Правила для мужчин, ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
patlatiy
14.10.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2101
Цитата (Хитрожов @ 14.10.2014 - 08:58)
Цитата (СашкЪ @ 14.10.2014 - 11:43)
Нормальный мужик имеет все - и уважение, и хорошую бабу, и путную семью. Не ждет, что ему дают, а умеет взять!

Оу как миленько, это так по-женски! Умеет взять значит? Увидел хорошую женщину- соблазнил, трахнул и этим разрушил чью-то семью- да пох, ты же "нормальный" мужик, бро

Тоже, в своем роде, решение проблемы)))))

Но вроде срач на другую тему.
 
[^]
DDDmitry
14.10.2014 - 08:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 54116
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 09:41)

Ваша ошибка в том, что
1. Вы рисуете патриархат как панацею. Но в современных условиях, патриархат не приживется. Социально-экономические реалии другие. Не все могут как Венедиктов зарабатывать миллионы. К тому же предприятие может избавится от балласта в виде 7 000 человек, как это сделал АвтоВАЗ с подачи Бу Андерсона.
2. Вы не осведомлены о первоисточнике, а я этот сайт давно знаю. Это сильно похоже на секту. И именно этой осенью, они активизировались. У меня есть ощущение что они по несколько человек тут высаживаются.

Вроде взрослый человек, а такой глупый!)) Патриархат-это единственно возможный устой для нормальной семьи! От того, кто сколько стал зарабатывать не меняется ни нормальная человеческая психология не мировоззрение! Ну точнее оно меняется но в ту сторону в которую делать не должна, если канешно вас не устраивает тот бедлам , который происходит в мире, а именно разгул лезбиянок, чайлдфри, пидерастов и прочей нечисти!
 
[^]
Azureona
14.10.2014 - 08:46
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 82
А я вот удивляюсь великому терпению автора. Как ты столько выдержал ? Сегодня все вопят о равноправии. ОК. Я сама за это голосую руками и ногами. НО...раз равноправие , так уж во всём , верно ? А то ишь прынцесса выискалась. Я бы , например, с удовольствием помогла бы по полной программе с ремонтом. У нас я это делаю лучше мужа , терпения у меня больше.Всё умею-обои , ламинат , плитка, покраска. Правда с электрикой связываюсь только в элементарных вещах. Ну там люстру подключить , розетку или выключатель заменить, не больше. А уж об обыденной домашней работе и говорить нечего. Пусть без кулинарных изысков, но хороший , горячий обед , ДОЛЖОН быть. Порядок в доме и чистое бельё само собой. Одно из двух - или всё делается вместе или разделение труда (мужчина с мастерком в руках, женщина с половником или наоборот, кому и как лучше , выбирайте сами).Но так , чтобы один всё , а другой ничего - это , простите , свинство и начхательное отношение к партнёру.
 
[^]
tigroid
14.10.2014 - 08:47
11
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Насяшка @ 14.10.2014 - 09:39)
Цитата
Меня знаешь, что больше всего в этой истории зацепило? Что он поставил кабинку, постелил линолеум и повесил шторы
Представила на секунду своего, что он выбрал и повесил шторы. Да в Африке бы, блядь, снег пошел
Если бы ему солнце круглосуточно в глаз светило, он скорее это окно синей изолентой заклеил. Ну, согласись, это ведь женская работа - украшать гнездо, где вы живете. Он устанавливает кабинку, а ты тем временем уже предвкушаешь, как повесишь сюда полотенчики и поставишь вазочки. А не сдишь, как клуша и ждешь - что из этого всего выйдет

Как эти птички называются? Шалашники вроде? Они домик строят и вокруг все красивыми ништяками украшают, чтобы самочку заманить)

Да он вообще все за нее делает. А она будто в гостях.
Многие были бы рады, что мужик и пашет, и по дому шуршит. Но ей, судя по всему, этого пока не надо. От слова совсем. Грубо говоря, как нормальной студентке ей надо было гулять и встречаться с мальчиками, пока не повзрослеет. А ему понять, что эта девочка для замужа еще пока не созрела. Хоть жопу порви и все для нее сделай - отдачи или благодарности от нее не жди. Для нее родители все делали и она считала, что это само-собой разумеется (правильно считала) и тут же ее дяденька подхватил на все готовое. Тот же папа, только теперь муж.
Я не говорю, что все семьи должны начинать жить в шалаше и оба супруга въебывать на равных, но почему-то из таких самые крепкие семьи получаются.
 
[^]
плезанс
14.10.2014 - 08:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32004
Цитата (DDDmitry @ 14.10.2014 - 11:30)
Главная ошибка в том что кто то думает что кто-то, когда то, зачем то изменится!))) Да не меняются люди-НИКОГДА!)) Вот как сделали годам к 4-6, таким и будет, остальное мишура, значения не имеющая! Если эгоист человек, то он будет всю жизнь эгоистом!)
Но собственно дело в том что и на эгоиста найдется своя жертва и тд!)
Интересно то что появляется гораздо больше мужиков, которые наконец то начинают думать не той головой что между ног, а той что повыше!)) Вот тут канешно современным бабам облом!))

О пришел. Часа не прошло. Наванговал.
Ну насчет 4-6 лет ты загнул. Лет так до 14-16, пока подростковый кризис не попрет.
Во-вторых - если человек захочет сам измениться - он это сделает.
А вот если отучать и воспитывать взрослого через силу - рано или поздно получишь пизды

Это сообщение отредактировал плезанс - 14.10.2014 - 08:50
 
[^]
alexander86
14.10.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Нормальный текст, смысл и суть понятна, впринципе все логично.
 
[^]
СашкЪ
14.10.2014 - 08:48
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
tigroid
Цитата
Ну, согласись, это ведь женская работа - украшать гнездо, где вы живете.
я с тобой полностью согласна. но встает вопрос: как так можно умудриться взять в жены бабу, которая этого не понимает? надеялся воспитать? ну так воспитывал бы. рассказал бы про шторы ей, выразительно глядя на ее чемоданы и поигрывая ремнем с металлической пряжкой gigi.gif . не получилось? ну значит пусть она идет лесом, какой вопрос?
ведь такие ситуации, когда человек не оправдывает ожиданий, бывают по обе стороны баррикад. зачем из этого делать далеко идущие выводы типа "все бабы казлы, институту семьи пиздец"?

а вообще я не удивлюсь, если вскоре описанная барышня выскочит замуж и будет по струнке ходить, пироги-борщи мастырить и жизни радоваться - просто она из того типа, кому нужна жесткая рука и профилактические пиздюли (я не о том, чтобы шлангом лупить, а образно выражаясь). есть такой тип. а автор истории просто добродушный зело для нее. это называется "не сошлись характерами"

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 14.10.2014 - 08:50
 
[^]
Insomnia999
14.10.2014 - 08:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Zeratul777 @ 14.10.2014 - 09:30)
Цитата (Насяшка @ 14.10.2014 - 08:35)
Все деньги мужа уходят на приобретение его личной недвижимости. Родит женщина ребенка - и в случае развода она вместе с ребенком отправится восвояси. Подстраховывать себя на случай разрыва отношений все же не есть плохо, но в данном случае фактически приобретается совместно нажитое имущество, которое по закону таковым являться не будет. Вряд ли девушка руководствовалась этими соображениями, она была всего лишь плохой хозяйкой. Бросил ее автор текста именно на этом основании, но утверждать, что она им пользовалась и получала от этого какую-либо выгоду, как-то неуместно.

Почему его личной то? Зачем перевирать? Квартира для семьи это.
Как она может быть "совместно нажитым" если покупает ее целиком мужчина на заработанные им деньги. И все последующее заработанное вкладывает в семейную собственность. А она ничего делать и вкладывать не хочет.

И "плохая хозяйка" не отмазка. Даже совсем конченая дура может заниматься хозяйством, ничего умственно сложного тут нет. Но она не хочет заниматься семьей, она тусить хочет (это даже в тексте есть, хотя можно было бы и так догадаться). Как можно вообще это оправдывать?

Как это нельзя утверждать, что она им не пользовалась? В хате жила, по дому ничего не делала, продукты он покупал. Удерживала его 6 лет "любовью", а на самом деле нефига не любила, сидела на теплом месте.

И как на основании всего этого можно утверждать что он плохой и меркантильный, а она молодец? Терпеть не могу такую наглую и неприкрытую ложь.

Хм...Вы вот пишете, что терпеть не можете ложь, а сами же в своем посте лжете. Например вот здесь: В хате жила, по дому ничего не делала, продукты он покупал

А это цитата из поста "страдальца":
Был такой разговор: "С этого момента тестируем нашу демо-версию семьи. (квартиру уже купил к тому времени). Я всю з/п вкладываю в ремонт, будущего нашего жилья, плачу кредит, квартплату. Ты со своей з/п обеспечиваешь пропитание." Согласилась.

Объясните, в чем была ЕЕ выгода от этих отношений? Не проще ли ей было жить с родителями и не тратить немалую часть своей з/п на содержание данного МПХ?

 
[^]
Scorpio2139
14.10.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (tigroid @ 14.10.2014 - 09:35)
Ну, согласись, это ведь женская работа - украшать гнездо, где вы живете. Он устанавливает кабинку, а ты тем временем уже предвкушаешь, как повесишь сюда полотенчики и поставишь вазочки. А не сдишь, как клуша и ждешь - что из этого всего выйдет

Истину глаголиш old.gif ,даже у ворон самец строит гнездо,а самка потом таскает всякие тряпочки-ниточки и устилает ими нутро гнезда.
 
[^]
patlatiy
14.10.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2101
Цитата (tigroid @ 14.10.2014 - 09:47)
Цитата (Насяшка @ 14.10.2014 - 09:39)
Цитата
Меня знаешь, что больше всего в этой истории зацепило? Что он поставил кабинку, постелил линолеум и повесил шторы
Представила на секунду своего, что он выбрал и повесил шторы. Да в Африке бы, блядь, снег пошел
Если бы ему солнце круглосуточно в глаз светило, он скорее это окно синей изолентой заклеил. Ну, согласись, это ведь женская работа - украшать гнездо, где вы живете. Он устанавливает кабинку, а ты тем временем уже предвкушаешь, как повесишь сюда полотенчики и поставишь вазочки. А не сдишь, как клуша и ждешь - что из этого всего выйдет

Как эти птички называются? Шалашники вроде? Они домик строят и вокруг все красивыми ништяками украшают, чтобы самочку заманить)

Да он вообще все за нее делает. А она будто в гостях.
Многие были бы рады, что мужик и пашет, и по дому шуршит. Но ей, судя по всему, этого пока не надо. От слова совсем. Грубо говоря, как нормальной студентке ей надо было гулять и встречаться с мальчиками, пока не повзрослеет. А ему понять, что эта девочка для замужа еще пока не созрела. Хоть жопу порви и все для нее сделай - отдачи или благодарности от нее не жди. Для нее родители все делали и она считала, что это само-собой разумеется (правильно считала) и тут же ее дяденька подхватил на все готовое. Тот же папа, только теперь муж.
Я не говорю, что все семьи должны начинать жить в шалаше и оба супруга въебывать на равных, но почему-то из таких самые крепкие семьи получаются.

Именно. Это вопрос воспитания, а не гендеросрачей.
 
[^]
tigroid
14.10.2014 - 08:49
8
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Вроде взрослый человек, а такой глупый!)) Патриархат-это единственно возможный устой для нормальной семьи!

Был 100 лет назад. Сейчас уже нет.
И дело не в том, что люди сволочи. Просто нынешний уровень жизни, который считается достаточным один человек не потянет
 
[^]
cosmo
14.10.2014 - 08:49
-2
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (EHalo @ 14.10.2014 - 08:35)
А я-то думала что семейные отношения нужны для духовного роста друг друга. А тут вот оно как оказывается.
Если главные приоритеты - материальное благополучие - то и женщина найдется соответствующая. К сожалению, все меньше людей задумываются о духовности.

Семейные взаимоотношения нужны только для того, чтобы ДАТЬ ЖИЗНЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ СВОИМ ДЕТЯМ. Духовность, любовь и т.п. - навязанные социумом "истины"

Это сообщение отредактировал cosmo - 14.10.2014 - 08:53
 
[^]
плезанс
14.10.2014 - 08:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32004
Цитата (DDDmitry @ 14.10.2014 - 11:45)
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 09:41)

Ваша ошибка в том, что
1. Вы рисуете патриархат как панацею. Но в современных условиях, патриархат не приживется. Социально-экономические реалии другие. Не все могут как Венедиктов зарабатывать миллионы. К тому же предприятие может избавится от балласта в виде 7 000 человек, как это сделал АвтоВАЗ с подачи Бу Андерсона.
2. Вы не осведомлены о первоисточнике, а я этот сайт давно знаю.  Это сильно похоже на секту. И именно этой осенью, они активизировались. У меня есть ощущение что они по несколько человек тут высаживаются.

Вроде взрослый человек, а такой глупый!)) Патриархат-это единственно возможный устой для нормальной семьи! От того, кто сколько стал зарабатывать не меняется ни нормальная человеческая психология не мировоззрение! Ну точнее оно меняется но в ту сторону в которую делать не должна, если канешно вас не устраивает тот бедлам , который происходит в мире, а именно разгул лезбиянок, чайлдфри, пидерастов и прочей нечисти!

Психология меняется. Меняются
1. Социальные условия.
2. Идеалы - вспомни шестидесятников.
3. От социальных условий дохрена чего зависит.
 
[^]
Tigras123
14.10.2014 - 08:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 11:41)
Цитата (Tigras123 @ 14.10.2014 - 11:12)
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 10:51)
Цитата (СашкЪ @ 14.10.2014 - 10:43)
[b идите на антивумен, дрочите дальше на новселова

Как?
Теперь на новоселова должен дрочить весь Интернет. Это же новое слово в сектах gigi.gif
А то чо как лохи отдельной кучкой на свйте сидят. shum_lol.gif
Вангую появления Дмитрия, ловеласа и еще одного некоего Солвениста. 2 года молчал, теперь проводит агитацию.

я вот прочитал несколько ваших ответов и мне подумалось, что вы, видимо не приемлете просто такой семейный уклад, который, был нормальным последние дохуя веков, и который принято называть патриархальным. поэтому у вас и возникает диссонанс с описанными в тексте и многих коментах здесь мыслями. или я в чем-то ошибся?

Ваша ошибка в том, что
1. Вы рисуете патриархат как панацею. Но в современных условиях, патриархат не приживется. Социально-экономические реалии другие. Не все могут как Венедиктов зарабатывать миллионы. К тому же предприятие может избавится от балласта в виде 7 000 человек, как это сделал АвтоВАЗ с подачи Бу Андерсона.
2. Вы не осведомлены о первоисточнике, а я этот сайт давно знаю. Это сильно похоже на секту. И именно этой осенью, они активизировались. У меня есть ощущение что они по несколько человек тут высаживаются.

для меня любой другой вариант брака не является допустимым.
не знаю - в моем направлении деятельности нет проблемы после кидка со стороны работодателя свалить в другую контору.

Первоисточник - не знаю, книгу новоселова читал, кое-что имеет право на жизнь. Десантируются сюда потому, что они здесь уже были( типа тех ребят, которых вы упомянули))) а вот почему во второй половине текущего года такая активность - самому интересно)
 
[^]
DDDmitry
14.10.2014 - 08:51
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 54116
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 09:47)
Цитата (DDDmitry @ 14.10.2014 - 11:30)
Главная ошибка в том что кто то думает что кто-то, когда то, зачем то изменится!))) Да не меняются люди-НИКОГДА!)) Вот как сделали годам к 4-6, таким и будет, остальное мишура, значения не имеющая! Если эгоист человек, то он будет всю жизнь эгоистом!)
Но собственно дело в том что и на эгоиста найдется своя жертва и тд!)
Интересно то что появляется гораздо больше мужиков, которые наконец то начинают думать не той головой что между ног, а той что повыше!)) Вот тут канешно современным бабам облом!))

О пришел. час не прошло. Наванговал.
Ну насчет 4-6 лет ты загнул. Лет так до 14-16, пока подростковый кризис не попрет.
Во-вторых - если человек захочет сам измениться - он это сделает.
А вот если отучать и воспитывать взрослого через силу - рано или поздно получишь пизды

Именно 4-6! Говорю же, закладывается СУТЬ человека, остальное лишь оттачивание в ту или иную сторону и эта....))) Человек даж сам не может себя изменить, потому что якобЭ "меняя" себя, он не меняет а просто с ним происходят естессные процессы некоторой деформации личности!) Но например я не видел ни одного человека, которого помню с детских времен и который бы изменился через 20-25 лет)
 
[^]
Tigras123
14.10.2014 - 08:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (DDDmitry @ 14.10.2014 - 11:45)
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 09:41)

Ваша ошибка в том, что
1. Вы рисуете патриархат как панацею. Но в современных условиях, патриархат не приживется. Социально-экономические реалии другие. Не все могут как Венедиктов зарабатывать миллионы. К тому же предприятие может избавится от балласта в виде 7 000 человек, как это сделал АвтоВАЗ с подачи Бу Андерсона.
2. Вы не осведомлены о первоисточнике, а я этот сайт давно знаю.  Это сильно похоже на секту. И именно этой осенью, они активизировались. У меня есть ощущение что они по несколько человек тут высаживаются.

Вроде взрослый человек, а такой глупый!)) Патриархат-это единственно возможный устой для нормальной семьи! От того, кто сколько стал зарабатывать не меняется ни нормальная человеческая психология не мировоззрение! Ну точнее оно меняется но в ту сторону в которую делать не должна, если канешно вас не устраивает тот бедлам , который происходит в мире, а именно разгул лезбиянок, чайлдфри, пидерастов и прочей нечисти!


все верно, только зря человека обзываете
 
[^]
DDDmitry
14.10.2014 - 08:52
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 54116
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 09:49)
Цитата (DDDmitry @ 14.10.2014 - 11:45)
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 09:41)

Ваша ошибка в том, что
1. Вы рисуете патриархат как панацею. Но в современных условиях, патриархат не приживется. Социально-экономические реалии другие. Не все могут как Венедиктов зарабатывать миллионы. К тому же предприятие может избавится от балласта в виде 7 000 человек, как это сделал АвтоВАЗ с подачи Бу Андерсона.
2. Вы не осведомлены о первоисточнике, а я этот сайт давно знаю.  Это сильно похоже на секту. И именно этой осенью, они активизировались. У меня есть ощущение что они по несколько человек тут высаживаются.

Вроде взрослый человек, а такой глупый!)) Патриархат-это единственно возможный устой для нормальной семьи! От того, кто сколько стал зарабатывать не меняется ни нормальная человеческая психология не мировоззрение! Ну точнее оно меняется но в ту сторону в которую делать не должна, если канешно вас не устраивает тот бедлам , который происходит в мире, а именно разгул лезбиянок, чайлдфри, пидерастов и прочей нечисти!

Психология меняется. Меняются
1. Социальные условия.
2. Идеалы - вспомни шестидесятников.
3. От социальных условий дохрена чего зависит.

Нет... Все это было во все времена, просто подавалось под разным соусом!)
 
[^]
FloatP
14.10.2014 - 08:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5095
Цитата
Я настаиваю: именно в повышении уровня жизненного комфорта и состоит ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл женщины рядом с мужчиной

бля, ну наймите себе домработницу в таком случае!
 
[^]
TouaregRUS
14.10.2014 - 08:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 30
Все правильно в целом, я из-за этого на днях и развелся, т.к. отношения и быт должны оба строить, а не один человек.
 
[^]
плезанс
14.10.2014 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32004
Цитата (Tigras123 @ 14.10.2014 - 11:50)
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 11:41)
Цитата (Tigras123 @ 14.10.2014 - 11:12)
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 10:51)
Цитата (СашкЪ @ 14.10.2014 - 10:43)
[b идите на антивумен, дрочите дальше на новселова

Как?
Теперь на новоселова должен дрочить весь Интернет. Это же новое слово в сектах gigi.gif
А то чо как лохи отдельной кучкой на свйте сидят. shum_lol.gif
Вангую появления Дмитрия, ловеласа и еще одного некоего Солвениста. 2 года молчал, теперь проводит агитацию.

я вот прочитал несколько ваших ответов и мне подумалось, что вы, видимо не приемлете просто такой семейный уклад, который, был нормальным последние дохуя веков, и который принято называть патриархальным. поэтому у вас и возникает диссонанс с описанными в тексте и многих коментах здесь мыслями. или я в чем-то ошибся?

Ваша ошибка в том, что
1. Вы рисуете патриархат как панацею. Но в современных условиях, патриархат не приживется. Социально-экономические реалии другие. Не все могут как Венедиктов зарабатывать миллионы. К тому же предприятие может избавится от балласта в виде 7 000 человек, как это сделал АвтоВАЗ с подачи Бу Андерсона.
2. Вы не осведомлены о первоисточнике, а я этот сайт давно знаю. Это сильно похоже на секту. И именно этой осенью, они активизировались. У меня есть ощущение что они по несколько человек тут высаживаются.

для меня любой другой вариант брака не является допустимым.
не знаю - в моем направлении деятельности нет проблемы после кидка со стороны работодателя свалить в другую контору.

Первоисточник - не знаю, книгу новоселова читал, кое-что имеет право на жизнь. Десантируются сюда потому, что они здесь уже были( типа тех ребят, которых вы упомянули))) а вот почему во второй половине текущего года такая активность - самому интересно)

Открою секрет - популяризировать гуру.
 
[^]
мыслитель
14.10.2014 - 08:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621


тема стара как Мир.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 14.10.2014 - 08:56
 
[^]
плезанс
14.10.2014 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32004
Цитата (cosmo @ 14.10.2014 - 11:49)
Цитата (EHalo @ 14.10.2014 - 08:35)
А я-то думала что семейные отношения нужны для духовного роста друг друга. А тут вот оно как оказывается.
Если главные приоритеты - материальное благополучие - то и женщина найдется соответствующая. К сожалению, все меньше людей задумываются о духовности.

Семейные взаимоотношения нужны только для того, чтобы ДАТЬ ЖИЗНЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ СВОИМ ДЕТЯМ. Духовность, любовь и т.п. - навязанные социумом "истины"

Между нами - нормы социума ты тоже соблюдаешь. Не было бы социума - тебя бы не было.
И почему у парня ник Космо? poke.gif
 
[^]
плезанс
14.10.2014 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32004
Цитата (DDDmitry @ 14.10.2014 - 11:51)
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 09:47)
Цитата (DDDmitry @ 14.10.2014 - 11:30)
Главная ошибка в том что кто то думает что кто-то, когда то, зачем то изменится!))) Да не меняются люди-НИКОГДА!)) Вот как сделали годам к 4-6, таким и будет, остальное мишура, значения не имеющая! Если эгоист человек, то он будет всю жизнь эгоистом!)
Но собственно дело в том что и на эгоиста найдется своя жертва и тд!)
Интересно то что появляется гораздо больше мужиков, которые наконец то начинают думать не той головой что между ног, а той что повыше!)) Вот тут канешно современным бабам облом!))

О пришел. час не прошло. Наванговал.
Ну насчет 4-6 лет ты загнул. Лет так до 14-16, пока подростковый кризис не попрет.
Во-вторых - если человек захочет сам измениться - он это сделает.
А вот если отучать и воспитывать взрослого через силу - рано или поздно получишь пизды

Именно 4-6! Говорю же, закладывается СУТЬ человека, остальное лишь оттачивание в ту или иную сторону и эта....))) Человек даж сам не может себя изменить, потому что якобЭ "меняя" себя, он не меняет а просто с ним происходят естессные процессы некоторой деформации личности!) Но например я не видел ни одного человека, которого помню с детских времен и который бы изменился через 20-25 лет)

Плохо смотрел.
 
[^]
Stalso
14.10.2014 - 08:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Емое, уже и феминистки мужского пола появились. Шо то говно, шо то. Бред, а не статья. Всякие бабы есть, как и всякие мужики. От человека все в первую очередь зависит. "Подумай, нужна ли тебе жена, которая беспрекословно тебя не слушает". Мне нужна. А вот корова, которая по первому чиху, по коровьи идет, куда скажут, мне не нужна. Что у некоторых баб отношение к мужикам, как банкомату с вибратором, что у некоторых мужиков отношение к бабам как к секс игрушкам с функцией поломойки. Хуйни гипертрофированной напридумывал и радуется
 
[^]
плезанс
14.10.2014 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32004
Цитата (DDDmitry @ 14.10.2014 - 11:52)
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 09:49)
Цитата (DDDmitry @ 14.10.2014 - 11:45)
Цитата (плезанс @ 14.10.2014 - 09:41)

Ваша ошибка в том, что
1. Вы рисуете патриархат как панацею. Но в современных условиях, патриархат не приживется. Социально-экономические реалии другие. Не все могут как Венедиктов зарабатывать миллионы. К тому же предприятие может избавится от балласта в виде 7 000 человек, как это сделал АвтоВАЗ с подачи Бу Андерсона.
2. Вы не осведомлены о первоисточнике, а я этот сайт давно знаю.  Это сильно похоже на секту. И именно этой осенью, они активизировались. У меня есть ощущение что они по несколько человек тут высаживаются.

Вроде взрослый человек, а такой глупый!)) Патриархат-это единственно возможный устой для нормальной семьи! От того, кто сколько стал зарабатывать не меняется ни нормальная человеческая психология не мировоззрение! Ну точнее оно меняется но в ту сторону в которую делать не должна, если канешно вас не устраивает тот бедлам , который происходит в мире, а именно разгул лезбиянок, чайлдфри, пидерастов и прочей нечисти!

Психология меняется. Меняются
1. Социальные условия.
2. Идеалы - вспомни шестидесятников.
3. От социальных условий дохрена чего зависит.

Нет... Все это было во все времена, просто подавалось под разным соусом!)

Ну под каким же?
Напишите простыню чуть подлиннее?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80038
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх