У нас все ГОСТИ ФОТОГРАФЫ!, Мини пересказ о человеческой жадности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloienot
25.09.2014 - 23:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 94
Только сегодня лазил к старым фоткам.
Смотрел свадебные родителей.
Жалко что их всего штук 10.

Очень интересно было посмотреть на своих молодых родителей еще до своего рождения. Интересней всего было смотреть фотки, где четко видны лица, фигуры и т.д.

Свадебные фото хорошо, быть может ваши дети и внуки когда-то будут их рассматривать с удовольствием и улыбкой.
Только это должны быть нормальные красивые фото (пусть консервативные и скучные) а не всякая высокохудожественная поебень))
Никому из потомков эти художества нафиг не нужны будут, а вот посмотреть на молодых родителей - всегда интересно.
 
[^]
Ирадуга
25.09.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 598
Цитата
Предлагаю всем любителям "фотографффов" ознакомиться с творчеством данного товарища)

http://vk.com/id237086203
Предупреждаю, просмотр фото чреват последующим помутнением рассудка


О боже!!! Я!! Это!! Посмотрела!!!! Товарищи, но стопроцентный брак - это надо суметь. Испортить каждую невесту, сделать ее уродиной - это особое мастерство.... И количество фотошопа на одну отдельно взятую фотографию, просто преступно...
 
[^]
XDIMX
25.09.2014 - 23:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 641
Цитата (bkeif @ 25.09.2014 - 15:25)
Я прям  ржу не могу , видеограф!!! Я и жнец и на дуде игрец!! Видел я несколько  свадеб от радиографов,  это что то с чем то . Нарезки от мультиков  навставляют  и на фотки фильтры в фотошопе  наложат  и все готово! Я в принципе  не могу понять как из балагана можно высокохудожественную вещь сделать,  это же чистой воды импровизация пьяных людей в разный период застолья. К чему все эти ФУлашди и т.д. чтобы через неделю посмотреть  а через два месяца вообще забыть . Кто то  вообще пробовал пересматривать все эти фото с видео , через пару минут начинаеш мотать или пропускать файлы.

Ты видел обыкновенных сниматоров. Если ты живешь в говне, со своим узким кругозором, это не значит, что все так же живут


Это сообщение отредактировал XDIMX - 25.09.2014 - 23:43
 
[^]
Capibara
25.09.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 42
Маму жениха забыли спросить, нужен ли фотограф...
Стопудово ее никто не просил звонить, раз залог уже был внесен. Наверняка потом еще не понимала, почему сын с невесткой на нее обиделись.
 
[^]
Светлячок17
26.09.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 166
Мне повезло, фотограф взял всего 5000. Это в Москве то. Только поросил разрешения разместить на сайте. Согласились не раздумывая)))
А из того, что гости нафоткали на мыльницы вообще ничего не понравилось.
 
[^]
GREY08
26.09.2014 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2876
кто ж тогда призводством занимается, если свадебные фотографы женятся на ЭФФФЕКТИВНЫХ менеджерах???
 
[^]
vasissuariy
26.09.2014 - 02:17
-1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
нахуя вообще свадьбы? наши пьяные свадьбы с кучей малознакомого народа? морды побить и нахуяриться? тупейший обычай из дремучих веков.
 
[^]
dimonster79
26.09.2014 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2889
у меня на свадье проффотограф был только в загсе. и мне пох. я и те фотки за 7 лет ни разу не смотрел

Добавлено в 02:22
Цитата (vasissuariy @ 26.09.2014 - 02:17)
нахуя вообще свадьбы? наши пьяные свадьбы с кучей малознакомого народа? морды побить и нахуяриться? тупейший обычай из дремучих веков.

а нех толпы звать из разряда "троюродной сестры мужика пиджак". 25 рыл- самые близкие родственники и друзья
 
[^]
dimonster79
26.09.2014 - 02:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2889
Цитата (Ирадуга @ 25.09.2014 - 23:24)
Цитата
Предлагаю всем любителям "фотографффов" ознакомиться с творчеством данного товарища)

http://vk.com/id237086203
Предупреждаю, просмотр фото чреват последующим помутнением рассудка


О боже!!! Я!! Это!! Посмотрела!!!! Товарищи, но стопроцентный брак - это надо суметь. Испортить каждую невесту, сделать ее уродиной - это особое мастерство.... И количество фотошопа на одну отдельно взятую фотографию, просто преступно...

не пеняй на [/s]зеркало[s], коли рожа крива.
а около загса посещает та же мысль, что и около женской консультации:"кого только не ебут..." blink.gif
 
[^]
MamboPr
26.09.2014 - 02:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 40
давно уже в инете видели эту тему
 
[^]
Paks1k
26.09.2014 - 03:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Да пошли эти "профессионалы" в анал! Я просто в шоке - этим летом был на трёх свадьбах и ахуел! Молодожёнам гутарят : "Встаньте туда , пока не ешьте , не ковыряйтесь в носу и пр." - Да ебанько полнейшее , и я не понимаю зачем вообще платить и пол-дня кататься для того что б пофоткаться , а гости бухают сами по себе .... Для чего? Да и вообще не пойму я свадьбу , а вернее эту всю показуху - лживые улыбки , пожелания от родственников (которых видел один раз в жизни) и прочее ... Не проще ли в узком кругу? Кстати фотки удачные и у "профи" и у гостей свадьбы , но(!) у гостей естественней всё как-то ... Я не жлоб и если нужна фотосессия , то пожалуйста , но потом и что б "не лезли в рот" во-время свадьбы.
 
[^]
dmch
26.09.2014 - 04:38
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 0
Ну, в ряде случаев, хотелось бы предостеречь, когда вы хотите нанять профессионала.. Например , у моей дочки был выпускной в детском садике. Каждый родитель заплатил по 600 рублей за ДВД болванку , и что? А вот что-
1на ролик наложены дибильные детские песенки по всей длинне, очень редко реплики из оригинала.
2 Из полуторачасового кина свое чадо увидели мельком, если все собрать, то гдето секунд десять.
3 Камера скачет как безумная, ей хочется запечатлеть всех и вся - смотреть трудно, лично у мня , в конце концов даже закружилась голова.
Позвонили профессионалу- без разговоров, быстренько скинул ссылку на исходник в тырнете - видать не мы первые.
Исходник 20 гиктар все того же дерганного безумия, но слава богу с оригинальным звуком и чадо наше присутствует намного больше.
АХ ДА КАМЕРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ КАРТИНКА РЕЗКАЯ СОЧНАЯ

У нас все ГОСТИ ФОТОГРАФЫ!
 
[^]
XDIMX
26.09.2014 - 04:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 641
Цитата (dmch @ 26.09.2014 - 05:38)
Ну, в ряде случаев, хотелось бы предостеречь, когда вы хотите нанять профессионала.. Например , у моей дочки был выпускной в детском садике. Каждый родитель заплатил по 600 рублей за ДВД болванку , и что? А вот что-
1на ролик наложены дибильные детские песенки по всей длинне, очень редко реплики из оригинала.
2 Из полуторачасового кина свое чадо увидели мельком, если все собрать, то гдето секунд десять.
3 Камера скачет как безумная, ей хочется запечатлеть всех и вся - смотреть трудно, лично у мня , в конце концов даже закружилась голова.
Позвонили профессионалу- без разговоров, быстренько скинул ссылку на исходник в тырнете - видать не мы первые.
Исходник 20 гиктар все того же дерганного безумия, но слава богу с оригинальным звуком и чадо наше присутствует намного больше.
АХ ДА КАМЕРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ КАРТИНКА РЕЗКАЯ СОЧНАЯ

Так а вы по какому принципу выбирали себе видика? Тетя Зина, подруга мамы Полины сказала, что знает видика?
 
[^]
dmch
26.09.2014 - 05:17
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 0
Цитата (XDIMX @ 26.09.2014 - 04:57)
Цитата (dmch @ 26.09.2014 - 05:38)
Ну, в ряде случаев, хотелось бы предостеречь, когда вы хотите нанять профессионала.. Например , у моей дочки был выпускной в детском садике. Каждый родитель заплатил по 600 рублей за ДВД болванку , и что? А вот что-
1на ролик наложены дибильные детские песенки по всей длинне, очень редко реплики из оригинала.
2 Из полуторачасового кина свое чадо увидели мельком, если все собрать, то гдето секунд десять.
3 Камера скачет как безумная, ей хочется запечатлеть всех и вся - смотреть трудно, лично у мня , в конце концов даже закружилась голова.
Позвонили профессионалу- без разговоров, быстренько скинул ссылку на исходник в тырнете - видать не мы первые.
Исходник 20 гиктар все того же дерганного безумия, но слава богу с оригинальным звуком и чадо наше присутствует намного больше.
АХ ДА КАМЕРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ КАРТИНКА РЕЗКАЯ СОЧНАЯ

Так а вы по какому принципу выбирали себе видика? Тетя Зина, подруга мамы Полины сказала, что знает видика?

Мы, с женой ничего не вибирали. В садике, на собрании сказали что наймут проффесионала и обозначили ценник.
 
[^]
ias1906
26.09.2014 - 05:41
2
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2602
Цитата
а после этого уже более мягким "просьба вернуть залог: ВЫ возвращаете ЗАЛОГИ????
Я: - Нет! Она удивилась и стала меня осуждать и стыдить!!!!!


Ахуеть можно!!! Залог-ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!
Не возвращается-ЗАДАТОК!!!!!! old.gif old.gif old.gif
 
[^]
age1983
26.09.2014 - 05:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
Не постановочные фото-самые красивые , смешные и интересные. Зачем тратиться на бег вокруг берез и прочую лабуду. Сказал гостям-берите фотики и фоткайте, если не лень. Штук 10 фотоаппаратов будет. Потом всё в общую кучу кидаешь и всё. Тем более щас у многих зеркалки. Можно из рава повытягивать. Сам у друзей свадьбы фоткал и часто фотки были лучше, чем у проф. фотографов.
 
[^]
AlexYankee
26.09.2014 - 06:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 232
Цитата (hercules15 @ 25.09.2014 - 12:32)
а у нас на свадьбе тоже были "все гости фотографы"
самый дешевий фотограф был от 250 евро... мы решили что лудше купить зеркалку кЕнон за 330 евро.. и фоткала сеструха(не фотограф))))... фотки вполне сносные получились... и еще зеркалка осталась которой сейчас крайне довольны

Это пизздец
faceoff.gif
 
[^]
Nickkh
26.09.2014 - 06:17
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4476
Зачем на свадьбе фотограф, мне понятно. Но вот на попойке-бухалове зачем снимать? Подобие фильма "Горько" захотелось?
 
[^]
XDIMX
26.09.2014 - 06:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 641
Цитата (AlexYankee @ 26.09.2014 - 07:01)
Цитата (hercules15 @ 25.09.2014 - 12:32)
а у нас на свадьбе тоже были "все гости фотографы"
самый дешевий фотограф был от 250 евро... мы решили что лудше купить зеркалку кЕнон за 330 евро.. и фоткала сеструха(не фотограф))))... фотки вполне сносные получились... и еще зеркалка осталась которой сейчас крайне довольны

Это пизздец
faceoff.gif

Да ладно, если люди не видят разницы, им ни чего не докажешь. Большинство думает, что фотосессия это позы - нет, это эмоции. И не важно на что снято, зеркалка это, или мобила. Техника это просто инструмент.
Вот, свадебная фотосессия на мобилу!
http://www.wedlife.ru/member9163/video/35377/

Это сообщение отредактировал XDIMX - 26.09.2014 - 06:21
 
[^]
Maniac555
26.09.2014 - 06:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Цитата (Paks1k @ 26.09.2014 - 04:33)
Да пошли эти "профессионалы" в анал! Я просто в шоке - этим летом был на трёх свадьбах и ахуел! Молодожёнам гутарят : "Встаньте туда , пока не ешьте , не ковыряйтесь в носу и пр." - Да ебанько полнейшее , и я не понимаю зачем вообще платить и пол-дня кататься для того что б пофоткаться , а гости бухают сами по себе .... Для чего? Да и вообще не пойму я свадьбу , а вернее эту всю показуху - лживые улыбки , пожелания от родственников (которых видел один раз в жизни) и прочее ... Не проще ли в узком кругу? Кстати фотки удачные и у "профи" и у гостей свадьбы , но(!) у гостей естественней всё как-то ... Я не жлоб и если нужна фотосессия , то пожалуйста , но потом и что б "не лезли в рот" во-время свадьбы.

Дык ваша свадьба, сделайте как вам нравится. А это свадьба друзей/родственников, поэтому просто порадуйтесь за них без желчи.
 
[^]
Тротил
26.09.2014 - 06:28
0
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Ну заебись, че. Будет куча фоток с раскрытыми ртами, закрытыми глазами, недоеденными салатами, чьими-то спинами и стульями.
ЭТОЖПАМЯТЬ! rulez.gif
 
[^]
Aipadka
26.09.2014 - 06:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 95
Я фотографировала свадьбу подруги, я не профессиональный фотограф. Да, я еще снимала и монтировала видео... Ошибки свои все знаю наизусть. Но когда я увидела фотографии профессионального фотографа (которого взяли на три часа) это был лютый пиздец товарищи. За деньги.... Так что стоит ли отдавать 20-40 штукза непонятно что, ну по крайней мере думать надо кого вы нанимаете...
 
[^]
olka1987
26.09.2014 - 07:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 428
В тему
Цитата
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с “Зенитом”. Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с “тросиком”- не знаю?, по моему не обязательно иметь.



Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке - имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый - не знаю, по моему не обязательно иметь.
 
[^]
Дегало
26.09.2014 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1425
35 евро/час? аванс 15 евро?? нормальные такие цены..
мне кажется там все профессионалы и друг друга стоят

у меня фотограф стоил 19к (400 ойро) за день съемки. от загса до первого танца. часов 7 получилось.
обещает до 40 фоток с часа съемки. + альбом там, все дела..
пока только первые фотки скинул. а так все только к НГ обещается.
мы с женой посмотрели - хорошие фотки, нам нравятся... ждем остальное
 
[^]
ThrasherZ
26.09.2014 - 07:57
0
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Цитата (fin4 @ 25.09.2014 - 20:46)
странная история. стертый материал совсем несложно восстанавливается .

ОГА, восстанавливается gigi.gif Особенно после того как на эту же флешку ещё штук 5 свадеб отсняли. Фотки-то наши на комп вообще не перенесли, а тупо флешку форматнули и усё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64391
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх