Про зарплаты и наших чиновников, Вроде в одних школах учились.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elvis74
17.10.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1615
да узбагойся. не будет ничего. ну когда госдура чо-нить полезное принимала?
 
[^]
Троев
17.10.2014 - 14:25
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (ШаманИБубен @ 16.10.2014 - 22:24)
Хз кто как а я лично ТСа поддержу. Во первых знаю одино гос. учреждение так там работяга получает 16т ( сделка при этом ), мастер 60( оклад уже пошел), менеджер 90 а йобаный директор 450тр в месяц и еще работает система штрафов для работников цехов т.е кабинеты на окладе в шоколаде , а на ком все держится еще и должны. и да там задержка зп на месяц. Красноярск если чё.
Уравниловку надо сделать тогда и деньги в бюджете будут.Но уравниловку в зп по должностям чтоб директор получал более 30тр работника и все.( хочеш миллион плати работяге 970тр не можеш умерь свой аппетит)

А то еще звиздят нищих в стране нету все живут хорошо да куда там. в маленьких городках по блату по блату млять на почту , почтальонами ( с вышками млять техничесими ) на 6000 потому что работы нето что совсем а нету не куя а если и есть то забито для родни на 5 лет вперед а уехать и снимать жилье в соседнем городе за 15-18тр не всем под силу( при том что зп в соседнем городе тоже не ахти какая большая). А телек как посмотриш одни ебальники нажрали что глаз не видно , других посадить все млять не могут уже 3 год,Терпел до последнего а сегодня сука накипело уже все заебался я если честно.. Нас натравливают друг на друга хотят революции и прочие писульки ДА ПОХУЙ лижбы ебальники их не видеть, напудренные , напомазанные , лоснящиеся. Ну все пойду вьебу водки и помечтаю как на ремни алигархов режу с зарплатой 1 миллион и выше . Говорят мечты сбываются.

Согласен.
Сейчас работягам вообще не платят. У нас в конторе бляди целый день чаи гоняют - и получают больше работяг... говорят "у нас высшее образование"... нахуя им высшее образование? Да то, что они делают в конторах - обезьяны могут делать.
Я понимаю инженеры - которые проектируют что-то, чертежи делают, бухгалтера с финансами разбираются - то есть они реально применяют своё высшее... но блять там половина тупо перепечатывают бумажки ... нахуя столько платить за работу с которой справится малограмотный человек?

Воистину "один с сошкой - семеро с ложкой."

Это сообщение отредактировал Троев - 17.10.2014 - 14:33
 
[^]
ГдеЯ
17.10.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (chizhik1234 @ 17.10.2014 - 17:00)
а Вы не думали, что у человека душа к этому лежит???? Не хочет, а возможно не может он заниматься чем-либо другим?
Вот к примеру жена у меня - работает в образовании (не совсем конечно копейки, вполне достойно, но опять же кому чего достойно). Ей нравится. Она получает от этого удовольствие. Видит реальные результаты своей работы. И таки да могли бы и по более платить. И таки могла бы пойти работать "типа по специальности" искусствоведом - в галерейках толстопузам картники впаривать за оклад+проценты.

Аналогично. У меня жена в завучи идти не хочет ибо придется больше с бумагой общаться и меньше с детьми.
 
[^]
Mishands
19.10.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Цитата (Moloh22 @ 16.10.2014 - 12:30)
Правильно всё написано. Не должно быть такого разрыва зарплат, а то разрыв заоблачный. На той же ЖД, механик - 18000, старший механик - 24000, зам.начальника структурного подразделения (ШЧ к примеру) 80тыщ, начальник - чуть менее 200тыщ.
Куда такой разрыв?

Дальше в геометрической прогрессии до Якунина с его 2 млн в ДЕНЬ!!!В Управлиях дорог-6 значные зарплаты...Совсем зажрались.
 
[^]
Sanega14
19.10.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 395
Цитата (piterpen323 @ 16.10.2014 - 13:29)

Хорошо, если коллектив хороший, профессилнальный (это кстати, тоже заслуга коммерса), а если нет?
Что будет, если булкой кто-нибудь траванется?
Думаю, бизнес прикроют, а пекарь пойдет работать в соседнюю пекарню за те же 15 тыс.
Суть уловил ?))))


Да фуфло это все про коммерсантов, и какие они хорошие. Нормальный человек,не позволит что бы кто то "траванулся",или же усомнился в качестве твоего труда. wub.gif Я сам лично десять лет проработал пекарем, на родственника -двоюродного брата, он открыл пекарню, платит как везде -среднюю по населенному пункту(поселок). При этом люди у него по 12 часов каждый день на ногах. Если не хочешь 12 часов работать, наберет еще смену и будешь получать 10 тысяч. Родной брат до сих пор работает,получает 17 тысяч.Это на Дальнем Востоке зарплата.
Я же сам уволился с пекарни и вот уже 9 лет работаю в Пожарной охране, работник,по часам работаю как и( сотрудник в МЧС) но у них сотрудник получает 40 тысяч, а у нас 17. Хотя требования, и регламентирующие документывсе от МЧС России. Техника безопасности Приказ № 630,как и в МЧС. При вопросах к руководству " Почему такая разница в зарплате?" ответ такой.
"Вас никто не держит здесь"
"Если хотите как в МЧС , вот и идите к ним."
А работать практически негде,уезжать ? Куда? Бросить хоть какое жилье,семью.
Короче политика государства такая.

Это сообщение отредактировал Sanega14 - 19.10.2014 - 15:51
 
[^]
imperatore
20.10.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 629
У меня знакомому в году так 03 зарплату подняли. Оклад 2000 и премия двести процентов итог 6000 после поднятия, 3000 оклад но премия уже 100 процентов итог 6000. Но по бумагам подняли же ))))
 
[^]
Vasytkin
20.10.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 6
Жена в медицине работает, много интересных вещей там творится, так вот разница в зарплатах главного врача и обычно врача(будь то участковый терапевт или узкий специалист) должна отличаться в 8 раз. Такую цифру озвучили им сверху(минздрав или еще выше, суть не в этом). Плюсом идут премии в конце года суммой в районе годовой зарплаты. Информация достоверная. Считать чужое дурной тон, но все таки должны быть какие рамки. Или у нас в медицине денег больше не куда девать.

Это сообщение отредактировал Vasytkin - 20.10.2014 - 13:59
 
[^]
zsound
20.10.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
ну и с хуя ли автор начал со 120 000???? Ну да ...у меня з/п несколько больше... и что? так я и домой ночевать тока прихожу... Ну и два высших за спиной и курсов всяких.... И в деле ни одного лишнего человека "на з/п". И вот ведь -ну не считаю себя каким то супер богатым... И не хочу платить налоги "на содержание"
Вообще, мне кажется. проблема не в том, кто и сколько зарабатывает. а в том кто и сколько ПОЛУЧАЕТ.... Депутаты вот не создают впечатления измотанных работой... а "получка" у них за 400 000
Ничего против пожарных и пр не имею... Каждый выбирает для себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22914
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх