Несоответсвие в весовой категории. 75 кг против 1 кг и 900 грамм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 59 60 [61]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
batozonellus
30.05.2016 - 14:13
8
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Яжемать! Он жеребенок! Оножесобачка!
ТС, ты не мать, родить- это еще не мать. Заплодить квартиру всяким антисанитарным зверьем, и целыми днями плевать на ребенка, рискуя жизнью на спортбайке- это не мать. Это кукушка. Я знаю,что яп любит котиков, но не должно дома быть кошек больше чем людей. Я человек чувствительный к запахам, не был ни разу в доме с кошкой в котором не чувствуется ее тяжелый запах.
Маленький ребенок среди этого зоопарка, меня пробирает ужас от списка болезней, которые вокруг него летают.
Опять-таки поливать говном мужа в публичном форуме мне видится крайне неадекватным, хотя при таком послужном списке- неудивительно. Мне, почему-то, кажется что в данной семейной истории применим афоризм, о том, что за каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. Моя жена меня не пилит, не ебет мозги, у нас тяжелая ситуация с работой, но при этом я рву задницу, чтоб сделать ее счастливой, потому что она моя опора, надежда и вдохновитель. А вы, ТС, очевидно больше цените свою домашнюю скотину, чем семью.
 
[^]
oldpipe
30.05.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (Suzuka @ 25.05.2016 - 00:01)
оставлю это тут:

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…
Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…
Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

Ты что наделал! Прочитав я начал ржать гомерическим хохотом, потом забился в конвульсиях и сполз на пол все еще содрогаясь от хохота. Полофиса прибежало поглядеть, че случилось gigi.gif
 
[^]
Деда73
30.05.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Я еще 44 стр читаю (ржунимагу!), а в это время они оба начали сраться в его теме http://www.yaplakal.com/forum7/st/350/topi...l#entry48550564
 
[^]
Makoffcvet
30.05.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 273
ой бляаааа.
 
[^]
Деда73
30.05.2016 - 18:31
1
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (KolyaPlus @ 24.05.2016 - 12:57)
Цитата (Aksunomun @ 24.05.2016 - 11:48)
Успешные люди не тратят свое время впустую, потому что их время дорого.  А тут более 50 страниц.  Все сидят,  следят,  читают. 

Муж придёт поплакаться мы его пожалеем. Это кто-то написал
.

Сайт переименовать надо ярыдало.  Мужики! бабы суки, давайте порыдаем вместе.

надоже такое милое девочка и такое наглое непрекрытое хамство shum_lol.gif

"Почему из таких отвратительных гусениц получаются такие прекрасные бабочки? А у женщин всё наоборот." (С) "Солнечный удар"
 
[^]
Дисбаланс
30.05.2016 - 20:16
4
Статус: Offline


Маньяк напильник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 352
Осилил все 60+ страниц!
Я сделал вывод как и многие, мадам наглухо тупая ебанутая стукнутая, видимо у себя в питомнике нанюхалась кошачьей мочи и её нереально кроет в геометрической прогрессии, каждый новый комментарий её все ебанутей и ебанутей.
Ещё я понял, что мы все кто на ЯП сидит, падонки алкаши и бездельники а она успешная и вся из себя деловая. (только не понятно за ким лядом она тут сидит)
Каким-то хуем канатом сюда приплела ещё и ветеранов ВОВ.
У Hydrogen железобетонно-титаново-алмазные нервы, если тепрел её закидоны все 13 лет! Сейчас пойду его тему читать. cool.gif
 
[^]
shmikt
31.05.2016 - 09:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Цитата (Дисбаланс @ 30.05.2016 - 23:16)
Осилил все 60+ страниц!
Я сделал вывод как и многие, мадам наглухо тупая ебанутая стукнутая, видимо у себя в питомнике нанюхалась кошачьей мочи и её нереально кроет в геометрической прогрессии, каждый новый комментарий её все ебанутей и ебанутей.
Ещё я понял, что мы все кто на ЯП сидит, падонки алкаши и бездельники а она успешная и вся из себя деловая. (только не понятно за ким лядом она тут сидит)
Каким-то хуем канатом сюда приплела ещё и ветеранов ВОВ.
У Hydrogen железобетонно-титаново-алмазные нервы, если тепрел её закидоны все 13 лет! Сейчас пойду его тему читать. cool.gif

Теперь еще продолжение читай! cheer.gif
 
[^]
burjuin33
31.05.2016 - 19:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата
Мы в ответе за тех кого приручили.

Блеать!!! Мусьё Экзюпери уже походу изЫКался в гробу жалея, что использовал эту фразу превратившуюся в клише гринписовское.
Зоошиза, прочитайте, наконец, повесть. Лучше несколько раз. Там совсем про другое!
Хотя... Кто-то по жизни уверен, что за забором х*й, раз буквами написано.
gentel.gif
 
[^]
Автолюбитель
31.05.2016 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Крысы, которым ветпаспорте случайно написали "собака", кого хошь могут довести....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99064
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 59 60 [61]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх