Уровень физической подготовки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БугогаБугага
16.06.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 54
Тест для 12-15 летней школоты с весом 40-50 кг. Придуманный такой же школотой, которая считает, что чем больше ты подтянешься, тем ты круче.
Только вот "Наследник титанов" 85-го уровня на самом деле будет ростом 150 см, 40 кг веса и сухими мышцами на тонких легких костях с венами с трубу толщиной.
 
[^]
Афедрон
16.06.2011 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
Цитата (Акация @ 15.06.2011 - 15:18)
Мне плевать на уровни, зато я могу ходить в течение часов 4 и не упаду.

Всего 4 часа?! В поход Вас не возьмут...
 
[^]
RedPepper
16.06.2011 - 12:48
1
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (Граф @ 15.06.2011 - 19:05)
Делаю 800 фрикций в минуту

Правой или левой?
 
[^]
sotonic
16.06.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 64
220 очков – 22 уровень, физкультурник (на 5)

В школе был точно не ниже турникмена. Одно лето вообще не слезал с него.
 
[^]
WeisserRegen
16.06.2011 - 13:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 376
Цитата (TEditNA @ 16.06.2011 - 11:59)
Конченная схема оценки. Я делаю жим 110*2, бицепс со штангой рабочий 50кг, не скажу что это космические результаты, но большая часть пацанов и мужиков сидящих здесь смогут только половину из этого выжать. И мне не нужно дрочить кол-во раз на турнике, брусьях и вытворять флажок. Кроме флажка в этом спеске бальные танцы на выносливость, которые никому не нужны. Исходя их этих нормативов, быть атлетом может любой эмо дрыщь, который долбит свои сиси отжиманиями и качает пресс для девочек.
Хуйня... мужика нужно тестить в спорт зале тяжелой атлетики и в постели, а не этими танцами с кол-вом раз.
Если уж на то пошло, то лучше бы считали кол-во раз поднятий гири 24 или хотя бы 16, над головой без толчка обеими руками по очередно с общим результатом двух рук.

Чтоб быть сильным - не требуется быть кабаном-переростком. И акробатика и прочие дисциплины работы с собственным весом это явно показывают. Как собственно и простые знания биологии.
Тяну от груди полтора своего веса. И нормативы в списке выполняю более чем достаточно. При этом не выгляжу как мутант-акселерат.
Хватит писать про какие-то эфимерные стопицот от груди. Пишите силовой индекс. Или хотя бы дописывайте вес. А то "я тяну 100 кило 10 раз"... а то, что собственный вес все 150... так это как-то скромно и умолчать можно.
Хоца объективности - пишите объективные собственные показатели.
А про неповоротливость и отсутствие гибкости вообще молчу.
 
[^]
MoonEvil
16.06.2011 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 30
Ех думаю каждый задумался над своим здоровьем, после прочтения данного поста )))

Добавлено в 13:34
Или вот такой бред "Уровень уходо в мясо!!!"

Выпить пиво, водки и вообще любой напиток 3 бала за стокан.
Скурить Ганжи и тд 2 бала за вздох.
Заняться сексом, ананнизмом и тд 1 бал за палку..

Предстовляете, какая табличка будет )))
 
[^]
HZZ
16.06.2011 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1167
Цитата
сетка хуйня, я подтягиваюсь 3 раза, а жим лежа 90 кг делаю 8 раз, тело в три раза меньше меня подтягивается 10 раз, а штангой 90 кг его перерубит пополам, так кто из нас дрыщ ? 

во во...та же ерунда... 100кг веса, подтянусь раза 3, но думаю все кто до уровня 25 идут мимо и курят

Тест для 12-15 летней школоты с весом 40-50 кг. Придуманный такой же школотой, которая считает, что чем больше ты подтянешься, тем ты круче.
Только вот "Наследник титанов" 85-го уровня на самом деле будет ростом 150 см, 40 кг веса и сухими мышцами на тонких легких костях с венами с трубу толщиной.


на практически любой секции бокса из тренажоров - турники, мячи, гантели, гири, кувалда да скакалки 90% упражнений со своим весом.
И лично я не раз видел как 100 кг качков садят на жопу легкие но жилистые ребята, так как по краиней мере в драке от 100 кг забитых неэластичных мышц толку как и от жира - только масса. здоровые мышцы - резкие, быстрые и эластичные - а это бег прыжки, упражнения со своим весом и растяжка + конечно удары
 
[^]
PanzeRocK
16.06.2011 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 446
порядка 250
 
[^]
БугогаБугага
16.06.2011 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 54
Цитата (HZZ @ 16.06.2011 - 14:52)
на практически любой секции бокса из тренажоров - турники, мячи, гантели, гири, кувалда да скакалки 90% упражнений со своим весом.
И лично я не раз видел как 100 кг качков садят на жопу легкие но жилистые ребята, так как по краиней мере в драке от 100 кг забитых неэластичных мышц толку как и от жира - только масса. здоровые мышцы - резкие, быстрые и эластичные - а это бег прыжки, упражнения со своим весом и растяжка + конечно удары

Ага, именно потому что вес не имеет значения, соревнования в боксе делится по весовым категориям *сарказм* )))
А самураи вообще разрубали мечом рельсу.. вместе с поездом...
При чем тут бокс вообще и кто кого "посадит на жопу"?? Речь идет о физ подготовке в целом. Если речь идет о турникодрочерах, то да: кто подтянется 10500 раз, тот и молодец..
Больше 10-12 раз вообще нет смысла подтягиваться. Если становится легко, вешай отягощение.
 
[^]
1ceberg
16.06.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
350 очков. Зелёные береты!!!! Ееееее.

20 подтягиваний (рекорд) - 60 очков
60 секунд держание уголка. 180 очков
20 отжиманий на брусьях. 40 очков
60 отжиманий от пола. 60 очков.
100 на пресс. 10 очков.

4 года в качалке - и вот вам результат.
 
[^]
187
16.06.2011 - 19:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (1ceberg @ 16.06.2011 - 19:13)
350 очков. Зелёные береты!!!! Ееееее.

20 подтягиваний (рекорд) - 60 очков
60 секунд держание уголка. 180 очков
20 отжиманий на брусьях. 40 очков
60 отжиманий от пола. 60 очков.
100 на пресс. 10 очков.

4 года в качалке - и вот вам результат.

Чет ты какото странный)))) всего 20 отжиманий, всего 20 раз на брусьях. И 60 секунд уголок)))))


Я тож в зал хожу думаю триста наберу...
 
[^]
BunnyHop
16.06.2011 - 19:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 183
а Наследник Титанов это Чак Норрис?
 
[^]
Barmalley
16.06.2011 - 19:53
1
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата
180 очков – 18 уровень, байкер

shum_lol.gif faceoff.gif

Зато стреляю хорошо lalala.gif
 
[^]
ВикторТрошка
16.06.2011 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
судя по таблице
Цитата
10 очков – 1 уровень, полныйдрыщ


Это сообщение отредактировал ВикторТрошка - 16.06.2011 - 20:40

Уровень физической подготовки
 
[^]
SickmyDuck
16.06.2011 - 20:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
Цитата
WeisserRegen

мне пох, я за мага играю)))
 
[^]
Riffraff
16.06.2011 - 21:18
4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
силовой индекс - хуйня, придуманная долбоебами.

Вспомните анекдот про ежика:
"я очень сильный, очень сильный"- сзади медведь дает подсрачника, еж улетает в лес, медведь: "сильный, но очень маленький"

Чем здоровее и сильнее противник, тем труднее его завалить. А если это еще и рукопашник, пусть даже начинающий, то все, амба. Если ты весишь 60кеге, то ты должен быть реально монстром в рукопашке, чтоб завалить всего навсего НАЧИНАЮЩЕГО 100кг амбала(речь не о спорте, а о драке). Те, кто этого не понимают и верят в волшебное "кия", когда-нить могут серьезно разочароваться. Для примера можно выйти на ринг с каким-нить борцом или рукопашником-силовиком, килограм на 30-40 тяжелее вас. Будете неприятно удивлены, но это хороший опыт.

те, кто говорят, что "большой шкаф, громче падает"- правы лишь отчасти, он упадет громко, да вот только мелких шкафчиков кучка потребуется. Как-то словил от более здорового противника(+30 сантиметров в росте +40 кило в весе) лоукик, ну не успел отреагировать, бывает. Здравствуй земля. Так вот, при разборе, чел грит что специально опустил удар ниже, а на улице бил бы в колено. И хочу сказать, что большая часть пиздоболов осталась бы там лежать с перебитой ногой. Тк подобные удары, даже блокировать нельзя, чревато. Только, если ты комплекцией с атакующего.

та что говорил говорю и буду говорить, все что нужно:
1) базовая тройка со штангой раз в неделю
2) простейшие наработанные до автоматизма 2ки тройки от боксеров+ лоу от кикбоксеров(все что выше колена- бесполезные понты для зала)+основы от борцов(болевые+уход от захватов)
3) все вышеперечисленное+разум, дабы во время сбежать
4) если выбора нет(вы с девушкой\женой\ребенком против толпы)... калечить и убивать

пыса: и да, кто то на востоке говорил: Нужно всегда носит собой меч, даже, если он не понадобится. Хуже, когда он понадобится, а его не будет. Или как-то так, не помню.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 16.06.2011 - 21:22
 
[^]
saimhe
16.06.2011 - 23:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 703
Цитата (BunnyHop @ 16.06.2011 - 20:47)
а Наследник Титанов это Чак Норрис?

Не, Чак Норрис fight.gif - это 100500 очков!
 
[^]
Kolbasian
19.06.2011 - 16:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (Riffraff @ 16.06.2011 - 22:18)
силовой индекс - хуйня, придуманная долбоебами.


Чем здоровее и сильнее противник, тем труднее его завалить. А если это еще и рукопашник, пусть даже начинающий, то все, амба. Если ты весишь 60кеге, то ты должен быть реально монстром в рукопашке, чтоб завалить всего навсего НАЧИНАЮЩЕГО 100кг амбала(речь не о спорте, а о драке). Те, кто этого не понимают и верят в волшебное "кия", когда-нить могут серьезно разочароваться. Для примера можно выйти на ринг с каким-нить борцом или рукопашником-силовиком, килограм на 30-40 тяжелее вас. Будете неприятно удивлены, но это хороший опыт.

те, кто говорят, что "большой шкаф, громче падает"- правы лишь отчасти, он упадет громко, да вот только мелких шкафчиков кучка потребуется. Как-то словил от более здорового противника(+30 сантиметров в росте +40 кило в весе) лоукик, ну не успел отреагировать, бывает. Здравствуй земля. Так вот, при разборе, чел грит что специально опустил удар ниже, а на улице бил бы в колено. И хочу сказать, что большая часть пиздоболов осталась бы там лежать с перебитой ногой. Тк подобные удары, даже блокировать нельзя, чревато. Только, если ты комплекцией с атакующего.

та что говорил говорю и буду говорить, все что нужно:
1) базовая тройка со штангой раз в неделю
2) простейшие наработанные до автоматизма 2ки тройки от боксеров+ лоу от кикбоксеров(все что выше колена- бесполезные понты для зала)+основы от борцов(болевые+уход от захватов)
3) все вышеперечисленное+разум, дабы во время сбежать
4) если выбора нет(вы с девушкой\женой\ребенком против толпы)... калечить и убивать

пыса: и да, кто то на востоке говорил: Нужно всегда носит собой меч, даже, если он не понадобится. Хуже, когда он понадобится, а его не будет. Или как-то так, не помню.

а при чем тут силовой индекс и драка на улице?
Я так полагаю, что силовой индекс - это показатель твоей силы к весу.

зачем мне на улице, если ко мне докопается дебил переросток, махать кулаками?
проще пальнуть в него из травмата :-)

P.S. сам я никогда в конфликт не полезу и лучше убегу при возможности (если буду один), и это не считаю зазорным. Хотя и занимаюсь спортом (Бокс и самбо) и без труда отправлял в тяжелый нокаут людей под 80 кг ( мой вес около 70). С амбалами на улице не приходилось драться и надеюсь не буду. Если придется - буду применять подручные средства - бита, травмат и что-то другое, а уж только если всего этого не будет, то можно и руками махать :-)

P.S.S. Хочу заметить, что большинство спортсменов, которые занимаются, очень спокойные, так как всю злость и энергию в зале. Поэтому у легковесов спортсменов очень большие шансы завалить на улице быдло-амбала
 
[^]
БелыйМедведь
20.06.2011 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (HZZ @ 16.06.2011 - 14:52)
Цитата
сетка хуйня, я подтягиваюсь 3 раза, а жим лежа 90 кг делаю 8 раз, тело в три раза меньше меня подтягивается 10 раз, а штангой 90 кг его перерубит пополам, так кто из нас дрыщ ? 

во во...та же ерунда... 100кг веса, подтянусь раза 3, но думаю все кто до уровня 25 идут мимо и курят

Тест для 12-15 летней школоты с весом 40-50 кг. Придуманный такой же школотой, которая считает, что чем больше ты подтянешься, тем ты круче.
Только вот "Наследник титанов" 85-го уровня на самом деле будет ростом 150 см, 40 кг веса и сухими мышцами на тонких легких костях с венами с трубу толщиной.


на практически любой секции бокса из тренажоров - турники, мячи, гантели, гири, кувалда да скакалки 90% упражнений со своим весом.
И лично я не раз видел как 100 кг качков садят на жопу легкие но жилистые ребята, так как по краиней мере в драке от 100 кг забитых неэластичных мышц толку как и от жира - только масса. здоровые мышцы - резкие, быстрые и эластичные - а это бег прыжки, упражнения со своим весом и растяжка + конечно удары

Эх, милок, не видел ты ни разу опасного качка весом за 120. Встречаются очень шустрые ребятки, поверь мне.
Забитые мышцы, забитые мышцы... Бред сивой кобылы.
180 очков. Гы)))) Байкер, блеать.

Это сообщение отредактировал БелыйМедведь - 20.06.2011 - 19:57
 
[^]
BLADEr98
21.06.2011 - 12:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 118
Хуже всего драться с мастером спорта по легкой атлетике:
Если ты сильнее его - его хер догонишь
Если он сильнее тебя - от него хер убежишь!
fight.gif
 
[^]
Анастасья
21.06.2011 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 266
Ну а я потлатый говнарь. В лучшем случае дотягиваю до полуорганизма)) Хотя, конечно, сравнивать мужскую и женскую силу - это не совсем верно, нам бы отдельную шкалу))
 
[^]
WeisserRegen
21.06.2011 - 15:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 376
2 Riffraff:
фигня. Тем более не все могут раскачаться более некоторой массы без весьма сомнительных препаратов. А сидеть и укакиваться на накачке мышц, чтоб лет в 50 от инфаркта сдохнуть... ну нахрен.
А драка на улице вообще не зависит от массы. У кого агрессии больше, тот чаще и побеждает. Не ну конечно если сходиться как добрыня никитич и монгол от орды, то конечно дело будет в тех. характеристиках. Да и в принципе в браке больше зависит от психологии и арсенала под рукой, чем от физ. подготовки.
И еще раз. Реальная сила не зависит от объема мышц. Мышечная гипертрофия не показатель количества активных волокон. Медицина так-то.
2 БелыйМедведь:
да вроде никто и не говорит, что большое обязательно тупое. Достаточно взглянуть на Скотта Адкинса. Другое дело, что многие адепты накачки тупо накачиваются, думая что все... заипца... они крутые и большие.
Я видел качков, которые здороооовые. Тока дерутся как девки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44807
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх