, как-то сразу стало прям неинтересно. Да и прохладно уже. 4 утра. Июль-месяц, это ж не хухры-мухры, да и суббота завтра, дел куча, ага.
В общем, попрощались.
Считаю, что баба просто так себе

Блять, у меня там бабушка училась и работала, а вы там ебаться...

у меня там дядя учился и кандидатскую защитил
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 491
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 176  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх