В 25 лет девушки перебирают мужчин, а после 40 наоборот

Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 86  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prokopij 25 окт 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zmejja @ 25.10.2019 - 19:14)
Цитата (Prokopij @ 25.10.2019 - 21:07)
Zmejja
beer.gif земля как всегда тут

как твоя подружка?

всё огонь)ещё на два фильма позвал brake.gif
ПосконныйКот 25 окт 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (grayDen @ 25.10.2019 - 20:12)
Цитата (Айдэн @ 26.10.2019 - 00:05)
Цитата (ПосконныйКот @ 25.10.2019 - 19:57)

Жуть - я могу показать медяк времён Екатерины II - он как говно выглядит, но, блэт, 100 тысяч рублей стоит.

не стоит медяк Екатерины столько
их много

Это другие не стоят, а его - стОит! gigi.gif
Может, он сам его сделал? lol.gif

Не, за такое отпиздят и будут правы. Я честный человек. dont.gif
asbraza 25 окт 2019 в 20:16
Флудер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Аргунова @ 25.10.2019 - 20:05)


Кочет, Енот, МсТ, Котэйко, Азбраза - все Андрюхи lol.gif

норм имя gi.gif чё ты... lol.gif
Аргунова 25 окт 2019 в 20:16
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.10.2019 - 20:07)
Admol
Цитата
Где-то одиноко икнул Вова, вспомнив Пусен

Вова мой рыцарь. wub.gif

измельчал так-то Вова-рыцарь, поистаскался cranky.gif
Айдэн 25 окт 2019 в 20:17
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 20:12)
Цитата (Антонуан @ 25.10.2019 - 20:10)
Эх, Кочет, привет...
Я бы разделил мужиков, которым уже сорок или за сорок на две группы.
Одна группа имеет столько денег, что им восемнадцатилетние нимфы отдают свою невинность с удовольствием и с громкими стонами, которые очень похожи на натуральные.
Вторая группа наслаждается юными девами в интернете. Молча. Если кто-то стонет, то они сами. smile.gif

Про невинность - они хотят 40-50 тр А я считаю они платить должны за такую блять операцию lol.gif

фубля,ты еще и жлоб
ЭшИнан 25 окт 2019 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Ящерица @ 25.10.2019 - 20:06)

Вы в залах потные и вонючие. Фубля. Какой нахуй кот

Раз такая пендитная, мы можем вместе принять душ, и не думай - будешь на стульчике коридоре сидеть и за шторку заглядывать , тебе нравится запах лаванды?
UrfinDz 25 окт 2019 в 20:18
Ярл  •  На сайте 9 лет
-1
Azorych
Цитата
Правильно писать- НИКАК.

нет блядь, я сказал ни как.
прочитай с чувством, толком и расстановкой по слогам.
Цитата
мой рыцарь.

потаскухаебтвоюфубля
Цитата
Разведенец-грубо звучит

это которого "разводят", ко мне ни какого отношения не имеет.
ПосконныйКот 25 окт 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 20:08)
Цитата (ПосконныйКот @ 25.10.2019 - 20:03)
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 19:51)
Цитата (LanaL @ 25.10.2019 - 19:48)
Badsurfer
а по чесноку, тебе хоть раз сама девушка писала? )))

У меня анкета скрыта + я серьезный женатый человек


На почте мейл ру есть типа профиль и раньше туда какие то бабо тумбочки заходили и знакомиться хотели пока я его не скрыл lol.gif

На ком ты женат, миллионер Корейко?
Уважай бабу - она тоже человек. dont.gif

Баба это баба Как только открывает рот начинается пиздец А он не закрывается

У Пашкета есть хорошие песни - Ключт счастья и еще какая то

Знаю кучу баб, которые умнее меня слишком сильно. Чувствую себя дебилом, когда они рот открывают.
MrakOn 25 окт 2019 в 20:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Вы уже бухие что ли все?? Одна Азорич по моему трезвая...
Антонуан 25 окт 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 18:12)
Цитата (Антонуан @ 25.10.2019 - 20:10)
Эх, Кочет, привет...
Я бы разделил мужиков, которым уже сорок или за сорок на две группы.
Одна группа имеет столько денег, что им восемнадцатилетние нимфы отдают свою невинность с удовольствием и с громкими стонами, которые очень похожи на натуральные.
Вторая группа наслаждается юными девами в интернете. Молча. Если кто-то стонет, то они сами. smile.gif

Про невинность - они хотят 40-50 тр А я считаю они платить должны за такую блять операцию lol.gif

Так они уже вдвойне заплатили за операцию "невинность".
Надо отбить. gigi.gif
UrfinDz 25 окт 2019 в 20:20
Ярл  •  На сайте 9 лет
-1
ПосконныйКот
Цитата
Чувствую себя дебилом, когда они рот открывают.

Когда сосут, глаза что ли закатываешь?
ПосконныйКот 25 окт 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MrakOn @ 25.10.2019 - 20:20)
Вы уже бухие что ли все?? Одна Азорич по моему трезвая...

Чего, блэт? Никогда не пей! Ик!
Azorych 25 окт 2019 в 20:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 25.10.2019 - 20:14)
Цитата (Azorych @ 25.10.2019 - 20:07)
Admol
Цитата
Где-то одиноко икнул Вова, вспомнив Пусен

Вова мой рыцарь. wub.gif

Рыцарям раньше платки бросали, а щас трусы на люстру biggrin.gif

Грубый век, распущенные люди.
ПосконныйКот 25 окт 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (UrfinDz @ 25.10.2019 - 20:20)
ПосконныйКот
Цитата
Чувствую себя дебилом, когда они рот открывают.

Когда сосут, глаза что ли закатываешь?

Так не делают в наших краях. dont.gif
Уважение у всех ко всем. rulez.gif
Badsurfer 25 окт 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Антонуан @ 25.10.2019 - 20:20)

Одна группа имеет столько денег, что им восемнадцатилетние нимфы отдают свою невинность с удовольствием и с громкими стонами, которые очень похожи на натуральные.
Вторая группа наслаждается юными девами в интернете. Молча. Если кто-то стонет, то они сами. smile.gif [/QUOTE]
Про невинность - они хотят 40-50 тр А я считаю они платить должны за такую блять операцию lol.gif [/QUOTE]
Так они уже вдвойне заплатили за операцию "невинность".
Надо отбить. gigi.gif

Это отвратительно - опять эти пленки рвать cry.gif пусть другие грязную работу делают
Аргунова 25 окт 2019 в 20:23
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПосконныйКот @ 25.10.2019 - 20:03)
На ком ты женат, миллионер Корейко?
Уважай бабу - она тоже человек. dont.gif

если рассудить, то он бабу очень даже уважает. Честно платит за удовольствие и не дует в уши про любовь до гроба и не оставляет потом у разбитого корыта, как многие gigi.gif
asbraza 25 окт 2019 в 20:23
Флудер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrakOn @ 25.10.2019 - 20:20)
Вы уже бухие что ли все?? Одна Азорич по моему трезвая...

не бухие, а поддатые rolleyes.gif ближе к ночи будет интереснее))
ПосконныйКот 25 окт 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Azorych @ 25.10.2019 - 20:22)
Цитата (Admol @ 25.10.2019 - 20:14)
Цитата (Azorych @ 25.10.2019 - 20:07)
Admol
Цитата
Где-то одиноко икнул Вова, вспомнив Пусен

Вова мой рыцарь. wub.gif

Рыцарям раньше платки бросали, а щас трусы на люстру biggrin.gif

Грубый век, распущенные люди.

ЭшИнан 25 окт 2019 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2019 - 20:22)
пусть другие грязную работу делают

Дефлоратор очень почетная профессия dont.gif
DonDmitry 25 окт 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 25.10.2019 - 20:22)
Цитата (Admol @ 25.10.2019 - 20:14)
Цитата (Azorych @ 25.10.2019 - 20:07)
Admol
Цитата
Где-то одиноко икнул Вова, вспомнив Пусен

Вова мой рыцарь. wub.gif

Рыцарям раньше платки бросали, а щас трусы на люстру biggrin.gif

Грубый век, распущенные люди.

чур!

В 25 лет девушки перебирают мужчин, а после 40 наоборот
UrfinDz 25 окт 2019 в 20:26
Ярл  •  На сайте 9 лет
-2
ПосконныйКот
Цитата
Так не делают в наших краях.

от слова "Сосать" в обмороки падают?


Badsurfer
Цитата
Это отвратительно - опять эти пленки рвать

вроде взрослый, а все какую то хуйню городишь.
Нет там пленок там какие то связки в виде Х перекрывающие дыру, спроси у баб они подробнее расскажут.
ПосконныйКот 25 окт 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Аргунова @ 25.10.2019 - 20:23)
Цитата (ПосконныйКот @ 25.10.2019 - 20:03)
На ком ты женат, миллионер Корейко?
Уважай бабу - она тоже человек.  dont.gif

если рассудить, то он бабу очень даже уважает. Честно платит за удовольствие и не дует в уши про любовь до гроба и не оставляет потом у разбитого корыта, как многие gigi.gif

Нет. Смотри: уважение - это терпение. Тяни её, так и она должна тянуть всё семейное предприятие. Плюс родственники с обеих сторон. Потом всем детям покупаются квартиры к их совершеннолетию, потом все помирают. Это любовь.
grayDen 25 окт 2019 в 20:27
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Azorych @ 26.10.2019 - 00:22)
Цитата (Admol @ 25.10.2019 - 20:14)
Цитата (Azorych @ 25.10.2019 - 20:07)
Admol
Цитата
Где-то одиноко икнул Вова, вспомнив Пусен

Вова мой рыцарь. wub.gif

Рыцарям раньше платки бросали, а щас трусы на люстру biggrin.gif

Грубый век, распущенные люди.

романтизьму нет!
MrakOn 25 окт 2019 в 20:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (asbraza @ 25.10.2019 - 20:23)
Цитата (MrakOn @ 25.10.2019 - 20:20)
Вы уже бухие что ли все?? Одна Азорич по моему трезвая...

не бухие, а поддатые rolleyes.gif ближе к ночи будет интереснее))

Я знаю кто то напьётся и начнёт фотки гомиков постить))) Ждёмс....
ЭшИнан 25 окт 2019 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (MrakOn @ 25.10.2019 - 20:20)
Вы уже бухие что ли все?? Одна Азорич по моему трезвая...

Она на мете сидит cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 856
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 86  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх